РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 331 страница 360 из 477

331

Кристиан написал(а):

Что? Ты брала мою камеру? - выходя из себя произнес он

- Ты не ослышался Любимый мой Кри-Кри, мне нужно было снять одну вещь! - спокойно глядя на Кристиана ответила она.

Отредактировано Джоанна (2008-12-19 00:55:55)

0

332

Кати остановилась около дверей и, улыбнувшись, посмотрела на кадры, которые мелькали на экране телевизора:
-Вижу, вы уже оценили наш фильм. Вы простите, что мы взяли камеру без разрешения. Но в гараже никого не было, и мы решили, что вы не разозлитесь на нас, если мы возьмем ненадолго вашу камеру. Кстати, получилось очень хорошо. То, что нужно! Мы очень старалсись.

Кати подошла к дивану и села:
-Садись, Джоанна. Мы же тоже еще толком ничего не видели.

Отредактировано Кати (2008-12-19 18:58:24)

0

333

Кати написал(а):

-Садись, Джоанна. Мы же тоже еще толком ничего не видели.

Джоанна присоединившись с подруге добавила.
- Ну что же вы так стоите, оцените наш труд! Нашу пробную работу...

0

334

От слов "пробная работа"Кристиана передернуло

+1

335

Неожидав появления Кати и Джоанны, Этьен немного смутился, но после того, как девушки рассказали им свою версию, он был даже рад. Наконец-то Кристиан получил достойный отпор!
"Хотя..."- он на секунду задумался и недоверчиво, посмотрел на присевшую рядом Кати.

Отредактировано Etienne (2008-12-20 19:55:05)

0

336

Николя, поражённый услышанным, выдохнул воздух из груди и тихим голосом спросил:
-А что Элен? Она не с вами?

0

337

Николя написал(а):

Николя, поражённый услышанным, выдохнул воздух из груди и тихим голосом спросил:
-А что Элен? Она не с вами?

- Знаешь Николя, увидев ваше видео Элен так расстроилась, что просила передать, что больше никогда не хочет тебя видеть.  Она разочароваана... Но Думаю не только она, - главным образом обращась к Кати ответила Джоанна.

0

338

- Она разочарована - с иронией сказал Кристиан - А мы? Как вы могли снимать... голых ребят под душем? - ударник указал на телевизор и отвернулся

0

339

После произнесённых Джоанной слов Николя всё как-то стало безразлично. Ему показалось, что его мир из цветного и сияющего всеми цветами радуги превратился в чёрно-белый, словно экран телевизора старой модели. Опустив голову, он подумал: "Вот так бывает. Какой-то нелепый эпизод, и рушится всё. А всё этот Кристиан... Нет, при чём тут он? Кто мне мешал пресечь его выходку с видеокамерой с самого начала? Жаль, а мне показалось, что моя история любви только начинается..."

Отредактировано Николя (2008-12-19 01:27:00)

0

340

Кати? - Этъен взял её руку в свои,- ты же понимаешь, что  я..., что мы...,
он пытался подобрать нужные слова, но не находил их.

Отредактировано Etienne (2008-12-19 01:29:59)

0

341

Etienne написал(а):

.-Скажи, ты ничего не хочешь мне обьяснить? - спросил он её после приветственного поцелуя.

КАТИ:
- О чем это ты? - удивленно произнесла Кати, смотря Этьена.

Etienne написал(а):

Кати? - Этъен взял её руку в свои,- ты же понимаешь, что  я..., что мы...,
он пытался подобрать нужные слова, но не находил их.

- Этьен, не стоит оправдываться,-она положила руку ему на грудь,- вы решили развлечья с камерой, мы понимаем...
И Тут Кати случайно заметила в надгрудном кармашке Этьена что-то, что ее заинтересовало.
- Что это?
Девушка быстро извлекла из кармашка клочек бумаги, чуть замешкавшись развернула его, от прочитанного глаза ее изумлено округлились.

Отредактировано Джоанна (2008-12-19 02:14:29)

0

342

Этъен содрогнулся, вспомнив, что до этого девица из холла университета сунула ему в нагрудный карман листок бумаги. Он уже забыл об этом и только теперь, увидив выражение лица Кати, он понял ЧТО там было написано.

0

343

Кристиан написал(а):

- Она разочарована - с иронией сказал Кристиан - А мы? Как вы могли снимать... голых ребят под душем? - ударник указал на телевизор и отвернулся

- Могли, так же как вы могли снимать трусики факультетских девочек! И не надо дуться Кри-Кри, это будет вам уроком, мы ведь тоже умеем пользоваться видеокамерой! Не беспокойтесь, ваше творчество мы оставили в целости и сохранности!

0

344

Джоанна написал(а):

мы ведь тоже умеем пользоваться видеокамерой! Не беспокойтесь, ваше творчество мы оставили в целости и сохранности!

- Джоанна, но... - Кристиан не мог ничего вымолвить, ведь американка в сущности права.

0

345

Etienne написал(а):

Он уже забыл об этом и только теперь, увидив выражение лица Кати, он понял ЧТО там было написано.

КАТИ:
Прочитав на листочке имя - "Мари" и номер телефона, Кати почувствовала, что ее переполняет обида, еще большая чем в этой истории с камерой.
-Не надо, Этьен, - и с этими словами она встала. Не глядя больше на него, она быстрыми шагами направилась  к выходу, не дав никому заметить заблестевших от слез глаз.
- Джоанна идем же! - позвала она.

Отредактировано Джоанна (2008-12-19 02:21:34)

0

346

Кристиан написал(а):

Джоанна, но... - Кристиан не мог ничего вымолвить, ведь американка в сущности права.

- Думаю, что нам тут больше нечего делать, ты права Кати! Идем!  -оглядевшись по сторонам ответила ДЖоанна.
Девушки вместе покинули гараж.

Отредактировано Джоанна (2008-12-19 01:50:31)

0

347

Джоанна написал(а):

Девушки вместе покинули гараж.

Кристиан остолбенело смотрел на дверь гаража. Конечно, его переполняли эмоции - Джоанна, Джоанна - ему хотелось догнать ее и все объяснить... Но ему не нужно раскрывать свою душу всем и обратившись к ребятам он сказал:
- Ну, думаю репетировать сегодня смысла нет. Пойдем-те ка в комнату - и он приготовился идти и взял куртку.

0

348

Николя безразлично пожал плечами - сейчас ему было всё равно, не хотелось ничего - ни двигаться, ни думать, ни даже видеть окружающий мир, и сказал:
-Вы как хотите, а я останусь здесь в гараже.

0

349

На душе у Этьена было гадко. Он не знал, какие слова он должен будет сказать Кати, что бы она послушала его и... поверила. Он вышел из гаража вслед за Кристианом, оставив Нико в одиночестве, с не меньшей болью в сердце, чем была у него сейчас.

Отредактировано Etienne (2008-12-19 11:34:41)

0

350

Николя в течение некоторого времени после ухода Кристиана и Этьена из гаража ходил по помещению из стороны в сторону, не находя себе места. Потом устроился на диване и, взяв в гитару в руки, попытался сыграть одну из сочинённых им мелодий. Результат был, мягко говоря, не блестящий – фальшь чувствовалась за милю.
    Дальше, отложив в сторону музыкальный инструмент, Николя протянул руку к тетради, лежавшей на этажерке, и вывел несколько нотных значков. Потом остановился - сочинение музыки не шло вообще. Да и не могло идти, потому что в его разуме продолжали биться слова Джоанны, которые он мог процитировать слово в слово: «Знаешь, Николя, увидев ваше видео Элен так расстроилась, что просила передать, что больше никогда не хочет тебя видеть.  Она разочарована...»
    Теперь, уяснив, что ничем в водовороте чувств, состоявшем боли и горечи, он заниматься не в состоянии, Николя направился к двери и, чисто рефлекторно выключив свет и закрыв замок, ушёл. Он не собирался идти никуда, просто он не мог оставаться в гараже, да и нигде, пожалуй…

0

351

Николя вошёл в гараж первым, сразу же включив свет, и обратившись к Жозе, вносившему на руках массивный синтезатор, сказал:
-Вот это и есть наше репетиционное помещение.

0

352

Здесь очень уютно, даже не скажешь, что это гараж

0

353

Николя сказал, отвечая на фразу Жозе:
-Я рад. что тебе нравится. Давай-ка поставь синтезатор вон в тот угол, - и он жестом указал место.

0

354

Спасибо большое.
Жозе прошёл с тяжёлой коробкой к месту, что указал, положил синтезатор на пол и достав подставку, разложил её, поставил на нее синтезатор и спросил у Николя:
-А куда можно подключить провода?

0

355

Николя подошёл к этажерке и, сняв с неё удлинитель, протянул Жозе, одновременно указывая на розетку:
-Туда, держи эту штуку, у тебя не хватит длины кабеля.

0

356

Кристиан расположился за своей установкой и с нетерпением поспукивал палочками, ожидая когда друзья закончат все приготовления.

Пока ребята занимались своим делом, девушки расположились на диване и, наблюдая за ними, тихонько переговаривались.

Отредактировано Джоанна (2009-01-17 21:10:01)

0

357

Спасибо большое.

Жозе присоеденил синтезатор, проверил на работоспособность и проиграл несколько несложных мелодий.

  - Ну я готов, давайте сыграем что - нибудь известное, чтобы понять, подходим ли мы друг другу.

0

358

Жозе смотрел на Бенедикт и еле себя сдерживал от того, чтобы не расцеловать девушку, но Кристиан уже начал отсчёт...

0

359

Николя, оглядев присутствующих - девушек разместившихся на диване, Кристиана за ударной установкой, Этьена с бас -гитарой и Жозе занявшего позицию за синтезатором, сказал:
-Вроде все в сборе.
Потом он кивнул головой ударнику:
-Кристиан, начинай!

0

360

КРИСТИАН:
- Ну что, готовы наконец? - проворчал он.
Довольный тем, что капуши-друзья наконец-то приготовились, ударник начал считать:
- Раз-два, раз-два-три!

Отредактировано Джоанна (2009-01-17 21:13:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно