РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

Элен вошла в комнату. Сбросив куртку, она первым делом, не разуваясь, прошла в ванную, чтобы посмотреть, что ребятам удалось сделать. Испорченная труба была исправлена, и вода бежала из крана как ей полагается, а не как вздумается, оставляя следы повсюду. Пол высох; единственное, что напоминало о случившемся - гора мокрых полотенец.
Элен вернулась в комнату, сняла обувь. Ее взгляд привлекла фотография, изображающая репетирующих ребят. Взяв ее в руки, блондинка вспомнила *Джоанна умудрилась снять их, всех разом, в самый разгар репетиции. Как же они ворчали потом* - улыбнулась она. Она провела пальцем по изображению Николя, но тут же убрала его и поставила фото на место.
Она прошла к столику, где гнездилось море косметики. Усевшись перед зеркалом, она смочила ватный тампон косметическим молочком и принялась снимать косметику с лица.

0

122

Дверь в комнату открылась, и в комнату зашли девушки. Кати сразу села на кровать и задумалась. Настроение у неё было хуже некуда, и ей совершенно ничего не хотелось. Взглянув на Элен, она заметила, что та тоже была не весела, даже расстроена. Кати подошла к трюмо и села рядом с Элен:
-Видимо, сегодня не наш день, - пробурчала Кати, -Элен, у тебя что-то случилось? На тебе лица нет!

Отредактировано Кати (2008-12-06 20:55:55)

0

123

Элен, стараясь придать лицу беззаботное выражение, повернулась к подруге:
- Добрый вечер, девочки.
Но под пронзительным взглядом Кати, она опустила глаза и пробормотала:
- Нет, все в порядке. Просто сегодня действительно не очень удачный день.

0

124

Джоанна, зайдя последней, изо всех сил хлопнула дверью.
- Отвратительный день! - кинула она в ответ на слова Кати.
Внутри нее все кипело, ей было очень обидно, она злилась на Кристиана, и расстроенная подошла с своей кровати и села. Отсюда ей были хорошо видны лица ее подруг, которые выглядели поникшими.

0

125

Господи, что с вами произошло? - в недоумении воскликнула Элен, переводя свой взгляд с возмущенно-кипящей Джоанны на расстроенную Кати - Вы сами не свои...

0

126

Элен написал(а):

Элен, стараясь придать лицу беззаботное выражение, повернулась к подруге:
- Добрый вечер, девочки.

- Привет Элен, только он совсем не добрый!А Как ты провела день? Нам с Кати нужны положительные эмоции!

0

127

Да мы кое что нашли в гараже, - пробурчала Бене, - что не приятное

0

128

- Наши знакомые оставили нам "приятный сюрприз", - зло добавила американка

0

129

Элен написал(а):

- Нет, все в порядке. Просто сегодня действительно не очень удачный день.

-Элен, - Кати внимательно посмотрела на подругу, - я же вижу: что-то у тебя случилось,- Элен старалась скрыть от подруг свой взгляд, и Кати понимающе сказала, -  Хорошо-хорошо. В порядке так в порядке. А вот у нас все совсем не в порядке! Все ужасно!

Как только Кати вспомнила о случившемся, она сразу же разозлилась еще сильнее, так, что даже не могла сидеть на месте, поэтому она встала, прошлась немного по комнате и села на кровать, взяв в руки любимого плюшевого медвежонка.
-Джоанна, Элен, ну, не смотрите на меня так. Я просто не могу сидеть так спокойно. Все, что мне сейчас хочется, эт пойти к Этьену и потребовать объяснений! Это ж надо...
так опуститься! Какая гадость! Элен, ты же еще ничего не знаешь! Мы с Джоанной пошли в гараж к ребятам, но их там не застали. Тогда мы решили подождать их, потому что гараж открыт, а там их инструменты... еще беспокоились за этих...ладно, я расскажу дальше. Потом мы с Джоанной заметили видеокамеру, и ты даже не представляешь, что мы там увидели!

Отредактировано Кати (2008-12-06 21:14:38)

0

130

Джоанна написал(а):

А Как ты провела день?

- Я? - Элен призадумалась. Рассказывать подругам об увиденном в гараже не хотелось, чтобы не расстроить их еще больше.
- Я... немного прогулялась сегодня, - медленно протянула она - Прости, о каких знакомых ты говоришь?

Услышав рассказ Кати, она умоляюще сложила руки:
- Нет, Кати, прошу тебя, не стоит рассказывать об этом. Я знаю о чем вы говорите, это видео...

0

131

Кати, - сев около подруги, проговорила Бене, - когда у меня из ушей идет пар от гнева, я принимаю ванну, может и вам поможет это

0

132

Да, и ты эту чернуху тоже видела? - спросила Бене.

Отредактировано Бенедикт (2008-12-06 21:18:19)

0

133

Бенедикт написал(а):

когда у меня из ушей идет пар от гнева, я принимаю ванну, может и вам поможет это

Да, что ты Бене! Какая ванная? Сейчас мне ничего не поможет.

Элен написал(а):

- Нет, Кати, прошу тебя, не стоит рассказывать об этом. Я знаю о чем вы говорите, это видео...

-Как, Элен? Ты уже знаешь? так вот почему ты такая грустная? Согласись, это гнусно!

0

134

Кати написал(а):

Элен, ты же еще ничего не знаешь! Мы с Джоанной пошли в гараж к ребятам, но их там не застали. Тогда мы решили подождать их, потому что гараж открыт, а там их инструменты... еще беспокоились за этих...ладно, я расскажу дальше. Потом мы с Джоанной заметили видеокамеру, и ты даже не представляешь, что мы там увиели!

Мы включили видео и ...

Элен написал(а):

Услышав рассказ Кати, она умоляюще сложила руки:
- Нет, Кати, прошу тебя, не стоит рассказывать об этом. Я знаю о чем вы говорите, это видео...

они снимали под юбками у девочек! Ты себе представить не можешь как это омерзительно!!! Как можно было так опуститься!

Кати написал(а):

Джоанна, Элен, ну, не смотрите на меня так. Я просто не могу сидеть так спокойно. Все, что мне сейчас хочется, эт пойти к Этьену и потребовать объяснений!

- Кати, я возмущена не меньше твоего, просто не представляю себье как Кристиан мог до такого опуститься! Но это будет слишком просто, пойти и устроить им скандал, нам нужно их проучить! У меня есть план, - загадочно добавила она, открывая рюкзак, - смотрите, что я захватила. В руках американки появилась видеокамера.
- Я считаю, что нужно бороться  с ребятами их же оружием!

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 21:21:46)

0

135

- Видела, - в расстройстве проговорила Элен - Я видела все, что они наснимали там. Как же мерзко с их стороны так поступить! Николя-подлец, казался таким надежным... - блондинка махнула рукой, стараясь скрыть навертывающиеся слезы и пересела на кровать к Джоанне.

0

136

И что ты нам прикажешь тоже отпуститься до того что б сни мать у девчонок под юбкой, - переспросила Бене, - приставляю как из это по забавит.

0

137

Джоанна написал(а):

- Я считаю, что нужно бороться  с ребятами их же оружием!

-Ого, Джоанна!, - Кати встала со своей кровати и пересела к Джоанне, - зачем ты принесла эту гадость?!, - она раздраженно посмотрела на камеру, - Неужели еще не насладилась таким шедевром? Или....,- она увидела загадочный взгляд подруги, - ты же что-то задумала!  ЧТо? Что ты придумала, Джоанна?

Отредактировано Кати (2008-12-06 21:24:48)

0

138

Джоанна обняла подругу.
- Не плачь Элен, они этого не заслуживают, мы должны их проучить

Кати написал(а):

ты же что-то задумала!  ЧТо? Что ты придумала, Джоанна?

Сделав загадочный вид Джоанна рассказала  то, что пришло ей в голову:
- Девочки, мы должны их проучить, отучить их от этих мерзостей и дать понять, что мы не дадим себя в обиду, вы же согласны? Так вот, слушайте мой план, нам нужно пойти в спортзал и снять на камеру чужих ребят, но не просто, а, например в душе

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 21:28:59)

0

139

Выслушав план американки, Элен взглянула на видеокамеру и ответила:
- Нет, Джоанна, подумай сама, что ты предлагаешь. Ты предлагаешь опуститься до их уровня, мстить ребятами их же методами.

Отредактировано Элен (2008-12-06 21:29:58)

0

140

Элен написал(а):

Нет, Джоанна, подумай сама, что ты предлагаешь. Ты предлагаешь опуститься до их уровня, мстить ребятами их же методами.

- Элен, это не месть,  Это будет для них уроком. Кати, а что ты думаешь?

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 21:32:36)

0

141

Джоанна написал(а):

нам нужно пойти в спортзал и снять на камеру чужих ребят, но не просто, а, например в душе

Кати задумчиво слушала план Джоанны:
-А почему бы и нет? Пусть они знают, что мы такое терпеть не будем.

Элен написал(а):

- Нет, Джоанна, подумай сама, что ты предлагаешь. Ты предлагаешь опуститься до их уровня, мстить ребятами их же методами.

Знаешь, Элен, по-моему ты не совсем права. А мне нравится этот план. Мы ничего не скажем ребятам, а только запишем своё видео. Свой, так сказать, шедевр. А потом положим камеру на место. Пусть ребята знают, как это неприятно - найти такое. Пусть знают. Они это должны понять. Мне нравится твой план, Джоанна. И я считаю, что ты, Элен, тоже должна проучить Николя. Джоанна права: надо их отучить от таких вещей. Если они не хотят, чтобы мы вели себя подобным образом....снимали подобные видео, - и Кати в очередной раз показала на видеокамеру, - пусть сами понимаю, что именно в этом так плохо. Когда они увидят нашу запись, они поймут что именно в этом так неприятно.

Отредактировано Кати (2008-12-06 21:42:47)

0

142

Элен вздохнула. Идея Джоанны показалась ей безумной. Но вспомнив вновь видео, пережитый шок, она кивнула.
- Наверное, вы правы и ребята должны получить свое. Бене, ты с нами?

0

143

Кати написал(а):

Кати задумчиво слушала план Джоанны:
-А почему бы и нет? Пусть они знают, что мы такое терпеть не будем.

- Да, не будем! Элен, немного мужества, и они получат заслуженный ими урок. Ну что девочки, не будем терять время, идем в спортзал?! -  и она вопросительно посмотрела на подруг.

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 21:43:12)

0

144

Элен написал(а):

Наверное, вы правы и ребята должны получить свое.

Конечно, дожлны! Они еще узнают у нас, как такие пакости вытворять....

0

145

- И когда вы намерены приступить к осуществлению коварного плана? Сейчас? - настроение Элен слегка повысилось.

0

146

Элен написал(а):

- И когда вы намерены приступить к осуществлению коварного плана? Сейчас? - настроение Элен слегка повысилось.

- Да! Идем немедленно!

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 22:06:19)

0

147

А что имено мы имено будем снимать? - задала вопрос Бенедикт

0

148

-Да, у нас не так много времени. Нужно успеть вернуть камеру, пока ребята не пришли. Поэтому наод все делать быстро. Идемте.

Бенедикт написал(а):

А что имено мы имено будем снимать? - задала вопрос Бенедикт

Мы все обсудим по дороге.

Девушки взяли сумки и в весьма решительном расположении духа вышли из комнаты.

Отредактировано Кати (2008-12-06 21:57:42)

0

149

Нагруженная до верху пакетами Элен открыла входную дверь и вывалила их на кровать Кати.
- Мы скупили весь магазин, девочки.

0

150

Зайдя в комнату, Кати сразу же и с огромным наслаждением упала на свою кровать...

-Девочки, я в восторге от этого! Это просто потрясающе! Я уверена, ребятам понравятся наши костюмы! Мы будем сногсшибательны!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно