РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 30 из 477

1

Здесь ребята проводят свои музыкальные репетиции. В гараже установлена звукоизоляция, так что доносящихся отсюда звуков снаружи не слышно.

0

2

Николя в одиночестве сидит в гараже. он задумчиво играет на гитаре спокойную мелодию.

+1

3

В гараж заходят Этьен и Кристиан. Оба они смеются...
- О, Николя, ты тут? Извини,мы немного опоздали, но... по уважительной причине! *Оба начинают смеяться*

0

4

очень мило! мало того, что я вас жду тут полчаса, так вы еще и ржете, как кони!

0

5

Да Николя,- давясь от смеха подтвердил Этьен,- новая подруга Кристиана нам не даст соскучится, это точно!

0

6

- Что значит - МОЯ новая подруга? Она наша общая подруга! *надулся Кристиан*

0

7

меня это, в принципе, не удивляет. по ее манере поведения об этом можно догадаться. только я надеюсь, что не скучая в ее обществе вы не будете опаздывать каждуй раз на репетицию!

0

8

но глаз она положила на тебя! а нам повезло, мы легко отделались :-)!

Отредактировано Николя (2008-10-25 18:40:49)

0

9

Ооо, Николя, посмотри какой он милый, маш малыш, когда он дуется, - засюсюкал Этъен, всё так же не унимаясь от смеха,- значит что-то там у вас было, пока вы объявления снимали, то-то у тебя сегодня настроение такое хорошее!

0

10

- Ну ладно вам! Мы долго будем еще тут обсуждать всякие глупости или будем  репетировать? *Кристиан воодушевленно подошел к своему месту за ударной установкой*

0

11

какие объявления?
вот уже и совместное дело! это так сближает!

0

12

*Услышав вновь об объявлениях Кристиан начал уже выходить из себя*- Ваши шуточки не смешные!

0

13

*Этьену* ну ладно, не будем сердить нашего малыша.
только, может, вы мне все-таки расскажете, в чем дело? что за объявления и почему вы так смеялись, когда вошли?

0

14

Ладно, сегодня должен клавишник подойти, на прослушивание, Жозе кажется. Правильно, Кристиан?- берясь за свою гитару, обратился Этьен к другу,- давайте немного подготовимся, что бы не ударить лицом в грязь!

0

15

- Давайте репетировать.
*Пока Нико настраивал свою гитару* - Да ничего особенного - просто Джоанна решила проявить инициативу! Написала объявление о поиске клавишника, телефоны наш и девочек и... расклеила по всему университету! Всего-то...*Николя не сдержался и тоже засмеялся*

0

16

О да,- настраивая свой бас сказал Этьен, -   а вот потом было самое интересное, они ВМЕСТЕ эти объявления пошли снимать!*Смеясь в кулак и отворачиваясь, что бы Кристиан не кипятился*

0

17

во дает американка! похоже, к ней можно обращаться с любой проблемой. тебе повезло, Кристиан!
*увидев лицо Кристиана* я пошутил, все, давайте репетировать!

0

18

Тут раскрываются двери гаража и внутрь входит огромный длинноволосый и бородатый парень, в грязных джинсах и рубашке. Обводит всех взглядом и говорит:
-Привет! Это вам нужен клавишник в группу?

0

19

- Давайте *Кристиан выдохнул, потому что ему надоело слушать шуточки друзей*. Итак, раз, два, раз два три...
*Но увидев парня остановился*
- Нам нужен клавишник? *Ну Джоанна, держись!*

Отредактировано Кристиан (2008-10-25 18:58:07)

0

20

вообще-то мы еще не решили, будем ли брать клавишника, хотим просто попробовать...

0

21

Волосатый тип подходит к Николя и протягивает ему руку:
-Тогда давай знакомиться! Меня зовут Альфонс!

0

22

*Николя не хочет пожимать ему руку, потом все-таки делает это, чтобы не обидеть его*
Я Николя.

0

23

От вида незнакомца Этъен чуть было не поперхнулся, Клавишник, котоый скорее напоминал бомжа им точно был ненужен и он поспешил ответить вслед за Нико:
-Да, да, мой друг прав, мы не уверены, что клавишные  нам будут нужны, и на сегодня у нас уже есть клавишник, так что в другой раз, месье!

Отредактировано Etienne (2008-10-26 11:48:06)

0

24

В ответ на реплику Этьена Альфонс улыбается и тоже суёт ему пятерню:
-Ничего страшного, я - лучше. Будем знакомы.

0

25

- Да, да... Мы ждем уже клавишника... Хотя, не уверены, нужен ли он нам... Э... мы,мы играем трио! *Подмигивает ребятам*

0

26

да, да, он придет с минуты на минуту, мы уже договорились с ним о прослушивании. может, зайдете в другой раз?

0

27

Альфонс, пожав руку Этьену. несмотря на его явное нежелание, подошёл к Кристиану и протягивая пятерню ему, сказал:
-Раз не пришёл, значит и не будет. А прослушивание - меня прослушаете.

0

28

*Пожимает руку Альфонсу, хоть и не очень этого хотел*
- Понимаешь, мы не можем вот так взять и прослушать... *Смотрит на ребят* - Мы должны назначить встречу и все такое...

0

29

*Николя в шоке думает, как от него избавиться. ну не силой же выставлять...*

0

30

С неохотой пожав грязную пятерню Альфонса, Этьен сказал:         
-Извините, но у нас действительно жёсткий план и нам нужно репетировать! Если вы нам понадобитесь, мы вас найдём. А сйчас, пожалуйста, - и с этими словами Этьен указал Альфонсу на дверь.

Отредактировано Etienne (2008-10-25 19:17:45)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно