РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 151 страница 180 из 477

151

Это было гениально, Элен! Мнен так понравилось!

0

152

Николя ободряюще улыбнулся Элен и сказал, улыбнувшись:
-Видишь, у тебя отлично получается. Электрогитара ничем не отличается от обычной.

0

153

- Я рада, что понравилось. Так как насчет кафе? Идем?

Отредактировано Элен (2008-11-15 21:31:15)

0

154

-Элен, это просто класс, может будешь иногда играть с нами?

+1

155

- Элен, ты гениальная девчонка! - воскликнула американка впечатленная ее игрой.

0

156

Николя, вставая с дивана, сказал в ответ на предложение Элен:
-Почему бы и нет? Всё равно репетиции сегодня не будет. Ну, что, пошли?

0

157

Да, вот бы кто из нас девчонок играл бы на ударных, - решила пошутить Бене, - можно было по репитировать, и она улыбнулась

0

158

Элен написал(а):

Так как насчет кафе? Идем?

- Отличная идея, отметим дебют нашей Элен!

Отредактировано Джоанна (2008-11-15 21:33:33)

0

159

Да! Идемте?

0

160

Бенедикт написал(а):

Да, вот бы кто из нас девчонок играл бы на ударных, - решила пошутить Бене, - можно было по репитировать, и она улыбнулась

Джоанна грустно отметила:
- Кристиан обещал научить меня играть на ударных! Но наверное я раньше снесу его установку, чем это случиться.
Так что Мы лучше будем слушать ребят!

Отредактировано Джоанна (2008-11-15 21:37:13)

0

161

После слов Джоанны компания покинула гараж. Немного задержался Николя, выключив свет, но. наконец, помещение покинул и он.

0

162

Обняв Кати за талию, Этьен посмотрел в её тёмные глаза, которые словно магнит притягивали его и он не удержался от того, что бы поцеловать её.

0

163

Кати поцеловала Этьена.
-Как же не хочется никуда идти. Я бы с удовольствием осталась здесь, с тобой. Но нас ребята ждут... Идем?

0

164

-Я рад это слышать,-ответил Этъен, поцеловав Кати, и они поспешили вслед друзьям.

Отредактировано Etienne (2008-11-15 22:28:36)

0

165

В гараже было темно и Джоанна не торопилась включать свет.
Мысли о Кристиане были вытеснены недавным приключением, которое случилось с ней после выхода из общежития. Нет, ну она сегодня явно работала магнтом для прилипал! Причем совсем неоригинальных, сначала этот бугай в спортзале, которого словами удедить не удалось и пришлось применить гантели, а теперь еще и этот парень у общаги, и почти всю дорогу ее преследолвал, пришлось купить бутылку воды и облить его, чтобы оставил в покое, уже и прогуляться без прикючений нельзя!
Расстроенная девушка села посреди гаража
- Ну раз я никому не нужна, то останусь здесь! В полном одиночестве!!!
и тут она увидела, что в темноте что-то зашевелилось....
- Ооооойййййй, что ЭТО???? - вскрикнула американка, проследив за "объектом наблюдения", оно побежало на нее  зашевелило усиками.
- Не подходи, - замахала на него американка и попятившись вскочила на стоявший неподалеку стул.

Отредактировано Джоанна (2008-11-16 02:33:24)

0

166

В темноте девушке было плохо видно, что это на нее нападает, но у страха глаза велики, и Джоанна пожалела что не включила свет, о чем она тогда думала! Когда глаза привыкли к темноте, она увидела достаточно большую крысу, которая сидела у стула на котором сидела на корточках сама американка, и у интересом смотрела на девушку шевеля своими усиками.
- Уходи! - крикнула на нее Джоанна. - Кишь!!! Иди домой! Ну что ты так на меня смотришь!?
Крыса тем временм обежала стул и вернулась на свое место.
- Что тебе от меня нужно?! Уходи! Глупое ты животное! Кишь..... - зашикала и замахала на гостя американка.
- Так я и знала, что нужно было взять винчестер в это превобытное общество! О чем я думала?
Крыса с явным интересом сторела на эту большую особь забавно машущую руками на нее, она ей явно нравилась, может даст ей чего-нибудь поесть, а то она уже целый день как попала сюда ничего не ела. А она же приличная декоративная крыса.
-Все, Иди спать!я вот уже устала и спать хочу! Неужели ты не устала? Уходи!!! Господи, помоги мне! Призови полицию, секретные службы, кого-нибудь! НА помощь!!! На помощь! Помогите! - повысив голос, закричала девушка.

Отредактировано Джоанна (2008-11-16 02:49:49)

0

167

Тут в гараж заходит Кристиан. Внутри темно, а ему показалось, когда он открывал дверь, что тут голоса. Включив свет, он увидел Джоанну, сидящую на стуле и вопящую от страха...
- Джоанна? *удивленно произнес Кристиан и подошел к девушке ближе*

Отредактировано Кристиан (2008-11-16 02:58:44)

0

168

Увидив вошедшего Кристиана, Джоанна радостно завопила:
- Кристиан! Спаси меня!
и прыгнула на руки подошедшему ближе к ней Кристиану, и прижавшись к нему, поцеловала к щеку, показывая рукой на шевелящего усиками зверька.

0

169

Все произошло так быстро, что Кристиан просто потерял сначала дар речи... Но когда Джоанна, бросилась к нему на руки и поцеловала, то Кристиан растаял. И зачем он вел сегодня себя так?
- Джоанна, я хочу сказать тебе, что *он смутился, ведь никогда ещеон не говорил девушке такое* я вел сегодня себя как полный идиот и хотел бы попросить прощения...

+1

170

Джоанна, была безумно рада появлению Кристиана, пытка на стуле с крысой была уже невыносимой, сразу ушли долой все дурные мысли,  прыгнув к спасителю она поцеловала его в щечку, не увлекаясь с поцелуями и морально уже приготовилась к новым колкостям в ее адрес, но то что она услышала, ее удивило и обрадовала, она мгновенно растаяла и все дурные мысли улетучились окончательно.
-Кристиан,- нежно посмотрев на парня, ответила она, - давай забудем все плохое, я тоже сегодня перешла грани, - ласково добавила девушка, не отводя влюбленный взгляд.

Отредактировано Джоанна (2008-11-16 03:20:43)

0

171

Кристиан просто был поражен словами Джоанны, тем, что она не держит на него зла. Какой же он дурак!
- Джоанна, прости меня, забудем все *Он улыбнулся*

0

172

- Все, забыли, - ласково и радостно ответила девушка и придвинувшись чуть ближе к Кристиану, закрыла глаза и нежно прикоснулась к кончику его носа, потеревшись носиками они осуществили эскимоссий поцелуй, на лице Джоанны играла счастливая улыбка, все вниутри ее ликовало.

0

173

Кристиан в этот момент испытал необъяснимое сильное чувство к Джоанне. Такой он ее еще не видел. Он видел техасский ураган, напористость, взбалмошность... А эта нежность всколыхнула в нем чувства, иные от тех, которые он уже испытывал к Джоанне. Ему не хотелось медлить и он страстно поцеловал ее.

0

174

Джоанну насторожил странный блеск в глазах Кристиана, он был каким-то завораживающим, она догадалась, что ему пришло в голову, поэтому только и успела растерянно прошептать:
- Кристиан, я не готова....

0

175

- Тем хуже - прошептал ей Кристиан и вновь поцеловал ее.

0

176

Джоанна была немного шокирована поведением Кристиана, они как будто поменялись ролями, таким страстным, напористым и нежным она его еще не видела, и открывающиеся ей новые грани поведения ей тоже нравились, так же как  обаяние, остроумность и ворчливость, Девушка была безумна рада, что он наконец-то первый ее поцеловал! Это стало новым этапом в их отношениях! Но решила прекратить все, пока это не зашло слишком далеко, поэтому ответив на поцелуй аккуратно приложила палец к губам:
- Кристиан, Arrête!(остановись, перестань) -тихо, но твердо сказала она.
Молодой человек завороженно остановился, а Джоанна тем временем обвила руками его шею и положила свою голову ему на плечо.
- Мой любимый Кри-Кри! - радостно воскликнула она.
- Мне нужно тебе столько всего рассказать!
И Джоанна поведала любимому Кри-Кри, какие опасности ее подстерегали тут в гараже, указывая на крысу с шевелящимися усиками, которая  не сводила с парочки глаз, и на парижских улицах, расписав все в самых ярких красках!

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 02:01:34)

0

177

Войдя внутрь гаража, Николя включил свет и, чтобы скоротать время, взял в руки гитару, уютно разместившись на диване. Сыграв несколько простеньких мелодий, он отложил музыкальный инструмент в сторону, и с досадой проговорил:
-И где же этих двоих носит?

+2

178

Дверь гаража приоткрылась и в гараж заглянула Элен. Увидев Николя, сидящего в одиночестве, она зашла.
- Привет, Николя, - улыбнулась она. - Ты один?

0

179

Когда Николя увидел вошедшую в помещение Элен, его настроение мгновенно поднялось до самой высшей точки. Он стремительно вскочил с дивана и, подойдя к ней, сказал:
-Здравствуй, Элен!
После добавил:
-Да, Кристиан и Этьен до сих пор не появлялись. Полагаю, что им определённо не очень скучно.

0

180

В приветствии расцеловав его в щеки, Элен прошла к дивану и села.
- Кати и Джоанна также до сих пор не дали о себе знать. Знаешь, думаю, у ребят все серьезно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно