РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Николя подумал, задумчиво смотря на Кристиана: "Определённый смысл в том, что он говорит есть. Но мне не хотелось бы обижать Элен... Но впрочем, в крайнем случае мы сможем использовать маскарадные костюмы, которые купит Кристиан, в следующем году. Запас как говорят карман не тянет".
Прийдя к такому выводу, он сказал:
-Хорошо, Кристиан, тогда пойди и приобрети нам маскарадные костюмы. Надеюсь, что ты подберёшь что-то подходящее.

Отредактировано Николя (2009-02-04 01:21:19)

0

122

Кристиан был на 7 небе от радости и от того, что друзья разделили его точку зрения:
-Но Нико, Этьен... Сейчас же время репетиции! Костюмы от нас никуда не денутся, а совершенствоваться в музыке нужно всегда! А то РОК-звездами не станем... Так что пойдемте репетировать, а костюмы я куплю завтра утром. Еще успею!

0

123

Этьен, было удивился такому рвению друга, но что-то подсказывало ему, что довольный Кристиан намного лучше, чем Кристиан, ненаходящий себе места и проклинающий всё на свете.
-Хорошо, как хочешь, - спокойно согласился Этьен, и помедлив какое-то время, засмеявшись добавил:
"Только не забудь, покупая костюмы для нас с Николя, верный размер взять, примеряя всё на себя!"

Отредактировано Etienne (2009-02-04 11:47:10)

0

124

Николя сказал, поднимаясь со стула:
-Костюмами Кристиан займётся уже завтра.
Потом, сделав небольшую паузу, добавил:
-Идёмте, ребята, нам пора репетировать, да и Жозе уже заждался.
Обменявшись ещё несколькими репликами Николя, Кристиан и Этьен покинули комнату.

0

125

Вернувшись из университета, Нико и Этьен проводили время за ожиданием Кристиана, который непременно хотел  в этот день купить маскарадные костюмы для всех троих.
- Сколько можно ходить по магазинам?! - не унимался Этьен, то и дело поглядывая на часы, - ведь собирались на репетицию!

Отредактировано Etienne (2009-02-07 00:11:43)

0

126

Николя, тоже встревоженно поглядывая на часы, проговорил:
-Если бы только на репетицию, у нас же встреча с девочками в гараже. Мы же договаривались, что примерим подготовленные ими маскарадные костюмы.

0

127

Дверь распахнулась и в комнату ворвался ударник:
- А вот и я! Уверен, вы говорили обо мне - он расплылся в улыбке и протянул руки, державшие увесистый сверток - Ни за что не догадаетесь, какие костюмчики я купил! Высший класс!!! А еще - Кристиан, положив сверток на стол, сел на свою кровать - я познакомился с такими девочками! М...

0

128

Нико и Этьен услышав это, настороженно переглянулись, но их настороженность быстро сменилась непониманием:
-Что!?  - брови Этъена поползли наверх, - ты битых три часа шатался неизвестно где, да ещё неизвестно с кем?! Ты не забыл, куда мы сегодня собирались?!

0

129

Etienne написал(а):

Ты не забыл, куда мы сегодня собирались?!

- Этьен - Кристиан с надменным видом посмотрел на Этьена - я никогда и ничего не забываю! И шатался я не неизвестно где, а очень даже известно - в магазине маскарадных костюмов. Нет - парень вскочил с кровати - они значит повесили на меня покупку костюмов и еще недовольны!
Так - который час? - с этими словами ударник посмотрел на часы и открыл рот - Ничего себе! Чего вы расселись??? Нам репетировать давно пора!

0

130

Николя, мысленно согласиышись с Кристианом, властным жестом пресёк попытку Этьена дотянуться до свёртка с костюмами:
-Не сейчас, у нас мало времени, идёмте в гараж. На маскарадные костюмы мы посмотрим по возвращению.
Первым комнату стремительно покинул Кристиан, потом Этьен, Николя же вышел последним, тщательно закрыв за собой комнату.

0

131

Открыв дверь комнаты, Этьен жестом пригласил Кристиана войти первым и задержавшись в дверях, обменялся с подошедшим Нико сочувственным и понимающим взглядом. Зайдя в комнату последним, он, не снимая куртки, прошёл к своему писменному столу и сел на стул.
-Итак? - вопрос был адресован Кристиану, но произнёс он его в никуда.

0

132

Кристиан подошел к своей кровати и сел на нее.
- Что "итак"? - он увидел укоряющие взгляды друзей - Да, я немного погорячился... Но если бы я не начал этот разговор, то вы бы так и стояли мямлями... Завершилось все достаточно... благополучно... Ладно вам - ударник тут же оживился и вскочил с кровати - Мы же совсем забыли о костюмах, в которых мы пойдем на Рождественский бал! Говорю вам,когда девочки увидят нас в них - они сразу поймут, что были неправы!

Отредактировано Кристиан (2009-02-08 00:38:11)

0

133

Николя, не видя большого смысла в пререканиях - он хорошо понимал. что в случае Кристиана это безнадёжно, сказал, располагаясь на стульчике возле стола:
-Хорошо, давай посмотрим, что ты там приобрёл настолько запредельное.

0

134

Этьен без особой реакции наблюдал за Кристианом, котрый принялся оживлённо извлекать содержимое пакетов на кровать Нико.

Отредактировано Etienne (2009-02-08 01:07:04)

0

135

- Так... Сейчас вы увидите нечто! Очень оригинальные костюмы. Я сам лично подбирал каждому из нас индивидуальную вещь! - с этими словами он вывалил содержимое пакета на кровать Николя. Но от увиденного он выронил пакет из рук.
- Что это такое? - парень недоумвал - Ребята, я такого не покупал, клянусь.
На кровати Николя оказались три девичьих платья розового цвета, с такого же цвета туфельками на высоком каблуке. Рядом расположились короны со стразами и розовенькими перышками, бижутерия и даже одна палочка, как у фей в сказках...

Отредактировано Кристиан (2009-02-08 01:02:59)

0

136

Николя, с недоумением посмотрев на лежащие на его кровати платья, туфельки и короны, сказал:
-Кристиан, какие-то эти костюмы слишком оригинальные.
Потом недоверчиво взглянул на ударника и осторожно спросил:
-Ты точно хорошо себя чувствуешь?

+1

137

Этьен подошёл поближе, что бы рассмотреть так называемые покупки Кристиана. Положив ему руку на лоб, как бы измеряя температуру, он кивнул Нико:
-Так и есть - горячка...
-Es-tu devenu fou, mon Cri-Cri d´amour ? - обратился он к Кристиану, пытаясь подавить свой смех.

Отредактировано Etienne (2009-02-08 01:26:08)

0

138

Убирая руку Этьена и отпрыгивая в сторону:
- Je ne deviens pas fou! Ребята, но я купил нам прекрасные маскарадные костюмы, никак не эти... Что это вообще такое - парень подошел к вещам и стал их поднимать, чтобы в воздухе разглядеть их и убедится, что он не спит...

0

139

Николя, у которого плохое после ссоры с девушками настроение окончательно прошло, проговорил:
-Действительно, Кристиан. Какой-то у тебя в последнее время стал странный вкус.
Потом нарочито осторожно проговорил:
-Знаешь, Кристиан, если парню хочется надеть женское платье - это не к добру. Скажи, тебе кто больше нравится - Джоанна, или скажем, Этьен?

0

140

Решив подыграть Николя, Этьен почти в плотную подошёл к Кристиану и глядя ему в глаза, томным голосом проговорил:
-Прийди же в мои обьятия, мой любимый Кри-Кри.

0

141

- Arrete! - Ударник отодвинул смеющегося Этьена в сторону - Вы мне уже надоели! Я же сказал - этого - он бросил взгляд на девичьи костюмы - я не покупал!И как это попало ко мне в пакет? - Кристиан выглядел сейчас не лучшим образом

0

142

Николя, которому в голову пришла замечательная идея, подошёл к шкафчику и сказал, обращаясь к Кристиану:
-А, по-моему, такое милое платьице было бы тебе к лицу, Кристиан. Не хочешь одно из них примерять?
В следующий миг, открыв шкафчик, он вытащил из-под своих рубашек фотоаппарат, и проверив счётчик кадров, убедился, что есть возможность сделать четыре снимка. Теперь Николя сказал, обращаясь к ударнику:
-Давай, мы сделаем пару таких фоток на память? Только надень этот симпатичный костюмчик, хорошо?

0

143

В тот же момент, Этьен, неожиданно для Кристиана, крепко обхватил его обеими руками, не давая ему возможность увернуться от руки Николя, пристроившей ему на голову корону со стразами.

0

144

Николя, натянув на Кристиана корону, в следующий миг сорвал с него ботинки и нацепил на него туфельки, преодолев сопротивление ударника. Потом сунул ему в руку волшебную палочку и крикнул Этьену:
-Пускай его!
Этьен, выполнив сказанное ему, отпустил Кристиана, и Николя сделал снимок. Фотография выползла из фотоаппарата - техника фирмы "Поляроид", как всегда работала безупречно.Поистине. в короне, в туфельках и с волшебной палочкой тот был поистине великолепен.

Отредактировано Николя (2009-02-08 02:05:04)

0

145

- Ребята! Хватит!!! - сначала Кристиан смеялся, но потом его терпение лопнуло - Перестаньте! Отдайте мне фотографию - он тщетно пытался вырвать ее из рук то Этьена, то Николя, которые дразнили маленького ударника, поднимая ее все выше.
- Если вы не отдадите это мне, я уйду из группы! Клянусь! Это не смешно - он снял туфли, хотя о короне забыл... и выглядел очень смешно - разьяренный Кристиан с короной на голове!

Отредактировано Кристиан (2009-02-08 02:11:13)

0

146

Кристиан написал(а):

- Если вы не отдадите это мне, я уйду из группы!

-Нет, Кристиан, - всё ещё держа фотографию в своей руке, произнёс Этьен уже серьёзным голосом, - ты сейчас позвонишь девочкам, извинишься и попросишь их...очень сильно попросишь, дать нам возможность прийти на бал в сшитых ими костюмами. Иначе эта фотография окажется у Джо...на ночном столике и в рамке...а ещё лучше...расклеенной по всему Парижу, с надписью "Будущая рок-звезда"!

Отредактировано Etienne (2009-02-08 02:25:18)

0

147

- Этьен... Ты этого не сделаешь! - Но видя, что Этьен настроен достаточно решительно, Кристиан понял, что ему ничего не остается, как звонить девочкам и извиняться. Да... уж лучше быть ангелком, чем принцессой в розовом платьице.
- Хорошо, я звоню им - с этими словами ударник подошел к телефону и набрал номер девочек.
Поговорив с Джоанной, которая долго не хотела разговаривать с парнем, но все-таки сдалась через некоторое время, Кристиан понял, что девочки расстроены даже сильнее, чем он мог предположить. Техасска чуть не плакала в трубку - такого ударник еще не слышал.
- Джоанна, мы подумали... Вы извините нас... - он отодвинул от уха телефонню трубку - ладно, Джоанна,  меня, извини меня! Мы подумали - ваши костюмы очень хороши!!! Мы наденем их на бал!
Поговорив еще немного, Кристиан положил трубку.

0

148

Через некоторое время, когда суматоха улеглась, Николя теперь уже серьёзно спросил, обращаясь к ударнику:
-Может пояснишь, Кристиан, как ты умудрился приобрести такие, хм, необычные маскарадные костюмы? У меня такое впечатление, что ты такой результат не планировал.

0

149

- Николя - ударник посмотрел серьезно на друга и сел на свою кровать - Это - он указал на вещи - я действительно не покупал. Я купил нам прекрасные костюмы муржские - пираты XX века! - он явно был горд этим - НО... странно очень.. А... - он щелкнул пальцами - наверно я понял, почему у меня оказались костюмы трех принцесс.
Кристиан встал с кровати и ударил себя рукой влоб - Точно! J'ai compris!!! Эти девушки, с которыми я познакомился... Они стояли передо мной. Но, наверно я взял их пакеты, вместо своих! Но... как я не догадался взять их телефоны!!! Ну надо же!

0

150

Николя, усмехнувшись, сказал:
-Я так и понял, что ты куда-то не туда смотрел.
Потом серьёзно посмотрел на ударника и задал вопрос:
-Насчёт девушек... А как же Джоанна?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно