РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 121 страница 150 из 477

121

Девочки, какой сюрприз!  - Этьен был счастлив увидеть Кaти и  поспешил к ней навтречу, приветствуя по ходу девочек.

Отредактировано Etienne (2008-11-15 20:34:06)

0

122

В ответ на слова Этьена Николя ответил:
-Ребята, я тут что подумал... Вы двое, а я один, так что это как-то нечестно. Лучше-ка давайте сначала вы подстрижётесь, а я уже посмотрю на результат и подумаю.
В этот момент внутрь вошли девушки и он радостно воскликнул:
-Здравствуйте, девочки! Четыре богини в нашем скромном гараже! У меня, наверное, галлюцинации после бессонной ночи в поезде!

0

123

Вселед за девчонками прошла Кати и направилась сразу к Этену, чтобы наконец он обнял её.
-Этьен! Привет. Я так соскучилась! ТЫ не представляешь. Поцелуешь?

0

124

- Джоанна, не напирай! *Кристиан пытался вырваться из крепких объятий Джоанны*. Ну хорошо, хорошо, здравствуй *он легонько чмоокнул ее вщеку*

0

125

- Я же говорила, что они нам обрадуються! - радостно всплеснула руками Джоанна на реплику Этьена. - Не сопротивляйся любимый мой Кри-Кри...

0

126

Скользнув взглядом по целующимся парам, Элен подошла к Николя.
- Здравствуй, - сказала она, целуя его в обе щеки в знак приветствия.

Отредактировано Элен (2008-11-15 20:41:32)

0

127

Джоанна все пыталась поцеловать Кристиана в губы, но он ловко изворачивался

0

128

Кати написал(а):

Я так соскучилась! ТЫ не представляешь. Поцелуешь?

Два раза меня просить ненадо,- лукаво улыбнулся Этъен.

0

129

Бене потешила эта идилия, и она улыбнулась

0

130

- Джоанна, ну все, хватит *он окончательно вырвался из ее объятий*. Знаешь, прекрати так себя вести - набрасываться на меня,называть Любимый Кри-Кри и т.д. Я не твоя собственность! *Джоанна ошарашено смотрела на Кристиана*
- Кристиан, взяв куртку, подошел к входной двери - Ну я так думаю, репетиции сегодня не будет: босс Николя опоздал, пришли девушки, и естественно репетиции конец. Тогда мне здесь делать нечего - есть дела и поважнее! Салют всем! *С этими словами он выбежал из гаража как ураган, громко хлопнув за собой дверью*

0

131

Джоанна ошарашенная таким поведение Кристиана замерла как истукан, а когда он ушел, то медленно поднялась из-за установи , подошла к двери и вопросительно посмотрела на ребят, осозновая происходящее....
- Кристиан... - вырвалось у нее...

Отредактировано Джоанна (2008-11-15 20:44:01)

0

132

Джоана успокойся, - начала утешать ее Бенедикт

0

133

Николя, приняв поцелуи Элен, сказал:
-Здравствуй, Элен! Я очень рад тебя видеть.
После, обратив внимание на выходку Кристиана, виновато развёл руками и сказал:
-Джоанна, извини. С ним такое иногда бывает. Он, наверное, просто не может поверить, что такая девушка, как ты, обратила на него внимание.

0

134

Этьен был поражён таким поведением друга. Они с Кати переглянулись и он, пытаясь смягчить ситуацию сказал Джоанне: "Это с ним часто бывает, правда, особенно если кто-то опаздывает! Он быстро отойдёт, ты здесь нипричём."

Отредактировано Etienne (2008-11-15 20:51:52)

0

135

Элен недоумевала, что нашло на Кристиана. Она вопросительным взглядом обвела ребят, подошла к подруге и, взяв под руку, провела и усадила на диван.
- Успокойся, слышала, что сказали ребята, все с Кристианом будет хорошо.

0

136

Джоанна, думаю, он объяснит потос свое поведение. *Этьену*Просто кошмар! Чего это с ним?

0

137

Да, может он устал, например занималься все ночь сидел над учебниками

0

138

Мастер написал(а):

Джоанна, извини. С ним такое иногда бывает. Он, наверное, просто не может поверить, что такая девушка, как ты, обратила на него внимание.

- Cпасибо Николя, - улыбнувшись краешками губ ответила девушка. - Тебе не зачем за него извиняться, ты тут не причем.
Девушка багодарно посмотрела на Бене, Этьена, Кати, дав Элен усадить себя она обвела всех взглядом
- Спасибо вам друзья за поддержку!!! Мне стало легче... все будет хорошо, надеюсь Кати ты права и он все объяснит

Отредактировано Джоанна (2008-11-15 21:02:42)

0

139

Этьен в ответ на вопрос Кати только пожал плечами.
- Потом его спрошу, - прошептал он ей.

0

140

Николя на миг нахмурился, с досадой подумав о выходках неуравновешенного ударника, потом сказал:
-Очень жаль, что Кристиан ушёл. Мы опять не сможем для вас сыграть.

0

141

-Думаю, все обойдется! А как вы сегодня порепетировали? мы вам не помешали?

0

142

Мастер написал(а):

Мы опять не сможем для вас сыграть.

- А вот это действительно обидно! - воскликнула в сердцах Джоанна. - Мы надеялись вас сегодня наконец-то послушать!

Кати написал(а):

-Думаю, все обойдется!

- Не беспокойся Кати, Элен, ребята, со мной уже все в порядке.

Отредактировано Джоанна (2008-11-15 21:10:01)

+1

143

Николя ответил Кати, откладывая гитару в сторону:
-Нет, сегодня репетиция у нас не получилась. Я только что с вокзала-ездил домой к родителям,  и только пару минут как пришёл.

0

144

Очень жаль, что не удалось вас послушать. Я предлагаю пойти в кафе, выпить чего-нибудь, да и Джоанна развеется.

+1

145

Отличное предложение! Да, Этьен? Я только за!

Отредактировано Кати (2008-11-15 21:10:22)

+1

146

Джоанна написал(а):

Мы надеялись вас сегодня наконец-то послушать!

-Я надеюсь, у нас будет ещё возможность сыграть для вас, и не раз,- сказал Этъен, обнимая Кати.-пойдём в кафе?

Отредактировано Etienne (2008-11-15 21:13:53)

0

147

Кстати, а вы знаете, что Элен очень хорошо играет на гитаре?

0

148

Etienne написал(а):

-Я надеюсь, у нас будет ещё возможность сыграть для вас, и не раз,- сказал Этъен, обнимая Кати.

- Это было бы здорово! Обажаю музыку!

Кати написал(а):

а вы знаете, что Элен очень хорошо играет на гитаре?

- Элен, а ведь я еще не разу не слышала, как ты играешь, порадуешь нас?

Отредактировано Джоанна (2008-11-15 21:18:01)

0

149

Николя, с новым интересом посмотрев на Элен, спросил:
-Ты действительно умеешь играть на гитаре?

0

150

- Я никогда не играла на электрогитаре, - смущенно пожала плечами Элен, поднимаясь с дивана и принимая гитару из рук Николя.
Однако ее пальцы привычно устроились на грифе гитары, и Элен сыграла незатейливую мелодию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно