РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Николя написал(а):

-Насчёт девушек... А как же Джоанна?

- Нико, перестань! Вокруг столько красивых девушек! Что - нельзя на них и посмотреть теперь, если у тебя есть подруга?

0

152

Николя, не желая спорить о таком пустяке, как так и не записанные номера телефонов, сказал:
-Сяду-ка я немного позанимаюсь, до экзаменов осталось не так уж много.
И с этими словами он устроился за столом, включив лампу, и взяв в руки учебник по старинной французской литературе.

0

153

Кристиан от слов "до экзаменов осталось не так уж много" вздрогнул. Чего он не любил в студенческой жизни, так это саму учебу! Ну вот...
- Мы репетируем, играем... А тут - экзамены все портят! Так Рок-звездами не стать!!! Вечно что-то мешает!!! - Нико с Этьеном переглянулись и на их лицах возникла улыбка. Кристиан же поплелся к полке с учебниками и тетрадями, сел на свою кровать и пытался вчитаться в коспекты и многотомные труды ученых.

0

154

Прошло несколько часов. Когда Николя оторвался от учебника, то обнаружил, что оба его друга уже спят - Кристиан уткнувшись носом в подушку, а Этьен - с учебником на лице, который очевидно свалился, когда руки басиста ослабли из-за погружения в царство снов.
Взглянув на наручные часы, Николя обнаружил, что часовая стрелка достигла трёхчасовой отметки, отложил учебник в сторону и, зевнув, подошёл к выключателю и погасил свет.
Отыскав свою кровать в темноте, он рухнул на неё и мгновенно заснул, даже забыв натянуть на себя одеяло.

0

155

Утром ребята встали очень рано.
Кристиана, как всегда, было очень трудно разбудить. Он спал на своей кровати, укутавшись в одеяло, как младенец.

0

156

Николя, посмотрев на спящего Кристиана, сказал, обращаясь к басисту:
-Похоже, Этьен, что у нас слишком тихий будильник. Наш маленький друг на него явно не реагирует.
Этьен среагировал, сделав сходу пропозицию:
-Мы могли бы купить трубу, думаю, что это будет надёжней.
Николя, нарочито грустно пожав плечами, сказал:
-К сожалению, у нас пока её нет. Но мы могли бы попробовать начать с менее радикальных методов.
Он подощёл к продолжавшему спать мёртвым сном ударнику и потряс его за плечо:
-Кристиан, пора вставать.

0

157

Кристиан только лишь отмахнулся от друга, уткнувшись носом в подушку, продолжая сопеть...

0

158

Усилия Николя были напрасны - Кристиан не желал реагировать на слова и сотрясения своего тела. Тогда Этьен сказал задумчивым голосом:
-Нико, тебе не кажется, что он устроился слишком кмфортно? Полагаю. что при таком положении дел у нас слишком мало шансов пробудить его.
-Что ты имеешь в виду? - удивлённо посмотрел на него Николя.
-А вот что, - сказал Этьен, стаскивая с Кристиана одеяло, - так ему слишком хорошо.
Кристиан не отреагировал, оставшись без одеяла. Тогда Николя произнёс:
-Тогда попробуем запасной вариант.
Он нагнулся к ударнику и, нарочито нежным движением ладони взлохматив его волосы, пропел, стараясь имитировать голос американки:
-Мой любимый Кри-Кри, обними свою Джоанну!

Отредактировано Николя (2009-02-21 20:12:21)

0

159

Николя написал(а):

-Мой любимый Кри-Кри, обними свою Джоанну!

Кристиан начал шевелиться от упоминания имени Джоанны...
Когда Николя вновь повторил свою фразу, ударник уже начал елозить на кровати и вдруг резко проснулся и, усаживаясь, в испуге спросил:
- Где она?

0

160

Николя, прекрасно поняв смысл вопроса, ьем не менее переспросил ударника, сделав невинные глаза:
-Привет, Кристиан? Кто она? Что ты имеешь в виду?
Этьен его поддержал, произнеся, мечтательно закатив глаза:
-Возможно, он видел во сне обнажённую девушку? В его возрасте уже бы пора...

0

161

Кристиан, не понимая ничего с просонья, вскочил с кровати и начал бегать по комнате в поисках Джоанны. Он заглянул в ванную, открыл окно и выглянул в него, пытаясь обнаружить Джоанну, висящую на водосточной трубе, заглянул в шкаф и даже, приоткрыв входную дверь, выглянул в корридор:
- Привет, Джимми. Нет, ничего. Все в порядке - с этими словами он захлопнул дверь и повернулся к ребятам.
- Так! Где она? Она была здесь? Я слышал ее голос!!!!

Отредактировано Кристиан (2009-02-21 20:27:40)

0

162

Николя, понимая чувства ударника, проговорил, присаживаясь на своей кровати:
-Кристиан, это был всего лишь сон. А что, Этьен прав, и ты там видел прекрасную незнакомку?
Басист сказал в свою очередь:
-Да, Николя, так и есть. Ты же видишь каким трепетом он преисполнился? Похоже, что эта девушка из сна проняла его до глубины души.

0

163

Кристиан, пока ничего толком не понимая, проговорил:
- Прекратите! - Он стоял посреди комнаты в своей желтой пижаме и растеряно разводил руками:
- Вы уверены, что ЕЁ тут не было? - он всматривался по очереди в лица друзей.

0

164

Николя, имитируя недоумение, пожал плечами:
-Кого её? Право, здесь в комнате никого, кроме нас нет.
Этьен в свою очередь, задумчиво проговорил:
-Может мы что-то пропустили? Давай осмотрим комнату внимательней, Нико.
С этими словами он начал не спеша обходить комнату, заглядывая под кровати.

0

165

Николя написал(а):

С этими словами он начал не спеша обходить комнату, заглядывая под кровати.

- D'accord! J'ai compris! - Кристиан остановил друзей, которые рыскали в поисках несуществующей здесь девушки и посмеивались.
- Так мы идем репетировать? - Ударник направился в ванную комнату, закрыл за собой дверь, но через мгновение выскочил оттуда с зубной щеткой и пастой в руках - Вы чего копаетесь? Одевайтесь, я скоро!

0

166

-Поторопись, - сказал в ответ на его реплику Николя, - у нас скоро встреча с девочками в гараже.
Этьен, подходя к своему шкафчику, в свою очередь заметил:
-Да, повторная примерка маскарадных костюмов. Полагаю, что наш любимый Кри-Кри будет смотреться с крылышками просто потрясающе...

Отредактировано Николя (2009-03-14 01:33:45)

0

167

Николя написал(а):

наш любимый Кри-Кри будет смотреться с крылышками просто потрясающе...

Кристиан слышал эти слова, но сделал вид, что не в курсе.
После 5 минут, проведенных им в ванной, ударник вышел с довольной улыбкой. Видимо, ему удалось окончательно проснуться и взбодриться. Подойдя к своему шкафу, он принялся одеваться:
- Так значит решили? Одеваем костюмы, сделанные девочками?..

0

168

-Альтернатива их костюмам меня, к сожалению, не радует, - меланхолично заметил Николя, ощущая молчаливое согласие своих друзей.
Первым комнату покинул Этьен, который оделся быстрее всех, потом - Кристиан, последним же гитарист, тщательно закрыв ключом дверь. Они шли в гараж - примерять маскарадные костюмы.

0

169

Николя вошёл в комнату, одновременно положив в карман джинсов ключ от двери. Включив нажатием на клавишу выключателя свет, – снаружи уже было темно, - он остановился и задумался: «Хотел бы я знать, куда же направился Кристиан? Его слова о том, что у него есть срочное и очень важное дело, вряд ли можно считать такими уж информативными. Впрочем, я подумал очевидную глупость. И так понятно, что он мог задумать, – найти очередную проблему на свою голову».
Николя улыбнулся своим размышлениям и взглянул на стол, на котором были разложены учебники. «Надо браться за дело, - промелькнули в его голове мысли. –Из-за событий этого весёлого денёчка я совершенно забыл, что до сессии осталось не так уж и много».
Он сел на стул перед письменным столом и взял в руки учебник француской литературы, обратив внимание на название раздела - «Поэзия 17 века». Теперь Николя всецело ушёл в учёбу, полностью сконцентрировавшись на тексте.

0

170

Дверь комнаты распахнулась...
За ней, не входя в комнату стоял ударник с довольной улыбкой на лице.
От неожиданности Николя даже чуть вздрогнул и обернулся на парня, который медленно входил, при этом все больше и больше улыбался...
- Привет, Нико! - сказал Кристиан, бросая свою черную джинсовую куртку на кровать у шкафов. - Как у тебя дела? Опять учишься? Ой... - вздохнул томно парень и начал медленно ходить по комнате - сколько раз тебе говорить - мы хотим стать РОК-звездами,а не батанами! Зубрить - не наш удел!.. Ладно, ладно... - Осекся ударник, увидев грозный взгляд Николя.
- Нико -  Кристиан встал рядом с ним - вы должны признать,что я - ГЕНИЙ! Да, да. Гений и везунчик! Без меня группа точно за пределы гаража не выйдет... Никогда не станет известной... Без меня вам было бы туго... признай это...

0

171

Николя, слушая хвалебные речи Кристиана в честь его самого, подумал: “Диагноз налицо - мания величия! Хорошо, что ещё хоть в Наполеоны не записался». Потом, встав из-за стола, выразил своё согласие приятелю:
-Да, мы с тобой не будем сидеть в пределах гаража, а пойдём вместе к Альфредо. И у него ты встретишь Джоанну, для которой ты точно звезда первой величины.
Дальше, подойдя к кровати Кристиана и, взяв с неё лежавший на ней раскрытый учебник, сунул ему в руки:
-А пока посиди немного и позубри, не то вместо эстрады ты попадёшь в армию.  И Джоанне придётся обходиться без тебя целых десять месяцев.
Теперь гитарист, заглянув в глаза Кристиана, поинтересовался:
-Ты же не станешь лишать девушку удовольствия лицезреть себя? Столь длительное твоё отсутствие может стать ужасным ударом для неё.

0

172

Кристиан недовольно фыркнул и надулся. Но то, что он хранил в себе вырывалось наружу и не давало покоя.
- Николя - Кристиан отбросил учебник в сторону -я говорю тебе о серьезных вещах! О том, что нужно выходить из гаража и показывать нашу музыку... продюсерам.... - тут Николя прыснул со смеху, бормоча что-то вроде "мания величия прогрессирует".
Кристиан забегал по комнате:
- Конечно, вам ничего не надо, сидите и зубрите свои книжонки, чтобы оправдаться перед родителями! Я-то не такой как вы! Зачем по-твоему мы создавали группу? Зачем? Чтобы сидеть потом - Кристиан взял со стола Николя книгу - и трястись над учебниками?... Необходимы связи, контакты, демо...

Отредактировано Кристиан (2009-10-28 01:14:41)

0

173

Николя, смотря на суматошное движение Кристиана по комнате, размышлял: «Да, похоже, дела плохи. Надо бы попытаться его успокоить». Подойдя к нему, он заговорил успокаивающим тоном:
-Мы обязательно пойдём к продюсерам. Кристиан. Но позже, вот сессию сдадим, тогда и время найдётся.
«А, вообще-то, не стоит его в таком состоянии ещё и учёбой озадачивать»,- мелькнула в голове у Николя мысль.
Гитарист осторожно спросил у Кристиана:
-Может тебе стоит пока отдохнуть? А я пока схожу в аптеку, куплю что-то успокаивающее.

0

174

Николя написал(а):

-Может тебе стоит пока отдохнуть? А я пока схожу в аптеку, куплю что-то успокаивающее.

- Некогда нам отдыхать! и не после сессии мы пойдем к продюсеру, а сегодня же! - когда Кристиан увидел округлившиеся глаза Николя, он достал из кармана рубашки маленькую карточку и стал на нее смотреть. - Например, ну скажем... к Томасу Фова...

0

175

Николя, взяв из рук Кристиана визитную карточку Томаса Фова, с удивлением осмотрел её со всех сторон и подумал: «Глазам своим не верю! Неужели он действительно где-то повстречался с самым модным продюсером последнего времени? Хотя… Надо бы убедиться».
Посмотрев на друга, Николя негромким голосом спросил:
-Кристиан, это у тебя шутки такие? Где ты напечатал эту штуку? Не стоило, право, так усердствовать ради обычного розыгрыша.
Сказав, это он с надеждой взглянул на Кристиана, в глубине души мечтая о том, чтобы рассказанное им не оказалось шуткой, но не очень-то надеясь на это. Ведь такого не могло быть - с чего бы их группой заинтересовался сам Томас Фова?

0

176

- Николя - Кристиан, взяв из рук друга карточку, начал возбужденно доказывать обратное - Нет, это не розыгрыш! Вы что, думаете, что я на это способен? - Николя тут же подавил смешок - Нет! Вчера в клубе "Нелли" я встретился с Томасом Фава лично! Что бы вы без меня делали - ударник начал ходить по комнате и прижимать к груди заветную "бумажку" - Вы бы из гаража не вылезли! А я расписал этому крутому продюсеру нашу начинающую группу во всей красе! Конечно, стоило чуть приврать - для пользы дела! Но сам подумай, такие люди, как Томас, не предложат первому встречному контракт!  Поэтому нам необходимо сегодня же собрать ребят и встретится с Томасом лично, показав наши отрывки. Думаю, ему понравятся они, особенно моя партия!

Отредактировано Кристиан (2009-10-28 13:17:29)

0

177

Николя, слушая восторжённые вопли Кристиана, нахмурился, задумавшись: «Нет, это не мания величия и, судя по всему, не розыгрыш, - слишком он возбуждён. Но чем Кристиан мог настолько понравиться Томасу Фова? И как он смог убедить человек, настолько разбирающегося в шоу-бизнесе, что наша группа достойна его внимания?»
Остановив усилием воли начавшее было захватывать его возбуждение, Николя проговорил:
-Стоп! Сейчас мы уже идти никуда не будем. Посмотри на часы, - и он указал на настенные часы, где большая стрелка как раз приближалась к часу ночи. -Вряд ли Томасу Фова понравится, если мы заявимся к нему настолько поздно. Лучше позвоним ему утром и договоримся о встрече.
Николя присел на своей кровати и предложил:
-А сейчас расскажи мне о вашей встрече подробнее.

+1

178

Кристиан, взглянув на часы, остановился. Да, время действительно было неподходящим для визита...
- Николя - сказал ударник уже тише и спокойнее - спасибо, друг, что остановил меня. Я что-то потерял счет времени. Но ведь это невероятно! - Кристиан с силой плюхнулся на свою кровать и начал снова возбужденно жестикулировать:
- Понимаешь, это невиданная удача! просто невероятное совпадение!
Парень рассказал другу достаточно необычную историю их знакомства с Томасом Фава, и о том, что Кристиан как всегда оказался в нужное время в нужном месте.

0

179

Николя, внимательно выслушав повествование Кристиана, вынужден был признать:
-Ты прав – это действительно невероятная удача. Вероятно, ты чем-то ему понравился – не вижу другой причины, почему он стал бы делать подобное предложение.
Потом он насмешливо усмехнулся:
-Впрочем, может быть ещё вариант – что он сошёл с ума.
В следующий миг, увидев, что Кристиан готов запротестовать, Николя остановил его:
-Давай закончим на сегодня со спорами. Мне представляется, что с нашей стороны сейчас самым умным будет лечь спать. Если мы договоримся завтра о встрече с Томасом Фова, то нам необходимо быть в хорошей форме.

0

180

- Да, ты прав, Николя. Я только сейчас обнаружил, что просто умираю от усталости - парень повалился на свою кровать и тут же вскочил:
- Но завтра мы встанем рано, всех оповестим и встретимся с Томасом! Иначе.... - Кристиан не сумел договорить фразу, так как Николя схватил подушку со своей кровати и кинул ею в друга... чтобы утихомирить немного болтуна.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно