РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 481 страница 510 из 815

481

- Ну, как твои дела? - усаживаясь около Жозе спросила Бене, - что новенького? А ты неплохо играл тогда в гараже.

0

482

Мне тоже понравилось играть с ребятами - каждый из них уникален и несомненно талантлив, очень хочется поиграть с ними ещё.

У меня всё хорошо, сегодня я взял выходной и очень надеялся встретить тебя, моё желание сбылось.
А ты как?

0

483

- Да, ты знаешь неплохо, я была у приболевшей подруги, она уже поправляется. Я сегодня тоже свободна от занятий.

0

484

- Отлично, давай выпьем по чашечке кофе и сходим прогуляемся или зайдём в кино, сегодня показывают "Шербургские зонтики" - я их просто обожаю, одно плохо, что так грустно кончается...

0

485

- Ой, я согласна пойти с тобой в кино.

0

486

Жозе принёс чашечку кофе, сливки и сахар - поставил всё перед Бенедикт.
- Приятного кофепития -  Жозе улыбнулся,  - тебе налить сливок?

0

487

- Ой, спасибо, ты такой обходительный, - после этого Бене улыбнулась

0

488

Мне приятно ухаживать за моей маленькой принцесой;)

Жозе налил сливки в чашку кофе и посмотрел на девушку - как же он хотел обнять её....

0

489

Жозе, ты влюбчив? - задала вопрос Бене

0

490

- Если честно, то я очень быстро увлекаюсь, но а по настоящему влюблялся только 2 раза - первый - был ещё в школе, даже раньше - мы росли вместе, ходили в детсский сад, школу, даже поступили в один университет, но я обманул её надежды, помню я увлёкся одной девчёнкой и на вечеринке изрядно выпил и сказал своей подруге, что люблю другую, на следующий день мы расстались на веке, а ещё через год она вышла замуж за какого - то парня и уехала из Парижа.
А второй - я влюблён сейчас...

Жозе не может отторвать взгляд от Бенедикт и он утопает в её серых глазах...

- Чаще я ищу компанию, мне просто интересно общаться с людьми, узнавать что - то новое, переворачивать свой и чужой мир с ног на голову. Знаешь, тогда на вечеринке я даже не поцеловался с той девушкой, я просто разговаривал с ней, угостил её, а моей подруге передали совсем иное, та устроила мне скандал и ушла из моей жизни - всё же кажется, что это было к лучшему, мы всё  время, что были вместе больше достовали друг - друга, чем действительно любили, нас скорее связывала дружба...

0

491

Жозе отхлебнул кофе и почувствовав, что наговорил лишнего пытался спрятать  раскрасневшееся лицо....

0

492

- Да такое бывает, часто когда любовь перерастает в дружбу, - потом Бене погрустнела, - и даже в ненависть.

0

493

Это было так давно, хоть рана и осталась, но давно уже не кровоточит....

Не грусти, моя милая Бенедикт, мы стоим на пороге новых открытий и свершений - наши чувства сейчас хаотичны и противоречивы, но пройдёт время и мы увидим истину, главное верить...

Жозе поцеловал девушку в щёку и слегка приобнял её за плечи.

0

494

Кстати, ты слышал что в университете, будет скоро бал - маскарад? Ты уже решил какой костюм оденешь?

0

495

А я думал что приглашаются только студенты?

0

496

Жозе вздохнул с облегчением - Бенедикт так ловко поменяла тему.....

0

497

Студенты могут приводить с собой друзей, поэтому я тебя приглашаю. Ты согласен?

0

498

А почему бы и нет? Я с удовольствием схожу с тобой:)

0

499

Распахнув двери кафе, Элен вошла внутрь. Она повернулась к следовавшим за ней подругам.
- Ну вот, народу совсем немного. Идем, займем свободный столик.

0

500

- Салют девочки! - Жозе привстал и помахал девушкам рукой.

Отредактировано Rosi & Zose (2009-01-31 20:16:15)

0

501

Девушки направились к свободному столику, но тут взгляд американки  задержался на очень знакомых силуэтах.
- Девочки, погодите, -остановила она подруг, - смотрите это же Жозе и Бене! Они вместе и одни! Я же говориила, что между ними что-то есть! - подмигнув, добавила она и направилась с невинным видом к двум хитрецам, которые хотели было ее провести.
- Салют ребята! Вы тут? - изобразив удивление просила она. -  Вместе, одни, это похоже на свидание. Вы не будете против, если мы присядем рядом с вами? - не дожидаясь ответа девушка присела на свободный стул.

0

502

- Нет, мы не против, - согласилась Бене, - Джоанна, ты отгадала это свидание, но это секрет.

0

503

Привет девчонки, рассказывайте, как дела...

0

504

Кати и Элен в недоумении посмотрели на Джоанну, удивившись немного бестактному поведению подруги. Поздоровавшись с друзьями, девушки сели за столик.

-Мы сегодня видели объявление  о рождественском костюмированном бале. Это будет что-то вроде карнавала. Бене, ты слышала об этом? Собираешься туда?

0

505

- Да, конечно я слышала об этом, - улыбнулась Бене, и положила свою руку на руку Жозе, - и даже пригласила Жозе.

0

506

Кем вы планируете пойти на бал? Жозе оглядел всех, но его взгляд остановился на Бенедикт....

0

507

Бенедикт написал(а):

Да, конечно я слышала об этом, - улыбнулась Бене, и положила свою руку на руку Жозе, - и даже пригласила Жозе

- Вот как? - удивилась Элен - Значит вы идете вместе?

Отредактировано Элен (2009-01-31 20:31:58)

0

508

Rosi & Zose написал(а):

Кем вы планируете пойти на бал?

Есть некоторые соображения....но это пока секрет....

0

509

Интересно,  ладно, пусть это будет ваш секрет, а ваши ребята уже согласны?

0

510

Бенедикт написал(а):

Джоанна ты отгадала это свидание, ну это секрет

- Не беспокойся, на меня вы можете рассчитывать, - заверила она бретонку. - Но зачем же скрывать свои чувства? Я всегда говорила, что вы созданы друг для друга!

Бенедикт написал(а):

да конешно я слышала про это, - улыбнулась Бене, и положила свою руку на руку Жозе, - и даже пригласила Жозе

Джоанна отметила для себя поведение Бене.
- Значит вы пойдете? - поинтересовалась американка. - Это так романтично, правда девочки? Особенно для такой чудесной пары! А на какие танцы вы решили записаться?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно