РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 301 страница 330 из 477

301

Джоанна написал(а):

Кати, улыбнись! Снимаю!

Кати немного смущенно улыбнулась в камеру и помахала рукой, а потом закрыла объектив ладошкой, - Ладно, Джоанна, перестань. Давай лучше и впрямь посмотрим, что там ребята сняли? Надеюсь, они и правда не разозляться.

Отредактировано Кати (2008-12-06 20:01:54)

0

302

Тут дверь преокрылась и на пороге появилась Бенедикт с кульком корма для Техаса, - привет, девчонки, - поздоровалась девушка, что делаете

0

303

Американка, больше не медля, включила камеру и телевизор. На экране появилось изображение, она скакало из стороны в сторону, и девочкам пришлось наклонять голову то в одну, то в другую сторону, чтобы понять, что твориться на экране.
Сначала кадры непредвещели ничего плохого, но вскоре лицо Джоанны вытянулось
- А это что такое? - спросила она, взглянув на Кати.

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 20:13:31)

0

304

Джоанна написал(а):

А это что такое? - спросила она, взглянув на Кати.

Девушки не могли поверить своим глазам и как вкопанные  уставились в  телевизор, поэтому не заметили, что в гараже уже не одни.  Кати чувствовала, как внутри неё всё закипает.
- Джоанна....это что? Это то, что я думаю?! Нет...не может быть... Ты только посмотри на это...Посмотри! Это омерзительно!

Отредактировано Кати (2008-12-06 20:13:07)

0

305

Кати написал(а):

Джоанна....это что? Это то, что я думаю?! Нет...не может быть... Ты только посмотри на это...Посмотри! Это омерзительно!

Джоанна поморщилась, - Да, именно это. Какая гадость! - пренебрежительно ответила она. Глаза ее расширились, она эмоционально замахала руками, - А это что?! ты только посмотри!!! - она окончатально потеряла самообладание и взорвалась.
- Это мерзко! Они снимали под юбками у девочек! Они просто ничтожества! Не думала, что мой Кри-Кри такой кретин, чтобы докатиться до этого!

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 20:22:26)

0

306

- Да картина еще та, - высказала свое мнение Бене, я про ребят была большего мнения

0

307

Джоанна написал(а):

- Это мерзко! Они снимали под юбками у девочек! Не думала, что мой Кри-Кри такой кретин, чтобы докатиться до этого!

-Джоанна, я просто в шоке! У меня даже нет слов, чтобы передать, как я злюсь! И...я так разочарована. Это так гадко! Как же они могли?! Если бы я сама это не увидела, то никогда бы не поверила! Ужасно! Я не хочу даже здесь быть. Может уйдем? Если они оказались такими глупыми, пусть  наслаждаются вот этим, - она показала на экран телевизора, где "прыгали" сомнительные кадры, - видимо, большего они не достойны!, - обиженно сказали Кати, - Ну как они могли? Давай, уйдем? Не хочу я больше их ждать.
А мы еще за их инструменты беспокоились. Как глупо!

Отредактировано Кати (2008-12-06 20:27:58)

0

308

Кати написал(а):

Джоанна, я просто в шоке! У меня даже нет слов, чтобы передать, как я злюсь! И...я так разочарована. Это так гадко! Как же они могли?! Если бы я сама это не увидела, то никогда бы не поверила! Ужасно! Я не хочу даже здесь быть, может уйдем? Если они оказылись такими глупыми, пусть  наслаждаются вот этим, - она показала на экран телевизора, где "прыгали" сомнительные кадры, - видимо, большего они не достойны!, - обиженно сказали Кати, - Ну как они могли? Давай, уйдем? Не хочу я больше их ждать.
А мы еще за их инструменты беспокоились. Как глупо!

Прыгающие кадры безумно раздражали Джоанну и она, не жалея сил и не сдерживая эмоций, хлопнула по кнопке, видео выключилось.
- Не могу больше смотреть на эту гадость!!! Как это мерзко!  - внутри американки все клокотало от гнева. - Как они вообще до этого додумались, это бессовестно! Да Кати, мы уйдем! Сейчас же! Пусть свотрят на свою мерзость, мы им не нужны!  - в голосе девушки чувствовались нотки обиды, раздражения и горечи. - Не хочу здесь находиться, пусть эти маньяки сами следят за своим гаражом, или позовут своимх моделей!

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 20:45:52)

+1

309

Джоанна написал(а):

Да Кати, мы уйдем! Сейчас же! Не хочу здесь находиться

Кати и Джоанна повернулись к выходу и только сейчас заметили, что в гараж зашла Бенедикт:
-Бене! Привет. Извини, мы не заметили, как ты зашла. Ты к ребятам? Если хочешь, конечно, можешь их подождать. Но мы не намерены здесь оставаться. Ты это видела, - она кивнула в сторону камеры?

0

310

Джоанна написал(а):

пусть эти маньяки

Да точно подмечено, - согласилас с подругой Бене.

Кати написал(а):

-Бене! Привет. Извини, мы не заметили, как ты зашла. Ты к ребятам? Если хочешь, конечно, можешь их подождать. Но мы не намерены здесь оставаться. Ты это видела, - она кивнула в сторону камеры?

Да, нет не к ребятам, просто на крысу захотелось глянуть, - ответила она  Кати, - да на эти мзврашения мне тоже не хочеться смотреть

0

311

- Привет, Бене! Да, мы уходим.
Она взяла вещи и направилдась к выходу, и тут в ее голове родился план, Джоанна подошла к камере, взала ее в руки, отсоединила от телевизора и положила в рюкзак.
- А это нам еще пригодиться, - сказала она.
И догнав, уже уходивших девочек, закрыла дверь.

0

312

Кати приоткрыла немного дверь в гараж, чтобы убедиться в том, что внутри никого нет.
-Все в порядке, девочки. Можно заходить. Ребята еще не пришли.  Значит, они не заметии исчезновения камеры.

Элен, Джоанна и Кати зашли в гараж и подошли к телевизору.
-Ладно, Джоанна, давай, доставай камеру. Надо положить её так, как она лежала, чтобы ребята ни о чем не догадались. Очень хочется, чтобы наш сюрприз удался.

0

313

Кати написал(а):

Ладно, Джоанна, давай, доставай камеру. Надо положить её так, как она лежала, чтобы ребята ни о чем не догадались. Очень хочется, чтобы наш сюрприз удался.

Американка не заставила себя долго просить, быстро вытащила видеокамеру, положила  на прежнее место.
- Так, это сюда... Все, готово! - закончила процедуру Джоанна. - Девочки, это гениально! Все на своих местах, ребята ни о чем не догадаются! - радостно затароторила она.

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 23:33:19)

0

314

Джоанна написал(а):

Девочки, это гениально! Все на своих местах, ребята ни о чем не догадаются! - радостно затароторила она.

Мы рады, очень рады, Джоанна, что нам удастся проучить этих выдумщиков! Но нам надо идти. Ребята придут с минуты на минуту. Пойдем.

0

315

Кати написал(а):

Но нам надо идти. Ребята придут с минуты на минуту. Пойдем.

- Да, ты права, идем, -  с сожалением в голосе ответила американка, - но знаешь, мне бы так хотелось взглянуть на лица ребят, когда они посмотрят нашу кассету! - добавила Джоанна, открывая дверь гаража. - Девочки, давайте тут спрячемся и посмотрим на их реакцию!

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 23:19:53)

0

316

Джоанна написал(а):

Девочки, а может нам тут задержаться? Совсем ненадолго! Давай-те спрячемся до их прихода.

-Джоанна,  - рассмеялась Кати, - Ну, что ты придумала? Как ты себе это представляшь? Нет, мы уже решили, что ребята должны обнаружить это одни.

Джоанна написал(а):

мне бы так хотелось взглянуть на лица ребят, когда они посмотрят нашу кассету!

-Не переживай, Джоанна. Что-то мне подсказывает: мы еще увидим их реакцию, - и они вышли из гаража, закрыв за собой дверь.

Отредактировано Кати (2008-12-06 23:21:16)

0

317

После занятий и скажем так неприятной встречи с девушками парни зашли в гараж. Кристиан сразу же оживился,увидев видеокамеру и телевизор и потирая руки сказал:
-Так, ребята, вы готовы к просмотру?

0

318

Николя, войдя внутрь,устроился на диване и сказал:
-Включай. Посмотрим, что ты там наснимал.

Отредактировано Николя (2008-12-08 01:02:08)

0

319

Этъен, всё ещё под в печатлением от встречи, молча уселся рядом с Николя на диван. Снова увидеть этих девиц не доставляло ему удовольствия, но он промолчал.

0

320

Кристиан, видя, что друзья приготовились смотреть, включил запись и на экране телевизора пошли кадры

0

321

Николя приготовился смотреть «шедевр" Кристиана. Изображение дёргалось, и он проговорил:
-Это, видимо, нашего мастера трясёт от эмоций.

Отредактировано Николя (2008-12-08 01:25:16)

0

322

-Ещё минута такого "shaking синдрома" и мне станет плохо, как от морской болезни,- Этьен обратился к Нико, не особo вглядываясь в кадры.

Отредактировано Etienne (2008-12-19 00:33:33)

0

323

Кристиан, видя недовольство друзей, сказал:
- Ну это же я специально так снимал... Это такая техника! (Этьен и Николя переглянулись). Ну ничего, скоро вы будете довольны - сейчас будут трусики факультетских девочек - Кристиан расплылся в улыбке.

Отредактировано Кристиан (2008-12-19 00:33:08)

0

324

Кадры шли один за другим. Видеозапись заснятая Кристианом в кафе "У Альфредо" сменили съёмки сделанные в холле университета при прикрытии Николя и Этьена.
А после... Увидев последовавшие кадры, Николя недоверчиво протёр глаза и посмотрел вновь. Нет, ему не примерещилось. Теперь на экране телевизора появились двое обнажённых парней под душем.
Обратившись к ударнику, Николя произнёс:
-Я понимаю, что вкусы у людей меняются. Но если меняются в эту сторону...

0

325

Кристиан просто остолбенел от ТАКИХ кадров:
- Ребята... это... это... что это такое???? Это не я снимал, клянусь! - Кристиан, вытаращив глаза, смотрел на экран и ничего не понимал

0

326

-Но... Кристиан! - Этъен удивлённо и недоверчиво взглянул на друга,- В этот момент парни на видео развернулись в сторону камеры.
- ЭТО тоже относится к твоему КЛИПУ?!

Отредактировано Etienne (2008-12-19 00:46:24)

0

327

- Этьен, Николя - это НЕ Я!!!! - Чуть ли не кричал ударник

0

328

Николя, иронично кивнув головой в ответ, сказал:
-Да, и камеру принёс тоже не ты. Этьен, с кем мы живём в одной комнате?

Отредактировано Николя (2008-12-19 00:51:16)

0

329

В этот момент дверь гаража распахнулась, и на пороге появились Кати и Джоанна. как ни в чем не бывало они зашлм в гараж.
- Салют ребята! - поздоровалась она с Этьеном и Николя.
Подойдя к Кристиану она добавила:
- Здравствуй Мой любимый Кри-Кри, а как твои дела?
Выдержав паузу, она спокойным тоном добавила.
- Кстати, чуть не забыла, Кристиан, я брала на время вашу камеру.

Отредактировано Джоанна (2008-12-19 00:53:56)

0

330

От услышанного Кристиан резко повернул голову к Джоанне:
- Что? Ты брала мою камеру? - выходя из себя произнес он

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно