РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 541 страница 570 из 815

541

моя любимая Бенедикт, как же она красива, подумал парень... Её немного меланхоличное лицо напоминает маленького ангелочка, но стоит к ней подойти, как её улыбка озаряет всё вокруг.....

Жозе  нежно целует в губки  Бенедикт...:))) отрывается на секунду смотрит на лицо девушки и продолжает дальше....

Отредактировано Rosi & Zose (2009-04-18 19:02:09)

0

542

Жозе отрывается от сладосного поцелуя вспоминая, что с ними друзья, нежно берёт Бенедикт за руку и обращаясь к Николя с Элен спрашивает - так, с кем вы провели  бал?

Отредактировано Rosi & Zose (2009-04-18 19:26:56)

0

543

Приблизившись к столику друзей вместе с Николя, Элен приветствовала друзей, произнесла слова поздравлений, отметив:
- Да, мы были на балу, но рано ушли оттуда, - она оглянулась на Николя, слегка улыбнувшись, но не желая пускаться в более пространный рассказ о проведенной ночи - Думаю, бал уже подошел к своему завершению.
Чуть помолчав, она добавила:
- Жаль, что вас там не было; всё было организовано просто замечательно; видели бы вы костюмы мальчиков - они были великолепны!, - и, не удержавшись от закономерного вопроса, Элен поинтересовалась - А вы? Как вы провели свое Рождество?

0

544

Из дома мы решили пойти пешком, но напрасно, такое колличество людей создало на мосту пробку, что мы так и остались там... Я очень продрог в костюме Питера Пэна(в коем и прибываю до сих пор) Жозе встал из - за стола и выглядел немного смешным - его зелёные колготки и гимнастический костюм говорили сами за себя, крылья висели на стуле сзади....
Мы провели его на мосту...

Выпив по бокалу шампанского в тот самый момент, когда часы пробили 12, стал бить салют и словно дети мы стали кричать "БРАВО!!!!"
Потом нас начали поздравлять незнакомые люди, нашему счастью не было предела...

Но, замёрзнув, мы пришли в кафе...

Отредактировано Rosi & Zose (2009-04-18 19:40:13)

0

545

Николя улыбнувшись оригинальному костюму Жозе, сказал:
-Элен права – жалко, что вы так и не побывали на балу.
Потом, пожав протянутую руку клавишника, заметил, окинув взглядом обнявшихся девушку и парня:
-Вижу, что вы неплохо проводите время.
Дальше гитарист спросил, обратившись к ним вновь:
-Можно мы присядем за ваш столик?
Получив согласие от ответившей ему Бенедикт, Николя отодвинул один из стульев от столика и жестом пригласил Элен:
-Прошу, присаживайся!
Когда его любимая девушка устроилась точно напротив Жозе, он занял позицию рядом с ней и задумчиво проговорил:
-А мы сначала побывали на балу. Элен, кстати, подобрала для меня очень хороший костюм – Робин Гуд, даже про лук со стрелами не забыла. Впрочем, она тоже выглядела просто замечательно. - и с этими словами он обнял Элен и мягко прикоснулся губами к её щеке.
После этого действия Николя продолжил рассказ:
-Потом мы пошли в очень славный ресторанчик с отличной кухней, к тому же там у нас была возможность посмотреть спектакль на тему рождества. А теперь мы здесь…

0

546

Странно, мы тоже думали про костюм Робин Гуда, но отановились на Питере Пене....

Помоему детство никогда не кончится....
Подпись автора

Отредактировано Rosi & Zose (2009-04-18 19:58:39)

0

547

Да, я вот кончила школу уже четыре года назад, - задумчиво произнесла Бенедикт,  - ну так хочется опять вернутся в школу, опять сесть за школьную парту и быть беззаботной школьницей, Детство так мало по сравнению сзослой жизнью

0

548

Сидя рядом с Николя, напротив друзей, Элен отметила про себя, что они удивительно гармонично смотрятся вместе, но вслух поинтересовалась у Жозе:
- Кстати, Жозе, ты никогда не говорил, как вы играете вместе с ребятами? А мне так и не довелось вас послушать...

В ожидании ответа, она слегка откинула голову на плечо Николя; чувство мгновенного комфорта овладело ею; оставалось только не заснуть от усталости.

0

549

Я играю под само утро в своём кафе, я думаю наш гитарист сегодня не выйдет....
Как ты думаешь Николя, немного поиграть в кафе для наших девушек будет не в тягость даже в Рождественскую ночь?

Отредактировано Rosi & Zose (2009-04-18 21:00:37)

0

550

В ответ на предложение Жозе Николя усмехнулся:
-Хорошая идея. Только сначала бы надо забрать из гаража инструменты, и заодно Этьена с Кри-Кри позвать.
Потом, обняв прижавшуюся к его плечу Элен, он продолжал:
-Но мне кажется, что это не самая лучшая идея – после бессонной ночи мы все в неважной форме, и наша музыка может произвести плохое впечатление на наших девушек. Так что лучше давайте дождёмся наших друзей- у меня такое чувство, что они вот-вот подойдут.
Ещё раз взглянув на Жозе, гитарист задал ему вопрос:
-Вроде ты недавно говорил, что хочешь приобрести новый, аналоговый синтезатор?

0

551

Да, но это немного сложно, аналоговые снтезаторы остались только у стариков.... Купить их - очень дорого  + колонки... На это надо заработать.. А сегодня платят очень недурно, нам надо сыграть 5 песен, всё достаточно лёгкое и под "Утро", поэтому от нас нечего не требуется....
А для наших любимых мы сыграм в лучшей форме, я попрошу у своего руководства, они часто приглашают молодых исполнителей...

Отредактировано Rosi & Zose (2009-04-18 21:17:58)

0

552

А если честно, то гитарист мне позванил и сказал, что серьёзно меня прокинул, остался встречать рождество у своей новой пассией....
Вот теперь я ломаю голову, ты мне ничем не обязан, Николя... Я всё пойму, буду крутиться....

Один взгляд на Бенедикт и парень забыл все свои проблемы, Жозе лгко притянул девушку к себе  самым нежным образом обнял её.... Его душа улыбнулась....

0

553

Николя собирался дать на фразу  Жозе ответ, но его намерение так и не было реализовано,-Элен, которую уже явно тянуло на сон, поднялась из-за стола и, поцеловав его, сказала:
-До свидания. Пойду-ка я немного отдохну.
Едва Николя успел проводить взглядом уходящую девушку, как к их столику подошёл высокий официант, и, обратившись к нему, сказал:
    -Вас просят к телефону.
   Недоумённо пожав плечами, гитарист поднялся из-за столика, и направился вслед за ним.
    За столом несколько минут стояла тишина - никак не удавалось найти подходящую тему для разговора, а потом вернулся Николя, и, обведя друзей взглядом, проговорил:
    -Звонил Этьен. Он и Кати решили на месяц уехать на отдых.
    Жозе разочарованно произнёс в ответ:
    -Значит, репетиции пока откладываются? Как же мы без басиста?
    -Не обязательно, - ответил ему Николя. –Мы могли бы попробовать найти ему временную замену.
     -А мне эта идея нравится! – воскликнул Жозе.- Можно было бы заглянуть в музыкальный магазин к Роберто-у него часто объявления такого рода висят.
     Николя, на несколько секунд задумавшись, решительно сказал:
     -Пойду-ка я к нему прямо сейчас. Не стоит затягивать – вопрос надо решить сразу.
    И произнеся это, он решительно пересёк зал кафе и исчез за прозрачными дверями.

Отредактировано Николя (2009-05-24 19:33:43)

0

554

Себастьен под руку с Лали вошел в кафе и огляделся в поисках свободных мест. Народу было много, в центре какая-то компания парней и девушек оживленно болтала, но справа от входа нашелся свободный столик. Себастьен осторожно подвел к нему свою спутницу и помог сесть.
- Лали, что вам заказать?

0

555

Лали с интересом оглядывалась вокруг,в этом заведении она была впервые. Мысли в ее голове вертелись очень быстро,все произошло так неожиданно,но не смотря ни на что,она прекрасно осознавала,что все происходящее ей начинает очень нравится.
- Если не сложно,то я буду апельсиновый сок, гляда на своего очаровательного спутника сказала девушка.

0

556

Официанта  в праздничный день было не дождаться, но Себастьен сбегал к барной стойке и быстро вернулся с апельсиновым соком для Лали и грейпфрутовым для себя. Надо же, еще с утра день не предвещал ничего необычного, а к вечеру он оказался членом музыкальной группы, и сидит в кафе со сногсшибательной брюнеткой. Определенно, жизнь начинает налаживаться...
-Лали, так значит, вы бразильянка?

0

557

Лали поблагодарила своего спутника за сок и с наслаждением сделала глоток.
-Да,я родилась в Бразилии,все родственники по бабушкиной линии проживали в этой стране. Временами я очень скучаю,но я ничуть не жалею,что приехала учиться во Францию-это замечательная страна.
- А ты  давно живешь в Париже?

0

558

Лали так непринужденно перешла с ним на "ты", Себастьену это сразу понравилось.

- Мне сразу показалось, что в тебе есть нечто необычное... экзотическое. Значит, я не ошибся, - Себастьен улыбнулся девушке - Я родился в Париже, вырос здесь же. Пару лет жил в Англии, потом решил вернуться, чтобы продолжать учебу на юридическом. А ты где учишься?

Отредактировано Себастьен (2009-05-22 01:05:49)

0

559

Себастьен казался Лали очень интересным собеседником и нравился девушке все больше.
-Я учусь на факультете истории искусств,так как всегда увлекалась живописью,музыкой и литературой.
Как только Лали произнесла эти слова, её осенило и она вспомнила,что опаздывает на занятия.
Она залпом допила оставшийся сок и резко встала.
- Я очень извиняюсь,но мне нужно уйти. Я совсем забыла,что у меня занятия на факультете,слегка смущаясь сказала девушка.

0

560

Меньше всего на свете Себастьену хотелось расстаться сейчас с Лали. Его желания были совсем другими: смотреть на нее, слышать ее голос, вдыхать пряный аромат ее духов, навевающий мысли о дальних солнечных странах... Он осторожно взял девушку за руку:
-Тебе правда надо идти? Я не могу отпустить тебя так скоро. Нет, неправда, могу... но не хочу. Что мне сделать, чтобы ты осталась?

Отредактировано Себастьен (2009-05-22 23:32:35)

0

561

Жозе с Бенедикт пересели за столик, где парню было видо всё что творилось в кафе, зато влюблённых практически никто не замечал.
Заказав себе кофе Жозе тайно  наслаждался видом сидевших в кафе дам и его взгляд остановился на высокой брюнетки, но молодой человек подсевший к ней за столик лишил Жозе всех шансов....
Но когда с ним такая девушка, как Бенедикт другие отходят на второй план.

Тут Бене, сказала, что устала и ей срочно надо домой, тем более, что за ней заехала её подруга Шоньез...
Жозе попрощался со своей любимой и остался в своём укромном уголке...

Отредактировано Rosi & Zose (2009-05-22 23:50:28)

0

562

Лали вздрогнула от неожиданного,но приятного прикосновения. Молодой человек казался ей таким искренним и очаровательным и ей совсем не хотелась расставаться с ним так быстро.
- После всего,что со мной произошло я имею право на один день отдыха,воодушевленно сказала девушка.
-Я с удовольствием останусь здесь,с тобой,если ты принесешь мне еще один апельсиновый сок,кокетливо проговорила Лали.

0

563

Двери кафе распахнулись и в кафе вошел Кристиан. Он был каким-то задумчивым и удовлетворенным, тихо улыбаясь самому себе... Парень осмотрелся вокруг и остановился на дальнем столике, где мило ворковали Жозе и Бене. "Да... немного нахальности..." - Кристиан быстрым шагом и с прищуром направился к столику парочки.
- Salut! Я не помешаю вам? - Кристиан с улыбкой смотрел на обоих.

0

564

Себастьен воспрял духом.
- Лали, спасибо! Я сделаю все, чтобы ты не пожалела, что осталась... со мной, - последние слова он произнес чуть тише, опустив взгляд. Но тут же вновь поднял глаза, чтобы убедиться, что его напористость не раздражает девушку. Легкая улыбка Лали сразу его успокоила. - Бегу за соком! Только, прошу тебя, не исчезни, как мираж!

0

565

Посмотрев в глаза молодого человека Лали сразу забыла о всех проблемах. Ей было хорошо,можно даже сказать,что она чувствовала себя счастливой, впервые за последние 5 месяцев.
- Будь уверен я никуда не уйду,смеясь прошептала девушка.

0

566

Кристиан написал(а):

- Salut! Я не помешаю вам? - Кристиан с улыбкой смотрел на обоих.

Salut Кристиан, ты как раз вовремя, сказала Бене, составишь компанию моему "мальчишке" она с нежностью посмотрела на Жозе.
Я ухожу, меня ждёт подруга, а вы "поворкуйте"...
Она поцеловала Кристиана в щёку и удалилась....
Salut Кристиан, какими судьбами...

Отредактировано Rosi & Zose (2009-05-22 23:55:29)

0

567

Rosi & Zose написал(а):

Salut Кристиан, какими судьбами...

Кристиан, поцеловав Бенедикт, попрощался с ней и сел напротив Жозе.
- Ну как... вот проходил мимо... - Парень все время загадочно улыбался - А вы, я смотрю, с Бенедикт хорошо провели время? - Ударник подмигнул.

Отредактировано Кристиан (2009-05-22 23:58:49)

0

568

Себастьен вернулся со стаканом сока и с радостью убедился, что его экзотическое видение не расстворилось в воздухе:
- Я уже успел соскучиться по тебе, Лали. Лали... Твое имя, оно, как музыка, хочется повторять его снова и снова. Или написать песню о тебе...

Отредактировано Себастьен (2009-05-23 00:01:20)

0

569

Кристиан написал(а):

А вы, я смотрю, с Бенедикт хорошо провели время? - Ударник подмигнул.

Неплохо, коечно но хотелось большего,....
А знаешь секрет.... С этой девушкой знаком я будто тысячу лет....
Променять её не смогу и прожить без неё -
Бенедикт вскружила ты сердце моё!!!!!

+1

570

Лали радостно улыбнулась вновь увидев Себастьена с соком.
- Мне тоже было одиноко. Написать песню ? Ты сочиняешь музыку ? Может быть ты музыкант,не скрывая бешенного восторга Лали забросала своего спутника вопросами?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно