РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

НАТАЛИ ЗАШЛА В КОМНАТУ! САЛЮТ,ДЕВОЧКИ! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛИ И Я ВАША СОСЕДКА!

0

92

- Привет Натали, - ответила американка, - а я Джоанна! Рада знакомству.

0

93

Элен также поднялась с кровать и подошла к подруге.
- Привет, Натали, - улыбнулась она, - рада познакомиться, меня зовут Элен. Проходи. Ты тоже учишься в университете?

0

94

Здравствуй, Натали. Я Кати. Ты недавно сюда переехала, да?

0

95

САЛЮТ-ВСЕМ!!! Я ЗАЕХАЛА В ОБЩЕЖИТИЕ СЕГОДНЯ И ДОЛГО ПЕРЕТАСКИВАЛА СВОИ КОРОБКИ,ОЧЕНЬ УСТАЛА И ХОТЕЛА БЫ ЛЕЧЬ СПАТЬ ПО РАНЬШЕ,ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ВЫСПИМСЯ,А ЗАВТРА СХОДИМ В КАФЕ И ПОСПЛЕТНИЧАЕМ!!!

Отредактировано Натали (2008-11-06 23:41:19)

+1

96

- Так значит это ты теперь живешь напротив нас, - сообразила Джоанна,  - хорошо, что зашла познакомиться. Жаль только, что уже поздно, и у нас сегодня тоже выдался непростой денек! Давай увидимся завтра.

0

97

ИТАК,ДО ЗАВТРА ДЕВОЧКИ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

0

98

- Спокойной ночи Натали!
Девочки попрощались, и Джоанна закрыла дверь за гостьей и обратилась к подругам:
- Какой насыщенный день!!! Даже я совсем без сил, все, вы как хотите, а я в ванную и спать! - и сказав это, скрылась в ванной комнате.

0

99

Действительно, - устало потягиваясь, проговорила Элен - уже поздно, пора спать. Расправив одеяло, взбив руками подушку, и перед тем как нырнуть в сладкие объятия Морфея, она обратилась к подругам:
- Доброй ночи, девочки.

0

100

Да, давайте спать. Спокойной ночи.

0

101

Джоанна встала утром пораньше и стала "тихо" собираться. Ее возня разбудила девочек, и они обратили внимание девушки на то, который сейчас час, но американка пробурчав что-то про лишние калории, взяла рюкзак, попрощалась с девочками и покинула комнату.

0

102

Кати очень удивил такой ранний уход Джоанны. Нет, подобные выходки Джоанны давно уже её не удивляли. Но, однако, очень интересно, куда она направилась в такой час? Сомнительно, чтобы в спортзал.  Во всяком случае спать уже совсем не хотелось, поэтому Кати решила привести себя в порядок и пойти в кафе: позавтракать и перечитать лекции, чтобы оставить побольше свободного времени на день. Будить Элен она не стала, так как спешить совершенно некуда, ведь лекций сегодня нет.

Через некоторое время Кати в прекрасном расположении духа вышла из комнаты и направилась к "Альфредо".

Отредактировано Кати (2008-11-08 22:39:06)

0

103

Элен разбудил телефонный звонок. Спросонья, нащупав трубку, она поднесла ее к уху и произнесла:
- Алло. Кати? - она оглядела комнату, в которой царила тишина, нарушаемая мерным тиканием часов - Вы знаете, ее нет. Простите, а кто ее спрашивает? Ах, Этьен, - Элен улыбнулась - Да, я ее подруга, меня зовут Элен. - она замолчала, вслушиваясь в слова Этьена.
- Значит вы с Николя приглашаете нас в гараж? Хорошо, хорошо, я передам Кати, что ты звонил, - с этими словами Элен положила трубку и, встав с кровати, подошла к своему шкафчику.
Открыв дверцу, она вытащила полотенце, джинсы, рубашку, она направилась в ванную, принять душ.

Спустя некоторое время, Элен, приведшая себя в порядок, вышла из ванной. "Где же девочки?" - мелькнула мысль - "Впрочем, лекций сегодня нет, они могут быть где угодно. А мне сейчас необходима чашка кофе с тостом".
С этими мыслями, Элен взяла свою курточку и рюкзачок и поторопилась к "Альфредо", чтобы позавтракать.

0

104

Джоанна вошла в пустую комнату(без девочек она казалась удивительно большой и пустой) и включила свет.
Она неспеша сняла куртку, бросила рюкзак на свою кровать и присела.
На душе американки было совсем не весело, обычно такая веселая и жизнерадостная сейчас она хандрила. Ей захотелось побыть одной, наедине с самой собой, многовато событий сегодня произошло, и девушка распрощавшись с ребятами, которые направились в кафе, у выхода из гаража отправилась в женское общежитие.
- И что ты так расклеилась из-за поведения этого парня? - поймала себя на мысли девушка. Неужели тебя это так задело... ну психанул, с кем не бывает, может быть у него был тяжелый день. Тут она вспомнила, что утром залезла к ребятам, ну может она слегка перенула палку, столько собитий за один день, явно испугали этого маленького француза, и почему он так беситься, когда я его называю "Любимый Кри-Кри"? Совершенно не понятно... и тут Джоанна поймала себя на мысли, что ей нравиться Кри-Кри даже тогда, когда Кристиан ворчит и злиться, от этого он становиться только забавнее - такой недотрога!

Американка грустно вздохнула, сложившияся ситуация с этой дурацкой размолвкой ее расстраивала, и вообще неужели если у него такое настроение, это не повод, чтобы на ней срываться! Воть, испортил ей настроение на целый вечер, все ребята сейчас радуются  и отмечают долгожданную встречу в кафе, а ей не дают покоя дурацкие мысли! Все, так сидеть на месте больше невозможно! Пойду проверюсь, может выкину его из головы!
И взяв вещи, американка вышла из комнаты и отправилась сама не зная куда.

Отредактировано Джоанна (2008-11-16 01:41:40)

0

105

как только дверь за Джоанной захлопнулась в комнате зазвонил телефон, но трубку никто не снял, с минуту он еще звонил, а потом затих.

0

106

Элен вернулась домой довольно поздно. Стараясь не шуметь, чтобы не разбудить подруг, она, не включая свет, у порога сняла туфли и двинулась было в сторону своей кровати, но тут ее внимание привлекло то, что кровать Кати была не расправлена, ее подушка лежала поверх одеяла. Элен подошла к своей кровати и увидела, что кровать американки выглядела аналогичным образом. Подруги до сих пор отсутствовали.
Элен включила ночник на своей прикроватной тумбочке и уселась на кровать. Она еще раз взглянула на часы, убедившись, что глаза ее не обманывают, затем вздохнула, встала и проскользнула в ванную, потому как занимать ее сегодня вечером было некому.
Спустя несколько минут она вышла, и через мгновения уже спала крепким сном.

0

107

Утром Элен, уже одетая, стояла у входной двери, собираясь в кафе, чтобы позавтракать, но ее остановил телефонный звонок. Она подошла к телефону, сняв трубку:
- Алло. - она улыбнулась - Доброе утро, Николя. Нет, ты меня не разбудил, я уже собиралась идти в кафе, позавтракать. Ты удивишься, но Кати и Джоанна сегодня не ночевали дома. Вчера вечером, когда мы с тобой расстались, я вернулась домой, они даже не появлялись. Ах, Кристиана и Этьена тоже не было? Да, - задумчиво протянула она, - им действительно было чем заняться вчера, полагаю, они неплохо провели время. У вас утром назначена репетиция? Хорошо, Николя, тогда, до встречи. - с этими словами она положила трубку, и решила слегка изменить свой утренний маршрут - пойти не в кафе, а в гараж.
С этими мыслями она выпорхнула за дверь.

Отредактировано Элен (2008-11-23 16:25:34)

0

108

Элен вошла в комнату, на ходу снимая куртку и бросив конспекты на свою кровать. Подруг не было, но этому обстоятельству Элен не удивилась; Кати и Джоанна вечно пропадали где-то, зачастую воплощая безумные идеи американки в жизнь.
Она сняла туфли и направилась в ванную, но тутже носки на ее ногах оказались мокрыми. Элен опустила удивленный взгляд вниз, и увидела тоненькую струйку воды. Проследив ее путь, она подбежала и распахнула дверь ванной. Ей навстречу хлынул поток воды...
Элен бросилась к телефону; набрав, трясущимися от ужаса руками, номер телефона администратора общежития она воскликнула:
- Алло! У нас в комнате прорвало трубу! Пожалуйста, нужно что-то сделать, иначе мы затопим соседей, а наши кровати превратятся в Ноев ковчег и мне нужно будет собирать зверей... Да, я жду... - с этими словами она положила трубку и вновь бросилась в ванную...
Спустя 15 минут. Уже все полотенца ушли на то, чтобы хоть как-то остановить поток воды. Элен с мокрыми волосами в изнеможении прислонилась к дверям. Ни администратора, ни мастеров, способных починить трубу не наблюдалось.
Спасительная мысль пришла неожиданно. *Ребята. Вот кто смогут мне помочь. Надо бежать к ним. Вот только где они? Днем они обычно репетируют в гараже, значит у меня есть шансы застать их там.*
Элен отбросила свои мокрые носки, которые успела снять, вновь сунула ноги в туфли и выскочила за дверь.

0

109

После того, как Кристиан и Николя покинули гараж, им предстояло залесть в комнату девочек через водосточную трубу, что оказалось совсем непросто.
Первым сюда попал Кристиан и тут же огляделся - да, вода тут и впрям была везде.
Он выглянул в окно:
- Залезай быстрее, Нико!

0

110

Николя очутившись в комнате вслед за Кристианом, мгновенно оценил обстановку, и проговорил:
-Это просто какой-то всемирный потоп.
Обойдя Кристиана, он сунулся в ванную, и осмотрел повреждение трубы. Вода на него хлестала будто из ведра и он частично промок. Теперь Николя окликнул ударника:
-Кристиан, сходи в коридор. Там возле двери должны быть счётчики, и возле них - вентиль для прекращения подачи воды.

0

111

Кристиан тут же выбежал в корридор

0

112

Поток воды неожиданно прекратился, его сопроводил вопросительный возглас Кристиана из коридора. Николя, почувствовав некоторое облегчение, громко ответил:
-Да! Вода больше не идёт! Возвращайся, пока никто тебя не увидел!

0

113

Николя начала нервировать задержка Кристиана и он вновь позвал:
-Кристиан где ты? Что ты там застрял? Возвращайся быстрей!

0

114

Кристиан влетел в комнату и плотно захлопнул за собой дверь:
- Николя, ну это же надо!!! - Кристиана даже чуть-чуть трясло от той неожиданности в корридоре

0

115

Николя, с недоумением посмотрев на взволнованного ударника, спросил:
-Кристиан, что произошло?

0

116

- Ты не представляешь себе - в корридоре я встретил Софи! - Николя удивленно вскинул брови - Да, одну из тех девушек, которых мы - друг укоряюще посмотрел на ударника - хорошо, я снимал... Но все обошлось - я выкрутился.

0

117

Николя, которому сказанное Кристианом не очень понравилось, махнул рукой и сказал:
-Хорошо, что сделано, то сделано. Вода больше не идёт.
Потом, задумчиво проведя по лицу рукой, произнёс:
-Думаю, что сами мы ничего больше мы тут не сделаем. Скажи, ты не помнишь телефон того мастера, которому мы звонили, когда у нас прорвало трубу? Я что-то подзабыл.

0

118

Кристиан, отойдя от шока, сказал:
- Кажется помню, вот он - он продиктовал номер телефона.

0

119

Николя присел на крайнюю у стенки кровать и торопливо набрал телефонный номер. Ему ответил хорошо знакомый голос. Николя сказал:
-Здравствуйте, месье Филберт. Это Николя, студент с филологического. Помните, вы нам три недели назад ремонтировали трубу в общежитии?
Переговорив с мастером он положил трубку и сказал:
-Всё, он подойдёт через час. А нам пора бы отсюда уйти.

0

120

Пока Николя звонил, Кристиан оглядывал комнату девочек-ведь сюда попали они в первый раз:
- Да, у девочек гораздо уютнее, чем у нас. Но в принципе - почти тоже самое. Так, Нико, раз ты пригласил девочкам сантехника, убираемся отсюда в кафе... Хотя лезть через окно - это не мое! И как я согласился - ворчал Кристиан и плелся к окну - Больше так ни ногой! - Николя усмехнулся и полез вслед за другом.

Они отправились в кафе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно