РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 31 страница 60 из 477

31

Альфонс хлопает Кристиана по плечу и, дыхнув на него ароматом помойки, засмеялся:
-Это не проблема, я синтезатор с собой привёз на мотоцикле!

0

32

- Синтезатор с собой?... *Смотрит на друзей*

0

33

*старается говорить настолько жестко, насколько может*
извините, но мы никак не можем вас сейчас прослушать. надо было договариваться заране.

0

34

- Да, да. *Поддакивает друзьям Кристиан*

0

35

Альфонс усмехается в ответ Николя давно нечищенными зубами:
-А, ребята, без клавишника вы и так далеко не уедете. Так что я сейчас принесу синтезатор и у вас будет возможность услышать. какой я великий музыкант!

0

36

Этъен, поскольку он был почти на половину головы выше Альфонса, стал медленно оттиснять его к выходу.

0

37

*Николя встал со своего места.*

0

38

Альфонс. неправильно поняв Этьена, сказал:
-Так что, я за синтезатором?
Он подошёл в выходу из гаража и сказал:
-Я сейчас, подождите минутку!
И вышел наружу.

0

39

Кристиан послеовал за ними... Хотя и ростом был намного ниже

0

40

*Николя быстро запер дверь*
ну что, что будем делать? и зачем Кристиан пошел за ним? как ты думаешь, они хоть не подерутся?

Отредактировано Николя (2008-10-25 19:30:15)

0

41

Подожди, - сказал он Нико шепотом, прислушиваясь к разговору за дверью.

Отредактировано Etienne (2008-10-26 11:54:18)

0

42

наверное, я зря запер дверь, но это получилось просто автоматически, когда он наконец вышел отсюда.
*открывает* у тебя же свой ключ есть, ты тоже можешь открывать и зкрвыать эту дверь когда хочешь.

Отредактировано Николя (2008-10-25 19:34:01)

0

43

Так вот - заходя в гараж - это просто мое природное дарование дипломата. *Улыбается друзьями садитсяза свою установку*

0

44

нам повезло иметь такого друга. *увидев взгляд Кристиана* да не шучу я, я серьезно! что бы мы делали без твоего дарования, обаяния и всех остальных достоинств!

Отредактировано Николя (2008-10-25 20:05:01)

0

45

Тут дверь гаража распахнулась от сильного толчка,  и на пороге показались  девушки(Кати, Бене и Джоанна)
- Привет всем! а вот и мы! - радостно воскликнула американка.

0

46

Да...Привет. *Кати было явно неудобно за то, что Джоанна так бесцеремонно ворвалась в гараж. Они с Бене даже не успели постучаться.*

0

47

*Николя с надеждой смотрит - может, вслед за ними зайдет и Элен*

0

48

Драствуйте, - поздоровалась Бене

0

49

*Николя со вздохом простился с этой надеждой*
Здраствуйте.

0

50

Кристиан, увидев, что Джоанна смотрит на него как-то странно-влюбленно, отодвинулся подальше за установку.

0

51

Ну что у вас новенкого? - с улыбкой спросила Бенедикт

0

52

Кати увидела Этьена и улыбнулась *неужели он и есть тот самый басист? Не может быть*

Отредактировано Кати (2008-10-25 20:15:42)

0

53

*Николя очень расстроился, что Элен не пришла и решил уйти.*
девочки, извините меня, я пойду.

0

54

Сидя в полоборота, Этъен не сразу заметил Кати, зато заметил, kak шарахнулся Кристиан и только после этого повернулся к двери и потерял дар речи. Из-за странного визита Альфонса он почти забыл, что встреча с девочками назначена на этот вечер. И только сейчас он понял, о КОМ всё это время говорил Кристиан - Кати была единственной брюнеткой. "Значит ли что они ...?" - он поспешил отогнать эти мысли.
- Кати, ты...здесь, а это, - он кивнул в сторону Джоанны и Бене, - это и естъ твои подруги? Какой приятный сюрприз! -oн встал, что бы поприветствовать девочек.

Отредактировано Etienne (2008-10-26 12:21:32)

0

55

Николя,  разве ты уходишь уже,  - сказала Бене, а потом добавила, -  а мы хотели тебя за Элен поцеловать

Отредактировано Бенедикт (2008-10-25 20:21:55)

0

56

Etienne написал(а):

- Кати, ты...здесь, а это, - он кивнул в сторону Джоанны и Бене, - твои подруги? Какой приятный сюрприз.

Да...действительно, сюрприз! Знакомься: Это Джоанна и Бене. Мои подруги. С нами должна была прийти еще Элен, но у неё появилось одно дело. Но она просила поцеловать за неё Николя.

0

57

Решившись всё-таки, Кристиан выскочил из-за установки и воскликнул:
-Добрый вечер, девочки! Мы рады вас видеть здесь!
Он стремительно подскочил к Кати.

+1

58

- Николя, как жаль... Девочки, - подмигнув подругам добавила Джоанна, - Элен на нас так рассчитывает, мы не можем ее подвести.
После этих слов девочки все вместе целуют Николя.
От зоркого глаза Джоанны не укользнуло как смотрят друг на друга Кати и Этьен, - Что-то тут не так, эти двое явно знакомы и удивлены оказаться здесь сейчас, - подумала она.

Отредактировано Джоанна (2008-10-28 21:28:03)

0

59

Да, Кристиан, сегодня немного страный, заметила перепуганая Бене

0

60

Мастер написал(а):

Он стремительно подскочил к Кати.

Привет, Кристиан. Как дела? *Однако все это время Кати не сводила глаз с Этьена*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно