РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Гараж » Вход в гараж


Вход в гараж

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Николя, отыскав, наконец, в кармане ключ, открыл дверь и сказал в ответ Этьену:
-Не знаю, может, когда ему будет лет сто.
С этими словами он вошёл в репетиционное помещение, а Этьен последовал за ним.

0

32

Элен быстрым шагом подошла к дверям гаража и остановилась, прислушавшись и переводя дыхание. За дверью раздавался ритмичный звук ударных.
- Значит репетируют. - обрадованно прошептала она.
Элен быстрым движением привела в порядок свои мокрые волосы и окинула взглядом одежду, с неудовлетворением отмечая последствия борьбы с краном. Затем она, не постучав, открыла дверь и шагнула через порог.

0

33

Открывайте быстрее дверь, а то я сейчас рухну от усталости и тяжести этой махины.... Борясь с вселенским притяжением сквозь зубы процедил Жозе.

Странно, этот адрес мне кажется до боли знакомым..., но сейчас не об этом.... подумал Жозе.

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-05 01:00:12)

0

34

Rosi & Zose написал(а):

Открывайте быстрее дверь, а то я сейчас рухну от усталости и тяжести этой махины....

Девушки открыли дверь и вошли в гараж.

0

35

Дверь захлопнулась, а Джоанна не понимающая что это такое происходит искоса посмотрела на Кри-Кри:
- Кристиан, в чем дело? -  поинтересовалась она, ожидая очередных колкостей  в ее адрес, но к ним она уже начала привыкать

0

36

Кристиан:
- Приди ко мне в объятия! - с этими словами он крепко обнял Джоанну и нежно ее поцеловал. Девушка явно этого не ожидала... После поцелуя ударник, все еще сжимавший техасску в объятиях, сказал:
- Спасибо за костюм! Он - лучше всех! - и еще раз поцеловал ее.

Отредактировано Кристиан (2009-03-21 21:02:17)

0

37

ДЖоанна, наладившись объятьями и поцелуями любимого Кри-Кри, внезапным порывом нежности с его стороны, что бывало совсем не часто, но зато.. как говориться "редко, но метко" эх..., вернулась на землю.

Кристиан написал(а):

- Спасибо за костюм! Он - лучше всех! - и еще раз поцеловал ее.

- Конечно, - довольным тоном ответила девушка, -ведь я выбирала его для тебя, любимый мой Кри-Кри, а ты должен быть на балу лучше всех! Ну что, Пойдем обратно к ребятам и примерим его на тебя?!
Кристиан утвердительно кивнул, и влюбленные вернулись к друзьям.

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Гараж » Вход в гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно