РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 361 страница 390 из 815

361

Кристиан надулся на своего друга и, приняв отрешенный вид, начал пить кофе

0

362

Николя сказал в свою очередь, отставляя в сторону уже пустую чашку:
-Лучше присматривайся-ка к своей Джоанне. Она определённо получше её будет.

Отредактировано Николя (2008-12-06 01:59:46)

0

363

- Да ладно, Кристиан, брось дуться, - примерительно хлопнул он друга по плечу.

0

364

Николя написал(а):

Она определённо получше её будет

- Ну с этим я согласен.

Etienne написал(а):

- Да ладно, Кристиан, брось дуться, - примерительно хлопнул он друга по плечу.

- А ты, Этьен, прежде чем ляпнуть что-то, подумай.

0

365

Тут Николя будто раскалённой иглой прожгла внезапная мысль и он посмотрел на часы. Потом сказал:
-Ребята, мы уже пропустили две пары. Давайте, сходим хотя бы на третью. Сейчас должна быть иностранная литература.

0

366

Кристиан поморщился от слов Николя. Что он не любил - такэто учебу!
- Нико, ну давайте еще посидим, поболтаем. Зачем тебе эта иностранная литература? Ты хочешь, изучая ее,стать рок-звездой? Представляю - мы играем, и тут - Николя, откладывая всторону гитару, начинает читать фанатам стихи XIX века...

0

367

-Кристиан! - Этъен укоризненно посмотрел на друга, даже рок звёзды должны различать где Шекспир, а где....ммммм шансон. Идём!

Отредактировано Etienne (2008-12-06 02:18:03)

0

368

Николя встал из-за столика, и сказал:
-Идёмте, мы ещё должны успеть к началу.

0

369

Кристиан очень жалел, видя, что друзья решительно настроены идти на факультет, ведь в гараже лежит его "гениальное творение", которое ударник так хотел показать своим друзьям, но все же сказал:
- Ладно, пошли - и поплелся вслед за друзьямив Университет.

Отредактировано Кристиан (2008-12-06 02:30:48)

0

370

Увидев вошедших в кафе ребят, Элен захотелось съежится до микроскопических размеров или стать невидимкой, чтобы они не обратили взгляды в ее сторону. Но ребятам похоже некогда было смотреть по сторонам, к тому же, декоративная пальма хорошо играла свою роль - роль некой ширмы, отгораживающей ее от основной массы посетителей.
Наскоро переговорив о чем-то, ребята собрались уходить из кафе.
Мысленно выдохнув, Элен проследила их взглядом:
*Значит, ребятам удалось перекрыть воду, раз они здесь. Необходимо идти домой, если придут девочки, они очень удивятся картине, которая им откроется*.
С этими мыслями она дождалась пока ребята скроются из виду, поднявшись из-за столика, проследовала к выходу.

0

371

Жозе зашёл выпить стаканчик сока...
*Эх, помню я видел прекрасное и нежное создание, когда выходил из кафе...
Девушка была печальна, оттого и очень мила, а её карие глаза унесли меня на какой - то отдалённый кусок вселенной...*

0

372

Тут в кафе зашла Бенедикт. Сев за столик, она достала тетрадь из сумочки, и стала что-то в ней писать.

0

373

Жозе весь в мыслях о незнакомой девушке с печальными глазами, нёс стакан с апельсиновым соком, но споткнувшись, вылил весь сок на девушку, сидевшую за ближайшим столиком...

- Извините, я такой неловкий...

0

374

Весь конспект Бене был залит соком.
*Ой, что же делать? Это конспект Лор*, - испугалась она, - *Мне же его отдавать надо сегодня вечером*.
Она посмотрела на незнакомца.
- Вы могли бы быть немного поаккуратнее!

0

375

Это не моя проблема, что ваш столик стоит на моём пути, но я с удовольствием помогу вам вытереться,  поймаю для вас такси и чтобы как - то сгладить свою вину помогу переписать конспект...

0

376

Кстати, в этом оранжевом соке - вы словно маленькое солнышко...

0

377

Спасибо, - сквозь зубы, сказала Бенедикт, - я справлюсь и без вашей помощи!

+1

378

Жозе схватил салфетку и начал вытирать одежду девушки...

- Знаете, вы очень симпатичная:))

0

379

Бене начала отбиваться от настойчивого парня, крича, чтобы он прекратил.

0

380

- Девушка, а давайте кричать вместе! :)) - весело предложил Жозе

0

381

От такого предложения Бенедикт опешила, потому что ей еще никто такого не предлагал.

0

382

- Девушка, а вам не хочется прогуляться? Париж перед Рождеством напоминает сказку...

0

383

- В том, что Париж перед Рождеством напоминает сказку, я согласна с вами, - сказала девушка,  - но я с малознакомым парнем никогда не пойду гулять. Может познакомимся?

0

384

Конечно, меня зовут Жозе, а как зовут вас, прелестное создание?

0

385

Меня зовут Бенедикт, - улыбнулась она, - Чем вы занимаетесь?

0

386

Я работаю в ночном ресторанчике музыкантом...

0

387

Ясно, - проговорила Бене, - а на чем вы играете?

Отредактировано Бенедикт (2008-12-23 19:43:39)

0

388

На синтезаторе. Сегодня я попросил выходной, наверно знал, что встречу вас - я верю в рождественское чудо:)

0

389

Да, скоро Рождество, - вздохнула Бене, - самый любимый мой праздник, елка - как знак вечности...

Отредактировано Бенедикт (2008-12-24 18:35:24)

0

390

- А я без ума от шоколада и, словно маленький мальчик, готов есть его целыми днями и угощать приятных моему сердцу людей.
- Кстати, я тут недолеко купил коробку шоколада - не хотите?
(Тут Жозе достаёт из пакета коробку конфет, открывает их и предлагает Бенедикт)
- Помните, что говорил Форест Гамп - "Жизнь - коробка конфет - никогда не узнаешь, какая тебе достанется"...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно