РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Элен написал(а):

- Ну что ты, Кати, не должны же мы отказываться от праздника из-за ссоры с ребятами...

-Не знаю, Элен....мне никуда не хочется....и настроение теперь совсем не праздничное

Отредактировано Кати (2009-02-07 22:01:13)

0

182

Кати написал(а):

Вы слышали это? Они только час назад узнали....у них уже есть костюмы... Я так на них злюсь. Даже ни на какой бал-маскарад уже не хочу

- Как же это низко, даже подло! Взять и заявить так нам обо всем, когда мы тут ночь не спали - шили для них, все руки искололи! Бедные мои рученьки - на них живого места нет! А им - все равно! Плевать на наши старания! - американка все больше и больше разъярялась.

Элен написал(а):

Ну что ты, Кати, не должны же мы отказываться от праздника из-за ссоры с ребятами...

- Знаешь, Кати, я согласна с Элен, ты не права!  Почему мы должны из-за этих неблагодарных лишать себя праздника? Это же рождественский бал! Они не испортят нам праздничного настроения! Мы пойдем на бал, а кавалеров... не думаю, что с этим будут проблемы, только дурак откажется пойти на бал с лучшими девушками университета! Пойду завтра - потону в бассейне...
Американка поднялась с пола:
- И все-таки .. как же это гадко! Так с нами поступить! - разъярившаяся до предела девушка схватила костюм Кристиана и стала общипывать крылья, - Вот вам! Это моя месть! - приговаривала она общипывая перышки.

0

183

Джоанна написал(а):

- И все-таки .. как же это гадко! Так с нами поступить! - разъярившаяся до предела девушка схватила костюм Кристиана и стала общипывать крылья, - Вот вам! Это моя месть! - приговаривала она общипывая перышки.

-Джо....Джоанна, что ты делаешь? Мы столько трудились!

0

184

Элен в ужасе смотрела на разъяренную американку.

- Джоанна, что ты вытворяешь?! Что ты делаешь?!! - никакое благоразумие не могло остановить ураган по имени Джоанна - Перестань, мы ведь столько времени просидели над этими костюмами!!!

0

185

Кати написал(а):

Джоанна, что ты делаешь? Мы столько трудились!

Элен написал(а):

Перестань, мы ведь столько времени просидели над этими костюмами!!!

Джоанна не переставала общипывать крылья и пух летел во все стороны.
- Но господам на это наплевать! Костюмы видете ли пришлись им не по вкусу! Какие привиреды! - продолжая вырывать перья, приговаривала американка. - Вот вам!
- Девочки, не смотрите так на меня, держите по крылу!

0

186

Джоанна написал(а):

Девочки, не смотрите так на меня, держите по крылу!

Кати поймала крыло, которое кинула ей Джоанна и, посмотрев на то, с каким энтузиазмом её подруга рвет костюм, тоже стала разрывать костюм на мелкие кусочки:
-Знаешь, Элен, это очень разряжает. Правда. Попробуй. Становится намного легче!

0

187

Немного поколебавшись, Элен взяла протянутое ей крыло. Глядя на подруг, она вдруг испытала приступ азарта и принялась также выщипывать перья.

- И правда легче стало...

0

188

Девочки с удовольствием разорвали свои творения.
Минут через десять девчонки уже вовзю веселились и смеялись, а вокруг них валялись разорванные костюмы

0

189

Порвав весь костюм, Кати обратилась к девчонкам:
-А знаете, я уже даже не злюсь на ребят. Ну. не понравились им эти костюмы. Мы, конечно, очень старались, но мы же даже не спросили их, хотят ли они быть этими ангелочками.

0

190

Кати написал(а):

-А знаете, я уже даже не злюсь на ребят. Ну. не понравились им эти костюмы. Мы, конечно, очень старались, но мы же даже не спросили их, хотят ли они быть этими ангелочками.

Американка рассмеялась и ответила:
- Да уж, как вспомню их лица... - она опять засмеялась, -Бедные, Такого сюрприза они не ожидали. А как разъярился мой Кри-Кри, я даже думала, что он взорвется от недовольства!

0

191

Элен оглядела комнату, усыпанную тем, что раньше называлось маскарадными костюмами ребят и произнесла:
- Кати права. Мы даже не узнали мнение ребят насчет костюмов. Что теперь будем делать?

0

192

Элен написал(а):

Элен оглядела комнату, усыпанную тем, что раньше называлось маскарадными костюмами ребят и произнесла:- Кати права. Мы даже не узнали мнение ребят насчет костюмов. Что теперь будем делать?

Кати проследила за взглядом Элен и ответила:
-Для начала, наверное, нужно навести здесь порядок, а то наша комната в ужаснейшем состоянии. А потом.... нужно, я думаю, ребятам позвонить. Вот только...я не знаю, стОит ли им говорить о том, что мы уже не злимся на них. Все-таки мы же так старались, делая эти костюмы. Как вы считаете?

Отредактировано Кати (2009-02-14 18:44:03)

0

193

Кати написал(а):

А потом.... нужно, я думаю, ребятам позвонить. Вот только...я не знаю, стОит ли им говорить о том, что мы уже не злимся на них. Все-таки мы же так старались, делая эти костюмы. Как вы считаете?

- Знаешь Кати,  я думаю, что пока не стоит  им знать, что мы уже не сердимся, хотя бы до завтра. Но, мне так хочется позвонить моему любимому Кри-Кри! И ... извините меня, я наверное не сдержусь!
Американка подошла к тумбочке и хотела было взять телефон, но тут в раздался телефонный звонок, она удивленно поглядела на подруг.
- Кто бы это мог быть? - иронично спросила она, обращаясь к девочкам, - Наверное ваши ребята все-таки не выдержали и позвонили первыми, - девушка сняла трубку
- Да, слушаю, - ответила она в трубку, и тут ее глаза изумленно округлились.
- Да, Кристиан это я, - ровным голосом продолжила Джоанна, -нет, все в порядке... знаешь мне сейчас некогда... у нас совсем нет времени... , вы нам все уже сказали в гараже..., Кристина мы все поняли, - голос девушки стал расстроенным, - Вы показали насколько мы вам важны, -она опять вспомнила ту сцену в гараже, она даже всхлипнула, Кати и Элен с удивлением наблюдали за происходящим.
Джоанна, которая еще 5 минут назад смеялась, сейчас готова была разрыдаться.
- Вас?
Джоанна довольная приняла извинения, но от услышанного у нее волосы стали дыбом:
- Значит вы хотите одеть наши костюмы, - только и смогла повторить она, смотря на девочек.
- Хорошо, до завтра.
Девушка положила трубку, выражение ее лица отражало недоумение:
-  Девочки, Звонил Кристиан, ребята извиняются за свое поведение и... они хотят одеть костюмы ангелов на бал, - рассеянно проговорила она, смотря на то, во что преврватились маскарадные костюмы. - Они ждут нас завтра утром в гараже.... - Что будем делать?

Отредактировано Джоанна (2009-02-14 20:19:08)

0

194

От услышанного лицо Элен приняло выражение, будто ей только что сообщили о смерти любимой собаки, предложив в качестве утешения половинку лимона.
- Не может быть! - простонала она, глядя на то, как Джоанна подбирает обрывки ткани и остатки перьев с пола.

0

195

Джоанна написал(а):

- Звонил Кристиан, ребята извиняются за свое поведение и... они хотят одеть костюмы ангелов на бал, - рассеенно проговорила она, смотря на то, во что преврватились маскарадные костюмы. - Они ждут нас завтра утром в кафе.... Что будем делать?

Кати растерянно посмотрела на остатки костюмов:
-Ну...ребята сами виноваты, - уверенно сказала она, - они же были недовольны костюмыми, которые мы им сделали. То не хотят надевать, то хотят.... вот что получилось теперь! Не знаю, Что мы будем делать....надо что-то придумать.

0

196

Кати написал(а):

Не знаю, Что мы будем делать....надо что-то придумать.

Элен написал(а):

- Не может быть! - простонала она, глядя на то, как Джоанна подбирает обрывки ткани и остатки перьев с пола.

- Может-может, - заверила ее американка, выражение лица которой тоже не было радостным - мой Кри-Кри все четко сказал, что ребята хотят одеть на бал костюмы ангелочков. Так... но что вот с этим еще можно сделать? - поднимая то, что раньше было крыльями, спросила она. - Идеи есть? У меня только одна, попытаемся все исправить, в конце концов у нас целая ночь впереди, - девушка глубоко вздохнула  и, прихватив все "компоненты костюма", расположилась на кровати, примеряя на себя немного погнутый нимб

Отредактировано Джоанна (2009-02-14 20:26:43)

0

197

Джоанна написал(а):

попытаемся все исправить

Элен встала с кровати Кати, где сидела вместе с подругой, подобрала с пола "изжеванный и растерзанный" нимб и, повертев его в руках, с сожалением произнесла:
- Исправить? Джоанна, посмотри, что тут можно сделать? Мы постарались на славу, уничтожив наш многочасовой труд из-за капризов мальчиков...

Наткнувшись на расстерянные взгляды подруг, она подобрала с пола облезлое крыло, лохмотья, ранее бывшие костюмом, и, продолжая сжимать в руках нимб, села на свою кровать. Расправив ткань на постели, она пробормотала:
- Не уверена, что все будет в первозданном виде, но надо попытаться...

0

198

КАТИ СКАЗАЛА:
-Девочки..... я, конечно, не хочу сеять панику, но по-моему нам это уже не исправить. Нужно что-то другое придумать.  И....я не уверена, что хочу видеть ребят  "ангелочками". Вы помните их лица, когда они увидели эти костюмы? Может, к лучшему что так получилось?.....

Отредактировано Кати (2009-02-21 18:57:14)

0

199

Джоанна нацеленно взяла себя в руки и занялась починкой костюма, но.. тут зловредные иголки и булавки опять как нарочно стали впиваться ей в пальцы, американка  закусив губу, продолжала корпеть над работой, но... скоро и ее терпению пришел конец и она откинула  недавно начатое шитье.
- Все! Надоело.... Как мне надоели эти колючки!

Кати написал(а):

я, конечно, не хочу сеять панику, но по-моему нам это уже не исправить. Нужно что-то другое придумать.  И....я не уверена, что хочу видеть ребят  "ангелочками". Вы помните их лица, когда они увидели эти костюмы? Может, к лучшему что так получилось?.....

- да уж.. исправить это - развела руками девушка, эмоционально реагируя, - будет сложно... а может не будем тогда себя мучать и потратим оставшееся время на то, чтобы придумать новые костюмы? - предложила американка ищя поддержку у подруг, весьма довольная своей новой идеей.
- Хотя... мой любимый Кри-Кри в костюме ангела спустившегося с небес... - Джоанна, подняла глаза наверх и умиленно вздохнула, - ему так идет этот костюм... Он просто неотразим...
Но сроки нас поджимают, у нас встреча с ребятами утром, а сейчас уже глубокая ночь,  -  безрадостно заметила она.

Отредактировано Джоанна (2009-02-21 19:24:11)

0

200

Выслушав сетования подруг, Элен отбросила в сторону начатое шитье и встала с кровати.
- Долой сомнения, девочки! - сказала она - Нечего сидеть тут, и нечего себя мучать. Джоанна права, нужно позаботиться о новых костюмах для ребят.

0

201

Джоанна написал(а):

Но сроки нас поджимают, у нас встреча с ребятами утром, а сейчас уже глубокая ночь

-Правильно, Джоанна....Может, нам лучше лечь спать, а утром выход найдется быстрей? - Кати встала с кровати, сняла покрывало и, взбивая подушку, продолжила разговор с подругами, - Я просто не представляю, что за костюмы ребята хотят. У меня сейчас никаких мыслей по этому поводу, - она положила подушку на место и отогнула край одеяла,  - понимаете, очень не хочется снова увидеть их разочарованные лица. И подвести их тоже не хочется. Мне бы хотелось, чтобы костюмы им понравились, чтобы они чувствовали в них себя уверенно, а не неловко. Но что....что  это должны быть за костюмы.... Не знаю пока. Кстати, - Кати села на кровать и открыла ящик тумбочки, - я вчера купила журнал, но так и не успела ничего прочитать. Мы были так заняты шитьем, что времени совершенно не было. Сейчас я собираюсь почитать журнал и лечь спать. Обо всем подумаю завтра.  - Кати села поудобнее и открыла журнал на развороте, - Хм....девочки, только посмотрите... На постере Робин Гуд, - Кати повернула журнал так чтобы его разворот был виден Элен и Джоанне, -  Правда, он ничего? И костюмчик замечательный, - она лукаво посмотрела на подруг.

Отредактировано Кати (2009-02-21 19:43:19)

0

202

Кати написал(а):

Кати села поудобнее и открыла журнал на развороте, - Хм....девочки, только посмотрите... На постере Робин Гуд, - Кати повернула журнал так чтобы его разворот был виден Элен и Джоанне, -  Правда, он ничего? И костюмчик замечательный, - она лукаво посмотрела на подруг.

Американка, не долго думая, подошла к Кати, рассматривая по ходу с разного ракурса постер.
- А что, он и правда очень хорош, только посмотрите, какой у него лук! А Стрелы! - подмигнула девочкам Джоанна, и расположилась рядом с Кати на кровати, - Прямо как у меня в Техасе - я открою вам страшную тайну, - голос девушки стал загадочным, - ведь он был моим кумиром!  - она расплылась своей блестящей техасской улыбкой. - Только это между нами, а то мой любимый маленький Кри-Кри будет ревновать! - настойчиво попросила Джо. - А Какие мускалы, под этим костюмом... если надеть его на наших ребят, - девушка мысленно нарисовала себе эти образы, - думаю, что они будут просто неотразимы! - американка констатировала факт .

Отредактировано Джоанна (2009-02-21 19:56:56)

0

203

Джоанна написал(а):

он и правда очень хорош, только посмотрите, какой у него лук! А Стрелы!

Да-да...и лук и стрелы,  - с иронией сказала Кати - потрясающе!

Джоанна написал(а):

я открою вам страшную тайну, - голос девушки стал загадочным, - ведь он был моим кумиром!

Кумиром?, - Кати не смогла сдержать улыбку,  - Может, повесим этот постер на стену?, - Кати взяла журнал и подбежала к кровати Джоанны, - Смотри, Джо....здесь он будет смотреться особенно красиво!, - Кати приложила журнал  к снете прямо над кроватью американки, - тебе нравится, Джоанна?

Джоанна написал(а):

Только это между нами, а то мой любимый маленький Кри-Кри будет ревновать! - настойчиво попросила Джо.

Нет-нет, Джоанна, мы этого не допустим, - Кати продолжала держать постер над кроватью подруги, -  Фотография Кристиана будет ближе к тебе, чем постер Робина. Кристиан ничего не узнает. Два твоих любимых мужчины рядом, - улыбнулась Кати, - Джоанна, не злись...я пошутила, - Кати вернулась к своей кровати и села рядом с Джоанной, - но Робин правда бесподобен.

Джоанна написал(а):

. если надеть его на наших ребят, - девушка мысленно нарисовала себе эти образы, - думаю, что они будут просто неотразимы! - американка констатировала факт .

-ЧТо на всех троих? Об этом стоит подумать.... Надо пройтись завтра по магазинам, где есть маскарадные костюмы, - сказала Кати, - думаю, костюм Робина Гуда обязательно должен быть.

Отредактировано Кати (2009-02-21 20:10:51)

0

204

Элен с интересом взглянула на постер с Робин Гудом и с сомнением произнесла:
- Три Робина? Джоанна, не обижайся, но как ты себя представляешь Кристиана в этом костюме? Скорее он на осовременненого отца Тука похож. А вот Николя этот костюм бы подошел. Да и как-то неудачно будет, если ребята прийдут в одинаковых костюмах...

0

205

Кати написал(а):

лук и стрелы,  - с иронией сказала Кати - потрясающе!

- Не смейся Кати, - парировала Джоанна, -  знаешь, это потрясающее чувство, когда натягиваешь тетиву и потом медленно ее отпускаешь, - и американка визуально изобразила выстрел, -вот мы с братьями часто играли в ковбоев и индейцев с соседями из резервации, эх.. надо было все-таки захватить из Техаса хотя бы лассо, тут можно было потренироваться... - Девочки, - ее осенило, - а  может нам купить ребятам костюмы ковбоев? Как думаете??
Такие большие шляпы, кожанные курти и штаны, и обязательно - револьер! Настоящий Дикий Запад!!! - американка была в восторге от своей новой идеи.

Элен написал(а):

- Три Робина? Джоанна, не обижайся, но как ты себя представляешь Кристиана в этом костюме? Скорее он на осовременненого отца Тука похож. А вот Николя этот костюм бы подошел. Да и как-то неудачно будет, если ребята прийдут в одинаковых костюмах...

- Думаете, моему Кри-Кри не подет трико? - американка прыснула от смеха, - да, ему следует подобрать что-то другое, зато Николя бы этот костюм очень даже подошел! - настойчиво заметила она, обращаясь к Элен.

Отредактировано Джоанна (2009-02-21 20:46:41)

0

206

Джоанна написал(а):

Девочки, - девушку осенило, - а  может нам купить ребятам костюмы ковбоев? Как думаете?? Такие большие шляпы, кожанные курти и штаны, и обязательно - револьер! Настоящий Дикий Запад!!!

Кати отложила журнал и с восторгом посмотрела на Джоанну, - Ковбои? Джоанна! Это замечательно! Точно! Я куплю Этьену костюм ковбоя. Уверена, ему очень пойдет, и он будет.... , - Кати загадочно посмотрела на девочек, - ну, потрясающим. Так.... раз уж мы решили, что покупать Этьену и Николя, надо подумать и о Кристиане....

Отредактировано Кати (2009-02-21 20:59:37)

0

207

Джоанна написал(а):

эх.. надо было все-таки захватить из Техаса хотя бы лассо, тут можно было потренироваться...

- Конечно, Джоанна, - рассмеялась Элен - я так и вижу тебя с лассо в руках на Елисейских полях, с поисках прекрасных французов...

Блондинка вновь взглянула на журнал в руках Кати и мечтательно произнесла:
- А почему нет? Николя будет великолепен в этом костюме... да и Этьен в костюме ковбоя тоже. А ты, Джоанна, в чем ты хочешь видеть своего любимого Кри-Кри?

0

208

Элен написал(а):

- Конечно, Джоанна, - рассмеялась Элен - я так и вижу тебя с лассо в руках на Елисейских полях, с поисках прекрасных французов...

Джоанна заулыбалась:
- У вас для этих целей отменно работает бассейн, симпатичных инструкторов в котором более чем достаточно, но у меня уже есть любовь моя Кри-Кри! Может как-нибудь опробовать лассо на нем, - лукаво добавила девушка.

Кати написал(а):

Так.... раз уж мы решили, что покупать Этьену и Николя, надо подумать и о Кристиане....

Элен написал(а):

Николя будет великолепен в этом костюме... да и Этьен в костюме ковбоя тоже. А ты, Джоанна, в чем ты хочешь видеть своего любимого Кри-Кри?

- Кристиан... У моего любимого Кри-Кри должен быть самый  лучший костюм! - определенно решила американка. - Девочки, я гениальна! У меня еще одна идея, если Николя будет в костюме Робин Гуда, а Этьен, в костюме ковбоя, то  Кристиана мы оставим прекрасным ангелочком! - радостно закончила свою мысль девушка, глаза ее горели - ему так идет этот костюм! Ведь сделать один костюм до утра мы еще успеем, -и она с надеждой взглянула на подруг.

Отредактировано Джоанна (2009-02-21 21:17:14)

0

209

Джоанна написал(а):

Ведь сделать один костюм до утра мы еще успеем, -и она с надеждой взглянула на подруг.

Кати вспомнила, как они с Элен делали предыдущий костюм Кристиану, - Нет-нет, Джоанна, это не очень хорошая идея......А если подобрать Кристиану такой костюм, чтобы он был гармоничен с твоим? Какие у тебя есть идеи, - спросила Кати, ложась под одеяло, - сейчас еще полистаем журнал. Может и найдем что-то..... реклама нового фильма....кстати, если о фильмах..... может вспомнишь любимого героя, Джоанна? Или это только Робин?

Отредактировано Кати (2009-02-21 21:28:55)

0

210

Джоанна написал(а):

Кристиана мы оставим прекрасным ангелочком!

Элен переглянулась с Кати и ответила:
- Послушай, Джоанна, как ты это себе представляешь? Неужели ты думаешь, что Кристиан согласится надеть нимб и крылья вновь, после того, что ребята пережили в гараже? Кроме того, я больше не желаю проводить ночь сооружая очередной ангельский костюм... Может ты придумаешь для него что-то иное? Менее громоздкое...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно