РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 91 страница 120 из 477

91

Не дав Кристиану опомниться и окинув взглядом гараж,  Джоанна взяла ход игры в свои руки.
- Знаешь, вчера вышел новый фильм Стилберга, - не теряя драгоценного времени и смотря на Кристиана ласковым взглядом, сказала она, -  может сходим?

Отредактировано Джоанна (2008-10-26 03:09:57)

0

92

Кристиан, только отошедший от поцелуя, вновь был обескуражен напористостью Джоанны. Однако, ему это даже понравилось... И это чудное прозвище Любимый Кри-Кри... Только эта сумасшедшая американка могла придумать такое!
- Ладно, Джоанна, пойдем в кино. Все равно все уже разошлись, а терять вечер в одиночестве я все-таки не намерен. Так почему бы не провести его с пользой? Только одна просьба к тебе - не называй меня при всех мой любимый Кри-Кри.

+1

93

Счастливая Джоанна взяла под руку Кристиана, и новоиспеченная парочка мирно покинула гараж, держа курс в ближайщший кинотеатр.

0

94

Кристиан и Этьен сидят в гараже каждый за своим инструментом и настраивает его.
- Этьен, послушай, а может быть так лучше звучит? *Играет сначала один отрывок, а потом тот же, но немного добавляет ритма*

0

95

- Давай ещё раз, но вместе, посмотрим как больше подходит,-и они проиграли оба отрывка. - По-моему в первый раз было лучше, как думаешь?-обратился он к другу.

0

96

- да, ты прав, было неплохо. *Кристиан немного помолчал, но его терпению пришел конец* -Так, но с гитарой было бы гораздо лучше! Где Николя? Почему он в последнее время опаздывает? Так не пойдет, если мы хотим стать настоящими рок-звездами!

Отредактировано Кристиан (2008-11-15 18:48:43)

0

97

Да, но я его понимаю, они с Элен сейчас так редко видятся, что 5 минут опаздания ничего не значат.

0

98

- Этьен, не защищай его. "Они с Элен сейчас так редко видятся" - передрознил он друга. Я вам поражаюсь - столько вокруг девушек, а он совсем зачах из-за этой Элен! Я вас не могу понять. Ну нет - он свое получит - наказания ему не избежать! Что бы ему такое придумать? *Кристиан уже начал придумывать каверзные наказания и широко улыбался*

0

99

- Ну смотри не перестарайся, - сказал он, продолжая наигрывать на гитаре.

0

100

- Не волнуйся, он получит свое *ехидно улыбается*! Не нужно опаздывать! Этьен, мы же сами придумали наказания за опаздания, чтобы отучиться от этой привычки. Поэтому не нужно никого жалеть. Итак, что же такое придумать?...

0

101

- Хорошо, - поднял он взгляд на Кристиана,
-Принести нам с утра  завтрак.... в постель ;-) Круасaны должны бать теплыми, кофе со сливками и тд. Пойдёт?

Отредактировано Etienne (2008-11-15 19:25:42)

0

102

- Этьен *поморщился Кристиан*, что за детский сад? Нужно что-нибудть поинтереснее! Что бы для него придумать такое поковарнее? Может обязать его подстричься? А может заставить его убираться в гараже целую неделю? Или две? Как тебе?

0

103

А что тут убирать, возразил Этъен, - ни пыли, ни грязи? То ли дело, просыпаешься ты утром, никуда идти не надо, всё готово!Ну прямо как дома!

Отредактировано Etienne (2008-11-15 20:17:31)

+1

104

- Ну ладно, Этьен ладно! Ты меня убедил, тем более, остричь волосы - это будет жесткоко по отношению к Элен... Если и есть в нем что-то, что привлекает девушек, так это его волосы... *Ребята смеются*

0

105

Николя стремительно ворвался в гараж, воскликнув:
-Привет, ребята! Я не очень сильно запоздал?

0

106

- Ну наконец-то!!!! Ты опоздал и на много - целых два часа мы тебя ждали!!! *Потирает руки* - Готов к своему наказанию? *Улыбается ехидно*

0

107

Николя сочувственно посмотрел на Кристиана, потрогал его лоб и спросил:
-Наш малыш случаем не перегрелся?

0

108

- Нет, мылыш не перегрелся *съязвил он* -Нет, ну кто придумал правила - мы все! И не в наших правилах это отменять, а то не станем настоящими рок-звездами!!!

0

109

Взяв в руки гитару, Николя с интересом посмотрел на ударника:
-И что вы там надумали?

0

110

- Ну что же... Мы решили, что ты опоздал намного, поэтому... тебе придется... подстрич волосы!!! Ха-ха *Кристиан засмеялся и взглянул на Этьена*

0

111

Николя, которому эта мысль не понравилась, сказал:
-Давай лучше ты пострижёшься? Налысо? Представляешь. как  здорово ты будешь смотреться на сцене?

0

112

Кристиан нахмурился

0

113

В этот момент дверь гаража распахнулась и на пороге возникли 4 девушки, Кристиану же показалось, что перед ним 3 ангела и Джоанна.
- Салют Ребята! - воскликнула американка, и сразу нашла глазами своего любимиого Кри-Кри

0

114

Кристиан, завидя Джоанну, отбежал к своей установке и прижался к стене.

0

115

- Да-да, -зашёлся Этъен смехом, - шоу "Мальчика -одуванчика" побъет все рекорды!
-Нет, если честно, Николя, то наказание мы тебе придумали неплохое. *он подмигнул Кристиану*

0

116

- Привет Этьен! Николя! А сегодня с Элен, - намекнула она.
Джоанна поздоворавшись с Николя и Этьеном направилась к ударной установке.

0

117

Элен вслед за американкой перешагнула порог и, увидев Николя, улыбнулась.
- Привет.

0

118

Привет, парни, - сказала Бене, у меня идея давайте в следующую субботу устроем вечеринку

0

119

- Привет всем! *сказал Кристиан выглядывая из-за установки*. - Неплохая идея Бенедикт)

Отредактировано Кристиан (2008-11-15 20:30:34)

0

120

Джоанна все же поймала прятавшегося Кристиана и притянула его к себе
- Я так соскучалась любовь моя Кри-Кри!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно