РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 421 страница 450 из 477

421

Элен открыла пакет, принимаясь вынимать одежду.

- Кстати, - обратилась она к Николя; в глазах Элен скакнули бесенята - снимай рубашку, я хочу увидеть, как будет сидеть на тебе новый костюм.

http://s46.radikal.ru/i113/0903/9c/6e28428eddb2.jpg

Отредактировано Элен (2009-03-21 20:09:40)

0

422

Примеряя костюм Робин Гуд, Николя сказал:
-Отличная вещь, спасибо тебе, Элен. Вкус у тебя замечательнейший.
С этими словами он благодарно поцеловал Элен, а после обратился к Кристиану:
-Хорошая у нас будет компания - Робин Гуд, ковбой, и их ангел-хранитель.

+1

423

Николя написал(а):

-Хорошая у нас будет компания - Робин Гуд, ковбой, и их ангел-хранитель.

Кристиан улыбнулся. Шутка Нико пришлась ему по душе... Но он тут же вспомнил про стразики... и вновь его лицо стало хмурым...
- Да, представляю, ЧТО Джоанна мне приготовила...

0

424

Придирчиво осмотрев костюм со всех сторон, Элен обняла Николя и произнесла:
- Я рада, что тебе понравился костюм, мой Робин...

Затем обернулась к Кристиану, глядя на его хмурое лицо, и едва сдержала улыбку:
- Странно, что Джоанна так задерживается, ей давно пора быть здесь. Неужели она не может выбрать какие стразики лучше?

0

425

Не успели полседние слова слететь с губ Элен, как дверь гаража распахнулась  от сильного толчка, и на пороге показалась американка.
- Салют ребята! А вот и я! - радостно воскликнула она залетая внутрь, в ее руках был довольно большой пакет, а лицо светилось лукавой улыбкой. - Ну почему когда что-то срочно нужно, это просто не возможно найти! Пришлось обегать полПарижа!
Увидев нарядившихся для бала Этьена и  Николя, она обратилась к ребятам:
- Ребята! Да вы просто потрясающе выглядите!!! ВЫ просто созданы для этих костюмов, или они для вас! Девочки, я же говорила, что им очень пойдет!
А Заметив Кристиана, который был мрачнее тучи, девушка решила его взбодрить:
- Здравствуй любовь моя КРи-Кри! Что это ты такой мрачный? Ты расстроился из-за того, что я задержалась и ты не получил свой костюм вместе с Николя и Этьеном? Ну не переживай! Все в этом пакете! Так что лучше иди сюда и поцелуй свою Джоанну!- и девушка, зная обыкновение Кристина уклоняться от ее поцелуев сама направилась к установке не сгоняя оборотов.

0

426

Кристиан, завидя ворвавшуюся Джоанну, тут же спрятался за установку.
- Не приближайся! Ты меня задушишь когда-нибудь! - Но техасску было не остановить! Она ринулась к ударнику и заключила его в крепкие обьятия... После этого она, вся сияющая, показала всем пакет и расплылась в улыбке.
- Джоанна - не выдержал Кристиан - не томи! Показывай скорее!

0

427

Кристиан написал(а):

- Джоанна - не выдержал Кристиан - не томи! Показывай скорее!

Джоанна, довольная "борьбой" с Любимым Кри-Кри, не заставила себя просить дважды, сделав загадочный вид и напустив подобающий тон, она извлекла содержимое из пакета
http://s40.radikal.ru/i090/0903/e5/3b7fb04c793a.jpg
- а вот и твой костюм мой Кри-Кри!!! Как он тебе? нравиться на этот раз? - поинтересовалась американка, видя ошарашенные глаза Кристиана.-  Или опять начешь возмущаться? А Может мне сдать его обратно в магазин?- иронично добавила она.

Отредактировано Джоанна (2009-03-21 21:02:45)

0

428

Кристиан совершенно ошарашено смотрел на костюм... Ошарашенно в хорошем смысле этого слова..
- Э... Джоанна - Кристиан еле сдерживал улыбку на лице - Джоанна... - Он взял ее за руку и потащил, ни о чем не подозревающую, девушку к выходу - Мне нужно кое-что тебе сказать. Вскоре они скрылись за дверью.

0

429

Кати сидела на диване, рядом с Этьеном, обнимая его и радуясь тому, что на это раз их выбор так понравился ребятам.
-Вы такие....такие героические в этих костюмах! Надеюсь, что наши костюмы вам тоже понравятся, - она лукаво улыбнулась......, - это что-то очень красивое.

0

430

Николя, обнимая Элен, задал вопрос, неожиданно вспомнив ещё об одном нюансе:
-А что собираетесь надеть на бал вы, девочки?

0

431

Николя написал(а):

-А что собираетесь надеть на бал вы, девочки?

Кати улыбнулась, ожидая этого вопроса:
-Вы увидите. Обязательно увидете. Но на карнавале....

Отредактировано Кати (2009-03-21 21:07:11)

0

432

Кати написал(а):

Вы увидите. Обязательно увидете. Но на карнавале....

Элен весело переглянулась с подругой и добавила:
- Это сюрприз, мальчики. Вам прийдется набраться немного терпения, но скоро вы их увидите.

0

433

Дверь гаража открылась и на пороге стояли счастливые влюбленные, Кристиан был уже в своем костяме и он ему явно очень нравился.
- Ребята! Посмотрите на моего любимого Кри-Кри, он просто великолепен, настоящий Зорро - защитник обиженных и угнетенных! - и она не удержалась и сжала его в объятиях, на что Кри-Кри даже не сопротивлялся.
- Вот теперь они точно готовы для бала и всем довольны!

0

434

Николя, взглянув на часы, сказал, обведя остальных глазами:
-Время... У нас осталось не больше часа до бала.

Отредактировано Николя (2009-03-21 21:38:52)

0

435

-Всего час?, - Кати посмотрела на часы и встала с дивана, - девочки, ну что же мы сидим? Нам надо бежать переодеваться!
Кати поцеловала Этьена, - Встретимся в холле института?

-Девочки, идем?, - спросила Кати, стоя уже у дверей гаража.

Отредактировано Кати (2009-03-21 21:40:40)

0

436

- Да, конечно идем, - быстро сказала Элен, обмениваясь с Николя прощальным поцелуем - Встретимся в университете.

Отредактировано Элен (2009-03-21 21:46:12)

0

437

-Да, мы пока ещё немного порепетируем, - сказал Николя, ощутив волну тепла, обдавшую его при поцелуе любимой девушки.
Джоанна, Кати и Элен покинули гараж, он же произнёс, вновь взяв в руки электрогитару и, обращаясь к Кристиану и Этьену:
-У нас ещё есть около тридцати минут, ребята. Давайте отработаем ещё один отрывок.
И после Николя властно кивнул ударнику:
-Кристиан, начинай!
Он услышал голос маленького ударника, привычно произносившего:
-Раз, два, три, четыре...
Николя тронул струны гитары, и с ними вновь была музыка...

0

438

Открыв движением ключа дверь, Николя вошёл внутрь гаража и привычным движением включил свет. а потом обратился к Себастьену:
-Заходи. Это и есть наше репетиционное помещение. Чувствуй себя как дома.
Подойдя к этажерке, он принялся разыскивать на полках партитуры.

0

439

"Репетиционное помещение" звучало явно слишком пафосно для небольшого гаража. Впрочем, здесь было уютно, была какая-то особая атмосфера и Себастьену это место сразу пришлось по душе. Мельком глянув на плакат Моррисона на стене, Себастьен направился к бас-гитаре, которую сразу зацепил взглядом.
- Душевно у вас тут. Это гитара твоего друга? Классный инструмент!
Вообще-то, Себастьен всем гитарам предпочитал свой старенький Ibanez, но с любой бас-гитарой умел найти общий язык.
- Так в каком стиле вы играете?

0

440

Николя, наконец, найдя нужные партитуры, извлёк из стопки, и протянул Себастьену:
-Посмотри сам.
После, взяв в руки свой любимый музыкальный инструмент и устроившись на диване, он сказал:
-По-моему, эти отрывки для пары гитара-бас подойдут лучше всего.

0

441

Себастьен вгляделся в листки, исписанные нотными знаками. Ага, так он и думал, старый добрый рок... Он накинул ремень бас-гитары:
- Поехали?

0

442

Николя ответил ему, не забыв предварительно включить инструменты в сеть:
-Поехали! Играем тот отрывок, что на саом верху.
И он тронул струны своей гитары.

0

443

До чего же приятно было снова играть! Ощущение музыки, которая вокруг тебя и одновременно часть тебя... это было единственное сильное ощущение, которое никогда его не пугало, а только доставляло удовольствие. На какое-то время Себастьен забыл обо всем остальном. Отрывок подошел к концу, и Себастьен сам не понял, как получилось, что они уже играют следующий. А этот Николя понимает, что такое настоящий драйв!

0

444

Когда репетиция закончилась, Николя взглянув на часы, обнаружил, что уже играли они с Себастьеном около полутора часов. Мастерство нового знакомого было в достаточной степени впечатляющим, и, отложив в сторону гитару, он, подойдя к нему, сказал:
-Добро пожаловать в нашу группу, Себастьен!
Потом, улыбнувшись, добавил:
-Ты молодец, играешь просто превосходно.

0

445

Себастьен осторожно прислонил чужой бас к усилителю и ответил:
-Спасибо, Николя! Ты тоже классно играешь! Кстати... а как называется ваша группа?

0

446

Вопрос Себастьена вверг Николя в ступор. "А названия у нашей группы-то и нет," - растерянно подумал он. Однако не желая ударить в грязь лицом перед новым знакомым, он, изобразив уверенность на лице, сказал:
-Ребята. Наша группа называется "Ребята".
И только, произнеся название, Николя осознал насколько же он угодил в точку. "Действительно, а кто мы? - мысленно задал он себе вопрос.- Конечно, ребята".

0

447

-Супер! Просто и со вкусом, - других комментариев Себастьену в голову не пришло. - Значит, теперь я играю с "Ребятами".

После всего того зоопарка, с которым ему довелось играть, название звучало слишком просто и незатейливо... но в этом и правда что-то было.

-С музыкой время летит незаметно, но мне уже пора. Так когда у нас следующая репетиция? - произнося "у нас" Себастьен улыбнулся.

0

448

Николя в ответ на реплику Себастьена поинтересовался:
-Ты сильно торопишься? Пошли лучше в кафе, выпьем чего-то прохладного, заодно познакомлю тебя с другими парнями из нашей группы, а заодно и с нашимими девушками.

0

449

С девушками... Себастьен сразу передумал торопиться, решив, что остальные дела вполне могут подождать.
- С удовольствием! Значит, у вас есть девушки?

0

450

Николя, правильно истолковав смену решения Себастьена, ответил, усмехнувшись:
-Да, у каждого музыканта должна быть девушка! И желательно не одна-только не стоит говорить об этом им. Как ты думаешь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно