РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Кристиан, честно говоря, мы сегодня очень устали *Кати подумала, что девочек сегодня уже не убедить пойти в гараж снова*.  Может, договоримся на другой день?

0

32

Пока. *Кати повесила трубку и обратилась к Элен* -Знаешь, это был Кристиан. Предложил зайти нам к ним в гараж завтра. Думаю, Джоанн очень обрадуется!

0

33

Дверь ванной открылась, а из нее высуналась голова Джоанны с задорной улыбкой на лице.
- Девочки, а вы не хотите последовать моему примеру? Распарить серое вещество - это лучшее лекарство от хандры! Так всегда говорила моя бабушка, а она в этом знала толк, ведь еще древние чероки узнали этот рецепт, когда..., - тут она затихла, заинтересовавшись выражением лиц подруг.
- А что это вы сидите тут как заговорщицы? - спросила она Кати и Элен, расположившихся на кровати и о чем-то увлеченно беседающих.

+1

34

Джоанна написал(а):

- А что это вы сидите тут как заговорщицы?

Джоанна, только что звонил Кристиан и приглашал нас на их репетицию послушать, как они играют. ЧТо скажешь?

0

35

Кати написал(а):

Джоанна, только что звонил Кристиан и приглашал нас на их репетицию послушать, как они играют. ЧТо скажешь?

- Кати, это ты о ком? - недоуменно произнесла американка. - А... это те ребята в кафе, которые потом нас подставили, припоминаю...  Значит они звонили? Кристиан, который мой, звонил?

Отредактировано Джоанна (2008-10-21 23:19:24)

0

36

Джоанна *улыбаясь* да-да, твой Кристиан. Знаешь, я ему не сказала, что мы сегодня ходили к ним.

0

37

Кати написал(а):

Джоанна *улыбаясь* да-да, твой Кристиан. Знаешь, я ему не сказала, что мы сегодня ходили к ним.

- И правильно сделала, нечего им знать, что мы там были!!! Только расстоились...
- Значит они нас приглашают нас к себе, и во сколько? мы ведь пойдем, девочки? - с надеждой в голосе спрашивает Джоанна

0

38

- Кати, а он обо мне спрашивал?- подлетая к подруге снова задает вопрос американка, не дав Кати опомниться от предыдущей череды вопросов.

0

39

Джоанна написал(а):

- Кати, а он обо мне спрашивал?

*немного в замешательстве* ну, мы с ним совсем недолго разговаривали. Я сказала, что мы весь день гуляли и очень устали. Думаю, Джоанна, он просто не успел спросить.

Джоанна написал(а):

- Значит они нас приглашают нас к себе, и во сколько? мы ведь пойдем, девочки?

Вроде, мы договорились на завтра.

0

40

Ладно, девчонки, давайте спать! Что-то день сегодня и впрямь тяжелый был. *Ложится в кровать*

0

41

Элен. сердито отрываясь от конспектов, сказала:
-Хватит вам обоим, ложитесь лучше спать. Представляете, как вы будете выглядеть для ребят после бессонной ночи?
Она встала из-за стола и устроившись на своей кровати, сказала:
-Спокойной ночи, девочки, до завтра!

0

42

Кати написал(а):

Вроде, мы договорились на завтра.

- надеюсь, что завтрашний день будет лучше чем сегодняшний!

Элен написал(а):

-Хватит вам обоим, ложитесь лучше спать. Представляете, как вы будете выглядеть для ребят после бессонной ночи?
Она встала из-за стола и устроившись на своей кровати, сказала:
-Спокойной ночи, девочки, до завтра!.

- Спокойной ночи Элен! - улыбнувшись ответила американка

Кати написал(а):

Ладно, девчонки, давайте спать! Что-то день сегодня и впрямь тяжелый был. *Ложится в кровать*

- ЭХ.. ну так всегда, только до самого интересного добрались, а вы с Элен "пора спать" ..., - садиться на свою кровать.
- Хотя после такого тяжелого дня нам отдых и правда не помешает, да и для здоровья полезно, правда Элен? - смотрит на кровать подруги, но она уже видит десятый сон.
- Кати, -тихо позвала девушка, - ты только посмотри на Элен, такая счастливая, наверное видит во сне того парня, Николя....

Отредактировано Джоанна (2008-10-21 23:53:01)

0

43

Джоанна написал(а):

- Кати, -тихо позвала девушка, - ты только посмотри на Элен

Даа...Элен необчная девушка! Нам очень повезло, что у нас есть такая подруга. Ладно...Спокойной ночи Джоанна.

0

44

Кати написал(а):

Даа...Элен необчная девушка! Нам очень повезло, что у нас есть такая подруга. Ладно...Спокойной ночи Джоанна.

- Да, за это мы ее и любим... Спокойной ночи!*выключила свет*

0

45

Утром девчонки по-очереди приняли душ (не  без выходок Джоанны), собрались и пошли в институт.

0

46

Джоанна проснулась утром в сверхбоевом настроении, и девочки не могли спокойно на нее смотреть(то есть они улыбались и давились от смеха).
Американка традиционно приняла ванную первой, переполошив всех, а выйдя из ванной с возгласом: "Это гениально! " села за столик, вооружилась ручкой и стопкой бумаги, и начала что-то скорпулезно писать. На все вопросы девочек, что она задумала, Джоанна отмахивалась и просила немного подождать, пока она все закончит. Когда дело было закончено, ДЖоанна с довольным видом расположилась поудобнее на стуле и обернувшись к подругам торжественно заявила.
- Девочки, вы не поверите! мне в голову пришла гениальная мысль! Это насчет этих ребят, музыкантов, я подумала, что им нужна наша помощь! Помните, они говорили, что их трое, и для полноценной группы им не хватает клавишника?-
приостановила поток слов девушка  окинула подруг хитрым взглядом.
Девушки были немного ошеломлены, а ДЖоанна, не дав им опомниться, продолжила.
- Так вот, и я решила взять это на себя, видете это? - спросила она, показыая на стопку листов, которые она исписала. - Это объявления, я сейчас вам зачитаю "Начинающей успешной рок-группе требуется профессиональный клавишник, имеющий опыт работы в музыкальных коллективах..."
- Ну как? - ожидая  реакции девочек и с интересом наблюдая за их лицами, воскликнула американка.
- Ах да, вот тут внизу я написала 2 телефона, ребят и наш. Думаю, что нужно расклеить эти объявления сегодня в университете, на нашем факультете и вообще! Не будем терять время! Идемте скорее!
И девочки, покинув комнату, отправились на занятия, а Джоанна раздала им по стопке недавно написанных объявлений.

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 02:30:15)

0

47

*После занятий*
Раздался телевонный звонок, и Кати подошла телефону:
-Привет, Бене. Конечно, я тебя узнала. У нас все замечательно спасибо. Вечером мы собирамеся к ребятам в гараж. Пойдешь с нами? Отлично. Ну, тогда еще увидимся? До встречи.
Кати положила трубку и посмотрела на Джоанну взглядом, который не выражал особого энтузиазма.
-Джоанна, а может не пойдем?

0

48

Кати написал(а):

-Джоанна, а может не пойдем?

- Кати, мы же уже договорились с ребятами! Неужели тебе не хочется посмотреть как они играют? Тем более ты только что договорилась с Бенедикт, а значит нам нужно идти.  - решительно настаивала американка. - И к тому же, мне очень хочется встретиться с тем обаятельным парнем, Кристианом.
-Или Ты волнуешься из-за того, что там будет их друг-басист и он тебе не понравиться? -  прищурившись спросила Джоанна.

0

49

Джоанна написал(а):

-Или Ты волнуешься из-за того, что там будет их друг-басист и он тебе не понравиться?

Вечно ты что-то выдумываешь. И не волнуюсь я совсем. Чего мне волноваться то? Я просто переживаю, как бы ты не начала нас сводить. Я же тебя знаю. Пообещай мне, Джоанна, что ты не будешь эти свои шуточки отпускать!

0

50

Кати написал(а):

Вечно ты что-то выдумываешь. И не волнуюсь я совсем. Чего мне волноваться то? Я просто переживаю, как бы ты не начала нас сводить. Я же тебя знаю. Пообещай мне, Джоанна, что ты не будешь эти свои шуточки отпускать!

- Хорошо, я не буду, Обещаю!!! - сказала Джоанна, смторя на подругу честным открытым взглядом своих больших глаз и расплываясь техасской улыбкой. - Ну может только немножко вас подтолкну друг к другу, если он конечно и правда такой, каким расписали его ребята. Хотя... если он и правда такой, - подмигнула он Кати, - думаю, что моя помощь вам и не понадобиться, а жаль... опять мне без работы сидеть, - грустно вздохнула.

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 02:34:45)

0

51

Кати с надеждой посмотрела на Элен и Джоанну:
-Девочки, ну, может, вы все-таки без меня сходите,а?

0

52

Кати написал(а):

Кати с надеждой посмотрела на Элен и Джоанну:
-Девочки, ну, может, вы все-таки без меня сходите,а?

- Ну что за глупости, почему ты так упрямишься?! - недоумевая настаивала Джоанна. - Элен, что с ней такое? может тебе удасться ее уговориь? Знаешь Кати, - садясь на пол и сложив ноги по турецки, продолжила Джоанна, - если ты не пойдешь, то я устраиваю сидячую забостовку, буду тут сидеть, и не сдвинусь с места. А то что моя личная жизнь под угорозой, пусть будет на твоей совести.

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 02:35:33)

0

53

Кати села на кровати и задумалсь. Она никак не могла забыть недавние события, поэтому ей совсем не хотелось идти к ребятам. Ей хотелось совсем другого. *И вообще я жду звонка*, - подумала она про себя. Однако, Кати понимала, что некрасиво бросать девочек. *надо успокоиться и все*

0

54

Тут раздалься стук в дверь, потом дверь открылась, она не была заперта, на пороге стояла Бене.
Привет, - поздоровалась она, - что у вас нового?

0

55

Бенедикт! Привет. У нас то все по-прежнему. Это вон Джоанна неугомонна. Она со своими обявлениями чуть до греха не довела...Ну, все уже нормализовалось. Как ты?

0

56

Бенедикт написал(а):

Тут раздалься стук в дверь, потом дверь открылась, она не была заперта, на пороге стояла Бене.
Привет, - поздоровалась она, - что у вас нового?

- Салют Бене! - ответила ей Джоанна сидя на полу. - Проходи и присаживайся рядом, может вдоем мы убедим Кати пойти в гараж на встречу с ребятами.

Отредактировано Джоанна (2008-10-25 19:24:30)

0

57

*почему-то почувствовав неловкость*
-Джоанна, я же уже сказала, что пойду.

0

58

А тут у вас весело,- заметила Бенедикт, - а что Кати боиться к парням идти в гараж?

0

59

Бенедикт написал(а):

а что Кати боиться к парням идти в гараж?

Ну, не слушай ты Джоанну. *посмотрев на подругу взглядом, выражающим "смотри чего ты добилась"*

0

60

ДЖоана, а ты не пробовала написать лозунги на плаакате?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно