РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 451 страница 480 из 815

451

Rosi & Zose написал(а):

Жозе входит в кафе, садится за столик и заказывает кофе

- А вот кстати и он! Салют Жозе! - позвала  парня американка, - Присаживайся к нам!

0

452

Джоанна написал(а):

Между прочим, мы с Кати все ноги сбили разыскивая тебе жениха такого, как ты нам нарисовала!И нашли!

услышав это, кати только и смогла иронично добавить: Да, Бене....мы очень старались. Но, это правда. Он очень похож на потртет, которыйты нарисовала.

Джоанна написал(а):

- А вот кстати и он! Салют Жозе! - позвала  парня американка

Да...посмотри, Бене! Ведь правда же похож!

Бенедикт написал(а):

С длиными волосами и на лошади? - спросила Бен

Ну, лошадь замечена пока не была. Тут мы с Джоанной пока не особо преуспели...

Отредактировано Кати (2009-01-17 19:56:56)

0

453

Бенедикт написал(а):

С длиными волосами и с лошадью? - спросила Бен

- Сейчас ты сама все увидишь! - загадочно ответила девушка.

0

454

Бене поглядела на Жозе, потом сказала, - и правда похож, вы девочки проделали хорошую работу, наверно все Францию обыскали

0

455

Добрый день, о, как мы давно не видились! Джоанна, Кати!
Добрый день - меня зовут Жозе - обращается к длиноволосому парню и протягивает руку.

0

456

Жозе между тем мечтал о поцелуе  со своей любимой Бенедикт, но помня уговор делал активно вид, что незнаком с девушкой.

0

457

Криистиан очень оживился, когда увидел входящего Жозе:
- О! Жозе!  - Кристиан встал из-за стола и протянул руку парню с длинными кудрявыми волосами. Этьен сделал тоже самое. Видя недоумение Николя ударник вспомнил, что тот еще не знаком лично с Жозе:
- Ах, да. Николя - познакомься - это Жозе - очень хороший клавишник и претендент на вакантное место в нашей группе!

Отредактировано Кристиан (2009-01-17 20:13:22)

0

458

-Привет, Жозе! - сказал Николя, пожимая руку новопришедшего. -Значит, ты умеешь играть на синтезаторе?

0

459

- Привет, Кристиян, Этьен - я даже не знал, что вы знакомы с такими прекрасными девушками, но я очень рад видеть вас.

Тут Жозе заметил девушку с карими глазами, которые поразили его до глубины души, девушка слегка грустит, но это ей только к лицу.
Кажется я незнаком с двумя прекрасными девушками - меня зовут Жозе.

Отредактировано Rosi & Zose (2009-01-17 20:17:46)

0

460

Николя написал(а):

-Значит, ты умеешь играть на синтезаторе?

- Да, я зарабатываю этим на хлеб - играю в ночном кафе.

0

461

Rosi & Zose написал(а):

Да, я зарабатываю этим на хлеб - играю в ночном кафе

- Так, это все хорошо, но... может пойдем и проверим твои умения?
Кристиану не терпелось порепетировать

Отредактировано Кристиан (2009-01-17 20:18:45)

0

462

Кристиан написал(а):

Так, это все хорошо, но... может пойдем и проверим твои умения?

Конечно, я только ЗА, в каком стиле вы играете?

0

463

Rosi & Zose написал(а):

Конечно, я только ЗА, в каком стиле вы играете?

Мы играем РОК! Это реальная музыка - Кристиан сделал характерный для него жест - взял рубашку за плечики

0

464

Rosi & Zose написал(а):

Кажется я незнаком с двумя прекрасными девушками - меня зовут Жозе.

Элен улыбнулась, отметив про себя его внешность и роскошные волосы.
- Рада познакомиться, Жозе. Меня зовут Элен.

Отредактировано Элен (2009-01-17 20:25:53)

0

465

Rosi & Zose написал(а):

Тут Жозе заметил девушку с карими глазами, которые поразили его до глубины души, девушка слегка грустит, но это ей только к лицу. Кажется я незнаком с двумя прекрасными девушками - меня зовут Жозе.

- Жозе, Элен,  девушка Николя, - аккуратно и настойчиво подчеркнула американка, - а вот наша подруга, та девушка о которой мы с Кати тебе рассказывали, - продолжила Джоанна, обращая внимание Жозе на Бене. -Помнишь? ты не находишь, что она очаровательна?
Давайте пойдем в гараж, а то мой любимый Кри-Кри уже весь извелся от нетерпения.

Отредактировано Джоанна (2009-01-17 20:37:37)

0

466

А меня зовут Бенедикт, - в свою очередь представилась Бене.

0

467

Жозе с упоением смотрел на Бенедикт - как же он давно её не видел - ему хотелось обнять и поцеловать девушку, оказаться только с ней одной в глухом деревенском домике, где  Бенедикт кутается в огромный шерстяной шарф, в бокалах налит горячий глинтвейн, а за окном мерно идёт снег и тишина нарушаемая треском брёвен в камине.

0

468

-Эй, Жозе???? Так что на счет репетиции? Идем?

0

469

Николя, которому не понравился взгляды, которые Жоез кидал на Элен, встал с места и предложил:
-Так что? Давайте  пройдём в гараж, пора бы провести первую совместную репетицию.

0

470

Элен написал(а):

Рада познакомиться, Жозе. Меня зовут Элен.

Очень рад встречи, мадмуазель.

0

471

Кристиан уже встал и подал руку американке:
Ну так что? Мы идем репетировать?

Отредактировано Кристиан (2009-01-17 20:28:26)

0

472

Бенедикт написал(а):

А меня зовут Бенедикт, - в свою очередь приставилась Бене

- Какое красивое имя, как и вы, впрочем и Жозе слегка подмигнул Бенедикт и улыбнулся девушке

0

473

Джоанна написал(а):

ты не находишь, что она очаровательна? Давайте пойдем в гараж, а то мой любимый Кри-Кри уже весь извелся от нетерпения

Она не очаровательна - это богиня, спустившиеся с Олимпа, вы меня не обманули..

Конечно пойдёмте на репитицию, мне самому очень хочется поиграть в группе.

0

474

Rosi & Zose написал(а):

Она не очаровательна - это богиня, спустившиеся с Олимпа, вы меня не обманули..

- Мы с Кати знали, что вы просто созданы друг для друга, - довольная собой, подмигнув Кати, отметила девушка. - Вот видишь Бене, какого принца мы тебе нашли!

Кристиан написал(а):

Ну так что? Мы идем?

- Идем Любовь моя Кри-Кри.

Отредактировано Джоанна (2009-01-17 20:44:03)

0

475

Rosi & Zose написал(а):

Конечно пойдёмте на репитицию, мне самому очень хочется поиграть в группе.

Кристиан просиял

0

476

Жозе хотел взять Бенедикт под руку, но вовремя спохватился и просто помог встать ей из - за стола.

0

477

Николя покинул кафе последним, когда вышли все отсальные, пропустив впереди себя Элен и подумав: "Надеюсь, что этот Жозе окажется хорошим музыкантом".

0

478

Жозе зашёл в кафе выпить стаканчик.
Сел за угловой столик, заказал кофе и круасанов.

В кафе по странному стечению обстоятельств сидело лишь несколько парочек, они выглядели такими влюблёнными, что Жозе невольно подумал о Бенедикт и на лице у парня расцвела улыбка.

0

479

Как раз в этот момент в кафе забежала и сама Бене, увидев Жозе она помахала ему рукой

0

480

Жозе увидел девушку и улыбка расплылась по лицу, он сразу же позвал Бенедикт и поцеловал её в щёку...
- Салют, Бене, какими судьбами? Как дела? Ты что - нибудь хочешь выпить или перекусить?

Слова лились из уст парня, но остановиться он не мог, а может быть и не хотел, но мысль, что его девушка рядом грела душу Жозе.

Отредактировано Rosi & Zose (2009-01-31 18:37:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно