РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 391 страница 420 из 477

391

Этьен, в  некоторой расстеряности, посмотрел на друзей, ищя у них поддержки.

Отредактировано Etienne (2009-02-07 20:00:31)

0

392

Николя написал(а):

-Думаю, что сделать подобный костюм было нелёгкой задачей.

- И не говори! Работа была не из легких! По перышку вшивали, все пальчики искололи, - сказав это она показала свои руки, на которых было проще сосчитать пальцы без пластыря. - Но результат того стоил!!! Вы просто прекрасны! Любовь моя Кри-Кри, тебе так идет этот костюм, что я не могу удержаться и поцелую тебя! - девушка попыталась притянуть Кристиана к себе, но тут.. - Хотя.. нет.. иначе я поломаю крылья, но в лобик можно! и американка не растерявшись чмокнула Кристиан в лоб.

0

393

- Э... девочки, вы уверены, что это подходящие костюмы... для будущих РОК-звезд? - Кристиан развел руками - Мы выглядим... смешно...

0

394

Глядя на расстерянные лица ребят, настроени Кати медленно ухудшалось, и ей начанало казаться, что ребята совсем не в таком восторге от костюмов, как они ожидали...
-Что-то я не вижу никакого энтузиазма....вы бы хоть улыбнулись....между прочим, мы весь день шили для вас эти костюмы. Этьен, тебе совсем не нравится это костюм?

0

395

Кристиан написал(а):

Э... девочки, вы уверены, что это подходящие костюмы... для будущих РОК-звезд? - Кристиан развел руками - Мы выглядим... смешно...

- Кристиан, не говори глупостей! Вы выглядете очень, ну прочто очень мило! К тому  же эти костюмы придумала я, - радостно сообщила девушка.

0

396

Кати написал(а):

Этьен, тебе совсем не нравится это костюм?

- Ну что ты, Кати! - мягко произнёс Этьен, заглядываяв ёё глаза, и пытался казаться  при этом убедительным, - как мне может не нравиться то, что ТЫ сделала своими руками для меня? Мне ОЧЕНь нравится...

Отредактировано Etienne (2009-02-07 20:21:50)

+1

397

У Кристиана терепение уже закончилось:
- Если вы не можете - он кивнул в сторону парней - скажу я! Девочки - в этом мы на бал не пойдем! Вы уж извините, но я - хочу стать Рок-звездой, а не клоуном - ударник уже наполовину снял свой костюм.

0

398

Etienne написал(а):

Мне ОЧЕНь нравится...

-А мне уже показалось, что ты расстроился....Вот видите, ребята, - обратилась она к Кристиану и Николя, - Этьену понравился костюм. Не понимаю, Кристиан, что тебя не устраивает? Вы выглядете замечательно.

Отредактировано Кати (2009-02-07 20:29:09)

0

399

Etienne написал(а):

Мне ОЧЕНь нравится...

- Николя, а ты что молчишь? Или ты согласен с Кристианом? - сложив руки на груди, поинтересовалась Элен.

0

400

Николя, избегая взгляда любимой девушки, проговорил:
-Знаешь, Элен, воообще-то у нас уже есть маскарадные костюмы. Конечно, нам эти очень нравятся, но может быть мы лучше наденем их в следующем году?

0

401

Кристиан написал(а):

Девочки - в этом мы на бал не пойдем! Вы уж извините, но я - хочу стать Рок-звездой, а не клоуном - ударник уже наполовину снял свой костюм.

- Кристиан! - возмутилась Джоанна. - Как ты можешь!? мы в эти костюмы всю душу вложили... - она разочарованно вздохнула.
- Ребята, - девушка обратилась к Этьену и Николя, - вы тоже считаете, что одеяние ангела - это клоунский наряд? Не молчите...

0

402

Элен оглянулась на подруг в поисках поддержки, а затем вновь посмотрела на ребят.

- Но мы ведь договаривались, что мы подберем вам костюмы, - с нарастающим гневом в голосе, произнесла она, - просто вы не хотите признать, что наши костюмы вам не понравились! Не так ли?

0

403

Николя написал(а):

воообще-то у нас уже есть маскарадные костюмы.

Кати непонимающе смотрела на ребят:
-у вас уже есть костюмы? Спасибо, что вы говорите об этом сейчас. Очень своевременно. Очень.

+1

404

Николя написал(а):

воообще-то у нас уже есть маскарадные костюмы

- Так вот в чем дело! Что же, главное во время узнать!  Почему же вы не потрудились нас предупредить? А то мы как 3 идиотки старались, готовя вам сюприз своими руками, а вам совершенно на все наплевать! Знаете девочки, думаю, что нам лучше сейчас уйти! Нам тут не рады!
  и Джоанна вырвала костюм из рук Кристиана.

+1

405

Этьен, опустив глаза, произнёс:
-Кати, о том, что они у нас есть, мы узнали час назад..., - и оглядываясь на Кристиана, добавил - это была скорее спонтанная идея.

0

406

Etienne написал(а):

это была скорее спонтанная идея.

-Спонтанная? Час назад? Этьен, но вы же знали , что мы шьем вам костюмы, - подумав, она добавила, - снимай его, - она кивнула головой на костюм, - снимай. Я подожду.

Когда Этьен снял костюм, Кати положила его в пакет и обратилась к подругам:
-Пойдемте домой.

0

407

Николя, последовав примеру Кристиана, стремительно стащил с себя маскарадный костюм и протянув его Элен назад, проговорил:
-Как-то всё-таки мне непривычно с нимбом ходить.

+1

408

Элен молча приняла из рук Николя свое творение, на которым она так старалась в течении долгого времени, сложила его в, любезно протянутый ей Кати пакет, и не глядя на ребят обратилась к подругам:
- Идемте, девочки. Наши усилия были напрасны.

+1

409

Элен написал(а):

- Идемте, девочки. Наши усилия были напрасны.

От слов подруги девушка разочарованно усмехнулась.
- Что же вы стоите?- обратилась к ребятам американка, -  продолжайте репетировать, а тебя Кристиан уже заждалась ударная установка! извините нас за беспокойство, мы как всегда не во время..
Джоанна посмотрела на Кристиана, желая что-то ему еще сказать, но потом резко развернулась и присоединилась к уходящим подругам.

Огорченные девушки стремительно покинули гараж, не смотря в сторону ребят и прихватив с собой пакеты, а на последок Джоанна хлопнула дверью.

0

410

После того как девушки, не удостоив никого из ребят даже взгляда, ушли, Этьен расдосадованно сел на диван.
-Нико, как ты думаешь..., - обратился он к другу,- они нас простят?

0

411

Николя, у которого произошедший эпизод оставил чувство тяжести на душе и ощущение внезапно начавшегося ледяного дождя, принесшего с собой тёмные грозовые облака и Сену, несущую мутную грязную воду и  мусор, сказал:
-Не знаю, Этьен, не знаю. По-моему, они очень сильно обиделись.
Потом он обратился к Кристиану:
-Пойдём тогда хотя бы посмотрим на твои замечательные костюмы, интересно  узнать из-за чего мы поссорились с девочками.
Жестом он пресёк слова начавшего спорить ударника и, пропустив друзей вперёд, вышел последним, выключив за собой свет.

Отредактировано Николя (2009-02-07 21:53:42)

0

412

В гараж заходят Кристиан, который сразу подощел к щетчику и  включил свет, Николя и Этьен, закрывающий дверь за собой.
Ударник, кинув свою куртку на, стоявший возле двери, синий пуфик, с хмурым видом быстро подошел к своей ударной установке, взял палочки и стал что-то настукивать все громче и громче что-то бормоча себе под нос.

0

413

Николя, привычно взяв в руки гитару, озабоченно посмотрел на мрачного Кристиана и спросил:
-Что с тобой? Ты какой-то грустный сегодня.
Этьен, насмешливо улыбнувшись, заметил:
-Просто он видимо решил, что костюм принцессы всё-таки лучше, чем ангелочка. Думаю. что наш любимый Кри-Кри потрясающе смотрелся бы в розовом платьице.

0

414

Николя написал(а):

-Просто он видимо решил, что костюм принцессы всё-таки лучше, чем ангелочка. Думаю. что наш любимый Кри-Кри потрясающе смотрелся бы в розовом платьице.

Ударник резко прекратил играть, обернулся и сказал:
- Assez! Я не шучу! У меня эта шутка вот где уже - он приложил руку к горлу -  Просто я не понимаю - почему нужно соглашаться с девочками? Почему нельзя просто купить костюмы? - Ребята прыснули - Ну... да, я допустил оплошность.Ну можно пойти втроем и купить что-нибудь...

Отредактировано Кристиан (2009-03-21 18:59:34)

0

415

Дверь в гараж прикокрылась, и на пороге появились улыбающиеся Элен и Кати. Поздоровавшись с ребятами, они сели на диван, положив пакеты себе на колени.

Заметив непонимание на лице Кристиана (по поводу отсутствия Джоанны),  который все смотрел на дверь, Кати обратилась к нему:
-Кристиан, ты не переживай. Джоанна сейчас придет. Просто она решила, что на твоем костюме ангелочка не хватает немного стразиков, поэтому буквально побежала в магазин, но обещала скоро быть. А для вас, ребята, - она посмотрела на Этьена и Николя, - у нас другие новости.....Мы подумали и решили, что были не правы. Возможно, ваше негодование по поводу костюмов ангелочков было довольно справедливым. Мы, конечно, очень старались, - немного обиженно сказала Кати, - но все-таки мы должны были с вами посоветоваться. Мы решили немного исправиться и поэтому купили вам другие костюмы. Нам они очень понравились и, думаю, они вам очень подойдут, - заметив некоторое удивление и беспокойство на лицах ребят, Кати добавила, - нет, это точно не ангелочки и даже не эльфы.

Отредактировано Кати (2009-03-21 19:05:31)

0

416

Кристиан подскачил на стуле от слова "стразики" и его лицо перекосило... Остальную часть реплики Кати он не расслышал... Видимо, переваривал услышанное:
- Какие еще стразики????????????

0

417

Кристиан написал(а):

Какие еще стразики????????????

- Кристиан, ты ведь знаешь, что Джоанна не может принести тебе посредственный костюм. Ты должен выглядеть лучше всех.

Отредактировано Элен (2009-03-21 19:16:43)

0

418

Николя, обрадовавшись прибытию девушек, сказал:
-Здравствуйте, девочки!
Потом, сделав, почти незаметную паузу, спросил:
-Можно поинтересоваться, что это за костюмы?

0

419

Николя написал(а):

-Можно поинтересоваться, что это за костюмы?

-Костюмы хорошие. Этьен, иди ко мне, - она обняла его, когда он сел рядом, - посмотри, что я купила....., - Кати достала из пакета аккуратно сложенный костюм и развернула его. Это костюм ковбоя. Тебе нравится?, - Кати с надеждой посмотрела на Этьена.

http://s43.radikal.ru/i099/0903/50/0508906ab037.jpg

-Здесь не так много деталей. Костюм простой и это делает его довольно привлекательным. Думаю, ты сделаешь этот костюм еще более стильным.

Отредактировано Кати (2009-03-21 19:59:43)

0

420

Кристиан с завистью и бурча посмотрел на костюм Этьена:
- Да, неплохо - ударник пытался улыбнуться, но это явно у него не получалось хорошо... Парень думал о своем костюме... "со стразиками"... И стукнул ладонью об лоб так громко, что все обернулись - Нет, нет... Ничего... Красивый костюм! Этьен, как тебе? Ты что ни слова не говоришь?

Отредактировано Кристиан (2009-03-21 20:04:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно