РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 271 страница 300 из 477

271

Rosi & Zose написал(а):

Да, вы возможно и не помните, но мне кажется я вас видел, но совсем издалека, вы встречались с высоким брюнетом в кафе у Альфредо...

-Высокий брюнет - это мой любимый. Его зовут Этьен. Он басист в группе.

0

272

Какой милый Техас... Я знаю этот штат, там где живут ковбои, а девушки полны решимости,  неприступны как скалы и мылы, как океан дарующий надежду, а в бурю отнимающий её как миг...

0

273

Незнаю имени вашего кавалера, но что точно знаю, что я его видел, когда пришёл просить прослушивание в состав группы ребят, но они меня не возьмут - прошло слишком много времени....

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-06 00:19:15)

0

274

Rosi & Zose написал(а):

Какой милый Техас... Я знаю этот штат, там где живут ковбои, а девушки полны решимости,  неприступны как скалы и мылы, как океан дарующий надежду, а в бурю отнимающий её как миг...

Такой комплимент впечатлил Джоанну
- Да-да! мы - техасски такие....неприступные! И очень решительные! - гордо ответила она.
- А вы - французы, знаете как очаровать девушку! Знал бы ты моего любимого Кри-Кри! ОН такой....

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 00:25:48)

0

275

Rosi & Zose написал(а):

но они меня не возьмут - прошло слишком много времени....

Почему не возьмут?  Они все еще ищут клавишника...

0

276

Почту за честь проиграть несколько отрывков, надеюсь, им понравится.

Не в коим случае не сомневался, я думаю, что таким девушкам как вы не стоит проводить всё время в гараже, надо выйти прогуляться, на улице такая чудная погода...

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-06 00:29:07)

0

277

Rosi & Zose написал(а):

Незнаю имени вашего кавалера, но что точно знаю, что я его видел, когда пришёл просить прослушивание в состав группы ребят, но они меня не возьмут - прошло слишком много времени....

Услышав эти слова Жозе Джоанна осеклась, ее осенило, так это и есть тот самый парень о котором говорил ей Кристиан, клавишник, которого они нашли без ее помощи.
- Ты знаешь наших ребят?

0

278

Видел их один раз...

А что значит ваших?:?)

0

279

Rosi & Zose написал(а):

Я не в коим не сомневался,

- Конечно Возьмут! - заверила его Джоанна

Rosi & Zose написал(а):

думаю, что таким девушкам как вы не стоит проводить всё время в гараже, надо выйти прогуляться, на улице такая чудная погода...

- Прекрасная мысль, но мы обещали дождаться наших ребят. Кстати, Жозе, а у тебя сейчас есть девушка? - смело спросила американка

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 00:31:36)

0

280

Честно сказать... нет...

+1

281

Rosi & Zose написал(а):

Честно сказать... нет...

- Отлично!!! - радостно воскликнула Джоанна. - Кати, звезды сегодня явно на нашей стороне!

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 00:35:16)

0

282

Я бы предпочёл одну из вас, о прекрасные искусительницы, вы съели моё сердце до дна...

0

283

Джоанна написал(а):

- Отлично!!! - радостно вскрикнула Джоанна. - кати, звезды сегодня явно на нашей стороне!

Началось, - тихо пробурчала Кати, - Джоанна, - незаметно толкнула она подругу, - ну, поскромнее.

Rosi & Zose написал(а):

А что значит ваших?:?)

наших, потому что нас трое девушек : мы вместе уимся и живем в одной комнате в общежитии, - и у нас есть трое ребят: они тоже вместе учатся и тоже живут в одной комнате. Они музыканты, как мы уже говорили.

0

284

Ух, значит я влетел в просак, но нечего....
Спасибо огромное за ваше общество, мне очень приятно...

0

285

Rosi & Zose написал(а):

Ух, значит я влетел в просак, но нечего....

Это действительно ничего...,- Кати подтолкнула легонько Джоанну, -Давай, - прошептала она ей, - теперь точно пора

0

286

Rosi & Zose написал(а):

Я бы предпочёл одну из вас, о прекрасные искусительницы, вы съели моё сердце до дна...

- Ты очень милый Жозе, но к сожалению мы уже заняты.

Rosi & Zose написал(а):

Ух, значит я влетел в просак, но нечего....
Спасибо огромное за ваше общество, мне очень приятно...

Кати написал(а):

Давай, - прошептала она ей, - теперь точно пора

Девушка сделала паузу.
- Но у нас есть очаровательная подруга, ее зовут Бенедикт, она учится на факультете искуств, и она свободна! Если  ты оставишь нам свой номер телефона, то мы вас познакомим. Уверена, ты будешь очарован!

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 00:46:35)

0

287

Бенедикт, Бенедикт, Белочка, Беночка. Бене.... Пролепетал Жозе, будто пробуя имя на вкус...
Очень недурственно, надеюсь она так же красива и умна, как вы, о искусительницы....

Кстати, а почему она ещё не занята? Или вы о чём - то лукавите?

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-06 00:49:39)

0

288

Rosi & Zose написал(а):

Бенедикт, Бенедикт, Белочка, Беночка. Бене.... Пролепетал Жозе, будто пробуя имя на вкус...
Очень недурственно, надеюсь она так же красива и умна, как вы, о искусительницы....

Джоанна сдержалась, чтобы не прыснуть от смеха в то время, пока Жозе "пробовал имя на вкус".
- Поверь, ты не будешь разочарован! - заверила она парня.

Rosi & Zose написал(а):

Кстати, а почему она ещё не занята? Или вы о чём - то лукавите?

- Просто она ждет своего принца, - улыбнувшись ответила девушка.

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 00:52:02)

0

289

Я уже один раз согласился на авантюрю - дотащил клетку, а, в принципе, где наш не проподал....
Записывайте: 29 - 37 -29

0

290

Rosi & Zose написал(а):

Кстати, а почему она ещё не занята? Или вы о чём - то лукавите?

Жозе, я обычно не влезаю в чужие дела, но тут согласна с Джоанной. Бене восхитительная девушка. Она очень красивая, женственная и изящная. Она наша подруга, и мы просто хотим ей помось. Никакого лукавства.

+1

291

Мой телефон у вас есть, так давайте прогуляемя, зайдём в кафе, выпьем чего - нибудь...

0

292

Джоанна записала названный номер телефона.

Rosi & Zose написал(а):

Мой телефон у вас есть, так давайте прогуляемя, зайдём в кафе, выпьем чего - нибудь...
0+-

- Спасибо за предложение, но это будет неправильно по отношению к нашим ребятам. Давай отложим на другой раз, поужинаем все вместе и как раз познакомим тебя с Бенедикт.

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 01:06:16)

+1

293

Хорошо, буду ждать вашего звонка, а сейчас я вынужден бежать, работа в вечернем ресторанчике ждать не будет, будет время, забегайте, вот вам визитка, я играю там на синтезаторе...
Жозе протягивает девушкам визитку и целует ручки прощается и уходит...

0

294

Rosi & Zose написал(а):

Хорошо, буду ждать вашего звонка, а сейчас я вынужден бежать, работа в вечернем ресторанчике ждать не будет, будет время, забегайте, вот вам визитка, я играю там на синтезаторе...

Американка, взяв визитку, попращалась с парнем, а как только он исчез, обратилась к подруге:
- Кати, у нас все получилось!

0

295

Джоанна написал(а):

- Кати, у нас все получилось!

-Джоанна, давай без эйфории. Ничего еще не получилось. Мы же не знаем, понравится ли он Бене. Хотя он очень похож на портрет, который она нарисовала. Думаю они бы были красивой парой.

-Интересно, а где же ребята, и почему гараж был открыт, если никого здесь нет?, - Кати немного задумалась, - Ну, да ладно. Позже узнаем об этом.

Кати подошла к клетке с декоративной крысой:
-Какой же он хорошенький! Теперь, Техас, у тебя есть дом. Надеюсь тебе здесь понравится.
-Подождем ребят, Джоанна? Не хочется оставлять гараж открытым. Все же здесь инструменты ребят. Как они могли поступить так необдуманно? Непонятно.

Отредактировано Кати (2008-12-06 19:30:07)

0

296

Кати написал(а):

Джоанна, давай без эйфории. Ничего еще не получилось. Мы же не знаем, понравится ли он Бене. Хотя он очень похож на портрет, который она нарисовала. Думаю они бы были красивой парой.

Окрыленная удачей последних событий, Джоанна не сомневалась, что теперь у "их подопечных" все обязательно сложиться.
- Жозе и портрет, который нам нарисовала Бенедикт - это просто  одно лицо! Нам очень повезло, что мы его встретили, к тому же он знаком с ребятами!  Значит Это судьба!

Кати написал(а):

Интересно, а где же ребята, и почему гараж был открыт, если никого здесь нет?, - Кати немного задумалась,

Кати написал(а):

Подождем ребят здесь, Джоанна? Не хочется оставлять гараж открытым. Все же здесь инструменты ребят. Как они могли поступить так необдуманно? Непонятно.

- И правда, где они... - недоуменно повторила американка, - на них это непохоже, оставить инстументы без присмотра, это странно, ну да ладно!
Джоанна огляделась по сторонам и ее внимание привлек большой телевизор, стоящий посередине гаража.
- Кати, может у меня плохо с памятью, но я не помню, чтобы в гараже у ребят был телевизор.
Девушка подошла ближе и обнаружила видеокамеру, присоединенную к ТВ
- Посмотри, камера, - она взяла ее в руки, - хм.. интересно, для чего она им понадобилась, такая миниатюрная!

0

297

Джоанна написал(а):

- Посмотри, камера, - она взяла ее в руки, - хм.. интересно, для чего она им понадобилась, такая миниатюрная!

-Видеокамера? Надо же! Интересно, зачем она им? И телевизор здесь же. Джоанна, как думаешь, что они записывали?

Отредактировано Кати (2008-12-06 19:46:55)

0

298

Кати написал(а):

Джоанна, как думаешь, что они записывали?

- Кати, а давай посмотрим, что у них тут? - спросила девушка и в ее глаза загорелись любопытством.

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 19:41:39)

0

299

Джоанна написал(а):

- Кати, а давай посмотрим, что у них тут?

-Джоанна, но это же будет нечестно, - сказала Кати скорее себе, чем Джоанне. Интерес разгорался в ней все сильнее, - Я...я не уверена, что это хорошая мысль. Это же не наши записи....

0

300

Кати написал(а):

Джоанна, но это же будет нечестно, - сказала Кати скорее себе, чем Джоанне. Интерес разгорался в ней все сильнее, - Я...я не уверена, что это хорошая мысль. Это же не наши записи....

- Это же наши ребята, не думаю, что они обидятся, если мы узнаем что там, - сказала Джоанна и направила камеру на Кати, - Кати, улыбнись! Снимаю! так, как это делается, - она покрутила в руках чудо-техники, ищя кнопку - Power. - Нашла!  - воскликнула американка, обнаружив искомое и нажала нужную кнопку.

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 19:56:24)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно