РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 331 страница 360 из 815

331

Джоанна написал(а):

- Кати, нам с тобой нельзя терять ни секунды, теперь, когда у нас есть полное описание идеала Бенедикт, думаю, что стоит начать его искать! У нас ведь сейчас есть время, идем? - обратилась она к Кати.

Кати, продолжая широко улыбаться ответила:
-Да-да, идем. Думаю, можно пойти в спортзал. Извини, Бене, мы тебя оставим. Пора, пора искать идеального принца, - иронично сказала она., - Вставай, Джоанна.

0

332

Джоанна убрала свои письменные принадлежности обратно в рюкзак, девушки попррощались с Бенедикт и забрав свои покупки вышли из кафе на поиски принца для маленькой бретонки.
"Портрет принца" Джоанна акктуратно сложила и убрала в карман своей куртки.

0

333

Очутившись в зале, Элен заняла столик, скрытый от сторонних глаз декоративной пальмой, заказала чашку чая, который вскоре принес официант.
- Спасибо, - Элен с благодарностью взглянула на официанта, который раскланялся и тут же поспешил к остальным посетителям.
Она взяла в руки чашку горячего чая, вдыхая его аромат, и ее память услужливо подсказала те немногие счастливые моменты, которые ей довелось провести с Николя: нежный взгляд его голубых глаз, направленных на нее, его длинные пальцы, перебирающие струны гитары в тот момент, когда он играл для только нее в том гараже, их обжигающий поцелуй, волнующий и долгожданный... Стоп!
Элен с усилием вырвалась из паутины нежных воспоминаний о парне.
*Я не буду думать о нем* - мысленно приказала она себе, стараясь унять предательски заблестевшие слезы - *Я не желаю знать его. Он проявил свою сущность, показав истинное отношение ко мне и насколько я нужна была ему. Николя предал меня...*

0

334

Николя и Кристиан вошли в кафе и быстро высмотрев свободный столик возле окна, устроились за ним. Гитарист спросил сврего спутника:
-Так что, Кристиан, закажем по чашечке кофе?

0

335

- Понял, пойду схожу за ним. Тебе же как обычно?

0

336

Николя ответил на вопрос ударника:
-Нет, сегодня лучше двойной.

Отредактировано Николя (2008-12-06 00:57:58)

0

337

Этьен почти вбежал в Кафе, он торопился  и не хотел в очередной раз оправдываться перед друзьями, рассказывая о кошке дядюшки Жерара.

0

338

Кристиан, приняв заказ, хотел было умчаться за кофе, но тут увидел Этьена:
- О! Наш друг - пока я иду за кофе - тебе какой заказывать?

Отредактировано Кристиан (2008-12-06 01:01:09)

0

339

Салют! - обернулся он на неожиданное приветствие Кристиана,- чёрный, как всегда, надо взбодрит'ся немного!

Отредактировано Etienne (2008-12-06 01:06:02)

0

340

Кристиан, приняв оба заказа, помчался в буфет

0

341

Когда Кристиан стремительно умчался, Николя обратился к Этьену:
-Привет! Присаживайся. Как кошка твоего дяди?

0

342

Этъен  мысленно чертыхнулся.
- Жива пока, что ей сделается? - ответил он, присаживаясь за столик, - А как у вас дела продвигаются?

0

343

Николя, отметив нежелание Этьена отвечать, решил больше не касаться кошачьей тематики и сказал:
-Ничего особенного, просто боролись с наводнением.

0

344

-Где!? - всполошился Этъен, у нас в гараже!? А моя гитара!?

0

345

Кристиан прибежал с тремя чашками кофе и сел с друзьями:
- Этьен, а почему у тебя такое встревоженное лицо?

Отредактировано Кристиан (2008-12-06 01:23:36)

0

346

-Что случилось в гараже? Как наши инструменты? - дедоумевал он, вопросительно глядя то на Нико то на Кристиана.

Отредактировано Etienne (2008-12-06 01:26:11)

0

347

Николя успокаивающе махнул рукой и ответил на вопрос Этьена:
-Всё в порядке, наводнение было не в гараже.

0

348

Кристиан усмехнулся:
- Так вот почему ты так побледнел. Наводнение было не в гараже - оно было в комнате! Ужас, что творилось!!! - Сказав это Кристиан посмотрел на Этьена, на котором уже лица не было и сделал паузу

0

349

-В комнате? У нас? - неуверенно переспросил он Кристиана

0

350

Кристиан тут расхохотался от вида Этьена и от его неверенного вопроса. Этьен совсем перестал тут что-либо понимать.
- Ладно, успокойся - отдышавшись произнес ударник - Наводнение действительно было в комнате, но только у девочек! - Этьен тут было рванул из-за стола

0

351

Николя быстро перехватил руку Этьена и сказал:
-Не горячись, всё в порядке. Элен пришла в гараж, когда там были мы, и попросила у нас помощи.

0

352

-А что с девочками!? Где они?

0

353

- Этьен, успокойся. Девочки - на занятиях. Их жизням - ничто не угрожало! - усмехнувшись произнес Кристиан

0

354

Этъен разом обмяк и уселся снова на своё место.
- Но как вы туда попали!? - не унимался он.

0

355

Николя пояснил, видя, что Этьен разволновался, не забыв попутно отхлебнуть глоток кофе:
-Просто у девушек в комнате лопнула труба. Но, не беспокойся, всё уже в порядке. Мы перекрыли воду и вызвали мастера.

0

356

- Да, но у меня как всегда произошла невероятная история - Кристиан рассказал Этьену о встрече с Софи.

0

357

Так я и знал, - разочаровано покачал он головой, - с этой кошкой я пропустил самое интерсное!

0

358

Николя, продолжая не спеша пить кофе, сказал:
-Похоже, что эта Софи опредлённо положила на тебя глаз, Кристиан. Знаю я таких девочек-теперь проходу тебе давать не будет.

0

359

Кристиан вспомнил "обворожительную" улыбку Софи и ее щеняче преданный вид и вздрогнул:
- Да, Николя, тут ты прав - она за мной по пятам как будто бы ходит... Ну надо же - почему именно я нарываюсь на этих чекнутых?

0

360

Оторвавшись от своего кофе, Этьен не мог не сьязвить: -У них на тебя нюх, мой друг, не иначе!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно