РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Гараж » Вход в гараж


Вход в гараж

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Это часть улицы перед гаражом, где репетируют ребята.

0

2

* Элен, Кати, Джоанна и Бенедикт подходят к гаражу*
- девочки, а они точно тут музыкой занимаются? что то вообще звуков не слышно....
может они заманивают сюда красивых девушек для своих целей?

0

3

Да, может, ну они мне показались довольно порядочными

0

4

Но подстраховаться всегда стоит!!!
Кати! ты взяла свой газовый балончик?

0

5

Девочки, да не будьте такими мнительными. Они непохожи на маньяков-извращенцев.  Элен, ведь ты никогда не пошла бы в гараж к парню, если бы не была уверена в том, что он хороший человек. Если тмы согласилась на это свидание - значит мы можем им доверять. Давайте не будем выдумывать. Так и будем стоять у входа? *стучит в дверь гаража*

Отредактировано Кати (2008-10-20 22:43:59)

0

6

-Странно, похоже нас тут никто не ждет.  Очень странно. *Увидев расстроенный взгляд Элен* -Не расстраивайся. Думаю, произошла какая-то ошибка. Мы же не договаривались о каком-то конкретном времени. Давайте лучше вернемся в общежитие и позвоним им. Да-да, я знаю, что девушкам не принято  звонит первым. Глупая традиция, Джоанна, не нахожишь?
*И девчонки ушли*

+1

7

Альфонс вышел из гаража, не замечая следующего за ним Кристиана, и начал снимать синтезатор со стоящего там мотоцикла.

0

8

- Альфонс *Кристиан подошел к нему, посмотрев - правда ли синтезатор есть*, понимаешь, мы уже не берем клавишника... Понимаешь, сегодня все поменялось...

0

9

Альфонс, оставив в покое синтезатор, с недоумением на него посмотрел и спросил:
-Не понял, так что вам не нужен такой замечательный музыкант, как я?

0

10

- Альфонс, понимаешь, сегодня произошло недоразумение. Ты наверно узнал о насиз объявлений в университете? *Видит утвердительный кивок*. Так вот - но позже уже мы узнали, что группы больше не будет нашей... *Кристиан лихорадочно придумывал вымышленную историю*

0

11

Альфонс с разочарованием смотрит на Кристиана и спрашивает:
-Так значит я зря пришёл?

0

12

- В общем, группа наша распадается. Ты пришел зря, извини.  Я пошел за тобой только потому, что ребята еще не знают о том, что... Ну я уходу из группы. Мы искали и правда клавишника, но... я нашел более выгодное предложение, так что, думаю группа существовать больше не будет. Поэтому я захотел объяснить все тебе тут, без них. *Похлопывает по плечу Альфонса, хоть и через силу*

0

13

Альфонс, нерешительно взглянув в сторону мотоцикла, сказал:
-А жаль! Ну, ладно, тогда я пошёл! Мне ещё надо по другому объявлению заглянуть!
Садится на мотоцикл и стремительно уезжает.

0

14

Кристиан возвращается в гараж...

0

15

*Николя подходит к Кристиану*
ну надо же, со мной такое впервые происходит! как тебе удалось его спровадить?

0

16

Нико, Этьен - пойдемте в гараж, репетировать! Хватит вопросов!

0

17

Николя подошёл ко входу в гараж, отметив, что он похоже немного опоздал на репетицию. К сожалению, из-за пробки на дороге он немного задержался, направляясь с вокзала в гараж.
Немного помедлив, он протянул руку и открыл дверь.

0

18

Кристиан подошел к гаражу, уже было открыл дверь, но вдалеке увидел женскую фигуру.

Отредактировано Кристиан (2008-11-16 01:54:19)

0

19

НАТАЛИ РЕШИЛА ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ТИХИМ УЛОЧКАМ ПАРИЖА! И СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ОНА ОКАЗАЛАСЬ ПЕРЕД ВХОДОМ В ГАРАЖ! И ТУТ ОНА УВИДЕЛА СИМПАТИЧНОГО ПАРНЯ И РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ВИД,ЧТО ОНА ЗАБЛУДИЛАСЬ!!!

Отредактировано Натали (2008-11-16 01:53:17)

0

20

Девушка обратилась к нему за помощью... Кристиан заметил, что как-то видел уже ее. Ах да, по-моему она недавно приехала и учится в параллелльном потоке.
- Вы заблудились? А куда вам нужно попасть? Если в женское общежитие - то оно недалеко отсюда, Кристиан уже было начал рассказывать дорогу, как девушка перебила его

0

21

КАК ВАС ЗОВУТ,МОЙ СПАСИТЕЛЬ???

Отредактировано Натали (2008-11-16 01:59:36)

0

22

Кристиану польстило это обращение:
- Кристиан, а вас очаровательная мадемуазель?

0

23

МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛИ! И ОЧАРОВАТЕЛЬНО УЛЫБНУЛАСЬ!!! О,МОЙ СПАСИТЕЛЬ,МОЖЕТ ВЫ ПРОВОДИТЕ МЕНЯ ДО ОБЩЕЖИТИЯ ИЛИ У ВАС ЕСТЬ ДРУГИЕ ДЕЛА???

0

24

Кристиан отошел от двери гаража и сказал:
- Да собственно дел у меня нет... Может зайдем в кафе?

0

25

О!!!ЭТО БЫЛО БЫ ТАК МИЛО-Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

0

26

- Тогда пойдем в кафе.
И они удалились.

0

27

минут через 10 после описанных собитиый к гаражу подошла Джоанна, которая просто не знала, куда ей податься, и ноги привели ее сюда.
Найдя в потаенном местечке ключ от гаража, она удачно запомнила куда в прошлый раз прятал его Кристиан, девушка открыла дверь.

0

28

Кристиан, проводив Натали, все же вернулся к гаражу. Да... интересная эта девушка Натали, хотя и слишком напористая. Но все-таки на Джоанну она не похожа. Сейчас ведь Натали предложила мне подняться к ней наверх... Ладно, забудем все.
С этими мыслями Кристиан зашел в гараж.

0

29

Николя и Этьен сравнительно быстро добрались до гаража. Николя, одной рукой разыскивая в кармане ключ, а другой держа видеокамеру в руке, сказал:
-Никогда не понимал, каким образом этот маленький поганец ухитряется нас втягивать в свои затеи. У меня такое чувство, что мы ещё об этой затее пожалеем.

0

30

Этъен, размышляя о том, что произойдёт, если об этой истории узнает Кати, ответил - "Пожалеем, Нико, это точно! И так каждый раз  c этим Кристианом! Только дурь в голове! И когда он повзрослеет?"

Отредактировано Etienne (2008-11-29 01:37:11)

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Гараж » Вход в гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно