РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

Элен написал(а):

Кроме того, я больше не желаю проводить ночь сооружая очередной ангельский костюм... Может ты придумаешь для него что-то иное? Менее громоздкое...

Кати написал(а):

А если подобрать Кристиану такой костюм, чтобы он был гармоничен с товим? Какие у тебя есть идеи, - спросила Кати, ложась под одеяло, - сейчас еще послистаем журнал. Может и найдем что-то..... реклама нового фильма....кстати, если о фильмах..... может вспомнишь любимого героя, Джоанна? Или это только Робин?

- Девочки, идея с ангелоочком вам так  не нравиться... - растроенно ответила американка, без вас одной мне с ним не управиться...
Девушка на минуту задумалась
- Знаешь Кати, мне всегда нравились смелые и отчаянные, борцы по натуре, благодорные пираты, и .... конечно, - Джоанна хлопнула себя по лбу, - еще мне очень нравится Зорро! Он смелый, отважный! К тому же он боролся за права моего родного Техаса!  эта огненная буква "Z", маска, шляпа! А как он фехтует! - восхищенно загорелась американка, - думаете Кристиану пойдет костюм Зорро?  Мне кажется он будет бесподобен!

0

212

Джоанна написал(а):

думаете Кристиану пойдет костюм Зорро?

-Знаешь, Джоанна, - Кати легла поудобней, положив ладошки под подушку, - Я думаю, Кристиан будет великолепен в костюме Зорро. Вы будете восхитительно смотреться в ваших костюмах!, - Кати посмотрела на часы, - Однако давайте уже спать. Иначе мы завтра не встанем, а нам нужно встать рано. Джоанна, слышишь? Встать надо рано и быстро, чтобы успеть все купить.

Отредактировано Кати (2009-02-21 21:58:23)

0

213

Элен одобрила идею о костюме Зорро, расправляя свою постель. Быстро нырнув под одеяло она пробормотала:
- Этот день был утомителен; эти костюмы вымотали нас донельзя. Спокойной ночи, девочки.

0

214

Джоанна мысленно представила Кристиана в костюме Зорро и лукаво улыбнулась.

Кати написал(а):

Кати посмотрела на часы, - Однако давайте уже спать. Иначе мы завтра не встанем, а нам нужно встать рано. Джоанна, слышишь? Встать надо рано и быстро, чтобы успеть все купить.

- Кати, мне сейчас совершенно не до сна, столько мыслей в голове! Она просто кипит! Пойду-ка я  приму холодный душ.

Кати написал(а):

- Спокойной ночи, девочки.

- а вам хороших снов девочки!
с этими словами американка скрылась в ваной

0

215

Утром девушки быстро привели себя в порядок, собрались и пошли по магазинам искать ребятам костюмы.

0

216

Отдыхая после похода по магазинам, довольные результатом поисков костюмов, Кати и Элен сидели рядом с трюмо и разговаривали. Настроение было хорошее, и они собирались идти к ребятам в гараж, чтобы навестить их и показать им новые карнавальные костюмы, которые они сегодня купили. Джоанна бегала от своей кровати в ванную комнату, сбивая все на своем пути с самым невинным видом, что-то быстро складывала в свою сумку, а потом радостно воскликнула, что у неё есть одно очень важное дело, от которого (как и от всех джоанниных поступков) зависит "очень и очень многое - всё!". Кати с Элен удивленно переглянулись.

-Джоанна....и что мы сейчас скажем Кристиану?, - спросила Кати.
-Кристиану?, -Джоанна взяла со своей кровати сумку и подошла к двери, - Ах, да....скажите моему любимому Кри-кри, что я решила подкупить для его костюма ангелочка немного стразиков, - и она, лукаво улыбнувшись и подмигнув подругам, вышла из комнаты.

-Что она еще могла задумать? Что бы ни было её задумкой, нам тоже уже надо идти. Ребята наверняка ждут нас. Идем?,- обратилась она к Элен.

+1

217

Элен, мысленно видя уже ребят в новых костюмах, поднялась с кровати, и взяв пакет, последовала за Кати, закрыв за собой входную дверь.

Отредактировано Элен (2009-03-21 18:43:14)

0

218

Вернувшись в комнату, девушки сразу начали сборы. Надо было успеть  принять всем душ, накраситься, одеть костюмы. И на все это один час. Элен сразу прошла в ванную комнату, а Джоанна и Кати достали костюмы и разложили их на кроватях.
-Знаешь, Джоанна, - сказала Кати, - все-таки мы молодцы! Эти костюмы восхитительны. Я честно в восторге!

Отредактировано Кати (2009-03-21 22:41:12)

+1

219

Кати написал(а):

-Знаешь, Джоанна, - сказала Кати, - все-таки мы молодцы! Эти костюмы восхитительны. Я честно в восторге!

- Конечно же молодцы! - согласилась девушка. - И костюмы мы раздобыли то, что надо, а ведь столько сил потратили, чтобы их раздобыть! Думаю наши ребята оценят это, - лукаво улыбнувшись, добавила американка, раскладывая на кровати все детали костюма. - Надеюсь Кри-Кри мой костюм понравиться не меньше своего собственного? - спросила она у Кати, делав невинное выражение лица

0

220

Джоанна написал(а):

Думаю наши ребята оценят это, - лукаво улыбнувшись, добавила американка, раскладывая на кровати все детали костюма

-Еще бы! Они обязательно оценят! Такие костюмчики... Мы же неотразимы в них.

Спустя сорок минут девушки уже были совершенно готовы к выходу и поправляли макияж.
-Все. Идеально. Теперь надо идти. Наверное, ребята нас уже заждались. Пойдемте.

И девушки вышли из комнаты, закрыв за собой дверь на ключ.

0

221

За час до событий описаных в теме "Набережная Сены"
Джоанна открыла дверь ключом и тихо скользнула внутрь комнаты.
- Девочки, - позвала она, ей никто не ответил. Споткнувшись в темноте о кровать Кати, которая была не разложена американка смекнула, что ее обитетельницы сегодня здесь нет. Добравшись наконец до своей кровати девушка включила настольный свет, предарительно глянув на кровать Элен, которая так же стояла нетронутой, Джоанна прищурилась и оценив ситуацию пришла к выводу, что так несомненно лучше, и что всем им сегодня повезло. Она достала бучку и лист бумаги из прикроватной тумбочки и оставила девочкам следующее послание.
"Девочки, поздравляю вас с наступившем Родеством! Не волнуйтесь за меня и Не ждите нас с Кри-Кри к завтраку мы уехали на пару дней. Джоанна"
Закончив с посланием, девушка разожила заготовленные подарки на кроватях подруг, быстренько собрала необходимые вещи в большую сумку и закрыла комнату на ключ.

0

222

Повернув ключ в замке, Элен, стараясь не шуметь, шагнула за порог в комнату. Остановившись у твоей кровати, она включила настольную лампу; когда ее отсвет разогнал темноту комнаты, Элен увидела, что подруг нет. Ничуть не удивившись данному обстоятельству, ведь более странным было бы, если бы Джоанна и Кати мирно посапывали в своих кроватях, Элен резво бросилась к шкафчику с одеждой, на ходу стараясь избавиться от сапог, в которых ей пришлось промучаться половину вечера.
Вытащив из шкафчика вечернее платье на вешалке, попутно включив в комнате свет, чтобы не набить в темноте себе шишку, она направилась в ванную...
... Спустя некоторое время. Элен вышла из ванной. Платье сидело на ней как нельзя лучше, подчеркивая линии и округлости тела. Она подошла к трюмо, чтобы слегка освежить макияж, но тут увидела записку, оставленную Джоанной. Прочитав ее содержание, она улыбнулась, и оглянулась на свою кровать в поисках подарка, который она та оставила. Подарок нашелся, но Элен решила его не трогать, справедливо рассудив, что сейчас не время.
Приведя себя в порядок, Элен еще раз взглянула на себя в зеркало. Изображение ответило ей таинственной улыбкой и сияющим взглядом. Элен одела тонкую цепочку, а затем взглянула на часы на левом запястье... И ужаснулась. Внизу ее ждал Николя, причем уже довольно давно.

Она в мгновение обулась и накинула на свои плечи пальто, затем разложила на кроватях подарки, приготовленные для подруг и подписанные, поставила на тумбочку американки кубок, честно заслуженный ею и Кристианом в конкурсе танцев. В сумку был уложен и подарок для Николя, перевязанный ленточкой.

Еще раз осмотрев себя, затем комнату, Элен схватила сумку и вышла за дверь, предварительно закрыв ее на ключ. Она уходила в ночь, полную чудес и исполнения желаний...

0

223

Элен написал(а):

- Это ведь не те ключи, Джоанна...

- Ой! и правда...  - удивленно  ответила Джоанна, разглядев ближе злополучный ключи, - это ведь ключи Кристиана... а я-то себе чуть голову не сломала,  - тут она не выдержала и рассмеялась, - и его ключи за одно! Представляешь какое было бы выражение лица у моего Любимого Кри-Кри?
Девушка кинула свои сумки на кровать.

Элен написал(а):

- Мы провели с Николя замечательное Рождество! Мы были в ресторане,

- Ммм.. как романтично! - умиленно вздохнув, продолжила американка. - Но ты ведь расскажешь нам с Кати все подробности? - лукаво добавила она.

Элен написал(а):

- Кстати, а вы с Кристианом? Вы так внезапно покинули бал, ничего не сказав, что даже не узнали результаты танцевального конкурса...

- Элен... - потянула девушка, закатив глаза и вспомнив тот вечер, -  нам просто хотелось сбежать от всего и ото всех! и было уже неважно, чем закончится танцевальный конкурс, конечно же нам хотелось победить, но...  знаешь, это было  За-ме-ча-тель-но!!!  Мы барахтались в снегу и смотрели на звезды!

Отредактировано Джоанна (2009-05-24 18:11:11)

0

224

Джоанна написал(а):

Представляешь какое было бы выражение лица у моего Любимого Кри-Кри?

Представляю! - рассмеялась и Элен, и, лукаво прищурившись, поинтересовалась - Постой, а что делают ключи Кристиана у тебя?

Джоанна написал(а):

Но ты ведь расскажешь нам с Кати все подробности?

В ответ Элен смущенно улыбнулась:
- Может быть... - неопределенно протянула она.

Говоря это, Элен сняла пальто, бросив его на кровать, и, подцепив пальцем ручку выигранного кубка, продемонстрировала его Джоанне. Вдоволь насладившись сияющими глазами и радостным визгом подруги, она отдала ей презент.

Джоанна написал(а):

Мы барахтались в снегу и смотрели на звезды!

- О, это должно быть была твоя идея... Вы отлично отпраздновали Рождество! Думаю, также как Кати и Этьен... Кстати, - она недоуменно слегка пожала плечами - ты не находишь странным, что Кати до сих пор нет, и она до сих пор не дала о себе знать?

0

225

Элен написал(а):

Постой, а что делают ключи Кристиана у тебя?

- Понимаешь... - заливаясь смехом, ответила девушка, -  мы решили их сравнить... когда... барахтались в снегу.... - она вся светилась от счастья.

Элен написал(а):

она отдала ей презент.

- Это просто потрясающе!!!! - радостно просияла Джоанна,  - Нужно срочно разыскать Любовь мою Кри-Кри и обрадовать его!
Девушка направилась было к телефону, но внезапно остановилась, озабоченная вопросом Элен.

Элен написал(а):

Кстати, - она недоуменно слегка пожала плечами - ты не находишь странным, что Кати до сих пор нет, и она до сих пор не дала о себе знать?

Да... это на нее не похоже.. . очень странно... - более серьезным тоном ответила девушка, - ведь Кати всегда нас предупреждает, чтобы мы за нее понапрасну не волновались. А то с нашей-то фантазией,  мы можем такого себе насочинять...особенно я, - улыбнувшись уточнила она.
- Может позвоним ребятам и спросим Этьена, знает ли что-нибудь о Кати?  - взволнованно спросила Джоанна, направляясь к трюмо, чтобы поправить прическу, - Хотя если они вместе, то думаю, что волноваться не стоит.
Тут на глаза девушке попался какой-то лист, "записка" - промелькнуло в голове американки, и она не тратя ни секунды подошла ближе и бегло пробежала ее глазами.
-Элен... - позвала,она подругу.

0

226

Треевога медленно закралась в душу Элен.

*Может она и правда с Этьеном; куда им торопиться, праздник как никак...Счастливые часов не наблюдают...* - справедливо рассудила Элен в мыслях, но оклик Джоанны заставил вновь проявиться ее волнению.

Джоанна написал(а):

-Элен...

Она подошла к американке и увидела, что та держит в руках лист бумаги, на котором явственно угадывался почерк Кати.

0

227

Элен написал(а):

Она подошла к американке и увидела, что та держит в руках лист бумаги, на котором явственно угадывался почерк Кати.

- Элен, это записка, она от нашей Кати, - переводя взгляд, на Элен сказала Джоанна, читая в глазах подруги, интересующий ее вопрос. - Она пишет, что они с Этьеном решили устроить себе небольшое романтическое  путешествие на острова, чтобы насладиться своими чувствами. Их не будет примерно месяц. Кати нас крепко-крепко целует, обнимает и просит за нее не волноваться, говорит, что будет скучать и обещает нам переодически звонить.

0

228

Элен взяла из рук Джоанны записку, перечитала ее и подняла глаза на подругу.

- Я рада за Кати и Этьена; какие же они молодцы, что решили устроить себе маленькие каникулы!

Но ее радость померкла; Элен, все еще держа в руке записку, уселась на кровать Джоанны и вздохнула:

- Но теперь эта комната кажется такой большой и неуютной; как будто с отъездом Кати она утратила какую-то часть, часть тепла и света, которым она была наполнена... Я уже скучаю по нашей Кати, по ее заразительному блеску глаз, ее смеху...

Видя, что Джоанна приуныла, смотря куда-то в окно, Элен решительно встала и подошла к ней, положив руку ей на плечо.

- Но не стоит огорчаться, Джоанна, верно? Кати вернется и все станет по-прежнему. Мы опять будем все вместе... как раньше. Втроем. Три лучшие подруги...

Отредактировано Элен (2009-05-24 20:15:45)

+1

229

Элен написал(а):

Я рада за Кати и Этьена; какие же они молодцы, что решили устроить себе маленькие каникулы!

- Наши счастливые влюбленные!!! - радостно добавила американка, расплываясь лучезарной улыбкой.
Ах Элен!  Вот оно с-ч-а-с-т-ь-е!!!  Кати -  счастливца наша! 

Элен написал(а):

- Но теперь эта комната кажется такой большой и неуютной; как будто с отъездом Кати она утратила какую-то часть, часть тепла и света, которым она была наполнена... Я уже скучаю по нашей Кати, по ее заразительному блеску глаз, ее смеху...

-Да.. ты права... - девушка грустно вздохнула, - здесь очень неуютно, душно, грустно, комната без нее пустая - американка встала и подошла к окну,устремляя взгляд куда-то вдаль, -  и я буду безумно по ним скучать...нет, я уже скучаю! по Кати!!! По ее жизнерадостности и жизнелюбию... Элен, не представляю как прожить целый месяц - это ужасно долго... Как же мы будем без нашей Кати? - А ребята без Этьена... да и нам он стал родным, как старший брат...

Элен написал(а):

Но не стоит огорчаться, Джоанна, верно? Кати вернется и все станет по-прежнему. Мы опять будем все вместе... как раньше. Втроем. Три лучшие подруги..

- Три сестры - Кати, ты и я, - улыбнувшись добавила девушка, но глаза ее заблестели.
Ладно-ладно, не смотри на меня так, - улыбнулась она, - я не должна быть такой эгоисткой, мы будем очень сильно ждать их возвращения!!! Она вернется, обязательно к нам вернется и все наладится! - решительно добавила американка.
-Но  Знаешь, мне не хочется сейчас здесь оставаться...  давай прогуляемся, - Джоанна с мольбой в глазах посмотрела на подругу, - мне нужен свежий воздух! Нам нужно развеяться.

Отредактировано Джоанна (2009-05-24 21:25:07)

0

230

Джоанна написал(а):

Но  Знаешь, мне не хочется сейчас здесь оставаться...  давай прогуляемся

Джоанна была права. Они обе сейчас нуждались в глотке свежего воздуха; временный отъезд Кати явился хоть и небольшим, но потрясением, и нужно было прогуляться, прийти в себя.

- Это то, что нужно, Джоанна, - сказала Элен, вновь надевая пальто. - Идем, немного пройдемся.

И девушки вышли за дверь, заперев комнату на ключ.

Отредактировано Элен (2009-05-24 21:34:54)

0

231

Элен повернула в замочной скважине ключ и вошла. В комнате девочек стояла тишина.
Их вновь стало трое - вопрос с администратором относительно Лали был решен положительно, и теперь около ее нынешней кровати стояли еще не распакованные вещи. Самих Лали и Джоанны не было.
События бессонной ночи и утра совершенно вымотали Элен. Быстро переодевшись и приняв душ, она залезла под одеяло и, закрыв глаза, мгновенно "провалилась в сладкие объятия Морфея".

0

232

Часовая стрелка на больших часах, висевших над дверью в ванную, дошла до двенадцати, указывая наступление полночи, когда в окно кто-то неожиданно постучал. Поскольку Элен продолжала спать, стук повторился, но гораздо громче.

0

233

Элен в недоумении открыла глаза и приподнялась на кровати. Решив, что ей это приснилось, она попыталась вновь лечь, но стук повторился. Девушка включила настольную лампу и прищурилась от яркого света.
*Наверное девочки забыли ключи* - подумала она, и, бросилась к входной двери. Но коридор был пуст. Тем временем стучали все громче и настойчивее. Элен обернулась к окну; шальная догадка мелькнула в ее голове.
Осторожно подкравшись к окну, она открыла его и... ее ноги чуть не подкосились - в проеме показалась голова абсолютно незнакомого парня.

0

234

Когда Элен открыла окно, то в комнату быстро влез высокий черноволосый парень, зеленоглазый и весьма симпатичный, в клетчатой рубашке и синих джинсах. Осмотрев комнату растерянным взглядом, он обратился к девушке:
   -Доброй ночи. Вы не знаете, куда я попал?

0

235

Элен быстро стянула одеяло с кровати Джоанны и завернулась в него. Не обращая внимания на приятную внешность парня, она рассердилась:
- Явно не туда, куда направлялись! Вы попали в мою комнату! Не будете ли вы столь любезны тем же способом покинуть ее, и чем быстрее, тем лучше.

0

236

-Извините, я случайно, - смутился парень. -Но вы всё-таки не ответили на мой вопрос. Поверьте, у меня очень важное дело.

0

237

Элен вздохнула.
- Конечно, настолько важное, что решается оно именно ночью. Ладно, - она принялась объяснять - Вы находитесь в женском общежитии студгородка, в этой комнате проживаю я и две моих подруги. А... может вы - приятель Лали?

0

238

Услышав слова Элен, парень облегчённо вздохнул:
-Слава богу, хотя бы здание не перепутал. Видите ли, я недавно в Париже и иногда не очень хорошо ориентируюсь в городе.
Дальше он ответил на последние слова девушки:
-Лали? Нет, её я точно не знаю.
После, слегка замявшись, он спросил:
-Скажите, а вы не знаете девушку по имени Натали?

0

239

Элен захотелось взмахнуть руками, но она лишь плотнее закуталась в одеяло:
- Ну конечно, как я сразу не смогла догадаться. Натали - это моя соседка и живет она в соседней комнате. Похоже, вы не только плохо ориентируетесь в городе, но и считаете тоже неважно.
Элен наконец присмотрелась к парню и спросила самое себя:
*У Натали весьма хороший вкус. Этот ночной гость весьма мил, но пора бы ему идти, куда намеревался. Не могу же всю ночь простоять с ним?*

Отредактировано Элен (2009-07-06 20:17:59)

0

240

Парень, не торопясь уходить, пояснил:
-Понимаете, я хочу воспользоваться профессиональными услугами Натали. Она - большой специалист и имеет дело с многими людьми в университете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно