РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Джоанна закрыла дверь и с большим удовольствием скинула покупки на свою кровать.

Элен написал(а):

Мы скупили весь магазин, девочки.

- Точно! нас нельзя пускать в магазин, мы становимся неуправлемы! Но зато у нас будут самые лучшие костюмы на балу!

Кати написал(а):

Это просто потрясающе! Я уверена, ребятам понравятся наши костюмы! Мы будем сногсшибательны!

- Мне так интересно посмотреть на лицо моего Любимого Кри-Кри, когда он увидит мой маскарадный костюм! - лукаво улыбнулась американка.

Отредактировано Джоанна (2009-01-31 21:50:41)

0

152

Джоанна написал(а):

Мне очень интересно посмотреть на лицо моего Любимого Кри-Кри, когда он увидит мой маскарадный костюм!

- А что скажут ребята, когда увидят свои костюмы, - рассмеялась Элен, усаживаясь на свою кровать - Это Рождество станет для них незабываемым!

0

153

Элен написал(а):

А что скажут ребята, когда увидят свои костюмы, - рассмеялась Элен, усаживаясь на свою кровать

-Да...костюмы ребят! что это я улеглась то? Расслабляться нам совершенно некогда! Давайте начнет шить костюмы для ребят! А то ничего не успеем.

0

154

Элен написал(а):

- А что скажут ребята, когда увидят свои костюмы, - рассмеялась Элен, усаживаясь на свою кровать - Это Рождество станет для них незабываемым!

- Им обязательно понравится! Представляете себе - наши ребята в костюмах ангелочках! Такие милые, беззащитные...

Кати написал(а):

Расслабляться нам совершенно некогда! Давайте начнет шить костюмы для ребят! А то ничего не успеем.

- И правда, у нас совсем мало времени осталось!
Девушка, не теряя времени,  вытащила из пакетов все необходимое:
- Вот здесь все. .. иголки, нитки, ткань, перья, мы ничего не забыли?

Отредактировано Джоанна (2009-01-31 21:58:59)

0

155

Джоанна написал(а):

- Вот здесь все. .. иголки, нитки, ткань, перья, мы ничего не забыли?

Вроде, ничего не забыли....но..., - Кати в расстерянности посмотрела на все это, - я совершенно не знаю, с чего мне начать....

Отредактировано Кати (2009-01-31 22:01:21)

0

156

Кати написал(а):

Кати в расстерянности посмотрела на все это, - я совершенно не знаю, с чего мне начать....

Джоанна посмотрела на подругу и расмеялась:
- я тоже... урокам кройки и шитья, я всегда предпочитала разборку двигателей автомобилей вместе с моими братьями

0

157

Элен поймала брошенный ей Кати пакет и принялась осматривать покупки.
- Думаю, нам нужны выкройки.
Она опустилась с тканью на пол, расстелив ее посредине комнаты.
- Девочки, не стойте, мне нужна ваша помошь. Кати, где ножницы?

0

158

Элен написал(а):

- Девочки, не стойте, мне нужна ваша помошь. Кати, где ножницы?

Ножницы...., - Кати порылась в тумбочке,- вот они! Нашлись.

Кати дала ножницы Элен и села вместе с ней на полу.

0

159

Джоанна присоединилась к подругам, с живым интересом наблюдая за происходящим.
- и что же дальше?

0

160

- Так... - Элен взяла в руки карандаш, примериваясь к будущему произведению.

... Спустя время. Каждая из девочек, вооружившись иголками и выкройками, сидя на своих кроватях, старательно изображали из себя фей домашнего очага, готовя карнавальные костюмы для ребят.

- Моя мама лопнула бы от гордости, - весело сказала Элен - А то она переживала, что я иголку в руках держать не умею...

0

161

Тишину комнаты разорвал телефонный звонок. Сидевшая рядом с телефоном, Элен, опустив руки с шитьем, с наслаждением потянулась и взяла трубку:
- Алло, - она улыбнулась, услышав знакомый тембр голоса любимого парня. Опустив трубку она шепнула девочкам:
- Это ребята...
И вновь продолжила разговор:
- Да, мы видели с девочками объявление о Рождественском бале-маскараде и мы решили пойти вместе с вами. Да, вход только в маскарадных костюмах. И мы ими уже занимаемся. Нет, Николя, вам ничего искать не надо, я уверяю, что они будут великолепны, а вы в них будете выглядеть просто потрясающе. - она вновь довольно усмехнулась - Разве у нас плохой вкус? Вы можете положиться на нас вцело...

Обменявшись еще парой нежных слов, касающихся только их одних, Элен произнесла в трубку:
- Да, до встречи. Целую, Николя.

Положив трубку, она посмотрела на подруг смеющимися глазами и сказала:
- Все в порядке, девочки. Мы идем вместе с ребятами на бал, и они ждут наших костюмов...

0

162

Элен написал(а):

- Это ребята...

Кати заинтересованно посмотрела на Элен, - Передавай Этьену, что костюмы получатся потрясающими! Они буду великолепны....мы уже скоро закончим.....ай, -  уколов палец иголкой, Кати немного вскрикнула, - честно говоря очень хочется уже поскорее закончить их, эти костюмы.

Отредактировано Кати (2009-02-06 23:53:41)

+1

163

- Элен, а ты передала через Николя поцелуй для моего Любимого Кри-Кри? - встрепенулась американка.

Кати написал(а):

- честно говоря очень хочется уже поскорее закончить их, эти костюмы.

- И мне! Тебе пластырь не нужен, а то у меня тут целый арсенал?!  - и она показала на тумбочку, и ... тоже уколола палец, - А! Ну вот опять! Никогда не думала, что шить так опасно! Все эти иголки и булавки прямо кидаются на меня! Да еще и ноги затекли! Сидеть 3 часа без движения - ужас! - девушка бросила шитье и встала с кровати, - Надо хоть косточки размять! Девочкм, что ни говорите, а мне проще перебрать мотор моей "старушки", чем сшить этот костюм...

+1

164

Джоанна написал(а):

Тебе пластырь не нужен, а то у меня тут целый арсенал?!

Нет, спасибо, Джоанна. Я укололась не сильно. Просто...я уже действительно устала. Мы, наверное, уже часа 3 делаем эти костюмы? После такого ребята не могут не оценить нашу работу, как вы думаете? Признаюсь,  представив их лица, когда они увидят эти костюмы ангелочков, мне становится легче шить это, - она кивком головы указала на белые крылышки, которые уже заканчивала пришивать на положенное им место на костюме.

Джоанна написал(а):

Сидеть 3 часа без движения - ужас! - девушка бросила шитье и встала с кровати, - Надо хоть косточки размять!

Джоанна, сядь обратно. Я тебя, правда, очень понимаю. Мы уже все устали. Но нам нужно закончить. Если мы сейчас будем отдыхать, то уже не закончим. Во всяком случае, если я сейчас решу отдохнуть, то потом уже не смогу заставить себя вернуться к шитью. А глядя, как ты "разминаешь косточки", мне тоже очень хочется передохнуть. Давай сначала закончим, Джоанна? Нам осталось совсем немного, - посмотрев на пасмурное и весьма уставшее лицо Джоанны, Кати добавила, - ладно....нам осталось не немного, а совсем мало.

Отредактировано Кати (2009-02-07 15:23:33)

0

165

Кати написал(а):

Мы, наверное, уже часа 3 делаем эти костюмы? После такого ребята не могут не оценить нашу работу, как вы думаете? Признаюсь,  представив их лица, когда они увидят эти костюмы ангелочков, мне становится легче шить это,

- Мне кажется, что уже прошла целая вечность... - устало выходнула американка, - но представив как наши ребята будут прекрасны в этих костюмах, я готова еще потерпеть...

Кати написал(а):

Джоанна, сядь обратно. Я тебя, правда, очень понимаю. Мы уже все устали. Но нам нужно закончить. Если мы сейчас будем отдыхать, то уже не закончим.

Джоанна, осознав, что подруга права послушно села на кровать и взяла, порядком доставшие ее иголку с ниткой. Она сдела несколько стежков и посмотрела на девочек, они уже заканчивали свою работу, ее шитье еще не видно было конца.

Кати написал(а):

Давай сначала закончим, Джоанна? Нам осталось совсем немного, - посмотрев на пасмурное и весьма уставшее лицо Джоанны, Кати добавила, - ладно....нам осталось не немного, а совсем мало.

- Хорошо-хорошо, - проворчала девушка, - я возьму себя в руки и закончу все это... Потерплю только ради моего Любимого Кри-Кри! Представляете как он обрадуется, когда увидим свой костюм? - она мечтательно улыбнулась. - И все будет как в моем сне!
он скажет как сильно меня любит.
И Джоанна старательно продолжила корпеть над костюмом пока очередной раз не уколола палец.
- ай! Ну вот опять! Девочки, да чтож это такое?! - она вскочила с кровати.  - Опять иголку потеряла...
И тут ее осенило:-
-Конечно, как же я раньше не додумалась! Это идея! - и американка подошла к письменному столу и взяла степлер.
- Вот что мне поможет справиться с шитьем! и Больше никаких иголок! - и Джоанна начала скреплять ткань скобами.

0

166

Джоанна написал(а):

- Вот что мне поможет справиться с шитьем! и Больше никаких иголок! - и Джоанна начала скреплять ткань скобами.

Кати буквально онемела от увиденного и только в расстерянности смотрела на то, как Джоанна скрепляет ткань степлером:
-Джоанна...., - только и смогла сказать Кати....

Отредактировано Кати (2009-02-07 17:44:06)

0

167

Джоанна написал(а):

И все будет как в моем сне!

- Твои сны, Джоанна - это целая энциклопедия, - заметила Элен, недоуменно проследив за действиями американки.

- Ты с ума сошла! - воскликнула она, пересаживаясь на кровать подруги и выхватывая их ее рук шитье - Остановись! Давай я помогу...

+1

168

Кати посмотрела на радостную Джоанну, у которой, наконец, забрали недошитый костюм, и на Элен, которая покорно принялась за костюм Кристиана, и сказала:
-Элен, я сейчас заканчиваю уже и помогу тебе дошить этот костюм.

+1

169

Элен написал(а):

- Ты с ума сошла! - воскликнула она, пересаживаясь на кровать подруги и выхватывая их ее рук шитье - Остановись! Давай я помогу...

- Спасибо! - ответила американка, и не долго думая, отдала свою работу и отложила степлер, предоставив подруге возможность "поколдовать" над ее костюмом. - Мне приснились костюмы - это уже полдела, а вот с шитьем, у меня всегда не клеилось...
- Элен, а почему ты делаешь такие крупные стежки? - поинтересовалась американка, с опаской наблюдая за зловещей иголкой в руках подруги. - Может стоит их помельче сделать... - предложила было Джоанна, но увидев грозный взгляд Элен, осеклась, - да так тоже ничего получается...

+1

170

Джоанна написал(а):

- Элен, а почему ты делаешь такие крупные стежки?

Замечание американки отвлекло Элен от работы, с ловкостью переданной ей подругой.

- Слушай, если ты считаешь, что я шью плохо... - пожала плечами Элен, сделав вид, что готова оставить шитье костюма Кристиана.

0

171

Элен написал(а):

- Слушай, если ты считаешь, что я шью плохо... - пожала плечами Элен, сделав вид, что готова оставить шитье костюма Кристиана.

- Нет, что ты -  развела руками Джоанна, - ничего такого я не хотела сказать... Просто мой Кри-Кри должен быть лучше всех!
- Девочки - вы самые замечательные подруги!

0

172

Кати с интересом наблюдала за подругами, потом отложила готовый костюм Этьена и пересела на кровать Джоанны:
-Элен, давай я пока помогу с крылышками. После того, как одну пару сделала, будет полегче и побыстрее.  Джоанна, - Кати строго посмотрела на радующуюся подругу, - может ты пока сложишь готовые костюмы в пакеты? Или....или уберешь немного остатки материалов, а то мы одни ничего не успеем...., - увидев, как Джоанна в спешном порядке прячет остатки тканей, Кати добавила, - нет....нет, Джоанна, не надо убирать. Я потом сама...

Отредактировано Кати (2009-02-07 18:17:42)

0

173

Кати написал(а):

Джоанна, - Кати строго посмотрела на радующуюся подругу, - может ты пока сложишь готовые костюмы в пакеты? Или....или уберешь немного остатки материалов, а то мы одни ничего не успеем...., - увидев, как Джоанна в спешном порядке прячет остатки тканей, Кати добавила, - нет....нет, Джоанна, не надо убирать. Я потом сама...

Девушка с готовностью принялась за уборку, чтобы не тратить драгоценного времени
- Кати, не беспокойся, с этим я мигом справлюсь, - заверила она, обрадовавшись возможности улизнуть от шитья, и  сложила готовые костюмы, не забыв про нимбы, и рассовывая в оставиешся от покупок пакеты остатки ткани и перьев. Закончив уборку она тщательно припрятала все под стол.
- Вот и все, у меня все готово! а как там костюм моего Кристиана?

Отредактировано Джоанна (2009-02-07 18:33:01)

0

174

- Думаю, все в порядке, - произнесла Элен, зубами перекусывая нитку.

Она встала с кровати, слегка встряхнув костюм, держа его на вытянутых руках.

- Ребята будут выглядеть потрясающе в них. Так, девочки, нам нужно поторопиться, ребята ждут нас в гараже.

0

175

Джоанна написал(а):

как там костюм моего Кристиана?

-Костюм твоего Кристиана уже готов. Вот посмотри, какое чудо получилось. Ладно, девочки, пойдемте в гараж, обрадуем наших ребят. Не терпится показать  им.

Девушки быстро собрались и вышли из комнаты. Кати проверила, все ли она взяла:
- Так...Пакет с костюмом, сумка, ключи, - вроде, ничего не забыла.

Кати закрыла дверь, и все три девушки ушли.

0

176

Войдя в комнату, Кати забросила пакет с костюмом в дальний угол и села на свою кровать:
-Девочки, это так обидно...мы так старались, целый день шили...  Ну, как они могли? Я не понимаю, почему им так не понравились эти костюмы?

0

177

Элен положила пакет с костюмом рядом с собой на кровать и высказалась гораздо резче:

- А мы как дуры, душу вложили в эти костюмы!.. Ребята так ничего и поняли...

Отредактировано Элен (2009-02-07 21:42:20)

0

178

Джоанна из-за всех сил швырнула свой пакет на кровать и села на пол напротив Кати, сложив ноги по-турецки.

Кати написал(а):

это так обидно...мы так старались, целый день шили...  Ну, как они могли? Я не понимаю, почему им так не понравились эти костюмы?

- Они просто бессовестные! отказаться облачиться в одеяния ангелов! Это после всех наших трудов! - раздраженно воскликнула американка, яростно жестикулируя.

0

179

Кати никак не могла прийти в себя. Злость все больше разгоралсь в ней:
-Понимаете, это не просто обидно. Я согласна с Джоанной: это  бессовестно. Я даже не знаю, что сильнее у меня сейчас: злость или обида. Только видеть их совершенно не хочу. Вы слышали это? Они только час назад узнали....у них уже есть костюмы... Я так на них злюсь. Даже ни на какой бал-маскарад уже не хочу.

0

180

Элен взяла себя в руки и успокаивающе произнесла:

- Ну что ты, Кати, не должны же мы отказываться от праздника из-за ссоры с ребятами... Впрочем, - она вспомнила, как ребята отказались от костюмов, - мальчики поступили с нами отвратительно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно