РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Университет » Холл университета


Холл университета

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Наконец. парням удалось отделаться от девушек, и они торопливо покинули холл университета. Николя на выходе сказал:
-Еле-еле отделались. И бывают же такие прилипалы!

Отредактировано Николя (2008-12-08 00:52:24)

0

62

- Скажи спасибо нашему малышу за его идею, -ответил он Нико стараясь не оглядыватся, и быстрым шагом троица покинула Университет.

Отредактировано Etienne (2008-12-08 00:59:49)

0

63

Пары у девочек наконец-то закончились, и они не торопясь спустились в холл.

0

64

Элен вздохнула:
- Последняя пара была слишком утомительна, и преподаватель был явно не в ударе сегодня, преподнося банальные факты как откровение свыше...
Увидев народ, толпившийся около доски объявлений в холле она потянула американку.
- Смотри, Джоанна, сколько народу. Возможно, там что-то интересное. Идем туда...

0

65

Девушки  подошли к доске с объявлениями. Их внимание привлек большой яркий плакат, на котором было написано: 24 декабря состоится рождественский бал-маскарад. Ниже была информация о том, где будет проходить бал. Несколько раз упоминалось, что бал это не простой, а костюмированный. 

-Девочки, только посмотрите....по-моему это очень интересно! Надо обязательно уговорить ребят пойти. Что вы об этом думаете?

Отредактировано Кати (2009-01-31 19:00:22)

0

66

Кати написал(а):

-Девочки, только посмотрите....по-моему это очень интересно! Надо обязательно уговорить ребят пойти. Что вы об этом думаете?

- Бал-маскарад! - радостно вокликнула Джоанна, - Это же так здорово!!!  Мы должны обязательно туда пойти! Думаю, уговорить ребят будет не очень сложно, - добавила она  и лукаво улыбнулась. - Хотя... тут написано, что вход обязательно в костюмах и нужно выбрать танецы... Но нам же они не откажут!

0

67

-Костюмы, костюмы....интересно, что больше подойдет Этьену?.... вы вообще представляете ребят в маскарадных костюмах? Это будет забавный вечер. Я уверена.

0

68

Элен взмахнула руками:
- Я думаю, это будет замечательный вечер, но может быть сначала у ребят спросить?

0

69

Кати написал(а):

-Костюмы, костюмы....интересно, что больше подойдет Этьену?.... вы вообще представляете ребят в маскарадных костюмах?

- Насчет Этьена сказать тебе ничего не могу, но Мой Кри-Кри будет неотразим в костюме ангелочка! - умилеено вдохнула американка, представив себе "картинку". - Я уверена, что ему ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНь пойдет, я это видела, во сне... - мечтательно добавила она.

Элен написал(а):

Я думаю, это будет замечательный вечер, но может быть сначала у ребят спросить?

- Элен, но ты же знаешь, как наши ребята относятся к танцам! Кристиан говорит, что он создан для того, чтобы играть настоящую музыку, а не дергаться под нее. Скажи им сейчас, они точно откажутся! К тому же придется надеть костюмы... Давайте купим билеты, запишемся на танцы и закажем костюмы, а уже потом расскажем все ребятам, тогда у них не будет возможности нам отказать. Ведь через 3 дня Рождество, не будут же они с нами ссориться из-за такого пустяка?!

0

70

Джоанна написал(а):

Давайте купим билеты, запишемся на танцы и закажем костюмы, а уже потом расскажем все ребятам, тогда у них не будет возможности нам отказать.

Конечно, не совсем правильно так поступать....но зная наших ребят... Элен, я думаю, поступить нам придется все же так....  не думаю, Что они смогут нам отказать.

Джоанна написал(а):

- Насчет Этьена сказать тебе ничего не могу, но Мой Кри-Кри будет неотразим в костюме ангелочка!

-А мне нравится эта идея....думаю, Этьену такой костюм пойдет не меньше, чем твоему любимому Кри-кри... Надо нам этим заняться.

0

71

Джоанна написал(а):

Давайте купим билеты, запишемся на танцы и закажем костюмы, а уже потом расскажем все ребятам, тогда у них не будет возможности нам отказать.

- Хорошо, вы правы, девочки. Думаю, ребята будут обворожительны в этих костюмах.

0

72

Кати написал(а):

думаю, Этьену такой костюм пойдет не меньше, чем твоему любимому Кри-кри... Надо нам этим заняться.

Элен написал(а):

Хорошо, вы правы, девочки. Думаю, ребята будут обворожительны в этих костюмах.

- Отлично! Так мы и поступим! - потерла руки довольная Джоанна, - Значит по дороге домой надо зайти в магазин и купить ткани, ниток и иголок, будем шить ребятам костюмы! Прямо как в моем сне.... - мечтательно вспомнила она.
А сейчас давайте сходим к Альфредо, а то после этой учебы я ужасно проголодалась!

0

73

Джоанна написал(а):

А сейчас давайте сходим к Альфредо, а то после этой учебы я ужасно проголодалась!

Замечательное предложение, -  улыбнулась Кати, - пойдемте в кафе, заодно и обсудим наши костюмы и костюмы ребят.

0

74

В, наряженный по-рождественскому, холл Université Paris XIV входят Кристиан в образе Зорро, Николя, одетый в костюм Робин Гуда, и ковбой Этьен...
Кристиан кланялся девушкам, снимая перед ними шляпу...
- А здесь столько красоток! - Он довольно улыбнулся.

0

75

Этъен, у которого от такого обилия красок зарябило в глазах, с улыбкой взглянул на Кристиана: - Только не возомни себя настоящим Зорро, Кристиан...он ведь не только дамам кланялся...нам с Нико не хотелось бы после бала снимать тебя с люстры!

+1

76

Девушки зашли в холл, он весь переливался яркими красками, а со всем сторон доносился звонкий смех и шуршание нарядов, в воздухе царило торжество. Их появление не осталось не замеченным, они почувствовали на себе чужие взгляды, еще бы, ведь девушки были похожи на трех сестер, настоящих героинь фильма.
- Как же тут здорово, если бы так было каждый день, я бы с удовольствием ходила на пары!  но что-то в этой толпе народа я не вижу наших ребят... - произнесла Джоанна, оглядываясь по сторанам.

0

77

Сразу за Джоанной через толпу пробирались  Кати http://s55.radikal.ru/i147/0903/f6/8d5398fa0729.jpg и Элен http://s59.radikal.ru/i165/0903/29/712398d02dd6.jpg.

-Вот же они, - сказала Кати, кивая в сторону Этьена, Николя и Кристиана.

Кати подошла к Этьену и тихо "промурчала":
-Привет......вы нас не очень долго ждали? Просто мы немного не успевали.....

Отредактировано Кати (2009-03-22 00:26:43)

+1

78

От неожиданности, Этьен на мгновение потерял дар речи - он не сразу понял, кто перед ним, и только любимый голос и эти глаза, которые он никогда бы не спутал с другими, подсказали ему, что это его Кати.
-...Боже...Кати, - проговорил Этьен и на его лице появился лёгкий румянец, а в глазах нескромный блеск...
Hастойчивое покашливание Джоанны рядом с ним, вновь вернуло его на землю.

Отредактировано Etienne (2009-03-22 15:12:56)

0

79

Кати написал(а):

-Вот же они, - сказала Кати, кивая в сторону Этьена, Николя и Кристиана.

- Точно, я наконец-то их увидела, - радосто воскликнула американка, - пойду обрадую Любовь мою Кри-Кри поцелуем, - с этими словами Джоанна незаметно подошла к Кристиану сзади и томным голосом спросила:
- Салют! Вы танцуете?
http://s41.radikal.ru/i092/0903/22/9f246580e603.jpg
Она легонько покашляла за спиной Этьена, чтобы сделать голос более томным

Отредактировано Джоанна (2009-03-22 00:47:36)

0

80

Джоанна написал(а):

- Салют! Вы танцуете?

Кристиан обернулся и расплылся в улыбке. В подошедшей очаровательной девушке он не узнал свою Джоанну с мальчаковыми манерами и растянутыми футболками...
- Да, разумеется - он поклонился девушке, сняв шляпу - Вы ослепительны! - ударник поцеловал ее руку.

0

81

Николя, узнал Элен сразу же, несмотря на полумаску и подойдя к ней, нежно поцеловал, а после проговорил:
-Сегодня я получил подтверждение своих мыслей - ты действительно Супергёрл! Знаешь, Элен ты - лучшая девушка на свете и каждый день мне приносит всё новые и новые доказательства этого. Ты в моём сердце навсегда!

0

82

Кристиан написал(а):

- Да, разумеется - он поклонился девушке, сняв шляпу - Вы ослепительны! - ударник поцеловал ее руку.

Джоанна тихо усмехнулась и сделала усилие, чтобы самой себя не выдать, "Да Кристиан, тебе только дай тебе волю"...
- Благодарю, - тем же томным голосом ответила она, постепенно сжимая руку Кристиана, так что ему начинало уже становиться больно. - Тогда может станцуем танго, -  тут она сжала руку сильно-сильно, - на столе! - и потянула Кристиана на себя.

Отредактировано Джоанна (2009-03-22 01:17:18)

0

83

Университетский холл начинал медленно пустеть. Когда очередная пара прошла мимо ребят в зал, Этьен предложил последовать их примеру:
- Думаю, что самое интересное будет сейчас происходить там, - и он, нежно приобняв Кати, кивнул в сторону зала.

0

84

Джоанна написал(а):

Тогда может станцуем танго, -  тут она сжала руку сильно-сильно, - на столе! - и потянула Кристиана на себя.

Что-то в этом поведении казалось ему знакомым. А про танго на столе... Странно... Только лишь его "сумашедшая техасска" могла такое придумать.
- Девушка... Скажите...

+1

85

Джоанну эта игра с Кристианом в кошки-мышки конечно забавляла, но в тоже время начинала надоедать, Кати и Этьен уже скрылись в зале, Элен и Николя устремились в том же направлении, лишь они с Кри-Кри не трогались с места. "И сколько это будет продолжаться, там мы пропустим весь бал"?! и она не выдержала.
Американка сильно-сильно сжала руку бедного парня и потянула его к себе из-за всех сил
- Любовь моя Кри-Кри, иногда ты просто очень туго соображаешь! - расстроенно бросила она ему, отпустив его руку, и смотря исподлобья лукавым взглядом.

Отредактировано Джоанна (2009-03-22 01:41:49)

0

86

Джоанна написал(а):

- Любовь моя Кри-Кри, иногда ты просто очень туго соображаешь! - расстроенно бросила она ему, отпустив его руку, и смотря исподлобья лукавым взглядом.

- Что? - Кристиан ошалел - Джоанна... это ты? Джоанна??? - такое ощущение, что кроме слова "Джоанна" ударник больше ничего не знал. Он глядел на, вроде бы свою, техасску и не верил своим глазам - Она - шикарна!!! Через несколько секунд Кристиан  пришел в себя:
- Так значит это ты?... Джоанна... ты, ты... просто великолепна!!!

0

87

Кристиан написал(а):

- Так значит это ты?... Джоанна... ты, ты... просто великолепна!!!

- Да, Кристиан это я! - немного обиженно ответила американка, - хоть и в костюме амазонки, я же не с другой планеты прилетела, чтобы меня не узнать!? - она было отвернулась, но глубоко взоднув посмотрела на него хитрым взглядом и не выдержала:
- Мой любимый Кри-Кри! - радостно закричала на весь холл девушка и, не дав опомниться ошарашенному парню, не меняя своей традиции Johanna saute au coup de Christian et l'embrasse (накинулась на него).

Отредактировано Джоанна (2009-03-22 02:03:10)

0

88

Кристиан не стал сопротивляться такому наплыву чувств... хоть и не любил, когда Джоанна это делала на публике. Сейчас он нежно обнял ее и, поцеловав, сказал:
- Ты не перестаешь меня удивлять! - улыбнулся и добавил - Идем в зал? Ты просто очаровательна... А что еще нужно Зорро? - парень взял ее за руку и повел зал.
Johanna et Christian quittent le hall de la fac.

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Университет » Холл университета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно