РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 1 страница 30 из 815

1

Здесь девушки и ребята проводят значительную часть времени, как занимаясь вкушением еды и напитков, так и обсуждая важные вопросы.

0

2

*За столиком сидят двое молодых людей*
- Николя, ты знаешь, мы только поступили в университет... А он мне уже как родной стал!!! Здесь столько красивых девушек!

Отредактировано Кристиан (2008-10-18 18:09:41)

0

3

Девчонки (Кати, Джоанна и Элен) решили после занятий зайти в кафе и перекусить. Они сели за их любимый столик (наше обычное место) и сделали заказ.
-Девочки, как же хорошо, что занятия закончились, впереди целый вечер...

0

4

да, конечно. (усмехается) везде, где есть красивые девушки, ты чувствуешь себя как дома!

0

5

- Николя, ну а как же иначе? *улыбается* Девушки для того и созданы, чтобы ими любоваться! Да... тут столько хорошеньких! *осматривается по сторонам*

0

6

- Это конечно хорошо, но впереди у нас  Долгий скучный вечер... Надо что-нибудь придумать

0

7

Джоанна!а ты не замечаешь как вот те двое на нас пялятся???

0

8

-Джоанна, странно от тебя такое слышать: скучный вечер...с тобой нам это точно не грозит. А Элен права. Пялятся)))

Отредактировано Кати (2008-10-18 18:26:37)

0

9

и мне кажется, что вот тот черненький.... на тебя , Кати глаз положил!!! :)

0

10

Элен, ты так считаешь? Вот этот? Маленький?

0

11

*заинтересованно*
- И правда! смотри как глазки у него бегают!
*смотря по сторонам*

Отредактировано Джоанна (2008-10-18 18:30:50)

0

12

Джоанна, ну, не крутись так, я тебя умоляю. *краснея* они могут заметить

0

13

- Николя, посмотри на этих двух ангелов за тем дальним столиком *смотрит на Кати и Элен*. Они прекрасны!

0

14

Кати написал(а):

Элен, ты так считаешь?

Ну посмотри сама... да еще и шепчутся.... тебе то самой он как?

0

15

Элен написал(а):

Ну посмотри сама... да еще и шепчутся.... тебе то самой он как?

Он немного не в моем вкусе...Девочки, а вам кто-нибудь из них понравился?

0

16

мы сюда вообще любоваться или перекусить пришли? или любование девушками способно заменить тебе обед? тогда хорошо, можешь деньги экономить :-).

+1

17

- Николя, не будь занудой! Надо ловить момент!

0

18

хотя эта блондиночка ничего...

0

19

- Элен, мне кажется что его сосед, тот блондин на тебя заинтересованно поглядывает. А  мне этот маленький кажется очень милым.

0

20

- Николя, так чего ты ждешь? Иди и знакомься!!! Лично мне по душе та брюнеточка!

Отредактировано Кристиан (2008-10-18 18:36:11)

0

21

Жаль все же, что их только двое. Элен, ты прислушайся к Джоанне. Блондинчик и правда хорош, да еще так на тебя смотрит!

0

22

ну ты даешь - "иди и знакомься"! как будто это так просто! пойдем тогда вместе. ты же вроде поопытнее меня, я поучусь, как ты будешь охмурять брюнетку.

0

23

Кати написал(а):

Жаль все же, что их только двое.

- Ну вот так всегда! почему же не может быть 3 красивых парня? Для каждой из нас.

Отредактировано Джоанна (2008-10-18 18:42:08)

0

24

Как раз в кафе зашла маленкая блондинка. Окинув взглядом кафе и поняв что нет свободных столиков, глубоко вздохнула, но тут увидела девчонок с универа.
Бене подошла к столику, и спросила: - Можно с вами сесть?

0

25

Джоанна написал(а):

почему же не может быть 3 красивых парня?

Может, дай-ка подумать: Джонни Депп, Бред Пит и Том Круз. Получается 3!

0

26

Кати написал(а):

Элен, ты прислушайся к Джоанне. Блондинчик и правда хорош, да еще так на тебя смотрит!

- Элен, у меня глаз в таких делах наметан, даже Кати заметила! Тебе -то он как?

Отредактировано Джоанна (2008-10-18 18:44:27)

0

27

Девочки вот очень интересно... подсядут ли они к нам за столик??? или может мы себе нафантазировали, что нами заинтересовались?

0

28

- Николя, ну ты как маленький! Учись у профессионала! *Но тут видит вошедшую красивую блондинку с длинными волосами* - А вот и еще один ангел!

0

29

-

Бенедикт написал(а):

Можно с вами сесть?

Конечно, присаживайтесь.

0

30

Элен написал(а):

Девочки вот очень интересно... посядут ли они к нам за столик?

Конечно подсядут. Это очевидно. Смотрите. *Кати немного повернулась и через плечо пристально посмотрела на забавного брюнета, который не сводил с неё глаз*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно