РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

*Кристиан резко повернул голову к Николя*
- Ой, вы посмотрите - большие они! *усмехается* - А кто стоял столбом перед Элен? Я что ли? *Видит, что Нико смутился* - Между прочим, если ты не в курсе - Я, да да,именно Я пригласил девушек придти к нам на репетицию! Да, да и не смотрите так на меня *видит, что Николя и Этьен пристально на него посмотрели*
- Я что - разве не прав? А вы тут сидите, как два ботана над книжками, конспектами... Николя *подходит к другу* - зачем мы создавали группу? Чтобы стать РОК-ЗВЕЗДАМИ, разве не так? А зачем нам сидеть с книжками? От этого звездами не станешь... *видит, что Этьен усмехнулся*
- Ладно, смейтесь дальше, но когда я создам новую группу и стану знаменитым - вам даже автограф не дам! *обиженно сел на свою кровать, взял гитару и начал что-то бренчать*

0

32

Этъен в который раз посмотрел на Кристиана  и Николя и подумал:" Насколько они всё-таки разные, но тем не менее  мои лучшие друзья!"
-О да, Кристиан,- съязвил он,- мы с Нико будем очень опечалены, из-за твоего автографа! Куда же нам до тебя, великий ты наш!
Посмотрел на друга с ухмылкой и отвернулся к своим конспектам.

0

33

Николя подошёл к кровати, растянулся на ней и сказал:
-А, по-моему, ребята, всё идёт просто замечательно! Мы создали свою музыкальную группу и плюс ко всему познакомились с замечательными девушками.

0

34

*Бросает гитару и смотрит на парней*  - Да, в принципе все идет неплохо... *Улыбается* Нико - а ты слышал - язвонил той брюнеточке. Думаю, она запала на меня *бьет себя по груди и гордо поднимает голову*

0

35

Искра ревности полыхнула в Этъене:
- Я бы не был так уверен на твоем месте,- спокойно сказал он.

0

36

- Этьен *иронично*, почему ты ТАК реагируешь? Может ты что-то скрываешь от своих лучших друзей? А? *Подмигивает Нико*

0

37

Николя, присев на кровати, сказал:
-А мне кажется, Кристиан. что на тебя положила глаз та высокая американка.
После, положив голову на подушку, добавил:
-Но лично я предпочитаю Элен.

0

38

Тупо уставившись в конспект, Этьен подумал:"Спокойно,  и что я в самом деле?"
-От вас скроешь, -пошутил он.

0

39

- Расслабся Этьен. Я шучу.
*Услышав Николя* - Николя, ты что? Та сумасшедшая американка? *Кристиан аж подпрыгнул* Нет, нет... Тебе это просто показалось, ничего подобного.

Отредактировано Кристиан (2008-10-21 23:13:44)

0

40

Николя, насмешливо уставившись на Кристиана. сказал:
-А, по-моему, та американка с тебя глаз не сводила. А что, противоположности сходятся.

0

41

- Николя, перестань Это уже не смешно... И откуда они ее выкопали такую дылду?

0

42

Этъен представил парочку Кристиан и Джоанна и невольно рассмеялся.

0

43

Николя с иронией посмотрел на Кристиана и произнёс:
-Ничего, ты Кристиан не понимаешь, выбирают всегда женщины. А пока всё идёт отлично.

0

44

А что? - обратился Этъен к Николя подмигивая, -наконец-то нашлась заботливая мамочка для нашего малыша!

0

45

*Видя смех Этьена и Николя резво вскочил с кровати* - Еще друзья называются... Мы будем весь вечер говорить обо мне и придумывать иллюзии на счет той напористой мадемуазель?

Отредактировано Кристиан (2008-10-21 23:20:37)

0

46

Николя в ответ сказал:
-Кристиан, прав. давайте ложиться спать. Утро вечера мудреннее. Надеюсь, что во сне я увижу Элен, - последние слова он проговорил неслышно для остальных.
С этими словами он перевернулся на кровати, уткнувшись в подушку, сказал:
-Спокойной ночи.
И почти мгновенно заснул.

0

47

Кристиан и Этьен погасили свет и тоже уснули. Завтра их ждет насыщенный приятными заботами день.

0

48

Прошла ночь. Ребята проснулись, успели побывать на занятиях, и опять вернуться в общежитие. Николя обернулся быстрее и прийдя, Этьен и Кристиан нашли только записку:"Я пошёл в магазин к Роберто. Встретимся в гараже".

0

49

- Ну он просто мотор! И откуда столько сил? Этьен, ты не знаешь? Может это любовь окрыляет? *Улыбается и подмигивает Этьену*

0

50

-Может...
Этъен устало сел на кровать.
-Я бы с удовольсвием принял душ, - сказал он,- как никак, сегодня особенный вечер!

0

51

- Ладно, ты давай недолго. Я тоже должен привести себя в порядок. *Видя, что Этьен сейчас съязвит по поводу Джоанны сказал* И ты подумал не правильно, не для нее!!! И не надо насмеаться *сказал уходящему в ванну Этьену*

0

52

Cтук в дверь...

К вам можно?
-Я тут объявление увидел, вам ещё нужен клавишник?

+1

53

Кристиан обернулся и хотел спросить кто этот парень и что тут  делает, но когда услышал "вам ещё нужен клавишник?" чуть не подпрыгнул от восторга... Но вида не подал. Он не собирался показывать, что им просто позарез нужен клавишник... С пресущим Кристиану высокомерием он ответил:
- Можно. Клавишник, настоящий клавишник *он расмотрел Жозе с ног до головы* нам еще нужен... Но знаете ли, у нас такой конкурс! *поднял голову наверх* Мы же настоящая Рок-группа! И новичков не берем...

0

54

Вышедший с полотенцем на голове из душа Этьен, услышал последнюю фразу Кристиана и увидел незнакомца в дверях.
-Добрый день, о чём речь, Кристиан? Каких новичков и куда мы не берём?

0

55

Кристиан немного смутился, но оставался непреклонен.
- Этьен, ну вот парень пришел по объявлению - и спрашивает нужен ли нам еще клавишник?

0

56

Ну знаете я играл в парижском метро и в России на Арбате - а это очень пристижно (чуть не давится от смеха, но виду не подаёт)...

0

57

- Знаете, нам сейчас надо уходить в университет... Мы с удовольствием послушаем вас, мсье... *парень сказал, что его зовут Жозе*.. Так вот, Жозе - приходите сегодня в гараж, где мы репетируем, там мы и поговорим...*Кристиан подошел к письменному столу, написал на бумажке адрес и дал Жозе*. Мы вас будем ждать там вечером. А сейчас, извините, унас учеба... Сказав это, Кристиан и Этьен, который все это время одевался у своего шкафчика, взяли куртки и вместе с Жозе вышли из комнаты и направились в университет.

0

58

Кристиан, пришедший домой, включил свет, поняв что его друзей еще нет.

Николя - понятное дело, видимо расстроился из-за отсутствия Элен, решил поехать к родителям развеяться... А вот где Этьен? В памяти Кристиана всплыли воспоминания, как он ворковал с той прекрасной брюнеткой Кати, ЕГО, как считал Кристиан, Кати... Он ведь говорил об этом своему другу... Он ведь говорил Этьену, что она ему понравилась, да и сам Кристиан вроде бы произвел на нее впечателение... НО - Кристиана смущал не этот факт, а то, что один из его лучших друзей скрыл то, что они с Кати уже знакомы!!! Как он мог так поступить?
- Ну вот придет, все у него узнаю... Это же надо!

0

59

Этъен, находясь на седьмом небе от счастья, после вечера с Кати, открыл дверь комнаты. Нет, он конечно ожидал увидеть своих друзей, мирно спящими (или что-то вроде того), но то что он увидел... Кристиан, повидимому услышав звук открывающейся двери,выжидательно стоял посреди комнаты,  скрестив на груди руки, и взгляд его не сулил ничего хорошего.
Этьен закрыл за собой дверь и с усталым видом прошёл мимо Кристиана к своей кровати.
Сев, не снимая куртки, он взглянул на друга, - Ты хотел о чём-то поговорить?

0

60

Кристиан, увидев такого равнодушного и в то же время счастливого (как он не пытался это скрыть, Кристиан это заметил) Этьена, уже начал выходить из себя.
- Ну, Этьен, ты ничего не хочешь мне рассказать? (при этом он приблизился к кровати друга и нервно перебирал пальцами рук, скрещенных на груди).
- Как ЭТО понимать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно