РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Элен удивленно подняла брови.
- Интересно, а в какой области она специалист? И почему вы решили обратиться за ее услугами именно ночью?

Ее жгло любопытство и девушка заинтересованно ждала ответ.

0

242

Услышав вопрос Элен, парень слегка несколько удивился:
-Странно, что вы не знаете, чем она занимается. Натали ведь ваша соседка..  Её знает, наверное, пол-Парижа! И её услуги очень хорошего качества!

0

243

Сама того не замечая, Элен принялась оправдываться:
- Мы с ней не так давно познакомились, Натали лишь недавно заселилась в общежитие... - внезапно она осеклась, глядя на незнакомца с недоверием - Послушайте, вы не можете так говорить, Натали весьма порядочная девушка и она не способна на подобную мерзость...
Элен стало жарко и она уселась на кровать Джоанны, не сводя глаз с парня.
- Я просто уверена, что Натали не такая, - растерянно прошептала она.

+1

244

Теперь парень смутился и отчаянно покраснел:
-Простите, я думал, что вы в курсе...
Запнувшись, он продолжил:
-Натали – хороший специалист в области оказания интимных услуг. Мне её порекомендовал мой приятель, Зефирин. А ему порекомендовал Карл с философского факультета. А Карлу – декан литературного.
Окончательно смутившись, он добавил:
-Конечно, никто ничего настолько прямо мне не сказал, но о таких вещах так просто не говорят. Я понимаю, что она – профессионал, услуги такого уровня не предоставляются бесплатно. Но когда я сегодня познакомился с ней и сделал деликатный намёк, то она не запросила с меня ничего.
Смотря на носки своих ботинок, парень закончил:
-Наверное, у Натали акция и она в течении какого-то периода, недели или вроде того, не берёт оплаты. Я понимаю-это у неё реклама такая.
По всему его виду было понятно, что ему неловко, что он собирается воспользоваться “профессиональными услугами” Натали бесплатно.

0

245

Мастер написал(а):

Простите, я думал, что вы в курсе...

- О таком не кричат на каждом углу, - ядовито заметила Элен, вновь вставая с кровати.

Она смотрела на смущенного парня и думала о Натали. Наконец что-то для себя решив, она проговорила:
- Но даже если это правда, это ее личное дело. Натали вольна делать и жить как хочет. И знаете что, - Элен сделала паузу,
- Знаете... Если вы не поспешите, действие акции может закончится, - она сделала приглашающий жест к окну.

0

246

Парень, посмотрев вслед за рукой Элен в сторону окна, осторожно спросил:
-А через дверь нельзя? Так было бы удобней.

0

247

Элен молча отошла в сторону, предоставляя парню дорогу, и направилась за ним вслед. Смотря на то, как он открыл дверь, собираясь выйти из комнаты, Элен окликнула его:
- Послушайте... Вы действительно сказали правду?

0

248

Когда парень открыл дверь, из коридора хлынул свет тусклой лампы. Услышав слова Элен, он повернулся и дал ей ответ:
-Сущую правду. Натали, знаете ли, крайне популярна у мужчин в универе. И не только в нём. О её любовных умениях ходят легенды.

0

249

Элен вздохнула и, придерживая рукой дверь, проговорила:
- Вы, кажется, торопились? Прошу вас, уходите же. Я и так узнала сегодня более, чем достаточно.

0

250

Парень сказал в ответ на её реплику:
-Простите, что я вас побеспокоил.
Он шагнул в коридор, а после повернулся и проговорил:
-Хочу вас предупредить - у Натали хотят побывать ещё несколько человек. Так что в следующие ночи у вас, возможно, опять будут гости.
Теперь, улыбнувшись, он произнёс:
-Приятных вам снов.
И с этими словами парень ушёл из поля зрения Элен, направившись в сторону комнаты Натали.

0

251

Элен машинально произнесла слова прощания, уже закрыв дверь. Подобрав полы одеяла, она вновь легла на свою кровать и уставилась на окно, откуда появился незнакомец, внесший некоторую смуту. Разум девушки отчаянно сопротивлялся, отказываясь принимать его утверждения о Натали.
Свет настолькой лампы нестерпимо резал глаза и раздражал. В сердцах Элен хлопнула по кнопке, выключив ее, отвернулась от окна, и закрыла глаза, стараясь не думать о ночном разговоре.

0

252

Элен открыла глаза и сладко потянулась. Ярко светившее солнце из окна, заставляло ее жмуриться и радоваться прекрасному утру.
Джоанны и Лали в комнате не оказалось. *У Лали, наверное занятия с утра* - мелькнула мысль - *А где Джоанна, ума не приложу. В последнее время она рано встает и исчезает. Поистине, любовь к Кри-Кри творит чудеса*.
Элен откинула одеяло и вылезла из постели. Она подошла к своему шкафчику, намереваясь взять полотенце, но тут услышала скрежет ключа в замочной скважине и обернулась на звук открывающейся двери.

0

253

В комнату вошла Кати. Она выглядела несколько уставшей от дороги, от перелета, но ее глаза светились счастьем! Девушка сбросила на пол тяжелые сумки и, не заметив Элен у шкафчика, решила, что подруги так рано ушли на занятия... Устало вздохнула: - Так хорошо снова оказаться здесь! Как же я устала тащить эти сумки, так руки болят... Обернувшись, заметила Элен:
- Элен, я так рада тебя видеть, я ужасно соскучилась! ...

Отредактировано Кaти (2009-10-10 19:26:27)

0

254

На миг замерев от неожиданности, Элен бросилась к подруге, воскликнув:
- Кати!!! Вот это сюрприз!
Она порывисто обняла ее, затем, после эмоциональной встречи, подруги уселись на нынешнюю кровать Лали, и Элен, забыв обо всем на свете, принялась расспрашивать Кати:
- Вы с Этьеном уехали так неожиданно, а теперь ты возвращаешься вот так, как снег на голову...
Взглянув в сияющие глаза подруги, она улыбнулась:
- Как вы провели каникулы? Впрочем, вижу, что замечательно... Ты не представляешь, сколько всего произошло за время вашего отсутствия...

0

255

- Действительно, каникулы получились восхитительными,  и между прочим никакого снега там не было... (на миг закрыв глаза, Кати  окунулась в воспоминания): только представь - жаркое солнце, голубое небо, прозрачное море и мы с Этьеном вдвоем (мечтательно улыбается), это сказка!
Оглядев комнату, Кати посерьезнела и принялась тормошить подругу:
- Рассказывай скорее, что же произошло, пока нас не было... Ты меня заинтриговала...

0

256

Элен улыбалась, глядя на счастливую Кати.
- Мы тоже провели великолепное рождество. Во-первых, - начала она - так как вы с Этьеном решили устроить себе каникулы, ребята остались без басиста. Ты ведь знаешь Николя, и какое значение он придает репетициям, и ребята нашли временную замену Этьену - нового бас-гитариста. Его зовут Себастьен, кстати, он весьма мил. А еще мы познакомились с Лали...

От упоминания имени их новой знакомой, Элен смутилась. *Как объяснить Кати, что Лали заняла ее место в общежитии?* Но спустя мгновения, Элен продолжила:
- Их с Себастьеном познакомило несчастье - он сбил Лали на своем мотоцикле, но ничего, Лали отделалась лишь испугом. По-моему, они друг другу симпатизируют... Лали - хорошая девушка. Вот увидишь, и тебе она понравится...
Оглянувшись на вещи, заботливо расставленные Лали на полке - признак того, что Лали обжилась на новом месте, Элен проговорила:
- Кати, так как тебя не было, а у Лали были проблемы с квартирой, мы с Джоанной предложили ей немного пожить у нас... Пока она не найдет подходящего варианта.

Она посмотрела на подругу и добавила:
- Но ведь мы можем попросить администратора поставить к нам в комнату четвертую кровать. Что ты скажешь?

0

257

Кати удивленно вскинула брови:
- Вот это знакомство! Я думала, что только наша Джоанна знакомиться с симпатичными парнями, сбивая их своей машиной (смеется). Хорошо, что всё окончилось благополучно и никто не пострадал. Я не против, если наша новая знакомая Лали поживет у нас, найти подходящую квартиру не так-то просто.

Кати с интересом осмотрела вещи их новой соседки, расставленные на полке...
- Как здорово, что в нашей компании образовалась еще одна пара... Лали и Себастьен... Надеюсь мы скоро познакомимся. А этот новый басист действительно так хорош, как ты говоришь? (хитро улыбается) Мне так хочется послушать, как играют наш мальчики... Кстати, а где Джоанна? Я безумно по ней соскучилась! Что-то не похоже, что бы она так рано умчалась на занятия...

Отредактировано Кaти (2009-10-10 21:35:49)

0

258

Упоминание о мальчиках навело Элен на мысль об Этьене:
- Кати, а Этьен вернулся в свою комнату? Вот мальчики удивятся, когда увидят его!

Кaти написал(а):

А этот новый басист действительно так хорош, как ты говоришь?

- Да, он очень симпатичный. Увидишь сама...

Кaти написал(а):

Кстати, а где Джоанна? Что-то не похоже, что бы она так рано умчалась на занятия...

Элен пожала плечами:
- Хотела бы и я знать, где она. Вечером она вернулась довольно поздно, когда я уже спала, а утром, ни свет ни заря, исчезла. Зато, когда она вернется, представляешь какой сюрприз ее ожидает! Она очень рада будет тебя видеть.

0

259

Элен написал(а):

- Кати, а Этьен вернулся в свою комнату? Вот мальчики удивятся, когда увидят его!

Вопрос Элен напомнил Кати, что она не рассказала подруге главного:
- Понимаешь, Элен, видимо наши мальчики еще какое-то время будут играть с Себастьеном. Без Этьена. К сожалению, я вернулась одна... Так получилось, что Этьену пришлось продлить свои каникулы во Французской Полинезии. Сейчас я тебе всё объясню. Пока мы отдыхали с Этьеном на островах, туда приехала его бабушка с гуманитарной миссией от одной гуманитарной организации - оказывать помощь местному населению... Климат этих островов оказался неподходящим для пожилой женщины, и она заболела,  к несчастью уехать с островов сейчас невозможно - бабушка Этьена должна завершить миссию, это займет некоторое время, месяц или около того... И Этьен остался помогать своей бабушке. Надеюсь ребята поймут правильно Этьена и не обидятся за отсутствие...

0

260

Кaти написал(а):

Так получилось, что Этьену пришлось продлить свои каникулы во Французской Полинезии.

Кaти написал(а):

Надеюсь ребята поймут правильно Этьена

Объявленная Кати новость привела Элен в некоторое замешательство. С грустью в голосе она посочувствовала подруге:
- Мне жаль Кати, что с бабушкой Этьена случилось такое несчастье, и вам с Этьеном пришлось расстаться, хоть и на некоторое время. Уверена, что скоро все будет хорошо и вы вновь будете вместе. А ребята - поймут Этьена... Как мне кажется, они и Себастьеном неплохо сыгрались.

Затем, рассмеявшись, стараясь увести Кати от грустных мыслей, она продолжила:
- Ты не представляешь, какая история приключилась с нами на днях. Шуточки Джоанны не проходят бесследно - помнишь парней-прилипал, которые пытались "клеить" нас в спортзале? - видя недоуменный взгялд Кати, Элен пояснила - Ну те, которым Джоанна "нечаянно" гантели на ноги уронила... Так вот, они попытались взять реванш в кафе... Честно говоря, когда я их увидела вновь, мне стало не по себе - они были настроены более чем агрессивно...
Но наши мальчики показали себя настоящими героями - ты бы видела, как ловко они расправились с теми парнями. Бедный Себастьен, он волею случая тоже оказался втянут в эту драку, да и Джоанна показала себя там во всей красе... В общем, старик Альфредо наверняка был в ярости, и кроме ареста, парни наверняка получат от него счет на кругленькую сумму за погром...

Тут на ум Элен пришла история ее ночного гостя, связанная с Натали. *Рассказать или нет об этом Кати? Она - моя подруга, и должна знать об этом... быть может она подскажет, что нужно сделать в этой ситуации? Поговорить с Натали? Или оставить все как есть и забыть об этом?*

Решив пока ничего не говорить, Элен поднялась с кровати:
- Кати, может мы сходим в кафе и позавтракаем? Мальчики тоже утром должны быть там. Представляешь как они обрадуются, увидев тебя!

+1

261

Элен написал(а):

Уверена, что скоро все будет хорошо и вы вновь будете вместе.

- Надеюсь, моего Этьена не уведет какая-нибудь страстная островитянка... Мне бы этого очень не хотелось... Без Этьена так медленно тянется время...

Элен написал(а):

Бедный Себастьен, он волею случая тоже оказался втянут в эту драку, да и Джоанна показала себя там во всей красе...

Держась за живот от смеха, Кати прокомментировала:
- Ох уж эта Джоанна! Ее шутки помнят действительно не только мы, но и все окружающие... Наверно гантели повредили этим прилипалам не только ноги, но и мозги, раз они посмели снова приставать к вам... Действительно, бедный Себастьен, не успел он влиться в нашу компанию, как оказался втянут в такую историю, да еще и подпортил отношения со стариком Альфредо... Надеюсь, Себастьен не станет думать плохо о нас... Представляю, как вела себя Джоанна, наверно она вылила на этих парней графин с водой, а потом прыгала вокруг Кристиана и кричила: *Мой любимый Кри-Кри, мой любимый Кри-Кри, осторожно...!*

Элен написал(а):

- Кати, может мы сходим в кафе и позавтракаем? Мальчики тоже утром должны быть там. Представляешь как они обрадуются, увидев тебя!

- Это отличная идея, я очень хочу увидеть наших мальчиков, и к тому же отвлекусь от грустных мыслей об Этьене. Заодно и объясню им его отсутствие. Думаю, что именно там мы и найдем Джоанну, она ведь жить не может без своего любимого Кри-Кри...

0

262

Кaти написал(а):

Это отличная идея

Улыбаясь, Элен встала с кровати, ответив:
- Хорошо. Дай мне немного времени, чтобы привести себя в порядок и мы вместе пойдем к "Альфредо".

С этими словами она упорхнула в ванную, оставив Кати в нетерпеливом ожидании.

***
По прошествии некоторого времени, Элен, приведя себя в порядок, вместе с Кати вышли за дверь своей комнаты. Щелкнул замок закрываемой двери. Подруги поспешили в кафе.

Отредактировано Элен (2009-10-31 14:23:22)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно