РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 421 страница 450 из 815

421

Кристиан довольно улыбнулся:
- Значит все тут собрались. Это здорово! Салют!

0

422

КРИСТИАН,ПРЕДСТАВЬ МЕНЯ СВОИМ ДРУЗЬЯМ... С ДЕВУШКАМИ-МЫ ЗНАКОМЫ,ОНИ МОИ СОСЕДКИ ПО ОБЩЕЖИТИЮ,А ТАКИХ ИНТЕРЕСНЫХ ПАРНЕЙ,Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА!!!

Отредактировано Натали (2009-01-08 02:30:56)

0

423

- Ну Натали... с ребятами ты виделась уже... - Кристиан смутился, ведь именно из-за Натали и ее подруг и идеи Кристиана снять видеоклип и начались неприятности. Видимо, Этьен и Николя тоже немного смутились.
- Это Этьен и Николя - ребята немного улыбнулись, но без удовольствия -а это Натали, ну вы помните... он опять запнулся

Отредактировано Кристиан (2009-01-08 02:33:52)

0

424

-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,МАЛЬЧИКИ...НО,МЫ ХОТЕЛИ С КРИСТИАНОМ ВЫПИТЬ СОКА...ТАК ЧТО НЕ БУДЕМ ВАМ МЕШАТЬ И СЯДЕМ ЗА ДРУГОЙ СТОЛИК...

Отредактировано Натали (2009-01-08 02:36:58)

0

425

Натали написал(а):

-МЫ ХОТЕЛИ С КРИСТИАНОМ ВЫПИТЬ СОКА...ТАК ЧТО НЕ БУДЕМ ВАМ МЕШАТЬ И СЯДЕМ ЗА ДРУГОЙ СТОЛИК...

- Натали, не придумывай... Э... мы встретились только что у дверей - не дожидаясь вопроса сказал ударник - мы сядем с вами

0

426

-НО,КРИСТИАН,БЫЛО БЫ ЗДОРОГО ПОБЫТЬ НЕ МНОГО НАЕДИНЕ И ЛУЧШЕ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!

0

427

- Натали - Кристиан немного повысил голос - этого не стоит делать и сел за столик ничего не понимающим друзьям

0

428

НАТАЛИ ПОНРАВИЛСЯ ВЛАСТНЫЙ ТОН КРИСТИАНА И ОНА РЕШИЛА ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК. ПОДОЗВАЛА ОФИЦИАНТА,ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ СОК... И СПРОСИЛА У КРИ-КРИ,КАКОЙ СОК ОН ПРЕДПОЧИТАЕТ?

0

429

- Я предпочитаю кофе с утра

0

430

НАТАЛИ ЗАКАЗАЛА СЕБЕ СОК И ПОПРОСИЛА ПРИНЕСТИ ДЛЯ КРАСТИАНА КОФЕ С КРУАСАНАМИ...

0

431

Элен улыбнулась и поинтересовалась у ударника:
- Кристиан, а Джоанну ты сегодня еще не видел?

0

432

Элен написал(а):

- Кристиан, а Джоанну ты сегодня еще не видел?

Кристиан немного смутился.
- Э... Джоанну... Нет... сегодня я ее... не видел - он запинался, т.к. не хотел выдавать того, что было сегодня ночью - А - он щелкнул пальцами - она вроде бы собиралась встретится с подругой, которая будет пролетом в Париже... А - Кристиан посмотрел в упор на девочек - разве вы не знаете? - и он отхлебнул кофе, любезно принесенное для него Натали. Назойливость этой девушки его немного раздражала, но он не отказывался от ее "ухаживаний".

0

433

Настал черед Элен слегка смутиться под испытующим взглядом Кристиана, но через мгновение она оправилась, взглянув на Кати:
- Нет, Джоанна мне ничего не сказала о подруге, - она помолчала, а затем ее осенила догадка - Постой, но если ты знаешь о том, что Джоанна собиралась встретиться со своей подругой, значит ты видел ее последним...
Она слегка улыбнулась, стараясь сохранить невозмутимый вид, не обидев приятеля:
- Кристиан, а где ты ее видел?

0

434

Элен написал(а):

- Кристиан, а где ты ее видел?

- Я?... - Кристиан чуть не поперхнулся кофе - Да, она говорила как-то... об этом... Может вы просто не заметили этого... Я не помню, когда именно. Это так важно? - он уже начал раздражаться, ведь лучшая защита - это нападение! - Я сказал все, что знал.

0

435

Двери распахнулись, и в кафе, словно ураган, влетела Джоанна. Окинув взглядом помещение и увидев друзей, она, не сбавляя оборотов, наппавилась к ним.
- Привет ребята! - подходя, радостно выкрикнула девушка. 
- Любовь моя Кри-Кри! - подлетев к нему, воскликнула американка, - Я так соскучалась! -  и она крепко-крепко обняла и нежно поцеловала Кристиана, замершего от неожиданности.

0

436

Джоанна написал(а):

Любовь моя Кри-Кри! - подлетев к нему, воскликнула американка, - Я так соскучалась! -  и она крепко-крепко обняла и нежно поцеловала Кристиана, замершего от неожиданности.

Высвободившись из крепких объятий Джоанны, Кристиан поздоровался с американкой и с облегчением вздохнул, опасаясь до этого момента следующего вопроса Элен.

0

437

Николя, посмотрев с какой силой американка стискивала едва вырвавшегося из её объятий Кристиана, проговорил:
   -Джоанна, осторожней, ты оставишь нашу группу без ударника. И Кристиан что-то упоминал, что ты в аэропорту.

0

438

Николя написал(а):

Джоанна, осторожней, ты оставишь нашу группу без ударника. И Кристиан что-то упоминал, что ты в аэропорту.

- Николя, он такой милый, что я не могу себя сдерживать! - и она еще раз поцеловала Кристиана.
Ах, да! - спохватилась девушка, присаживаясь между Кристианом и Натали, бросив на Натали недовольный взгляд и не выпуская из объятий "Любимого Кри-Кри", - Аэропорт, я только что оттуда, в Париже пролетом была старая подруга из Техаса - Энжи, и она привезла мне одну очень действенную техасскую штуку.

0

439

Элен заинтересованно придвинулась чуть ближе, пытаясь угадать, что скрывала американка.
- Техасскую штуку? Что это, Джоанна?

0

440

Элен написал(а):

- Техасскую штуку? Что это, Джоанна?

Довольная тем, что Элен заинтересовалась, американка увлеченно продолжила:
- Я принесла ее с собой, чтобы вы все ее оценили, что это за удивительная вещь!
Девушка немного покопалась в рюкзаке и извлекла оттуда небольшой сверточек, который она неторопясь развернула.
- Вот, смотрите!  - довольная собой заявила Джоанна, смотря на недоуменные лица друзей.
Ладно, так и быть не буду вас мучать! Это одна индейская травка, индейцы верили, что если ее правильно приготовить, то получится любовный отвар, а если ошибится, но люди возненавидят друг друга. Готовить ее разрешено только тому, в ком течет индейская кровь, а как вы уже знаете, моя пробабушка на четверть индианка, то мне тоже передались ее гены!

0

441

Вдохнув аромат травы, любезно подсунутой Джоанной, Элен немедленно сморщилась, стараясь не дышать носом. Глядя на сияющую подругу, она возмущенно произнесла:
- Какой кошмар! Где ты взяла эту гадость? Это невозможно... этот запах, он отвратителен. Джоанна, немедленно убери это! Ты распугаешь сейчас всех посетителей! - она обвела взглядом друзей, ища их поддержки.

0

442

Пока Джоанна восхищалась своим подарком, к их столику подошла Бенедикт.
- Привет всем, - поздоровалась она

0

443

Джоанна написал(а):

Это одна индейская травка, индейцы верили, что если ее правильно приготовить, то получится любовный отвар, а если ошибится, но люди возненавидят друг друга.

-Джоанна, - Кати недоверчиво посмотрела на подругу, ты уверена,что это безопасно? Я не очень верю в такие вещи.... но только подумай, если ты неправильно что-то приготовишь, люди могут возненавидеть друг друга...опять же, если верить этой инструкции, - иронично заметила Кати. -Скажи, Джоанна, а зачем тебе этот отвар? Вроде, у всех все в порядке...

Отредактировано Кати (2009-01-17 19:20:49)

0

444

Да с такими штуками лучше не играть, - согласилась с Кати Бене, - люди могут друг другу стать противны в лучшем случае...

0

445

Элен написал(а):

- Какой кошмар! Где ты взяла эту гадость? Это невозможно... этот запах, он отвратителен. Джоанна, немедленно убери это! Ты распугаешь сейчас всех посетителей!

- Элен, ничего ты не понимаешь, это не гадость, это очень действенная травка, как говорила моя прабабушка, и никого я не распугаю, в таком виде она абсолютно безвредна, да и запах не сильный, все уже выветрилось.

Кати написал(а):

ты уверена,ч то это безопасно? Я не очень верю в такие вещи.... но только подумай, елси ты неправильно что-то приготовишь, люди могут возненавидеть друг друга

- Не беспокойся, я не раз видела как его готовила моя прабабушка, и рецепт тут записан, - Джоанна попыталась разобрать непонятный почерк, - так... значит..., - бросив это занятие она добавила, - ну все понятно! Главное, то средство надежное!

Кати написал(а):

Скажи, Джоанна, а зачем тебе этототвар? Вроде, у всех все в порядке...

- Кати!  как же ты можешь так говорить! Ты забываешь о Бенедикт! Мы же должны познакомить ее с Жозе, а эта травка, она только немного подтолкнет их друг к другу, вот и все, - с невинным выраженим лица ответила американка.

0

446

Джоанна написал(а):

- Кати!  как же ты можешь так говорить! Ты забываешь о Бенедикт!

-Ах, да...Бенедикт, - Кати лукаво посмотрела на Бене, - прости меня, пожалуйста. Знаешь, я не такая ответственная как наша Джоанна, - заметив взгляд Джоанны, который становился уже строгим и осуждающим, Кати посмотрела на неё и сказала: нет-нет, Джоанна, я сейчас совершенно серьезна. Просто видимо у меня нет тут такой важной миссии как у тебя...нет я ОЧЕНЬ серьезно, - улыбнулась Кати.

Отредактировано Кати (2009-01-17 19:41:48)

0

447

Джоанна написал(а):

- Кати!  как же ты можешь так говорить! Ты забываешь о Бенедикт! Мы же должны познакомить ее с Жозе, а эта травка, она только немного подтолкнет их друг к другу, вот и все, - с невинным выраженим лица ответила американка.

Какой Жозе? - начала свою игру Бене, - не нужен мне ваш Жозе!

0

448

Жозе входит в кафе, садится за столик и заказывает кофе

0

449

Бенедикт написал(а):

Какой Жозе? - начала свою игру Бене, - не нужен мне ваш Жозе!

- Бене, - Строго и недоуменно помотрела на нее Джоанна, - как же это так? Ты же его даже не видела еще! Между прочим, мы с Кати все ноги сбили разыскивая тебе жениха такого, как ты нам нарисовала!И нашли! Точь-в-точь как на портрете!
Не волнуйся, тебе он понравится! - заверила ее американка.

0

450

С длиными волосами и на лошади? - спросила Бене

Отредактировано Бенедикт (2009-01-17 19:56:12)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно