РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Здесь проживают Элен, Кати и Джоанна.

0

2

Кати, Элен, Джоанна и Бене заходят к комнату. Кати сразу присела на свою кровать и обратила свой взгляд на Джоанну:
-Джоанна, мне не очень понравились твои намеки. А точнее, они мне очень не поравились. Ты же понимаешь о чем я?

Отредактировано Кати (2008-10-18 20:15:42)

0

3

Американка делает вид, что вовсе не понимает на что намекает ее подруга.
- Мои намеки?
*делает невинное выражение лица*

0

4

Только не это! Джоанна, я прекрасно знаю это выражение лица. И поэтому я тебя просто умоляю: не нужно мне помогать.
Бене, как тебе у нас?

0

5

Элен говорит:
-Вы пока пообщайтесь, девочки, а я иду приму душ.
С этими словами она уходит в ванную комнату.

0

6

Да, Джоанна ты могла смутить парня своими глупыми намеками, - поддержала ее Бенндикт

0

7

Бене, просто Джоанну мало чем можно смутить, и она считает, что с другими тоже самое. Не знаю, смутились ли ребята, но я была готова под стол залезсть!

+1

8

Кати написал(а):

Только не это! Джоанна, я прекрасно знаю это выражение лица. И поэтому я тебя просто умоляю: не нужно мне помогать.

*то же хитрое выражение лица*
- Хорошо КАти, если ты так хочешь, то я умываю руки.
Но.. мне кажется... этот Этьен, если он такой как его описали ребята, он тебе подходит! Неужели тебя это не заинтересовало?

0

9

Джоанна написал(а):

Неужели тебя это не заинтересовало?

Джоанна, я его даже не видела. .....И потом...*застенчиво, явно пытаясь скрыть совй интерес * Почему ты решила, что я ему понравлясь? Может, я даже не в его вкусе? Да и не факт, что ребята сказали правду.

0

10

Кати написал(а):

Бене, просто Джоанну мало чем можно смутить, и она считает, что с другими тоже самое. Не знаю, смутились ли ребята, но я была готова под стол залезсть!

- Правда в том, что я американка и во мне течет кровь индейцев, и поэтому я не люблю ходить вокруг да около и сразу говорю прямо, мы в Техасе все такие. Бенедикт, - хлопнув себя по лбу, - ты ведь тоже учишься в нашем университете, а на каком факультете? расскажи нам о себе
*интересуется*

Отредактировано Джоанна (2008-10-18 20:31:39)

0

11

Джоанна, а вдруг, Этьен, окажется не во вкусе Кати, или Кати придется ему не по вкусу?

Отредактировано Бенедикт (2008-10-18 20:39:33)

0

12

Кати написал(а):

Джоанна, я его даже не видела. .....И потом...*застенчиво, явно пытаясь скрыть совй интерес * Почему ты решила, что я ему понравлясь? Может, я даже не в его вкусе? Да и не факт, что ребята сказали правду.

- Глупости Кати! Как ты можешь ему не понравиться?! Надеюсь ребята сказали правду, не хотелось бы разочаровываться.. они мне понравились...
Я уверена завтра все проясниться!

0

13

Бенедикт написал(а):

Джуана, а друг, Этьен, окажиться не во вкусе Кати, или Кати придеться ему не по вкусу?

- Бенедикт, я надеюсь, что все будет совсем наоборот! Но в конце концов Кати самой решать!

0

14

Вот видишь, Бене. Джоанна у нас такая: если что вобьет себе в голову.... Но за этот темперемент я её и люблю *обнимая подругу*

0

15

Я понимаю, Джоанна хочет устроить личную жизнь подружек ;-)

0

16

*обнимает Кати*
- и я тебя тоже. И поэтому хочу чтобы ты была счастлива.
*заговорщицки смотря в сторону ванной*
- А Элен мне кажется уже нашла свое счастье. Она хорошо смотрятся с этим Николя. Как думаете девочки?

0

17

Кстати, Джоанна, а тебе кто-то уже приглянулся? А то пока подружек жизнь будешь устраивать. сама одна будешь, может я тебя со своим кузеном Ники познакомлю?

+1

18

Джоанна написал(а):

- А Элен мне кажется уже нашла свое счастье. Она хорошо смотрятся с этим Николя. Как думаете девочки?

Знаешь, Джоанна, вот здесь я с тобой абсолютно согласна! нам, конечно, не стоит влезать в личную жизнь Элен, но ведь правда: они с Николя были бы очень красивой парой.

0

19

Кати написал(а):

Знаешь, Джоанна, вот здесь я с тобой абсолютно согласна! нам, конечно, не стоит влезать в личную жизнь Элен, но ведь правда: они с Николя были бы очень красивой парой.

- Надо будет спросить ее  о том на сколько он ей симпатичен*нарочно громко*, когда она наконец-то выдет из ванной!

Бенедикт написал(а):

Кстати, Джуана, а тебе  кто-то уже приглянулся? а то пока подружек жизнь будешь устраивать. сама одна будешь, может я тебя со своим Кузином Ники познакомлю

- Спасибо Бенедикт, но, *загадочно* у меня есть кое-кто на примете, а то после той истории с Жан-Люком мне нужно развеяться!

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 02:22:40)

0

20

Бенедикт, а мы так ничего о тебе и не знаем. Расскажи нам. Ты учишься?

0

21

А ты на каком курсе учишься? Мы  с Кати и Элен на 2-м, но раньше мы тебя не видели, ты недавно поступила?

Отредактировано Джоанна (2008-10-18 21:13:38)

0

22

Бенедикт ответила в ответ на вопрос:
-Я из Бретани, я с детства занимаюсь живописью, и профессия у меня тоже связана  с  живописью, я художник оформитель. Я учусь на факультете изящных искусств.
И живу в квартирке, что мне снимают родители

Отредактировано Бенедикт (2008-10-18 21:15:33)

0

23

* Элен выходидит из ванной*
- что, девочки...., сплетничаете???!!!! :D  согласна, Николя, производит впечатление серьезного парня!
не забыли? мы приняли  их приглашение посетить гараж... так что надо готовиться, что бы выглядеть на достойном уровне!!!

0

24

Девушки собираются и уходят из общежития. Курс-на гараж, где репетируют ребята.

0

25

Вернулись все явно очень расстроенные. Хоть никто и не говорил своих мыслей вслух, но каждый думал приблизительно одно и тоже: неужели они нас просто подставили? Джоанна, сказав, что "её мозг лучше работает исключительно в ванной", с угрюмым выражением лица скрылась в ванной  комнате и, хлопнув дверью, была такова. Элен сразу засела за конспекты и лекции, сказав, что так будет разумнее. Хотя по её лицу было видно, что она в расстерянности.
-Я думаю, что надо им позвонить. Где у нас их телефон?
Кати подошла к тумбочке, на которой у них стоял телефон, порылась немного в ящике, где они хранили телефонные книжки и различные визитки...:
- Ага! Вот он. Кристиан. Сейчас я ему позвоню и узнаю, что все это значит.

Отредактировано Кати (2008-10-20 22:51:18)

0

26

Только Кати собралась взять трубку,  чтобы позвонить ребятам, как раздался телефонный звонок. Признаться, она даже немного обрадовалась, так как это оттянуло момент разговора, который был для неё полной неизвестностью, так как она еще сама не решила, что им скажет. Кати подняла трубку.
-Да. Я слушаю.

Отредактировано Кати (2008-10-20 23:07:28)

0

27

-Я даже не знаю, Что вам ответить. Смотря кого вы подразумеваете под ангелами.

0

28

-Да-да, это я. А вы?...простите, я вас не узнала *слукавила Кати*

0

29

А..да, я припоминаю. Музыканты, так? *все-таки обида дала о себе знать* Как поживаешь, Кристиан?

0

30

Встревоженный? нет, Кристиан, это тебе показалось. Просто немного уставший. Мы сегодня весь день гуляли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно