РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 571 страница 600 из 815

571

Неподалеку слышился другой разговор.
- Жозе... - Кристиан прыснул - Ну не мне тебя учить! Что за сопливые высказывания? "Променять её не смогу и прожить без неё" - спародировал он - Мы -мужчины, и должны вести себя соответственно! - Внимание ударника отвлекла милая незнакомка, вошедшая только что в кафе - Вон, смотри, эта девочка не дурна! - Кристиан потряс ладошкой.

+1

572

Николя, войдя в кафе, огляделся по сторонам, разыскивая Себастьена. Басист попался ему на глаза почти сразу - он сидел за столиком напротив какой-то высокой и красивой девушки с короткими чёрными волосами.
     Гитарист удивлённо подумал: «Вроде же подружки у него не было?» Подойдя к ним поближе, он сказал:
     -Привет, Себастьен! Ты уже приехал?
     Потом он обратился к девушке:
     -Здравствуйте, мадемуазель!

0

573

Кристиан написал(а):

Вон, смотри, эта девочка не дурна! - Кристиан потряс ладошкой.

Ты тоже её заметил?
Да, не дурна, но вот парень, что вертится возле неё совсем уж не дурак....

0

574

"Похоже, моя красавица неравнодушна к музыкантам" - подумал Себастьен. Мысленно он уже считал Лали только своей и радовался, что может еще чем-то расположить ее к себе.
- Да, я музыкант, играю на бас-гитаре, но иногда сам пишу песни. И был бы рад как-нибудь сыграть для тебя.

+1

575

Кристиан, смотри, Николя подсел к этой странной парочке, ловим момент?

Отредактировано Rosi & Zose (2009-05-23 00:16:48)

0

576

Глаза девушки стали огромными, она улыбалась так открыто и широко, как никогда.
- Это было бы замечательно! Я люблю музыку и буду очень рада услышать,как ты играешь и поешь.

0

577

Rosi & Zose написал(а):

Смотри, Николя подсел к этой странной парочке, ловим момент?

- Жозе, я тебе про девочку говорю, а ты по сторонам глазеешь?.. Где Нико? Тебе показалось, наверно - Николя сел спиной к ребятам, поэтому Кристиан его не заметил - Так вот... Этот парень рядом с этой красоткой.. Может просто мимо проходил? Может рискнем подойти к той блондиночке? - Ударник был настроен решительно

Отредактировано Кристиан (2009-05-23 00:20:43)

0

578

За разговором с Лали сегодняшняя встреча с Николя напрочь вылетела из головы Себастьена.
- Привет, Николя! - "Ты очень кстати". Этого Себастьен произносить не стал и только понадеялся, что выражение лица его не выдаст. - Познакомься, это Лали. Я был так неосторожен, что только что чуть не сбил ее. Но, к счастью, все обошлось. К большому счастью, - добавил он, повернувшись к Лали.
- Лали, это Николя, гитарист группы, в которой я играю.

0

579

Так вон он к тебе спиной, уже и друзей не узнаёшь(подтрунивал над другом Жозе)...
Я тебе про девушку и говорил, какая хорошенькая, взгляд не отведёшь....
Пойдём поздороваемся к Николя!!!!!

0

580

Лали заметила высоко молодого человека,его голову украшали светлые волосы до плеч. Парень не спеша приближался к их столику.
- Добрый день! Лали с интересом поприветствовала молодого человека.

Отредактировано ЛаЛи (2009-05-23 00:26:00)

0

581

- Успокойся! Я тебе уже сказал, это не он! - Кристиану уже надоело это - Посмотри вооооон туда - ударник указал Жозе совсем на другую девушку - Она богиня! Она прекрасна! Жозе... тебе как она?

0

582

Николя, услышав имя девушки, взял её руку и мягко прикоснулся к ней губами:
    -Я приветствую вас, Лали. Вы прекрасны, словно ярчайшая из звёзд на ночном небосклоне.
    Ехидно посмотрев на Себастьена, он сказал:
   -У тебя весьма оригинальная манера знакомиться с девушками.     
   И почти сразу добавил:
   -Так что, не пора ли тебе познакомиться с моими друзьями?

0

583

Тоже неплоха, но совсем не создаёт такого впечатления, как та брюнеточка....
Кристиан, меня всегда привлекала конкуренция, а уж этому "слащавику" я её создам - будь уверен...
- Пари!

0

584

Лали слегка улыбнулась.
- Я тоже рада,что все обошлось.
- Очень приятно, Николя.Девушке очень понравился жест молодого человека.
- Так ты играешь в группе, обратилась Лали к Себастьену ?! Это просто замечательно,Лали с восхищением посмотрела на молодых людей.

Отредактировано ЛаЛи (2009-05-23 00:32:21)

0

585

Нас опередили, вся компания идёт к нам....

+1

586

Галантность Николя явно не пришлась по душе Себастьену и ему оставалось только надеяться, что и на Лали она не произведет впечатления. "Ну погоди, Нико, только увлекись. Устрою я тебе ярчайшую звезду... под глазом" - мрачно подумал он. Впрочем, он и сам понимал, что несправедлив, поэтому поспешил обратиться к девушке:
- Лали, ты не против знакомства с нашей группой? - и добавил шепотом - Так хотелось побыть с тобой наедине, но у нас ведь будет еще время... правда?

Отредактировано Себастьен (2009-05-23 00:34:25)

0

587

Rosi & Zose написал(а):

Тоже неплоха, но совсем не создаёт такого впечатления, как та брюнеточка.... Кристиан, меня всегда привлекала конкуренция, а уж этому "слащавику" я её создам - будь уверен...- Пари!

- Жозе... Тебе с ним - Кристиан указал на парня, сидевшего с брюнеткой, - не тягаться!... Нет... - ударник еще раз перевел взгляд с брюнетки на блондинку - все-таки "моя" - лучше! - Кристиан повернулся и стал смотреть в ее сторону.

0

588

Лали была слегка растеряна, столько событий произошло с ней в один день.
- Я постараюсь найти свободную минутку для тебя, кокетливо прошептала девушка.
- Конечно, у меня нет возражений.

0

589

Николя, услышав, что Лали согласилась на знакомство с остальными членами группы, повернулся и громко обратился к друзьям, сидевшим за столиком неподалёку:
-Кристиан, Жозе, идите сюда! Сейчас я вас познакомлю с нашим новым басистом!

Отредактировано Николя (2009-05-23 00:40:06)

0

590

Блондиночки всегда таят кучу опасности, но это создаёт ауру таиства и невинности...
Всё же брюнетка на сегодня самая обоятельная!
Кристиан - смотри, парочка и Нико зовёт к нас к себе...

Отредактировано Rosi & Zose (2009-05-23 00:43:37)

0

591

Николя написал(а):

-Кристиан, Жозе, идите сюда! Сейчас я вас познакомлю с нашим новым басистом!

Кристиан услышал знакомый голос.
- Неужели, ты Жозе, был прав? Нико? - он обернулся.

0

592

Жозе и Кристиан, ничего не понимая, переглянулись, но решили подойти

0

593

Когда ударник и клавишник подошли поближе, Николя сказал, обращаясь к новым знакомым:
-Познакомьтесь, это члены нашей музыкальной группы-Кристиан и Жозе.
Следующие же слова он направил к старым друзьям, представляя теперь девушку с парнем:
-Эта прекрасная мадемуазель -Лали. А это - наш новый басист. Его имя Себастьен.

0

594

Лали начала смущаться в присутствии такого количества очаровательных молодых людей.
- Добрый день,смущенно сказала Лали с интересом разглядывая двух новых парней.

0

595

Добрый день Лали - меня зовут Жозе!

0

596

- Привет! - Улыбнувшись, сказал Кристиан - Я являюсь самым главным в нашей группе - он высокомерно поднял голову - Задаю ритм. Я - ударник и меня зовут Кристиан. Себастьен, мне нужно тебя для начала послушать!

Николя написал(а):

Эта прекрасная мадемуазель -Лали.

- Лали... какой красивое имя, а его обладательница еще красивее.

Отредактировано Кристиан (2009-05-23 00:57:38)

0

597

Взгляд Лали остановился на симпатичном молодом человеке с длинными черными волосами.
- Приятно познакомиться,Жозе. Вы тоже музыкант ?

0

598

-Привет! Рад знакомству, - Себастьен подвинулся, чтобы освободить место подошедшим парням. Это дало ему повод усесться вплотную к Лали, которым он воспользовался, тем более, что направление взгляда длинноволосого брюнета не внушало доверия.

- Привет, Жозе, привет, Кристиан! Что-то вроде прослушивания мне сегодня уже устроил Николя. Если вы все играете так же классно, как он, думаю, мы друг друга не разочаруем.

Отредактировано Себастьен (2009-05-23 01:03:08)

0

599

Затем девушка переключила свой взгляд на обаятельного парня невысокого роста.

- Лали... какой красивое имя, а его обладательница еще красивее.

-Благодарю. Ваше имя мне тоже показалось весьма оригинальным.

0

600

Николя, разместившись с другой стороны от Лали, перекрыв такую возможность явно разочарованному Жозе, заметил, обращаясь к девушке:
-Себастьен отлично играет. Давно мне не приходилось слышать такого баса.

Отредактировано Николя (2009-05-23 01:05:46)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно