РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 241 страница 270 из 477

241

Бросив куртку на диван, Этъен устроился там же. Убрав пряди чёрных волос со лба, он обратился к Нико:
- Что будем делать, если девочки узнают или ещё хуже - увидят то, что снял Кристиан? У тебя есть какой-то план?

0

242

Тут в гараж буквально залетает Кристиан с телевизором в руках. Было видно, что тащить тяжелый груз было нелегко, так как только ударник втиснулся в гараж, телевизор чуть не упал на пол из его обессиленных рук. Хорошо, что реакция Этьена была быстрой и он успел помочь Кристиану. Телевизор занял свое почетное место на стуле.

Отредактировано Кристиан (2008-11-29 01:59:40)

0

243

Николя поинтересовался:
-Ты случаем не надорвался, Кристиан? Этот телевизор немногим меньше тебя.

0

244

-А зачем ты его вообще сюда притащил? - поинтересовался Этъен, - хочешь что бы девочки нас споличным застукали?! B комнтате можно было не хуже посмотреть.

Отредактировано Etienne (2008-11-29 02:06:47)

0

245

Мастер написал(а):

-Ты случаем не надорвался, Кристиан? Этот телевизор немногим меньше тебя.

Кристиан, потирая ослабшие руки, хотел в ответ сострить, однако настолько устал, что просто не смог ничего придумать:
- Да, Нико, нелегко было его сюда втащить, но - он улыбнулся - оно того стоило.

Etienne написал(а):

B комнтате можно было не хуже посмотреть.

Услышав это Кристиан был просто ошарашен  - посмотреть дома было бы куда проще... Но... что сделано, то сделано.
- Этьен, ну раз я его сюда уже принес, то отступать некуда. Не прикажешь же ты тащить мне его обратно.

Отредактировано Кристиан (2008-11-29 02:13:26)

0

246

Николя, с интересом посмотрев на Кристиана, насмешливо заметил:
-Да обычно Магомет идёт к горе, а у нас наоборот - гора идёт к Магомету. Хорошо, уважим тяжкий труд нашего друга по транспортировке этого аппарата.
Тут Этьен, случайно взглянув на часы, с досадой хлопнул по лбу ладонью и вскочил с дивана:
-Я так и знал, что об этом забуду!
-Что случилось? - с явным удивлением в голосе спросил у него Николя.
Этьен пояснил, подлетая к двери:
-Дядя просил покормить его кошку, я должен был сделать это ещё утром, - он сейчас в отъезде. А эта зараза полосатая, когда голодная -занавески дерёт. Я пропал - дядя меня убьёт.
Николя проводил его взглядом и обратился к Кристиану:
-Может порепетируем, чтобы не терять зря времени?

0

247

Кристиан был раздосадован тем, что просмотр его великолепного шедевра откладывается из-за какой-то кошки дяди Этьена и буркнул:
- Николя, какая может быть репетиция без басиста и без клавишника? Я лучше настрою свой инструмент - и он без энтузиазма поплелся к своей установке, сел на стул и, взяв палочки в руки, начал что-то наигрывать.

0

248

Николя, ухватив привычным движением свою гитару, сказал:
-Кристиан, ты не прав. Это без ударных не может быть репетиции, а ты же здесь.

0

249

- Ребята, мне нужна ваша помошь!

+1

250

Вид взволнованной Элен обеспокоил Николя и Кристиана:
- Элен, что случилось?

0

251

Элен взволнованно принялась объяснять:
- Мальчики, у нас в комнате прорвало трубу и теперь вода хлещет во все стороны. Джоанны и Кати нет, а я одна справится не могу, и мастера, который мог бы что-то сделать тоже нет. Мне больше некуда идти, кроме как к вам; сделайте что-нибудь!..

Отредактировано Элен (2008-11-29 21:00:43)

0

252

Николя поднялся с дивана, отложим в сторону гитару и сказал:
-Мы тебе поможем, Элен. Кристиан, похоже нам предстоит путь по водосточной трубе.
Поравнявшись с девушкой, он тихо спросил:
-Ты не простудишься? Ходить с мокрыми волосами в это время года-не самая лучшая идея.

0

253

Кристиан поднялся из-за установки и, хотя перспектива скалолазания его мало прельщала, он решительно подошел к выходу из гаража:
- Николя, конечно путь нам предстоит не самый легкий, но ради спасения очаровательных девушек от всемирного потопа я готов на многое! - он улыбнулся и важно посмотрел на Николя и Элен.

0

254

Элен растроенно взглянула на ребят. Перспектива возвращения назад в комнату в холодную погоду и с мокрыми волосами, с огромными шансами простудиться, ее не обрадовала.
- Действительно, пожалуй я подожду вас здесь, - сказала она, усаживаясь на диван.

0

255

Николя, описав стремительный круг по гаражу, и, вытащив из-за дивана завалившийся туда плед, протянул его Элен:
-Накинь на всякий случай. А то действительно простудишься того гляди.

0

256

- Спасибо, Николя.
Элен, слегка ему улыбнувшись, с благодарностью приняла плед, и завернулась в него. Ее организм тут же отозвался на мягкое тепло пледа мелкой дрожью.

0

257

- Ну что, Нико - идем? - с решимость проговорил Кристиан.

0

258

Николя, с нежностью взглянув на Элен, укрывшуюся пледом на диване, ответил Кристиану:
-Пошли, не будем терять времени.
Парни быстро покинули гараж, впереди их ждала дорога по водосточной трубе.

0

259

Постепенно Элен согрелась под пледом и прикрыла глаза. Ее охватила сладкая дрема, но какой-то шорох не давал ей окончательно провалиться в сон. Элен открыла глаза, вытащила руку из пледа, прикоснувшись ею к своим, почти высохшим волосам, и вновь прислушалась. В тишине гаража раздавался зловещий шорох.
Элен медленно обвела взглядом помещение; ее внимание привлекла коробка, стоявшая на этажерке. Девушка встала, кутаясь в плед, и подошла ближе.
*Вот и источник звука* - подумала она, взяв в руки коробку и, как бы взвешивая, ее. Ее удивили дырки, которые были проделаны в коробке, явно ножом, и Элен решила взглянуть на ее содержимое. Приокрыв коробку, она едва не выронила ее из рук...
- Бог ты мой! Крыса! - воскликнула она, слегка отбросив коробку от себя на этажерку. Из коробки на нее смотрели два маленьких глаза, полных немого укора за внезапное вторжение в крысиный досуг.
Элен аккуратно накрыла крышкой коробку и убралась подальше. *Не иначе это проделки ребят, устроить в гараже живой уголок, заведя крысу*.
Присев вновь на диван, она, стараясь отвлечься от внезапного знакомства с "животным миром", переключила свое внимание на видеокамеру и стоящий на стуле телевизор. Любопытство взяло вверх *Зачем ребята держат в гараже эти вещи?*, она осмотрела видеокамеру и аккуратно двумя пальцами подцепила проводок, воткнув его в боковой разъем телевизора. Затем включила телевизор...
...Изображение "прыгало и скакало". Элен всматривалась в экран, пока наконец не осознала увиденное. Тотчас выключив телевизор, она едва удержалась от слез, железным обручем сдавившим его горло:
*Николя. Каков подлец!* - эмоции захлестывали - *Вот чем занимаются они на досуге - заглядыванием под юбки девочкам! А он, он... как он мог так поступить?! Лжец! Его влюбленность была мнимой, я не нужна ему... Не желаю его видеть! Не желаю оставаться больше здесь!*.
С этими мыслями, Элен сбросила плед, и выбежала прочь из гаража, не замечая уже, как слезы катятся по ее щекам...

0

260

Войдя в гараж Жозе грохнул клетку на пол и оглядел помещение.... Ух, ты, как красиво...

0

261

-Да, это гараж ребят. Они музыканты. А здесь рептируют. Спасибо, что помогли донести эту клетку. Ты нас очень выручил.

Отредактировано Кати (2008-12-05 23:37:06)

0

262

Rosi & Zose написал(а):

Войдя в гараж Жозе грохнул клетку на пол и оглядел помещение.... Ух, ты, как красиво...

- Значит  нравится? А ты любишь музыку?

Отредактировано Джоанна (2008-12-05 23:40:23)

0

263

Пожайлуста, куда ставить то? Ой, а это ещё кто? Воскликнул Жозе увидал крыса...

0

264

Rosi & Zose написал(а):

Пожайлуста, куда ставить то?

- Поставь-ка ее сюда, - попросила Жозе американка и показала ему место слева от входа, - Думаю, что здесь она хорошо впишется!

Rosi & Zose написал(а):

Ой, а это ещё кто? Воскликнул Жозе увидал крыса...

- А это наш Техас! - радостно сообщила ДЖоанна взяв на руки крысу. - Для него мы ее и купили!

Отредактировано Джоанна (2008-12-05 23:45:30)

0

265

Какая мерзопакасная прелесть... Ладно уж живи....

А музыку я просто обожаю, я сам музыкант играю на синтезаторе...

(Нет, этот адрес мне подозрительно знаком, ах, его мне давал маленький парнишка в институтской общаге)....

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-05 23:52:00)

0

266

Rosi & Zose написал(а):

Какая мерзопакасная прелесть... Ладно уж живи....

- Ну что ты! - немного возмутилась Джоанна. - Он такой хорошенький!

Rosi & Zose написал(а):

А музыку я просто обожаю, я сам музыкант играю на синтезаторе...

- Ты тоже музыкант? - удивленно распахнула глаза девушка. - Как и наши ребята...  Кати, это невероятно!

Отредактировано Джоанна (2008-12-05 23:58:21)

0

267

Кстати, Кати, у вас бывали случаи, когда вы никогда не видили человка, а он вам кажется знакомым?

0

268

Rosi & Zose написал(а):

Кстати, Кати, у вас бывали случаи, когда вы никогда не видили человка, а он вам кажется знакомым?

Кати вспомнила их первую встречу с Этьеном и невольно улыбнулась:
-Да, пожалуй такое было, - задумчиво сказала она.

0

269

Да, вы возможно и не помните, но мне кажется я вас видел, но совсем издалека, вы встречались с высоким брюнетом в кафе у Альфредо...

Донна, положите крыса в клетку и дайте ему зёрен...

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-06 00:08:13)

0

270

Rosi & Zose написал(а):

Донна, положите крыса в клетку и дайте ему зёрен...

- Его зовут Техас, еще раз напомнила она, - как штат США откуда я родом.
Девушка, не мешкая, распоковала пакет с кормом и, зачерпнув горсточку, дала их Техасу. Зверек с аппетитом принялся за еду. И Все внимание американки было поглащено этим маленьким сушеством

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 00:15:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно