РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 511 страница 540 из 815

511

Rosi & Zose написал(а):

Интересно,  ладно, пусть это будет ваш секрет, а ваши ребята уже согласны?

- Понимаешь Жозе, это рождественский сюрприз. Ты же не выдашь его им?

0

512

Rosi & Zose написал(а):

а ваши ребята уже согласны?

Вообще-то, - Кати опустила глаза и немного задумалась, - ....вообще-то мы еще у них не спрашивали. Но почти уверены, что они не откажут.

0

513

Джоанна написал(а):

- Понимаешь Жозе, это рождественский сюрприз. Ты же не выдашь его им?

Мне конечно всё равно, но я  считаю,  люди должны знать, о том что их приглашают на бал, ну хотя бы выбрать костюм вместе, чтобы не выглядеть нелепо, если вы, девушки, оденетесь принцессами, а ваши юноши будут средневековыми бедняками, к примеру...

0

514

- Ну знаешь ли, Жозе, мой Николя будет выглядеть даже в костюме средневекового бедняка потрясающе. О их костюмах мы с девочками позаботимся.

0

515

Rosi & Zose написал(а):

если вы, девушки, оденетесь принцессами, а ваши юноши будут средневековыми бедняками, к примеру...
0+-

А что будет довольно оригинально

0

516

Rosi & Zose написал(а):

люди должны знать, о том что их приглашают на бал, ну хотя бы выбрать костюм вместе, чтобы не выглядеть нелепо, если вы, девушки, оденетесь принцессами, а ваши юноши будут средневековыми бедняками, к примеру...

- Мы им обо всем расскажем, но немного позже, когда все подготовим, а о их костюмах - позаботимся сами, - заверила американка Жозе.

0

517

Не волнуйтесь же вы так - хотите сделать ребятам сюрприз -  ваше право -  я буду держать язык за зубами, но информация всё равно просочиться и я надеюсь, что ребята не принесут вам того же сюрприза - пригласив вас, хотя это будет забавно.

Улыбнулся Жозе и посмотрел на Бенедикт и украдкой послал ей воздушный поцелуй одними губами.

0

518

Ладно давайте закроем эту тему, - предложила девушка услышав что Элен повысила голос.

0

519

Очень интересно, видимо у вас уже созрел план - посмотрим, что же это будет за Бал...

0

520

Элен пожала плечами.
- Студенческие балы обычно удаются на славу, к тому же это и Рождественский бал...

0

521

Очень хорошо.
Так что ещё твориться в мире, помимо балов и надвигающегося праздника?

0

522

Rosi & Zose написал(а):

Так что ещё твориться в мире, помимо балов и надвигающегося праздника?

- У нас начались рождественнские каникулы, ведь на носу Рождество! А вообще-то в мире много чего происходит, но сейчас нас волнует рождественский бал и все, что с ним связано, поэтому мы займемся им! Извините нас ребята, но думаю, что нам с девочками нужно заниматься подготовкой сюрприза, поэтому предлагаю, не теряя времени, отправиться по магазинам, чтобы приобрести все необходимое!

Отредактировано Джоанна (2009-01-31 22:36:30)

0

523

Отлично - желаю вам найти всё что нужно.
Надеюсь, вашим мальчикам понравится сюрприз:)

0

524

Жозе улыбнулся Бенедикт и подмигнул ей.

0

525

- Да, а какие костюмы у нас будут? - спросила Бенедикт.

0

526

- Думаю, они будут в востороге, - улыбнулась Элен, вставая из-за столика и прощаясь с влюбленными.

0

527

Rosi & Zose написал(а):

Отлично - желаю вам найти всё что нужно.

- Спасибо ребята! Оставляем вам наедине, так что не теряйте времени - делайте глупости!
Девушка поднялась с места, чмокнула в щечку Жозе, попращалась с Бенедикт и направилась к выходу.

0

528

Кати попрощалась с Жозе и Бенедикт, и девушки вышли из кафе, направившись за покупками.

0

529

Бенедикт написал(а):

- Да, а какие костюмы у нас будут? - спросила Бенедикт

- Если я буду Д"Артаньяном, то ты будешь моей Констанцией.

Отредактировано Rosi & Zose (2009-01-31 21:27:03)

0

530

- Иитересная идея, - одобрила Бене

0

531

- Давай последуем примеру девочек и пойдём прогуляемся, кстати, мы ещё успеваем на "Шербургские зонтики".
Жозе взял руку Бенедикт и нежно сжал её ладонь.

Отредактировано Rosi & Zose (2009-01-31 21:40:14)

0

532

Кафе было празднично украшено, весьде весели гирлянды и ёлочные ветви с украшениями, по углам стояли импровезированные камины - так вот двое озябших от мороза и немного усталых людей заняли столик у камина, сняли огромные шарфы с плеч, юноша снял пальто и помог девушке, они улыбнулись друг - другу и заказав горячий шоколад сели за столик...

0

533

Вот и рождество скоро, - проговаривала Бенедикт, - помну в детстве ходили в полночь церквушку не большую, она такая уютная была, я вечно засыпала на службе

Отредактировано Бенедикт (2009-04-09 19:10:37)

0

534

Жозе улыбнулся, не представляешь, я тоже спал на службе и видел всегда один и тот же сон...
- Я был в небесном чертоге, а ангелы, будто люди, только с крыльями вечно бежали, суетились, но при этом вокруг царила гармония и споойствие, а потом комне подходил ангел и предлагал провести небольшую прогулку по небесам, что мы и деали, знаешь, теперь я понимаю на кого похож был тот ангел - на тебя, моя милая Бенедикт....

0

535

Спасибо, - сказала девушка смущаясь, - я кстати тебе подарок приготовила, - после этих слов бене достала небольшой пакет, - Это желетка, я просто заметила что ты их любишь, и сейчас такие модные, - после этих слов девушка достала небольшую книжицу, - а это сборник нот к самый известным романтическим балладам 20-го столетия, - надеюсь тебе понравиться

Отредактировано Бенедикт (2009-04-09 19:23:13)

0

536

Очутившись в зале Элен едва не зажмурилась от удовольствия. По залу гулял такой родной запах свежего кофе и столь милых французскому сердцу теплых и свежих круассанов. Немного подождав Николя, идущего следом, она окинула зал взглядом - народу мало, большинство столиков пусты...
Они прошли к столику, расположенному напротив входа. Элен с помощью Николя сняла пальто, повесив его на спинку стула, и они вдвоем расположились за столиком. На вопросительный взгляд официанта-итальянца она сказала:
- Два кофе, пожалуйста.

Николя не возражал. А Элен знала, что именно ему хочется в данный момент; она знала, что он любит, что нет, иногда ей казалось, что они долгие годы провели вместе и она может попросту угадать его мысли...

Отредактировано Элен (2009-04-12 18:52:25)

0

537

Когда официант отдалился, Николя задумчиво сказал:
       -Бал был просто превосходен, хотя мне кажется, что университетской администрации стоило бы ввести некоторые ограничения на употребление алкоголя на таком мероприятии. Полагаю, что мы вовремя ушли – вряд ли там обошлось без драки.
        Он улыбнулся, взглянув на Элен, и продолжил:
        -Надо будет посмотреть завтра на доску объявлений в холле университета. Наверняка там вывешен список отчисленных вследствие слишком бурно проведённого рождественского бала.
        Увидев ответ на свою фразу в виде укоризненной улыбки девушки, Николя подумал: «Да, кажется, я свернул на не совсем уместную тему».
         В этот момент к столику подошёл официант, который поставил на него поднос с двумя чашками чёрного, ароматного кофе, и заученно произнёс:
         -Ваш заказ.
         Первая получила свой напиток Элен, которая с явной радостью взялась за тёплые бока сосуда, а после Николя, медленно поднесший свою чашку к губам.
         После прогулки по холодным рождественским улицам глоток горячего кофе сразу же поднял настроение парня, следующие же подняли его до предела, прогоняя сон и усталость. 
         Николя счастливо улыбнулся, глядя на Элен, менее торопливо, чем он пьющую чёрную жидкость и спросил:
         -Что ты собираешься сейчас делать, вернёшься отдыхать в вашу комнату?

Отредактировано Николя (2009-04-12 19:18:37)

0

538

Легкое сожаление промелькнуло в ее глазах. Она поставила чашку с кофе на стол и ответила:
- Думаю, да, приму душ и немного вздремну.

Заметив грусть в его глазах, она торопливо добавила:
- Но если бы ты знал, как мне хочется расставаться, как мне хочется еще немного времени провести с тобой. Это была волшебная ночь, Николя...

Она дотронулась до его руки, лежащей на поверхности стола, переплела свои пальцы с его; ей так хотелось чувствовать его рядом, но усталость брала свое. Элен пыталась перебороть ее, но веселая рождественская ночь сказалась, и сейчас, даже крепкий кофе не помогал взбодриться.
- Что будешь делать ты? - в свою очередь поинтересовалась она, сделав очередной глоток кофе.

0

539

Николя, мечтательно посмотрев в карие глаза Элен, улыбнулся:
-Больше всего на свете я хотел бы не расставаться с тобой и дальше, но, к сожалению, это не возможно - когда- то надо и спать. Но моё сердце греет надежда, что мне удастся встретить тебя и во сне.
Он, испытав неожиданную вспышку эмоций, поднёс руку девушки к своим губам и поцеловав её, сказал:
-Я люблю тебя, Элен.
Та несколько смутилась, отведя в глаза в сторону, Николя же в свою очередь неожиданно обнаружил, что в зале кафе присутствуют их двое друзей -Бенедикт и Жозе, которые, тихо разговаривая о чём-то, в свою очередь не замечали их присутствие. Парень проговорил, обращаясь к девушке:
-Посмотри, кто сидит за столик от нас.
Теперь, когда Элен обратила внимание, Николя добавил:
-Странно, что мы их не видели на балу. Но может быть дело в том, что Жозе не студент, и не был допущен на университетский бал, а Бенедикт просто не захотела идти без него?
Услышав ответ Элен, которая была полностью согласна с выдвинутой им версией, Николя, допил свой кофе, встал с места и произнёс:
-Давай тогда поприветствуем их.
Девушка поднялась вслед за ним,  и, проделав несколько шагов, они очутились возле столика, за которым расположились Бенедикт и Жозе. Николя обратился к ним с приветствием, искренне улыбнувшись друзьям:
-Здравствуйте! С Рождеством вас!

0

540

-О Элен и Николя, с рождеством вас! - поздоровалась Бене увидев друзей, как поживаете вы были не балу мы все собираемся, - и она немного смутилась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно