РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 301 страница 330 из 815

301

Ну тогда, я доверяюсь польностью тебе

0

302

Кати обняла Бене и с улыбкой сказала, - Можешь не переживать. Если за что-то берется Джоанна, то нужно просто расслабиться и ждать, потому что спорить с ней бесполезно. Но, стоит заметить, я еще ни разу не видела, чтобы Джоанна не добилась своего. Результат обычно превосходит все ожидания! Если наша Джоанна берется за дело, то оно обречено на успех.

Отредактировано Кати (2008-11-26 22:14:09)

0

303

Бенедикт написал(а):

Ну тогда, я доверяюсь польностью тебе

Получив согласие, довольная американка изложила совй план.
- Бене, теперь от тебя потребуется полная собранность, все что ты скажеть - это очень важно! Опиши нам с Кати тип твоего идельного мужчины!

0

304

Кати села поудобнее, приготовившись внимательно слушать.

0

305

Бене улыбнулась

0

306

Ну, незнаю, маленкий брунет с голубыми глазами, решила пошутить бене описывая Кристиана

0

307

Бенедикт написал(а):

Ну, незнаю, маленкий брунет с голубыми глазами

Сдается мне, это не только твой идеал, -улыбнулась Кати

0

308

Джоанна была готова ко всему, но слова Бенедикт ее насторожили:

Бенедикт написал(а):

Ну, незнаю, маленкий брунет с голубыми глазами, решила пошутить бене описывая Кристиана

- Хм.. - задумчиво проинесла она, - Бенедикт, если бы ты сказала карие глаза, то получился бы вылитый мой Кри-Кри!  а раз голубые, то мне опасаться нечего! - радостно выдохнула она, - а то я уже разволновалась! - добавила американка и подмигнула Кати.

0

309

да цветом глаз ошиблась, - шепнула на ухо Кати Бенедикт

0

310

Кати постаралась скрыть улыбку от Джоанну, и тихо ответила, - А ты с такими шутками поаккуратнее, - иронично сказала она, - любимый Кри-кри для Джоанны святое.

Отредактировано Кати (2008-11-26 22:33:35)

0

311

Ну если серьезно для меня главнее дичные качества

0

312

-  О чем это вы там шепчитесь? - настороженно спросила Джоанна.
- Бенедикт, это все несерьезно, не отвлекайся от темы! У нас же очень важное дело! Давай подойдем к этому вопросу с другой стороны, скажи лучше какие личные качества в парнях тебя привлекают?

Отредактировано Джоанна (2008-11-26 22:36:25)

0

313

Да-да..., - с улыбкой сказала Кати, - все очень серьезно! Какие личные качества привлекают тебя в ребятах?, - серьезным тоном изобразила она Джоанну.

Отредактировано Кати (2008-11-26 22:38:57)

0

314

дОБРЫЙ, ВЕРНЫЙ понимающий меня

0

315

Бенедикт написал(а):

дОБРЫЙ, ВЕРНЫЙ понимающий меня

Это важно. Джоанна, запиши. А то вдруг потом что-нибудь забудешь. Получится совершенно не то.

Отредактировано Кати (2008-11-26 22:40:51)

0

316

У вас так все серъезно, Джоана у тебя записная книжка есть? - заметила бенедикт

0

317

Девушка внимаетльно слушала и фиксировала слова бретонки

Кати написал(а):

Это важно. Джоанна, запиши.

- Точно! - спохватилась она. - Куда же я его подевала... - на миг замешкалась американка.

Бенедикт написал(а):

Джоана у тебя записная книжка есть? - заметила бенедикт

- Конечно есть!!!
Джоанна порылась в рюкзаке и извлекла из него ручку и блокнот, *чрезвычайно довольная собой*:
- А вот и он!
Разложив принадлежности на столе и взяв руку ручку, она записала все слова Бенедикт.
-  Так, готово! Это все? Продолжай!

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 03:26:00)

0

318

Джоанна написал(а):

- Точно! - спохвотилась она.Джоанна порылась в рюкзаке и извлекла из него ручку и блокнот, в которым записала все сова Бенедикт.- Так, готово! Это все? Продолжай!

Как Кати не старалась, но не смогла сдержаться и засмеяласась, - Прости, прости, Джоанна...но я не могу, - сквозь смех её слова были не совсем понятны, - я не могу...это невозможная идея....

0

319

Милый, общительный, с чувством юмора

0

320

Кати написал(а):

Прости, прости, Джоанна...но я не могу, - сквозь смех её слова были не совсем понятны, - я не могу...это невозможная идея....

- Кати! - непонимая что так развеселило ее подругу воскликнула американка, - Откуда этот пессимизм! Мы подойдем к этому вопросу с научной стороны и все получиться! Вот увидишь!

0

321

Давайте завтра займемся этим, за вечер я продумаю идеал своего мужчины.

0

322

Бенедикт написал(а):

Милый, общительный, с чувством юмора

- Погоди Бене, не так быстро! Все, записала! - радостно сообщила Джоанна. Девушка взглядом пробежала то, что было написано в ее блокноте и задумчиво сказала:
- Знаешь, это уже что-то, но все равно слишком расплывчато! Таких парней миллионы, а нам нужны факты!
- Кати, а может нам составить его портрет?

0

323

Бенедикт написал(а):

Давайте завтра займемся этим, за вечер я продумаю идеал своего мужчины

Услышав такие слова бретонки, Джоанна настойчиво продолжила свою пламенную речь:
- Бене! Зачем ты будешь тратить впустую драгоценное время?! У нас на счету каждая минута, ведь решается твоя судьба. А завтра - может быть уже поздно... Мы не может так рисковать!
Давайте сейчас определим, каков твой идеал!

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 03:36:02)

0

324

Джоанна написал(а):

- Кати, а может нам составить его портрет?

На Кати снова нахлынула волна смеха, - П..пор..портрет?, - смех не давал ей закончить фразу, - да, да, конечно! Это...это отличная идея! Бене, ты главное не переживай! Джоанна отлично рисует. Получется идеальный мужчина!, - сказала она, пытаясь успокоиться и не смеяться, - Прости Джоанна. Все. Я серьезно, - однако она никак не могла перестать смеяться.

0

325

Кати написал(а):

Джоанна отлично рисует. Получется идеальный мужчина!

Нет уж дайте я сама нарисую себе парня, - Бене все таки принять участвие в это игре

0

326

Бенедикт написал(а):

Нет уж дайте я сама нарисую себе парня

Вот видишь, Джоанна, - Кати  развела руками, пытаясь жестами объяснить, что так и должно было случиться, - пусть Бене нарисует своего мужчину сама. А тебе, - Кати улыбнулась, - то есть, конечно же, нам.. нам останется самая малость: найти этот идеал, - и Кати снова улыбнулась.

0

327

Начинаем составлять фоторобот,  - пошутила Бенедикт, - она решила усложнить задачу для подруг и нарисовала парня с длиными кудрявыми волосами, - вот, сказала девушка, - ищите его

0

328

Кати и Джоанна стали внимательно рассматривать портрет, который нарисовала Бене:
-Да, Джоанна, задача усложнилась, - обратилась Кати к подруге, но по взгляду Джо она поняла, что её совершенно не смутил такой поворот.

Кати повернулась к Бене и тихо сказала ей:
-Джоанну не так легко смутить,  её ничто не остановит.

Поймав на себе строгий взгляд Джоанны, которой явно не терпелось узнать, о чем шепчутся девчонки, Кати ответила:
-Джоанна, видишь ли, я говорю Бене, что мы обязательно найдем этого красавца, - но, казалось, Джо даже и не услышала её. Она уже была погружена в какие-то свои мысли. -Вероятно, у неё уже созрел план. Знать бы только, что она задумала, - подумала просебя Кати.

Отредактировано Кати (2008-11-27 20:10:57)

0

329

Ну тогда в голову Бенедикт пришла идея, - Ах  да, - совсем забыла, - мой принц, должен быть непримерно на коне!

0

330

Бенедикт написал(а):

Начинаем составлять фоторобот,  - пошутила Бенедикт, - она решила усложнить задачу для подруг и нарисовала парня с длиными кудрявыми волосами, - вот, сказала девушка, - ищите его

Джоанна взяла из рук подруги портерт незнакомого парня, никого похожего она за всю свою жизнь не встречала, "Да уж, сложноватая вышла задачка, но ничего, если я за что-то взялась, то неприменно доведу это до конца! Иначе я не Джоанна!!!"

Кати написал(а):

Джоанна, видишь ли, я говорю Бене, что мы обязательно найдем этого красавца, - но, казалось, Джо даже и не услышала её. Она уже была погружена в какие-то свои мысли. -Вероятно, у неё уже созрел план. Знать бы только, что она задумала, - подумала просебя Кати.

В голове Джоаны и правда созрел идеальный план, поэтому она не отвлекалась на шутки девочек, "Посмотрим, что они скажут, когда дело будет сделано" - подумала она, выстраивая детали своиех действий.

Бенедикт написал(а):

Ну тогда в голову Бенедикт пришла идея, - Ах  да, - совсем забыла, - мой принц, должен быть непримерно на коне!

Услышав такое заявление, американка погрузившаяся было в свои замышления, сразу же отрегировала:
- Бене, не волнуйся, - серьезным тоном заверила она девушку, -  у меня есть гениальная идея, будет тебе и принц и конь, Вот увидишь, вы будете замечаетльной парой! - уверенным тоном заверила ее Джоанна, - только дай нам с Кати немного времени на поиски!
- Кати, нам с тобой нельзя терять ни секунды, теперь, когда у нас есть полное описание идеала Бенедикт, думаю, что стоит начать его искать! У нас ведь сейчас есть время, идем? - обратилась она к Кати.

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 23:53:12)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно