РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Этъен, подняв голову (тяжёлую как свинец от усталости), удивлённо посмотрел на Кристиана,- понимать ЧТО? Ты о чём!? И к чему этот тон?

0

62

- Этьен, не прикидывайся! Что это такое мы увидели сегодня в гараже? Почему ты скрыл от нас, твоих лучших друзей, то, что уже знаешь Кати... И вообще - ты предал меня! (Кристиан разнял свои руки и начал отчаянно жестикулировать) Я же говорил тебе, что положил глаз на эту брюнетку!

0

63

Что!? - Этъен резко встал с кровати, ему абсолютно не нравилось что кто-то предъявляет претензии на Кати.
- Так это действительно ТА САМАЯ брюнетка!?- Он снял куртку и бросил её на стул, стоящий рядом.
-Но откуда мне было знать, Кристиан? Получается я увидел её ещё до того, как девочки с вами познакомились, а сегодня после занятий, я ждал вас в кафе и втретил её там, сам понимаешь, что просто так уйти я не мог. Мы познакомились...,-по лицу Этьена снова блуждала улыбка ребёнка.

0

64

Завидя легкую улыбку Этьена Кристиан смягчился (ну действительно, он бы на месте своего друга поступил бы так же), но пока продолжал упрямиться, как маленький обиженный ребенок:
-Да, да, Этьен, ТА САМАЯ брюнетка... Конечно, ты не мог знать... (отвел глаза в сторону). Но мог бы и догадаться (Тут Кристиан подумал о себе - догадался бы он на месте Этьена и по лицу его пробежала улыбка)...
- Ну ладно, это вобщем-то не так важно, потому что Кати не сводила с тебя глаз, наверно (он опустил голову и сел на свою кровать) у меня и не было шансов. Да еще эта американка!!! (хлопнул ладонью по кровати)

0

65

Джоанна? А что с ней? - Этьен был рад смене темы.

Отредактировано Etienne (2008-11-04 23:56:11)

0

66

- Да эта американка просто ураган какой-то!!!! (смущаясь немного)

0

67

-Неужели? А мне она показалась очень милой? - заметив лёгкое замешательство Кристиана, он продолжил, - по-моему ты ей тоже, я прав?

0

68

- Этьен,ты как всегда проницателен (иронично заметил Кристиан, чем вызвал недовольство Этьена)... Ладно, ладно. Признаю, что я заметил ее симпатию ко мне. Так вот - вы меня с Нико бросили, а она взяла инициативу в свои руки! Такой девушки я еще не встречал - просто торнадо. Да еще это прозвище (еле уловимо сказал он)

Отредактировано Кристиан (2008-11-05 00:04:52)

0

69

-Что? Прозвище? Для тебя?! - Этьен ухмыльнулся.

0

70

- Хватит смеяться! (Кристиан надул губы).
- Ну... вы ушли, а эта особа решила опробовать мои барабаны!!! Чуть мне установку не сломала - еле вырвал у нее из рук свои палочки! (Этьен уже откровенно начал смеяться)
Так вот это еще не все, она попросила сыграть для нее соло- ну я подумал, что это будет лучше, чем сломанная установка и сыграл. Ну ты Этьен не предсталяешь -по-моему это воспламенило ее еще больше! Она назвала меня мой любимый Кри-Кри!!! Ну это же надо до этого додуматься! Нет, она точно сумасшедшая!!!

Отредактировано Кристиан (2008-11-05 00:12:05)

0

71

-МОЙ ЛЮБИМЫЙ КТО-КТО!? - Этъен несдержался от смеха, буквально рухнув на кравать, он закрылся подушкой, что бы его гогот не разбудил соседей в столь поздний час. Теперь можно было услышать нервные похрюкивания, которые доносились из-под подушки. Успокоившись немного и вытирая слёзы он повторил свой вопрос, пытаясь не смеятся, - как она тебя назвала?

0

72

- Этьен, это не смешно! Мой любимый Кри-Кри.... Почему мне всегда ТАК везет?

0

73

А по-моему тебе очень идет,  - непереставал ехидничатъ Этьен, и полуприкрывшись подушкой от Кристиана, который попытался его толкнуть, он вновь засмеялся.

0

74

- Этьен! (Кристиан вроде бы начал сердиться, но понял всю комичность и сам начал смеяться)... Немного отдышавшись и придя в себе он сказал Этьену - но это еще не все! Я был так потрясен этим прозвищем, что не сумел увертеться, когда она меня поцеловала!!!

Отредактировано Кристиан (2008-11-05 00:25:47)

0

75

Ооо... А она действительно...ураган, - пробормотал Этъен. Тебе повезло, как впрочем и мне! Но об этом завтра, я чертовcки устал, а завтра лекции,- и с этими словами он растянулся на кровати.

0

76

- Ладно. Мир)))) Может ты и прав - нам обоим повезло. Пойду почищу зубы перед сном.
Кристиан заходит в ванную комнату, но через секунду высовывает из-за двери свою голову:
- Но называть меня мой любимый Кри-Кри-это слишком!!!! (Этьен смеется)

0

77

- спокойной ночи, Кри-Кри,- добавил Этъен уже шёпотом, - и незабудь погасить свет! -  сон незаставил себя долго ждать.

+1

78

Следующим утром Кристиан встал в прекрасном расположении духа и заметил, что друзей уже нет *Ну вот,опять они оставили меня одного и даже не разбудили, вот друзья называется! Ну да ладно - сегодня обещали хороший день, может пойду спокойно прогуляюсь или позанимаюсь тут* Он встал с кровати, пошел в ванную, умылся и выходя из ванной он неожиданно для себя услышал стук.
- Ребят, вы чего ключи забыли? *Смеясь подошел к входной двери, но открыв ее никого не обнаружил, однако стук повторился*
- Да что это? Он подошел к окну...

0

79

Джоанна висела на водосточный трубе и ритмично постукивала в окно комнаты ребят.
*- Неужели они не слышат стука!? - возмутилась она по себя, - у меня уже нет сил держаться!! последний сендвич явно был лишним...* и она со всей силой забарабанила в окно.

Отредактировано Джоанна (2008-11-08 21:43:08)

0

80

Кристиан подошел к окну, взглянул в него и чуть не упал - там висела, да-да, висела Джоанна! Собственной персоны!!! Этот ураган застиг меня и здесь? Кристиан решил открыть окно, а то Джоанна видимо еле-еле держалась, чтобы не упасть.
- Джоанна? Что ты тут делаешь???

0

81

Тут окно над головой девушки распахнулось, и она увидела ошелемленное лицо Кристиана, ее появление здесь его явно удивило.
- Любимый мой Кри-Кри - радостно закричала она, -Не время задавать вопросы!  Помоги мне скорее, а не то я упаду!!!!

0

82

Кристиан до сих пор не мог отойти от потрясения, но взял себя в руки и затащил Джоанну в комнату, хотя это было и не легко - американка была на голову выше его и крупнее. Но все-таки долгими мытарствами Кристиану удалось втащить ее в комнату. И вот Джоанна, эта рослая, энергичная и неугомонная, предстала перед ним.

0

83

Попав в комнату ребят, Джоанна отряхнулась, путь туда был нелегким... и Быстро остмотрелась по сторонам
*Так вот как живут наши ребята, ну и беспорядок... а так все как у нас, 3 кровати, шкафчики, стол* - мысленно подчеркнула она для себя, и, не став терять времени, занялась Кристианом.
- Салют любимый мой Кри-Кри! - расплылась в улыбке девушка. - У тебя все в порядке? Ты скучал по мне?

0

84

- Джоанна *он стал отдаляться от нее, отойдя к шкафчикам у его кровати* - скажи мне - как ты (хотя я видел как), зачем ты сюда забралась?

0

85

- Ну и далеко же до вас добираться! 4 этаж! -тяжело вздохнув, ответила Джоанна. - Эта водосточная труба... нужно будет попрактиковаться!
Джоанна, видя как отдаляется Кристиан, последовала его примеру и села на его кровать, напротив него.
- Ты не рад меня видеть радость моя Кри-Кри?

Отредактировано Джоанна (2008-11-08 22:11:17)

0

86

*Кристиан чуть не впечатался в стену- как же близко эти шкафы...*
- Да нет, Джоанна, очень рад... Но ты так и не объяснила - зачем ты сюда пришла, кроме того, чтобы увидеть меня.

0

87

Джоанна решила использовать запасной план Б.
- Кристиан, - нежно певуче позвала она, не сводя с парня глаз, - мне нужна твоя помощь!

0

88

От неожиданного "Кристиан" парень чуть не упал... Но удержался и выпалил:
- Что? А? Помощь - не понимаю Джоанна, что-то случилось? *А сам отходил к середине комнаты*

0

89

Джоанна ,не сводя с парня глаз, обернулась в его сторону и продолжила:
- То что случилось - ужасно! - воскликнула она. - Я была в спортзале, занималась с самого утра, у нас с девочками сегодня ведь нет лекций, и тут.. - она сделала паузу, - у меня лопнул шнурок на левом кроссовке! тогда я решила пойти домой переобуться и поняла, что забыла ключ от комнаты, а Элен и Кати сегодня собирались по магазинам. А когда я висела на вашей трубе, то нечаянно зацепила и правый шнурок... - она опять чуть притормозила и ласково добавила. - Кристиан, ты же мне поможешь?

Отредактировано Джоанна (2008-11-08 22:35:56)

+1

90

Кристиан чуть было не упал от таких заявлений - он-то думал, что произошло что-то серьезное... А... шнурки - к этому он точно не был готов и даже не знал, что ответить Джоанне в первый момент. Но потом все же собрался и решил поиграть в ее игру и найти ей шнурки, а то эта американка не уйдет...
- Джоанна, я так тебя понимаю (фальшиво сказал он). Конечно, это трагедия, но я сейчас поищю для тебя шнурки. Подожди.
Кристиан направился к своему шкафчику и, порывшись в нем, нашел два новеньких шнурка и дал их Джоанне, на лице которой тут же вспыхнула улыбка и подозрительные огоньки в глазах...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно