РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 61 страница 90 из 477

61

Кристиан подскочив к Кати, сказал:
-Мадемуазель, вы прелестны словно ограненный бриллиант, сияющий всеми цветами радуги! - и, взяв её за руку, мягко приложился к ней губами.

0

62

Этьен поочереди поцеловав Бене и Джоанну в знак приветствия (не без ухмылки, вспоминая Рассказ Кристиана), подошёл к Кати:
- Значит это то, о чём ты говорила сегодня в кафе? - тихо спросил он, пристально глядя ей в глаза.

Отредактировано Etienne (2008-10-26 12:26:40)

0

63

Мастер написал(а):

и, взяв её за руку, мягко приложился к ней губами.

Кати спокойно убрала свои ладно из рук Кристиана.
-Спасибо, это очень мило, но...Кристиан, это не к чему.

0

64

Etienne написал(а):

твои подруги? Какой приятный сюрприз. Он встал, что бы поприветствовать девочек.

Кати написал(а):

Да...действительно, сюрприз! Знакомься: Это Джоанна и Бене. Мои подруги.

- Привет, рада познакомиться, а ты тот самый басист?  - Джоанна поздовалась с Этьеном. - А Вы уже знакомы с Кати?
Взгляд Джоанны остановился на Кристиане, оказыающим особые знаки вниманитя Кати и она решила, что нужно брать дело в свои руки.

Отредактировано Джоанна (2008-10-25 20:45:15)

0

65

Etienne написал(а):

- Значит это то, о чём ты говорила сегодня в кафе? - тихо спросил он, пристально глядя ей в глаза.

Да...знаешь, мы познакомились с ребятам в кафе и девочки очень зотели послушать, как они играют...

Отредактировано Кати (2008-10-26 21:22:34)

0

66

Джоанна написал(а):

А Вы уже знакомы с Кати?

А...да, Джоанна...*кати немного замялась*...я тебе не рассказывала. Мы с Этьеном познакомились сегодня в кафе

0

67

Кристиан. изображая отчаяние. восклицает, обращаясь к Кати:
-Мадемуазель. почему вы та холодны? Моё сердце разрывается на части от отчаяния!

0

68

"Всё складывается довольно не плохо!"- подумал он про себя,-"если бы только мы могли остаться одни..."
-Что нибудь против романтической прогулки по вечернему Парижу? - заговорщицки прошептал он Кати на ухо, не обращая внимания на подпрыгивающего рядом Кристиана.

Отредактировано Etienne (2008-10-26 12:33:17)

0

69

Похоже что да, - высказала свое мнение  Бенедикт

0

70

- Привет, Кристиан! - обращая на себя вниманиее парня воскликнула Джоанна. - А как насчет того, чтобы со мной поздороваться? - мило улыбнулась она.

Отредактировано Джоанна (2008-10-25 20:47:39)

0

71

Etienne написал(а):

Что нибудь против романтической прогулки по вечернему Парижу?

-Ты же знаешь, я только за *Кати так же тихо прошептала в ответ* Только подожди, пожалуйста. Я скажу пару слов Джоанне.

Кати подошла к Джоанне и тихо ей сказала: -Джоанна, я тебя оставлю, ты же не против? *почти умоляюще прошептала она*

0

72

Николя, настроение которого несколько повысилось из-за тройного поцелуя, устроился на диване, взяв в руки гитару.

0

73

Кристиан, внимание которого было отвлечено от Кати из-за неуместной реплики Джоанны, посмотрел на неё, и сказал равнодушным голосом:
-Привет, Джоанна!

0

74

Оставив позади остальных, влюблённо глядя друг на друга и взявшись за руки, Кати и Этъен выбежали из гаража на встречу парижскому вечеру...

0

75

Кати написал(а):

Кати подошла к Джоанне и тихо ей сказала: -Джоанна, я тебя оставлю, ты же не против? *почти умоляюще прошептала она*

Джоанна недоумевающе посмотрела на подругу, "это же надо, значит она все-таки что-то от нее скрывала, заговорщица! Причем не пустяк какой-то, а то что... она похоже влюбилась! Да, точно! со стороны это явно видней, к тому же глаз у нее наметан в этих делах...."
- Ах ты хитрюга!-  прошептала в ответ Джоанна. И подумала, что нужно будет потом в комнате все выяснить, когда это без ее помощи она успела познакомиться с этим парнем. Теперь-то она начинала понимать почему Кати так себя вела в комнате... "Вот Заговорщица! А я ей все рассказала о том, что у меня на душе...почти", - усмехнулась девушка.
Она проводила зачарованным взглядом новоиспеченных влюбленных, отметив себе, что они созданы друг для друга.
Но американку еще очень обеспокило поведение Кристиана, его отношение к Кати, как он возле нее прыгал... "Надо срочно менять ситуацию" - решила Джоанна, - А то чем черт не шутит, но мне это не по душе.

Мастер написал(а):

Кристиан, внимание которого было отвлечено от Кати из-за неуместной реплики Джоанны, посмотрел на неё, и сказал равнодушным голосом:
-Привет, Джоанна!

- Рада тебя видеть! - не обращая внимание на тон Кристиана продолжала Джоанна.
- А это и есть твои ударные? - спросила она показывая на установку.

Отредактировано Джоанна (2008-10-26 01:31:00)

+1

76

Кристиан, растерянным взглядом, проводив Кати, ответил Джоанне:
-Да, это моя ударная установка...
Но мысли его были заполнены покинувшей гараж черноволосой девушкой.

0

77

Мастер написал(а):

Кристиан, растерянным взглядом, проводив Кати, ответил Джоанне:
-Да, это моя ударная установка...

- Как здорово! - обрадовалась американка.
Джоанна, изъяв из рук растерянного Кристиана барабанные палочки, направилась к ударной установке, чтобы "опробовать" инструмент.
- А ты научишь меня играть? - воодушевленно спросила она парня, делая несколько ударов по тарелкам. Играть ей понравилось.

Отредактировано Джоанна (2008-10-25 21:01:54)

0

78

Кристиан, видя, что его установка в опасности, быстро помчался вслед за Джоанной и, приобняв ее, пытался выхватить из ее рук барабанные палочки, которыми она уже отчаянно колошматила по барабанам, которые непривычно издавали громкие и несуразные звуки.
- Да, Джоанна, если хочешь... Только сейчас*он все-таки отбирает палочки* - не время!
*Кристиан очень переживал из-за того, ЧТО он увидел сегодня. Этьен и Кати знакомы? Они неравнодушны друг к дуругу? Но этого не может быть! Ей же понравился я, как, видимо, мне показалось... Ладно, Этьен, поговорим сегодня вечером!*

Отредактировано Кристиан (2008-10-25 22:44:59)

0

79

Кристиан написал(а):

Кристиан, видя, что его установка в опасности, быстро помчался вслед за Джоанной и, приобняв ее, пытался выхватить из ее рук барабанные палочки, которыми она уже отчаянно колошматила по барабанам, которые непривычно издавали громкие и несуразные звуки.
- Да, Джоанна, если хочешь... Только сейчас*он все-таки отбирает палочки* - не время!

Джоанне очень понравились эти полуобъятия Кристиана и она была бы рада взять у него несколько уроков игры на ударных.
- А почему не сейчас? - настойчиво спросила она и радостно воскликнула, - Я просто в восторге!!!

0

80

-Джоанна *выбиваясь из объятий американки*, не сейчас - ты мне всю установку расстроишь.... Что скажет  Жозе -  мы не должны упасть в грязь лицом!

0

81

Кристиан написал(а):

Джоанна *выбиваясь из объятий американки*, не сейчас - ты мне всю установку расстроишь.... Что скажет  Жозе -  мы не должны упасть в грязь лицом!

- А разве эти штуки настраиваются? - удивленно спросила Джоанна, обводя взглядом установку.

0

82

Николя, посмотрев в сторону Джоанны и Кристиана, тихо обратился к Бенедикт:
-Знаешь, по-моему, мы здесь лишние.
Девушка согласно кивнула:
-Думаю, ты прав. Давай уйдём отсюда и оставим их наедине.
Николя и Бенедикт тихо покинули гараж.

0

83

Джоанна написал(а):

- А разве эти штуки настраиваются? - удивленно спросила Джоанна, обводя взглядом установку.

- Любой инструмент настраивается, Джоанна! Моя установка - не исключение!
*Видит, что Николя и Бенедикт закрвают за собой дверь. Хотел им крикнуть, но уже нет смысла - они ушли*.

0

84

Кристиан написал(а):

Любой инструмент настраивается, Джоанна! Моя установка - не исключение!
*Видит, что Николя и Бенедикт закрвают за собой дверь. Хотел им крикнуть, но уже нет смысла - они ушли*.

Джоанна внимательно его слушает,  она бы никогда не подумала, что эти штуки, ударные нужно настроивать, любой другой инструмент - да, но настраивать барабаны.... Видя что ребята ушли она мысленно их благодарит, что оставили ее наедине с  Кристианом, нет ему больше подойдет что-то более нежное, он такой хрупкий, например,"любимый Кри-Кри", да! точно! Это гениально!!!
- А ты не сыграешь мне чтол-нибудь на своих ударных? - мило смотря на парня, с интересом спросила Джоанна

Отредактировано Джоанна (2008-10-26 02:44:08)

0

85

*Сыграть ей на ударных? Я никогда соло не играл... Всегда только с Нико и Этьеном... А почему бы и нет?* Кристиану польстило предложение Джоанны и он решился не противиться и отыграть свою партию на 100%! Он же - будущая рок-звезда....
- Хорошо, Джоанна, я сыграю тебе соло, чтобы ты оценила, что без меня и моей установки дело не идет! *Видя нескрываемую радость Джоанны Кристиан прдупредил*
- Только ты можешь отойти подальше чуть от меня... Просто ты мнебудешь мешать... Ладно, раз-два, раз-два-три...
В гараже раздалась ритмическая мелодия одних ударных, что заставлялодвигаться в тактим...

Отредактировано Кристиан (2008-10-26 02:44:23)

0

86

Кристиан написал(а):

- Хорошо, Джоанна, я сыграю тебе соло, чтобы ты оценила, что без меня и моей установки дело не идет! *Видя нескрываемую радость Джоанны Кристиан прдупредил*
- Только ты можешь отойти подальше чуть от меня... Просто ты мнебудешь мешать... Ладно, раз-два, раз-два-три...
Вгараже раздалась ритмическая мелодия одних ударных, что заставлялодвигаться в тактим...

Американка обрадовалась, что это ворчаливый француз согласился сыграть ей, лично ей свое соло, а музыку она просто обажала, поэтому почти не споря с Кристианом и не без его помощи Джоанна выбралась из-за ударных, правда все же слегка задев их, и расположилась на диване, откуда ей было удобно  наблюдать за ударником, а ритмичная мелодия сама собою заставляла ее двигаться в такт музыке.
"Он  такой милый, когда играет на своих ударных, - улыбнувшись отметила для себя Джоанна, - и что-то притягивает меня к этому парню!"
Кристиан заканчивал играть, напоследок повторяя последний пассаж. После последнего удара палочек Джоанна захлопала в ладошии и  вскочила с дивана.
- Это здорово! Великолепно!  А ты классно играешь мой Любимый Кри-Кри! - радостно заговорила американка.

0

87

Кристиан расплылся в улыбке - ему польстило то, что Джоанне понравилось его соло-выступление.... Но, услышав последнюю фразу, Кристиан изменился в лице:
- Джоанна, я, конечно, рад, что тебе понравилось мое выступление, но повтори, КАК ты меня назвала? Любимый кто?

0

88

Кристиан написал(а):

Но, услышав последнюю фразу, Кристиан изменился в лице:
- Джоанна, я, конечно, рад, что тебе понравилось мое выступление, но повтори, КАК ты меня назвала? Любимый кто?

- Любимый Кри-Кри! - на той же радостной ноте повторила Джоанна. - Я буду завть тебя любимый Кри-Кри,  - девушка тем временем встала и подошла к парню и заключила его в свои объятия, - от этого ты становишься еще более милым!!!

0

89

- Джоанна - Кристиан пытался вырваться из крепких объятий Джоанны - Не будем переходить границы... *Но он не успел закончить свою фразу, как Джоанна, не совладав со своим техасским темпераментом и стихийностью, поцеловала Кристиана*. Он никак не ожидал такого поворота событий, поэтому был потрясен. Никогда ему еще не попадалась такая напористая девушка. Но, как ни странно, Джоанну это не портило.
После поцелуя, обескураженный Кристиан несколько секунд еще приходил в себя, но взял себя в руки.

0

90

- Как скажешь любимый мой Кри-Кри! - парировала Джоанна получив ответ на свой поцелуй. Она и сама не поняла как все так быстро произошло, просто она в этот раз не сдержалась...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно