РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 391 страница 420 из 815

391

- Знаете, в это Рождество - мне, пожалуй, досталась лучшая из конфет - я встретил вас...

0

392

Бене очень любила шоколад, и не могла отказаться и не взять шоколадную конфетку:
- Спасибо большое, - поблагодарила она Жозе

Отредактировано Бенедикт (2008-12-24 18:48:17)

0

393

Осторожнее - она с ликёром....

Вы так очаровательны - ваши глаза напоминают морской бриз....

0

394

Вы знаете, сегодня будет салют в Люксембургском саду - не хотели бы посмотреть?

0

395

- Знаю, но увы, я не смогу пойти на салют, - вздохнула Бене, - моя подруга заболела, и я должна пойти к ней.

0

396

Так зачем дело стало - девушка больна, но не вижу причины, чтобы  вам лишать себя удовольствий?
Если хотите, позвоните подруге и спросите не нужна ли ей ваша помощь и поддержка, а я вам с удовольствием помогу сходить в аптеку и даже приготовлю одно исконно русское средство от лечения гриппа, завтра же ваша подруга будет здорова...

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-24 19:01:38)

0

397

Вашей подруге понравиться, а мне будет приятно видеть вас счастливой...

0

398

А пока ваша подруга будет лечиться, я смогу угостить вас блинчиками с шоколадным сиропом и красной икрой...

0

399

- Мои любимые, - вырвалось у Бене,  а про себя она подумала, - * И откуда он все знает*.

0

400

Вот и славно, что ваши любимые...
Я же совсем забыл, вам надо переодеться....

0

401

- Зачем переодеться!? - переспросила Бене.

0

402

Вы совсем забыли, я пролил на вас сок?

0

403

Верно, просто сок уже высох, - улыбнулась Бене, - ладно, действительно надо сходить домой, переодеться, и купить тетрадь для конспекта Лор, переписать тот который вы залили.

0

404

Вы не против, если я с вами прогуляюсь?

0

405

- Не против, - сказала Бене

0

406

Парень помог девушке одеть польто... Оделся сам и они вышли в морозную улицу Парижа...

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-24 19:43:12)

0

407

Влюбленные вошли в кафе и прошли к столику. Усевшись, они сделали заказ, в ожидании которого Элен наконец ответила на вопрос Николя:
- Ты прав, рассвет был великолепен, этот переход цвета неба от темно-лилового к нежно-розовому для меня обозначил этап наших отношений.
Она слегка усмехнулась.
- Знаешь, а ведь я не могу вспомнить все то, о чем мы сегодня разговаривали; эти слова сложились в фразы, но они как-будто прошли мимо; я просто счастлива от того, что ты рядом со мной.

0

408

Николя, услышав фразу Элен, подумал: «А ведь она права, сейчас я не могу вспомнить ни одной фразы, ровным счётом ничего…» Потом, заглянув в её карие глаза, в которых ему виделась бесконечность вселенной, состоящей из звёзд любви и планет нежности, сказал:
    -Это не имеет никакого значения, Элен. Слова – это всего лишь костыли духа. А моя душа мне говорит только одно – в этом мире для меня нет никого любимей и важнее тебя.

+1

409

Блондинка дотронулась до его руки, лежащей на столе.
- Слова тоже много значат, Николя.
Она помолчала, дожидаясь пока официант расставит чашки и корзинку с круассанами и исчезнет, а затем продолжила:
- Помнишь, ты играл в гараже мелодию. Она настолько захватывает и поражает, она чудесна и волнительна. Ее написал ты?

Отредактировано Элен (2008-12-27 21:02:05)

0

410

Вопрос о мелодии обрадовал Николя и, взяв в руку чашку и сделав из неё глоток обжигающе-горячего кофе, он ответил:
    -Да, Элен, эту мелодию написал я. Она ко мне пришла во сне. Проснувшись,  я понял, что нельзя терять времени – эта мелодия была достойна того, чтобы её записать, пока она не ушла вместе с обрывками сновидения.
    Когда я в три часа ночи вскочил с кровати и побежал в гараж – мне кажется, что Этьен с Кристианом определённо приняли меня за сумасшедшего. Придя туда, я взялся за гитару и заиграл её – мне показалось, что эта мелодия играет в ритме с моим сердцем.
    Элен, музыка всегда была частью меня, и она будет со мной всегда.
    Помолчав несколько секунд, Николя добавил:
    -А вчера у моей души появилась ещё одна часть – самая большая и драгоценная…

0

411

Глядя в его глаза, в которых неудержимо плескалось синее море, Элен пожалела, что села напротив Николя, и чтобы ей поцеловать его нужно было тянуться через весь стол. Она сжала чашку с кофе в своих руках и спросила:
- А как же текст к этой мелодии? Он есть?

0

412

Николя, пожав  плечами, ответил:
  -Текст… У меня пока нет песни, достойной этой мелодии. Но мне кажется, что за словами теперь дело тоже не станет. Ведь у меня появился новый источник вдохновения – это мои чувства к тебе, Элен. Общение с тобой даёт мне новые творческие силы, желание творить…

0

413

Отпив глоток кофе, Элен поинтересовалась:
- Вы ведь играете втроем. А вы не хотели взять в группу клавишника, например? Думаю, что для звучания вам бы он не помешал...

0

414

В ответ на вопрос Элен Николя сказал:
-С клавишником у нас сложилась довольная странная ситуация. Два дня назад к нам пришёл по объявлению парень по имени Жозе. Меня тогда не было, так что я с ним так и не познакомился, но Этьен с Кристианом договорились, что он придёт вечером на пробу в гараж.
К сожалению, этот парень так и не объявился. Зато пришёл взамен другой претендент – музыкант, скорее напоминающий бродягу, весь заросший и видимо не знакомый с такой вещью как ванная, с забавным именем Альфонс. Он был очень настойчив – как его спровадил Кристиан, я лично не представляю, наврал, наверное, что-то, как обычно… Нам, конечно, нужен клавишник, но не вызывающий ассоциации с газовой атакой на Ипре…
Так что этот вопрос пока остаётся открытым.

0

415

Элен засмеялась, мысленно нарисовав себе картину как Кристиан выпроваживает Альфонса.
- Да, не очень-то вам везет с претендентами на место клавишника.
Она тихо вздохнула и, с явным сожалением в голосе, произнесла:
- А ведь я так и не слышала как вы играете, и не смогу в полной мере оценить вашу музыку, но... - она запнулась, а затем улыбнулась - но судя по твой игре, Николя, вы с ребятами играете просто великолепно...

0

416

Войдя в кафе, Этьен, окинув взглядом помещение, сразу увидел Элен и Николя, сидевших за столиком в центре зала. Подойдя и обменявшись приветственными поцелуями, друзья почти одновременно задали друг другу один и тот же вопрос: "Итак? Что нового?"
Настроение всех четверых было в это утро великолепным, и переглянувшись, понимая некую комичность ситуации, они вместе засмеялись.

0

417

Кристиан и Натали вошли, улыбаясь в кафе

0

418

НАТАЛИ УВИДЕЛА СВОБОДНЫЙ СТОЛИК,ВОЗЛЕ ВХОДА. -ПРИСЯДЕМ СЮДА?

0

419

Кристиан уже было направился к указанному Натали месту, но тут увидел Николя, Элен, Этьена, Кати за большим столиком и отчего-то застыл на месте "Ну надо же"- и улыбнулся.
- Натали, смотри - он указал на столик и повел Натали к друзьям

0

420

-САЛЮТ,РЕБЯТА!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно