РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Кати написал(а):

-Джоанна, я же уже сказала, что пойду.

Услышав эти слова американка мигом вскочила с пола.
- Отлично!!! Давно бы так! - радостно воскликнула она.

Кати написал(а):

У нас то все по-прежнему. Это вон Джоанна неугомонна. Она со своими обявлениями чуть до греха не довела...Ну, все уже нормализовалось. Как ты?

- Бене, поверь, объявления - это была гениальная идея! Просто все вышло немного не так, как я планировала...

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 02:38:21)

0

62

Джоанна написал(а):

объявления - это была гениальная идея! Провесто все вышло ннмного не так как я планировала...

Ты, конечно, злишься, когда я так говорю, но я это скажу: мы с элен тебя предупреждали. Ведь предупреждали же! Однако, Джоанна именно за такую уверенность, настойчивость, открытость и позитивность я тебя и люблю! Ты у нас просто потрясающая девчонка!

Отредактировано Кати (2008-10-25 19:44:00)

0

63

Джоанна написал(а):

Бене, поверь, объявления - это была гениальная идея! Провесто все вышло ннмного не так как я планировала...

- Увы, такое бывает, что не получаеться сделать что, что мы задумали

0

64

Бенедикт написал(а):

- Увы, такое бывает, что не получаеться сделать что, что мы задумали

Бене, лучше не тереби в Джоанне такие воспоминания. Поверь, ей редко что-то не удаётся. Обычно Джоанна все делает имено так, как задумала.

0

65

Кати написал(а):

Ты, конечно, злишься, когда я так говорю, но я это скажу: мы с элен тебя предупреждали. Ведь предупреждали же! Однако, Джоанна именно за такую уверенность, настойчивость, открытость и позитивность я тебя и люблю! Ты у нас просто потрясающая девчонка!

- Да, - нехотя согласилась американка, - но это просто звезды не так сошлись. Зато я провела время с Кристианом.
- И я тебя люблю, - обняв подругу, ответила Джоанна. - Ты же мне как сестра!

Кати написал(а):

Бене, лучше не тереби в Джоанне такие воспоминания. Поверь, ей редко что-то не удаётся. Обычно Джоанна все делает имено так, как задумала.

- Вот именно, а на сегодняшний вечер у нас запланирован поход в гараж, а мы уже опаздываем, - смотря на часы добавила она. - Ну что идем?

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 02:39:24)

0

66

Ладно, а не сходить нам все таки в гараж?

+1

67

Бенедикт написал(а):

а не сходить нам все таки в гараж?

-Да-да, конечно., идем.

И, взяв сумки, девчонки вышли из комнаты.

0

68

Вечер.
Элен открыла входную дверь. В комнате царил сумрак. Нашарив свободной рукой выключатель, Элен прошла к своей кровати и, усевшись, скинула ботинки. Подруг не было. Она с беспокойством взглянула на часы, затем перевела взгляд на телефон.
*Уже поздно.* - закралась беспокойная мысль *Где же они?*
Слегка тряхнув волосами, отгоняя навязчивые мысли, Элен встала с кровати, подойдя к своему шкафчику, достала оттуда махровый халат и банное полотенце и направилась в ванную, принимать душ.

0

69

Элен, вытирая мокрые волосы полотенцем, вышла из ванной и увидела Джоанну, которая закрывала за собой входную дверь. По лицу американки блуждала улыбка, ее глаза сияли.
- Привет, Джоанна! - Элен босиком перебежала к себе на кровать - Вы уже вернулись? А где Кати?

Отредактировано Элен (2008-11-01 18:56:35)

0

70

- Элен! - радостно ответила подруге американка.  Она закрыла дверь, повесила куртку в шкафчик и, кинув свой рюкзак на свою кровать, загадочно посмотрела на Элен.
- А разве ее тут нет? - переверя на кровать Кати взгляд, парировала она, и вздохнув добавила, - Значит кому-то сегодня повезло.

Отредактировано Джоанна (2008-11-01 18:45:23)

0

71

- Как видишь. Вы ведь уходили вместе к ребятам в гараж. Кстати, расскажи, как прошла встреча? Вы видели Николя?
Элен сделала паузу и выдохнула:
- Он спрашивал обо мне?

0

72

- Встреча прошла замечательно! Так жаль, что ты не пошла.  Николя выглядел расстроенным, как только понял, что тебя нет, сразу решил уйти. Но мы, с дечонками передали ему поцелуй от тебя, это его немного порадовало! - начала рассказывать Джоанна.

0

73

Да, и мы что б его успокоить поцеловали его за тебя, - сказала, бене которая пришла вместе с Джоаной,

0

74

Элен улыбнулась и уселась поудобнее на кровати.
- "Кому-то повезло"? Уж не нашей ли Кати? И кто тот счастливчик?
Она взглянула на американку.
- А ты, моя девочка, вижу весьма неплохо провела время?..

Отредактировано Элен (2008-11-01 19:11:16)

0

75

Да, Джоана, симпатизирует Кристиану это заметно, - заметила Бене

0

76

Джоанна села напротив Элен и продолжила рассказ:
-  Ты не поверишь, что случилось! Помнишь, ребята нам рассказали, что их трое, про их друга -басиста? я еще хотела свести его с нашей Кати, - она выждала паузу, - так представляешь, оказалось, что они уже знакомы! И явно не ожидали встретиться сегодня в гараже, зато обрадовавшись этому, они недолго думая сбежали от нас гулять по ночному Парижу, счастливчики!

0

77

Вот видишь, Джоанна, люди могут устроить свою личную жизнь и без твоего вмешательства, - засмеялась Элен, и, обратясь к Бене, - А ты, Бене, чем занималась?

0

78

Элен написал(а):

Вот видишь, Джоанна, люди могут устроить свою личную жизнь и без твоего вмешательства, - засмеялась Элен,

- На этот раз они меня просто опередили, - настойчиво ответила американка.
- Бене, - обращаясь к девушке сказала американка, -кстати спасибо вам с Николя, что оставили нас одних с моим любимым Кри-Кри, - улыбнувшись лукавой улыбкой, добавила Джоанна.

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 02:51:29)

0

79

да я просто зашла к подруге чай у нее пили

0

80

- Кри-Кри? - изогнула бровь в удивлении Элен - Значит ты взяла инициативу в свои руки?

0

81

Элен написал(а):

Кри-Кри? - изогнула бровь в удивлении Элен - Значит ты взяла инициативу в свои руки?

- Я просто не стала терять впустую драгоценное время, - улыбнувшись ответила девушка.
Ах, да, я совсем забыла рассказать, что придумала Кристиану новое имя, - вспомнила Джоанна, -мне кажется, что "мой любимый Кри-Кри" звучит гораздо лучше и от этого он становиться еще более милым! - и довольная собой она посмотрела на подруг.

Отредактировано Джоанна (2008-11-01 20:00:42)

0

82

Да, Джоанна, придумать такое оригинальное имя была способна только ты. Представляю, как отреагировал на это Кристиан, хотя...он действительно мил.
Но я предпочитаю Николя.

0

83

- А знаешь, твой Николя тоже ничего. Но Кристиан, - довольно потянула Джоанна, - он немного поворчал, но думаю, в целом остался доволен! Элен, - она пересела на кровать к подруге, - знаешь, он сыграл мне соло на своих ударных! А потом мы пошли в кино, - радостно закончила рассказ американка

Отредактировано Джоанна (2008-11-02 12:06:30)

0

84

Тут входная дверь отворилась, и в колмнату зашла абсолютно счастливая Кати. Она тихонько прошла к своему шкафчику, повесила в него куртку и села на кровать.
-Чудесный вечер! Волшебный. А как дела у вас, девочки?

0

85

Тут, Бенедикт взлянув на часы, и проговорила: Извините девочки, мне надо бежать домой, хочу сегодня рано лечь, а то у меня завтра важная лекция, я надеюсь что на следующей неделе вы придете ко мне.

Отредактировано Бенедикт (2008-11-02 11:52:14)

0

86

- А вот и наша счастливица! - подмигнув подругам и улыбнувшись, ответила Джоанна. - Значит у вас вечер тоже удался? - спросила она Кати, загадочно улыбаясь.

Бенедикт написал(а):

Тут, Бенедикт взлянув на часы, и проговорила: Извините девочки, мне надо бежать домой, хочу сегодня рано лечь, а то у меня завтра важная лекция, я надеюсь что на следующей неделе вы придете ко мне.

- До встречи Бене, спасибо за приглашение!Чтож, учеба  есть учеба, - пожав плечами, добавила девушка.

0

87

Кати написал(а):

А как дела у вас, девочки?

У нас все хорошо, но я уже начала сожалеть, что не пошла сегодня с вами. Посмотреть на вас с Джоанной, ваши глаза сегодня сияют так, что затмевают все вокруг. Джоанна уже рассказала о приятеле ребят - басисте. Расскажи, где вы познакомились?
Кстати, девочки, похоже к нам переезжает кто-то по соседству; когда вечером я шла к нам в комнату, весь коридор был заставлен коробками и пакетами.

Отредактировано Элен (2008-11-02 18:25:21)

+1

88

- Кати, не томи нас, это бесчеловечно! Ты же знаешь мое техасское любопытство!!!

Элен написал(а):

Кстати, девочки, похоже к нам переезжает кто-то по соседству; когда вечером я шла к нам в комнату, весь коридор был заставлен коробками и пакетами.

- А я возвращалась такая счастливая, что совсем ничего не заметила, - улыбнувшись отметила Джоанна. - значит у нас появилась новая соседка, надеюсь она отличная девчонка.

0

89

НАТАЛИ СТУЧИТСЯ В КОМНАТУ К ДЕВУШКАМ!!!

0

90

Услышав стук в дверь, Джоанна интуитивно посмотрела на нее и, удивленно пожав плечами, сказала подругам:
- Интересно, кого это принесло в такое время... Уже и посекретничать не дадут... - недовольно добавила она.
Но тем не менее поднялась с кровати и направилась к двери, открыла ее, на секунду удивленно замерла на пороге.
- Вечер добрый, - сказала она возникшей на пороге высокой брюнетке, которую никогда раньше не видела, - ты к нам? Проходи.

Отредактировано Джоанна (2008-11-05 13:06:56)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно