РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

- А он быстро схватывает, - подметила себе Джоанна, взяв шнурки, а в слух же заявила:
- Ты просто мой спаситель радость моя Кри-Кри! - огоньки в глазах ярко загорелись и тут американка не удержалась, ее техасский темперамент дал себя знать, и она обняла и расцеловала Любимого Кри-Кри, использовав возможность, когда он был ТАК близко от нее.

0

92

Кристиан не успел опомниться, как оказался в объятиях Джоанны. Он все никак не мог привыкнуть к ее техасским выходкам...
Когда ему все-таки удалось вырваться из крепких объятий американки он сказал:
- Джоанна,ну хватит на меня так набрасываться - я же не кукла! (Но Джоанна не обращала внимание на ворчание Кристина и продолжала щебетать)

0

93

- Не ворчи мой любимый Кри-Кри! Ты такой милый, что я просто не могу удежаться! А давай сейчас пойдем в кафе! Наверняка ребята уже там, - выпалив все это, она мастерски перешнуровала кроссовки.
- Все я готова! - довольно произнесла она.

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 02:16:10)

0

94

В голове у Кристиана пронеслось - вот и спокойный денек...
-Хорошо, Джоанна, ведь возразить мне не удастся? *Видя улыбку Джоанны,он понял - что нет* - Хорошо, идем. Он взял свою куртку и приоткрыв входную дверь бросил Джоанне:
- Встретимся внизу? Тебе придется поделать свой подвиг еще раз *Сказал он, показывая на окно Джоанне, которая уже совсем и забыла о том, что находится в мужском общежитии*

0

95

Джоанна, взглянув на окно про себя чертыхнулась, но другого выхода их мужского общежития для нее не было, и кто придумал эти дурацкие правила!!??
- ОК Кри-Кри, я мигом! Встретимся внизу! - крикнула она Кристиану и вылезла в окно.

0

96

Кристиан пришел после набережной к себе в комнату, осмотревшись, понял, что ребята еще не приходили сюда. Ну это лучше, а то бы мораль читали... Кристиан хотел было лечь спать, чтобы избежать вопросов, когда Нико и Этьен вернутся, но что-то его толкнуло позвонить девочкам. Он даже не понял, как набрал номер и... но в комнате девочек никто трубку не брал. Странно, если Элен и Кати с моими друзьями, то где же тогда Джоанна?
Кристиан решил вновь пройтись, он почему-то не смог заснуть... Взяв куртку, он решил пройтись до гаража.

0

97

Вернувшись вечером в общежитие, Николя включил свет и решил воспользоваться тем, что он один, и немного приделить внимание учебникам(в присутствии Кристиана это иногда было затруднительно).
Когда он оторвался от занятий, то на часах было уже пол-второго ночи. С недоумением протерев глаза, Николя посмотрел на циферблат ещё раз и, убедившись, что зрение его не обманывает, проговорил, обращаясь сам к себе:
-И где этих двоих полуночников носит?
Пожав плечами, он аккуратно сложил учебники и письменные принадлежности на свом места и, выключив свет, лёг спать. Заснул Николя в мгновение ока, едва его голова прикоснулась к подушке.

0

98

Проснувшись от звона неугомонного будильника, Николя встал с некоторой паузой, пытаясь уловить обрывки своего сна. Определённо он  видел во сне Элен, а вот другие детали воспроизвести было затруднительно.
Встав с кровати, Николя с удивлением обнаружил, что в комнате он по-прежнему один. Порядком придя в недоумение, он подумал: "Одно хорошо-хотя бы доступ в ванную свободен".
Приняв душ и, совершив другие гигиенические процедуры, Николя, поколебавшись,подошёл к телефону и набрал номер комнаты девушек. Трубку подняла Элен.
Обменявшись с ней несколькими фразами, он получил информацию о том, что та тоже провела ночь одна. Совместно они пришли к логическому выводу, что их друзьям и подругам нашлось, чем заняться вместе.
Закончив разговор, Николя оделся и покинул комнату, решив направиться в гараж и дождаться друзей там.

0

99

Зайдя после университета в комнату, Кристиан тут же отключил телевизор от сети, взял его в руки, что оказалось достаточно тяжело для него - Жаль, что я не поручил это дело Этьену, хотя... если вспомнить, с какием "рвением" он выполнял его просьбу предыдущую, то он бы точно не согласился. Ну придется самому тащить телевизор... С этими мыслями он взял тяжелый груз и в предвкушении просмотра пошел в гараж

0

100

В комнату после занятий заходят Кристиан, Этьен и Николя. Последний, заходя, закрыл за собой дверь.
- Нет - Кристиан обернулся и посмотрел на друзей - это невозможно! Новогодний бал-маскарад - это же надо такое выдумать! Мы что, клоуны или шуты? Нет - ударник прошелся по комнате и сел на свою кровать - это развлечение не для меня!

Отредактировано Кристиан (2009-02-03 23:49:44)

0

101

-А что в этом такого? - непонимающе спросил Этьен взъерошенного Кристиана, проходя мимо Нико и садясь на свою кровать, - насколько я знаю, это университетская традиция.

Отредактировано Etienne (2009-02-04 11:37:05)

0

102

Николя поддержал Этьена, устраиваясь на стуле возле стола:
-Так оно и есть. Или тебе в этом что-то кажется странным, Кристиан?

0

103

- Нет, ну вы посмотрите на них - Кристиан вскочил с кровати и забегал от одного друга к другому - Ой, что в этом такого, ой, а почему бы и нет - дразнил их парень - Просто это не для меня! Почему просто не пойти на этот бал в обычной одежде? У меня прекрасный стиль.

+1

104

- Да, Кристиан,- ухмыльнулся Этьен, - с твоим стилем действительно никаких костюмов не понадобится - успех гарантирован на любом балу-маскараде. Этьен расслаблено сидел на кровати, поигрывая ключём от комнаты.

Отредактировано Etienne (2009-02-04 11:38:57)

+1

105

Николя сказал, разворачивая на столе учебник:
-Ты прав, Этьен. Костюм Кристиана обыкновенного неподражаем. Вход, конечно, только в маскарадных костюмах, но его и так пустят - никто не поверит, что нормальный человек может так выглядеть.

Отредактировано Николя (2009-02-04 00:23:26)

+1

106

Кристиан резко обернулся на друзей - Ну у меня,в отличии от вас, одежда куда интереснее. Посмотрите на себя - он ткнул пальцем в Нико и Этьена, - у вас вообще никакого стиля нет (Нико и Этьен прыснули). Ладно, сейчас не об этом. Как вы думаете, девочки это уже читали? Если да, то это не очень хорошо...

0

107

А почему бы тебе это самому у них не спросить? - Этъен указал кивком головы в сторону телефона, стоящего на его письменном столе.

0

108

Etienne написал(а):

А почему бы тебе это самому у них не спросить? - Этъен указал кивком головы в сторону телефона, стоящего на его письменном столе.

- Нет, девочкам звонит обычно Нико, не в силах выдержать мгновения без Элен!

0

109

Николя, подойдя к телефону, тем не менее спросил:
-Кристиан, и что тебе кажется страшным в том, что объявление могли прочитать девочки? Мне кажется, что это должно было их обрадовать.

0

110

Николя написал(а):

-Мне кажется, что это должно было их обрадовать.

- Это-то и настораживает... Что может придумать эта американка - я даже представить боюсь. Ладно, звони.

0

111

Николя, подняв телефонную трубку с аппарата, и стремительным движением пальца набрав телефонный номер, спросил:
-Алло? Это ты, Элен?
С замиранием сердца услышав нежный голос любимой девушки, подтвердивший его предположения, он спросил:
-Вы видели объявление на факультете? Я имею в виду о Рождественском бал-маскараде?
Разговор продолжался несколько минут, наконец, Николя, положив трубку, сказал:
-Кристиан, девочки видели объявление на факультете. И они просят нас не переживать о маскарадных костюмах, говорят, что этим займутся сами. Элен уверяет, что это должно быть нечто необыкновенное.

Отредактировано Николя (2009-02-04 00:43:37)

0

112

Все внутри Кристиана опустилось.
- Мы пропали! Что - они САМИ займутся костюмами? Ну нет! Я представляю, хотя нет, представлять не хочу, что это будет! Ребята, вы как хотите, но я не собираюсь быть куклой, чтобы на меня напяливали все, что захотят! Если уж мы всетаки пойдем - парень развел руками - то давайте уж выберем то, что мы сами хотим одеть?

0

113

- А Кати? Она ничего не просила мне передать? - он с надеждой, почти по-щенячьи взглянул на Нико.

0

114

Николя, посмотрев на Этьена, ответил ему:
-Она просила передать, что в новом костюме ты будешь выглядеть просто потрясающе.
Потом обратился к Кристиану и сказал:
-По-моему, нам стоит надеть то, что подготовят девочки, иначе их усилия буду напрасны, да и обидиться могут.

0

115

- Ну вы не понимаете! Мы не куклы для того, чтобы нас одевать! Мужчины должны сами делать выбор... пусть и маскарадных костюмов. А ваши девушки так и сядут вам на шею, да ножки свесят... Посмотрите на меня - если я сказал - НЕТ, значит это НЕТ! Ну так что? Вы со мной? - обратился к друзьям Кристиан - я уже согласился пойти на бал, но хотя бы костюм себе я выберу сам.

0

116

Этьен представил обиженое лицо Кати...Нет, ему это абсолютно не нравилось, думать, что из-за каких-то костюмов она расстроится...
-А Элен сказала, ЧТО это за костюмы? - осторожно спросил он у Нико.

Отредактировано Etienne (2009-02-04 11:43:09)

0

117

Николя, пожав плечами, сказал:
-Она не говорила, но уверяла, что это нечто потрясающее.

0

118

- "Нечто потрясающее" - спародировал Кристиан - Конечно, нечто! Вот именно - он подешел к друзьям вплотную - сюрприз - это еще хуже! Мало ли что они придумали. А вдруг это какие-нибудь собачки или снеговики? Нет, давайте выберем себе сами костюмы.

0

119

-Ты и в правду решил этим заняться, Кристиан?

0

120

Etienne написал(а):

-Ты и в правду решил этим заняться, Кристиан?

Кристиан отпрыгнул от друзей и радостно улыбнулся:
- Я? Ну если, конечно, вы не против того, что костюмы мы выберем сами, то да! Знаете, я в принципе могу и без вас их купить... Вам-то видимо, все равно, что одевать - вы же так радовались сюрпризу девочек!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно