РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 451 страница 477 из 477

451

Себастьен расхохотался:
- Тут ты абсолютно прав! Хотя... - он слегка помрачнел. - В данный момент я одинок, как рак-отшельник. Но постараюсь слишком сильно не завидовать.

0

452

Николя улыбнулся в ответ и хлопнул его по по плечу:
-А мне кажется, что это ненадолго. Ну, что пошли в кафе?

0

453

-Пошли.
Себастьен открыл дверь и вышел из гаража.

0

454

Николя промедлил, привычно окинув взглядом гараж, и, убедившись, что всё на своих местах, а инструменты выключены из сети, покинул помещение, не забыв выключить свет, сказав в догонку новому знакомому:
-Пошли, а то мои друзья уже, наверное, заждались.

0

455

Открыв дверь гаража, Николя вошёл первым, не забыв включить свет. Пропустив друзей, внутрь он подождал, пока они не разместятся на диване и на стульях, и, подойдя к американке поближе, спросил:
    -Так, что эта за история с гантелей? Когда она произошла, и почему мы об этом узнали только сейчас? И вообще, тебе обязательно надо было использовать настолько радикальные действия, Джоанна?

Отредактировано Николя (2009-05-30 21:41:16)

0

456

Джоанна устроилась на диване рядом с Кристианом и занималась тем, проверяла цел ли ее любимый Кри-Кри.

Николя написал(а):

-Так что эта за история с гантелей? Когда она произошла, и почему мы об этом узнали только сейчас? И вообще, тебе обязательно надо было использовать настолько радикальные действия, Джоанна?

- Николя, это похоже на допрос, - рассмеявшись ответила девушка, - в этой истории нет ничего такого из-за чего стоило бы так волноваться... Мы с девочками полностью контролировали ситуацию. Эти громилы - их тогда было всего двое, клеились к нам с Кати, Элен пришла позже, они были так назойливы и непонятливы, что не понимали простого отказа, вот и пришлось применить крайние меры, а гантели просто оказались под рукой, - американка развела руками, - это все... Мы и подумать не могли, что их это Так задело. К тому же это было давным давно...
- Долго же они нас искали! - усмехнувшись добавила Джоанна, обращаясь к Элен.

0

457

Элен улыбнулась, вспоминая ситуацию в спортзале.

- Как видишь, Джоанна, зря они нас нашли... Иди-ка сюда, - сказала она Николя, делая безуспешную попытку усадить его на усилитель-парень, смотревший суровым взглядом на американку, стоял словно скала.. - Теперь ведь все хорошо, не сердись пожалуйста, - невинно проговорила она, проводя двумя пальцами по его щеке.

0

458

"Весело у них тут" - подумал Себастьен, который разместился на пуфике рядом с Лали и пользовался  случаем, чтоб прижать девушку к себе.
- И часто у вас бывают такие... происшествия?

0

459

Джоанна написал(а):

Николя, это похоже на допрос, - рассмеявшись ответила девушка

Николя, немного смутившись, ответил американке:
-Извини, Джоанна, но такие происшествия случаются далеко не каждый день. Вся эта история могла закончиться плачевно.
Потом, пристально взглянув в её голубые глаза, сказал:
-Но на следующий раз постарайтесь держать нас в курсе подобных происшествий. Подобные сюрпризы в достаточной степени неприятны.

0

460

Джоанна написал(а):

ти громилы - их тогда было всего двое, клеились к нам с Кати, Элен пришла позже, они были так назойливы и непонятливы, что не понимали простого отказа, вот и пришлось применить крайние меры, а гантели просто оказались под рукой, - американка развела руками, - это все... Мы и подумать не могли, что их это Так задело. К тому же это было давным давно...

- Джоанна... Николя прав, ведь такие истории просто так не заканчиваются... - Ударник прошел мимо старенького диванчика и сел за свою установку - Вас могли искалечить! - Он впервые показал друзьям такую сильную озабоченность...

+1

461

Лали внимательно слушала разговор ребят и чуствовала себя прекрасно в объятиях Себастьена.
Лали прильнула к уху молодого человека. Она переживала и волновалась за Себастьена во время схватки с мерзавцами.
- С тобой все в порядке, с нежностью в голосе прошептала Лали ?

0

462

Николя написал(а):

-Извини, Джоанна, но такие происшествия случаются далеко не каждый день. Вся эта история могла закончиться плачевно.

- Но все же закончилось хорошо, - спокойно развела руками американка

Николя написал(а):

-Но на следующий раз постарайтесь держать нас в курсе подобных происшествий. Подобные сюрпризы в достаточной степени неприятны.

- Хорошо,  в следущий раз мы вам расскажем, если случиться что-то подобное, - ответила Джоанна подходя к установке Кристиана, который ворчал что-то себе под нос.

Кристиан написал(а):

- Джоанна... Николя прав, ведь такие истории просто так не заканчиваются... - Ударник прошел мимо старенького диванчика и сел за свою установку - Вас могли искалечить! - Он впервые показал друзьям такую сильную озабоченность...

- Любовь моя Кри-Кри, но вы же были там и со всем разобрались, и с нами все в порядке, - ей было приятно, что Кристиан о ней заботиться. - Не ворчи... Лучше иди ко мне  и поцелуй свою Джоанну, - сказала она, подойдя к Кри-Кри и обняв его за плечи.
А ты что скажешь? - спросила она Кристиана и не дожидаясь ответа добавила, - Иди ко мне Любимый мой Кри-Кри, поцелуй свою Джоанну, - и  поцеловала Кри-Кри.

Отредактировано Джоанна (2009-05-30 22:28:12)

0

463

ЛаЛи написал(а):

- С тобой все в порядке, с нежностью в голосе прошептала Лали ?

- Да, - прошептал Себастьен, - особенно, когда ты рядом.
Он провел рукой по шелковистым волосам девушки.
-Ты такая смелая. И не теряешься в критический момент. Знаешь, я не устаю тобой восхищаться...

0

464

Джоанна написал(а):

А ты что скажешь? - спросила она Кристиана и не дожидаясь ответа добавила, - Иди ко мне Любимый мой Кри-Кри, поцелуй свою Джоанну, - и  поцеловала Кри-Кри.

Кристиан сделал вид, что ему не нравится поцелуй Джоанны... Однако он не сделал ни малейших усилий для того, чтобы отодвинуть ее от себя.
- Но обещайте, что вы будете говорить нам о таких вещах, d'accord? - Тут Джоанна вновь его поцеловала... - Ладно, ладно,хватит. Не при всех же, Джоанна - Ударник нахмурился.

0

465

Николя, выслушав слова Джоанны, сказал:
-Ладно, это приключение по крайней мере закончилось.
Потом, обведя взглядом присутствующих, произнёс:
-Все вы молодцы! Это была чистая победа!
Теперь он, вспомнив о чём шёл разговор до нападения, спросил:
-Значит, мы договорились? Лали пока поживёт у вас, девочки?

0

466

Кристиан написал(а):

- Но обещайте, что вы будете говорить нам о таких вещах, d'accord? - Тут Джоанна вновь его поцеловала... - Ладно, ладно,хватит. Не при всех же, Джоанна - Ударник нахмурился.

- Договорились, - ответила девушка, целуя его, не обращая внимаение на ворчание.

Николя написал(а):

Значит, мы договорились? Лали пока поживёт у вас, девочки?

- Ну, раз Лали не против жить с нами, то думаю, что на днях она может к нам переехать, - ответила довольная Джоанна отрываясь на секунду от Кристиана.

Отредактировано Джоанна (2009-05-30 22:51:03)

0

467

Да, - прошептал Себастьен, - особенно, когда ты рядом.

- Я рада, широко улыбаясь прошептала Лали.
Ей было так хорошо рядом с молодым человеком. Множество чувств и эмоций переполняли её, она как могла старалась сдержать себя. Больше всего Лали боялась влюбиться, слишком крепко в её памяти сохранился опыт прошлых отношений...

Ты такая смелая. И не теряешься в критический момент. Знаешь, я не устаю тобой восхищаться...

- Я не могла вам не помочь, тем более представилась такая возможность.  А ты  был просто неподражаем в бою, ответила девушка на комплимент.

Ну, раз Лали не против жить с нами, то думаю, что на днях она может к нам переехать, - ответила Джоанна

- Не против ? Я на седьмом небе от счастья и не знаю, как вас благодарить за то, что вы приняли меня и разрешили пожить у вас. Вы мне очень помогли,я не знаю,чтобы делала без вашей помощи.

Отредактировано ЛаЛи (2009-05-30 22:47:10)

0

468

ЛаЛи написал(а):

А ты  был просто неподражаем в бою, ответила девушка на комплимент.

-Хотел произвести на тебя впечатление, - улыбнулся Себастьен. Ему бы хотелось, чтобы они сейчас оказались одни и он мог сказать ей больше, рассказать, как ему нравится быть рядом с ней, как действуют на него ее прикосновения, ее голос, ее взгляды... Но он только крепче прижал к себе девушку, чувствуя, что торопиться не стоит.

0

469

Хотел произвести на тебя впечатление

- Тебе это удалось, кокетливо прошептала девушка!

0

470

ЛаЛи написал(а):

- Не против ? Я на седьмом небе от счастья и не знаю, как вас благодарить за то, что вы приняли меня и разрешили пожить у вас. Вы мне очень помогли,я не знаю,чтобы делала без вашей помощи.

- Вот и отлично!- обрадовалась американка.- Помочь хорошему человеку - это святое, так что хватит нас благодарить, думаю, ты поступила бы так же. Значит  так, ждем тебя завтра,  ты переберешься к нам, а потом мы договоримся с администратором общежития, думаю, что он не  откажет трем таким очаровательным девушкам как мы, - лукаво улыбнувшись добавила Джоанна.

0

471

- Вот и отлично!- обрадовалась американка.- Помочь хорошему человеку - это святое, так что хватит нас благодарить, думаю, ты поступила бы так же. Значит  так, ждем тебя завтра,  ты переберешься к нам, а потом мы договоримся с администратором общежития, думаю, что он не  откажет трем таким очаровательным девушкам как мы, - лукаво улыбнувшись добавила Джоанна

- Вы так добры ко мне-это заслуживает благодарности,жаль, что это пока единственное, что я могу. Я  даже не мечтала о таком повороте, еще пару часов назад я и предположить не могла, что буду жить вместе с такими прекрасными девушками в одной комнате. С нетерпением буду ждать завтрашнего дня, ответила Лали улыбаясь в ответ.

0

472

Себастьен заглянул в глаза бразильянке. Она выглядела счастливой, но утомленной и он спохватился:
-Лали, день был просто сумасшедший, наверное, ты устала. Хочешь, я провожу тебя домой? А завтра ты сможешь перебраться к девочкам...

0

473

[Себастьен заглянул в глаза бразильянке. Она выглядела счастливой, но утомленной и он спохватился:
-Лали, день был просто сумасшедший, наверное, ты устала. Хочешь, я провожу тебя домой? А завтра ты сможешь перебраться к девочкам...

- Это приятная усталость. Было бы чудесно, с благодарностью ответила девушка на предложение парня и в её глазах появились искорки счастья.

0

474

Себастьен поднялся:
- Элен, Джоанна, спасибо вам за все, вы потрясающие! До встречи! Ребята, я потом зайду в общежитие, чтобы утрясти все вопросы с администратором.

Он взял Лали под руку и они вместе направились к выходу.

0

475

ЛаЛи написал(а):

- Вы так добры ко мне-это заслуживает благодарности,жаль, что это пока единственное, что я могу. Я  даже не мечтала о таком повороте, еще пару часов назад я и предположить не могла, что буду жить вместе с такими прекрасными девушками в одной комнате. С нетерпением буду ждать завтрашнего дня, ответила Лали улыбаясь в ответ.

- Знаешь Лали, я рада, что предчувствие меня не обмануло - ты отличная девчонка! - на губах американки заиграла привычная озорная улыбка. - Значит завтра у нас в общежитии,  - Джоанна порылась в своем рюкзаке и что-то быстро записала в блокнот. - Вот, - девушка протянула листок Лали, - тут наш адрес, номер комнаты, телефон и этаж,  приходи после обеда, а мы с Элен пока приведем все в порядок. Кстати... Элен, - обратилась девушка к подруге, - думаю, что нам пора бы уже начать это непростое дело. К тому же сегодня был настолько насыщенный день, столько событий, что нам просто необходим отдых, правда?
Элен утвердительно кивнула.
- До встречи ребята! - попрощалась с Лали и Себастьеном девушка.

- Знаете ребята, - американка обратилась к Николя и Кристиану, - мы с Элен тоже пойдем домой, я, например, уже с ног валюсь от усталости!
Она расцеловала напоследок Кристиана, попрощалась с Николя, и девушки покинули гараж.

Отредактировано Джоанна (2009-05-30 23:50:47)

0

476

Уже у самого выхода Лали услышала голос Джоанны,девушка остановилась.

Знаешь Лали, я рада, что предчувствие меня не обмануло - ты отличная девчонка! - на губах американки заиграла привычная озорная улыбка. - Значит завтра у нас в общежитии,  - Джоанна порылась в своем рюкзаке и что-то быстро записала в блокнот. - Вот, - девушка протянула листок Лали, - тут наш адрес, номер комнаты, телефон и этаж,  приходи после обеда, а мы с Элен пока приведем все в порядок

- Я уже не знаю, как вас благодарить, Лали взяла листок из рук Джоанны.  Встреча с вами-лучшее, что произошло со мной за этот год. Вы удивительные, еще раз спасибо за все, не скрывая своей радости сказала Лали. Потом она со всеми попращалась и посмотрела на своего спутника загадочно улыбаясь-это означало, что она готова идти. А про себя девушка подумала, что с ним она готова идти куда угодно.

0

477

Николя, оставшись в гараже наедине с Кристианом, устало вздохнул:
-Ну, и денёчек, я тебе скажу.
Потом, покачав головой, спросил:
-Пошли? Нам ещё надо решить вопрос о переселении Себастьена к нам с администратором.
Ударник, немного опередив его, стремительно покинул гараж. Николя, немного промедлив, подумал: "А с Джоанной не соскучишься... Давно у нас не было такого приключения".
Подойдя к выходу из гаража, гитарист выключил свет, а потом, выйдя наружу, двойным поворотом ключа, извлечённого им из кармана, закрыл дверь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно