РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Здесь проживают Николя, Этьен и Кристиан.

+1

2

Кристиан влетает в комнату общежития, садится на свою кровать. В комнате мирно сидит за компьютером и что-то печатает брюнет.
- Этьен! Ты ТАКОЕ пропустил!!!

0

3

Николя сказал, входя вслед за Кристианом:
-Привет, Этьен? Ты, наконец, проснулся?
Потом, не дожидаясь его ответа, сказал:
-Вы тут пока пообщайтесь, а я пойду приму душ.
С этими словами он поспешно скрылся в ванной комнате, опасаясь, что Кристиан его опередит, и плотно закрыл её изнутри.

0

4

Сидевший тем временем над конспектами Этьен, друг Нuколя и Кристиана и по совпадению басист в их новой группе, казался застигнутым в расплох - секунду назад всё было так спокойно и он мог помечтать о той брюнетке, которую видел сегодня утром у входа в университет. Какие у неё были глаза! А фигурка!
Но влетевший в комнату как ураган Кристиан, вновь вернул Этъена на землю, и он недовольно пробурчал в его сторону:
-Неужели? И что же?

0

5

- В общем мы с Николя *ревностно смотрит, как тот первый занимает ванную* сидели себе мирно в университетском кафе, как вдруг... *Кристиан вскакивает и начинает метаться по комнате*... появляются прекрасные ангелы!!! Они были так очаровательны... *Мечтательно*

0

6

*иронично*
-Да!? Кристиан, а что ты "У Альфредо" сегодня выпил кроме сока? Тебе уже ангелы чудятся!

0

7

- Этьен, это не смешно. Я хочу сказать, что мы увидели прекрасные создания - милых девушек!
В общем мы - то есть я *гордо* подошел к ним и познакомился... Они были не против этого... Одна - такая милая темноволосая девушка - даже подмигнула мне... Так вот - они были просто очаровательны!

0

8

-Подмигнула? Тебе? Кристиан, а ты ничего не перепутал? Может ей от твоего вида плохо стало, как от лука?

+1

9

- Этьен, ты что - думаешь, девушка не могла мне подмигнуть - я же само обаяние *бьет себя по груди*. Да ну тебя... Не хочешь - не буду рассказывать.... *обиженно сказал он*

*Через несколько секунд, не выдержав, он продолжил*
- Ой, я забыл сказать их имена. В общем девушку, о которой я уже упомянул, зовут Кати. Она очень мила и красива. Знаешь, мне она понравилась больше всех других... *мечтательно*... Так вот - дальше - три блондинки - Бенедикт, милая девушка с длинными волосами и глазами ангела, Элен, чуть застенчивая и обворожительная, которая, кстати, пришлась по душе Николя, хоть он это и скрывает... А третья... э... погоди, ах, да - Джоанна... Американка.... Уж слишком напористая...

0

10

Этьен, услышав как его друг восторженно описывает незнакомок, подумал:" А чем чёрт не шутит? Может они и правда настолько привлекательны как говорит Кристиан? Надо будет у Нико спросить, когда он выдет из ванной, он всё-таки тоже был  в "У Альфредо".
И сменив свой ироничный тон на примирительный он спросил Кристиана:
- Ну если они правда настолько красивы, что же вы их с Николя не пригласили? Или хотя бы номер телефона взяли, что бы поближе познакомится.

0

11

- Этьен, ты что думаешь - мы настолько глупы? Я *задирая голову наверх* обо всем позаботился!!! Мы с Нико и о тебе им сказали. Объяснили, что мы создали рок-группу... И пригласили их в гараж на репетицию... И кстати, номерок *достает смятую бумажку из кармана куртки* я взял!

0

12

- "О! - Этьен от неожиданности на мгновение потерял дар речи и уставился на клочек бумаги в руке Кристиана.
-Не может быть! Это действительно их номер телефона? Дай посмотреть! "- он постарался выдернуть бумажку у друга, но тот будучи довольно юрким, с задиристой улыбкой запрыгнул на одну из трёх кроватей, стоявших в комнате ребят, и стал поддразнивать Этьена.

0

13

Дразнить Этьена очень нравилось Кристану...
Этьен крутился вокруг него, пытаясь выдернуть злосчастный кусок бумажки, что в конце концов у него получилось...
- Этьен *недовольно спустился на пол Кристиан*, отдай мне, а то еще порвешь! И как же нам быть тогда?

0

14

-Подожди, Кристиан, - Этьен пытался разобрать почерк Кристиана, - номер похож на наш! Они, я имею ввиду этих девушек, они что, тоже из нашего университета? В голове Этъена бешено застучало: "Брюнетка у входа в университет, и одна из трёх тоже брюнетка. Может быть..."
-Кристиан!- резко обернулся он, - а давай им позвоним, прямо сейчас, договоримся о встрече  сегодня вечером?

0

15

- Этьен, я поражаюсь твоей логике! "Давай им позвоним" *иронично*, а для чего же еще номера сущессвуют? Ой, Этьен, Этьен. Знаешь что *выхватывает клочек из рук Этьена* - дай мне телефон! Все-таки мы его раздобыли и *хвастаясь* не при помощи моего природного обаяния... *Кристиан разглаживает листок бумаги с заветными цифрами и начинает набирать номер телефона*

0

16

Этьен неподвижно застыл рядом с другом, ожидая что произойдёт.

0

17

- Ой, здравствуйте, это Кристиан... Я правильно попал? Это номер той комнаты женского общежития, где проживают прекрасные ангелы? *подмигивает Этьену*

0

18

- Ну конечно же вас! Кати, я узнал ваш прекрасный голос... Это же вы?

0

19

- Кати *немного обидевшись на такую реакцию, ведь Кристиан был просто уверен, что понравился ей*, это же я - Кристиан. Мы познакомились в кафе совсем недавно. Я был вместе со своим другом - блондином Николя... Помните?

0

20

- Да, да! Музыканты *фух, хоть вспомнила, а то уж начал волноваться*... Неплохо поживаю, спасибо что спросила... А вы как девочки? Просто спрашиваю потому, что у вас Кати какой-то встревоженный голос *подмиивает Этьену и улыбается*

Отредактировано Кристиан (2008-10-20 23:24:43)

0

21

- А... ну что же... Гуляли, это неплохо... Знаете, мы сегодня репетируем, может быть, вы сможете, если вас не затруднит, посетить нас о прекрасные особы? *с надеждой в голосе*

0

22

Этъен внимательно прислушивается к разговору.

0

23

- Хорошо,Кати. Договоримся может на завтра? Как закончатся у вас лекции - идите к нам на репетицию... Мы вас будемОЧЕНЬ *Кристиан выделил это слово* ждать! До встречи, до свидания! *Положил трубку*

0

24

-Ну что?- Этьен нетерпеливо накинулся с распросами на друга, - что она сказала? Когда они придут?

0

25

- Этьен успокойся... *Иронично* я смотрю, ты тоже стал неравнодушен к ним, хотя даже их не видел... Откуда такое любопытство? *Кристиан вновь принялся изводить Этьена, как ему это всегда  нравилось делать*

Отредактировано Кристиан (2008-10-20 23:39:59)

+1

26

Да я спокоен, - попытался взять себя в руки Этьен, мысль о брюнетке недавале ему покоя,- просто ты их так расписывал и так мило лепетал по телефону, - Этьен заговорил  сКристианом, как буд-то разговаривал с малышом, - что просто уже захотелось увидеть этих твоих ангелов! С этими словами он направился к двери ванной и постучал в нее:
-Эй, Нико!-позвал он,- ты слышишь? Наш малыш назначил девушкам свидание! За дверью слышался плеск воды, и ответа не последовало.
-Ну так что, - повернулся он к другу,- когда они прийдут?

0

27

- Этьен, ну я может и "малышь", однако проворнее всех вас оказался... *разгуливает по комнате*... Не будь меня и моего природного шарма - не было бы и знакомства  и телефонного номера этих прелестных созданий *видит, что Этьен начинает кипятиться, что Кристиану и нужно было*... Ну да ладно. Да Этьен, они придут... По крайней мере обещали...Ты что - не слышал что ли?

0

28

Этъен, уставший от напряжённого ожидания, практически в одну секунду оказался рядом с Кристианом и затряс его за плечи обеими руками:
-Кристиан, ты скажешь наконец когда они прийдут!?
Секундой позже он осознал, что Кристиан ему уже ответил, и оставив его, слегка ошарашенного стоять у шкафа, он подошёл к своему столу и сел на стул.-
-Давай тогда не будем терять времени и почитаем конспекты, что бы завтрашний вечер был свободным.
Его голос был сейчас тихим, он немного стыдился своей бурной реакции и боялся что Кристиан что-то заподозрит.

+1

29

Кристиан заметил, что Этьен отреагировал несколько живее, чем он ожидал... Но не придал этому значения.
- Опять конспекты! За что, за что уменя в друзьях такие ботаны? *ходит по комнате* - Когда вокруг столько интересного!!! Я не понимаю... Меня родители заставили учиться, но я не хочу этого! Я им так и сказал *ну почти*... Мне не нужны эти знания, я хочу, чтобы мы стали РОК-МУЗЫКАНТАМИ в прямом смысле этого слова! понимаешь, Этьен? *посмотрев на своего друга, Кристиан понял, что разговоры его бессмысленны, так как Этьен ни разу не оторвался от конспектов*
*Кристиан тоже поплелся к своему столу,ворча он сел за него и принялся что-то писать, не переставая что-то бормотать себе под нос*

0

30

*Николя выходит из ванной.*
Что я слышу! Наш малыш не хочет учиться! Ну мы, как большие, должны воздействовать на него, а то он завалит все экзамены и пропадет без нас, как ты считаешь, Этьен? АУ, Этьен!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно