РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 601 страница 630 из 815

601

ЛаЛи написал(а):

- Приятно познакомиться,Жозе. Вы тоже музыкант ?

Да, я играю на клавишных, я вижу у вас длинные и красивые пальцы - вы не играли в детстве на пианино?
Очень рад познакомится с вами Себастьен, но я такой же, как и Кристиан, я выбираю, не могу вас принять в команду до тех пор пока вас не послушаю....

0

602

Николя написал(а):

-Себастьен отлично играет. Давно мне не приходилось слышать такого баса.

- Посмотрим, посмотрим... - Кристиан как всегда важничал. Присаживаясь он заметил - Николя... а как вы познакомились с Себастьеном?... И с этой очаровательной мадемуазель... - Ударник уставился на Лали, которая от этого смутилась.

0

603

Rosi & Zose написал(а):

Очень рад познакомится с вами Себастьен, но я такой же, как и Кристиан, я выбираю, не могу вас принять в команду до тех пор пока вас не послушаю....

Думаю, у нас будет такая возможность, заодно и я смогу сравнить твою игру с игрой английских клавишников, - невинно ввернул Себастьен.

0

604

Николя, обведя суровым взглядом Жозе и Кристиана, сказал с нажимом в голосе:
-Себастьен нам подходит! У вас будет возможность убедиться в его мастерстве.

0

605

Себастьен написал(а):

Думаю, у нас будет такая возможность, заодно и я смогу сравнить твою игру с игрой английских клавишников, - невинно ввернул Себастьен.

Отлично, я думаю, мы сыграемся:)...
Я вот бы не прочь прогулятся по Парижу, просто почувствовав вольный ветер ночи и лёгкий аромат Сены - вокруг всё кажется сказкой - не правда лИ?
Жозе смотрел на Лали, но его обращения слышили все....

0

606

Кристиану уже не терпелось сыграть с новым"выдающимся", по словам Николя, басистом.
Он, потирая руки, спросил:
- Так! Когда репетиция?

0

607

В ответ на слова клавишника, Николя сказал, обращаясь к Лали:
-У нашего друга Жозе есть просто очаровательная невеста по имени Бенедикт.

0

608

Да, Бенедикт прекрасна, спору нет...
Но это не создаёт преград для репетиции и постороннего слушателя, чтобы была оценка со стороны, ведь каждый поёт со свей колокольни...

0

609

Николя написал(а):

-У нашего друга Жозе есть просто очаровательная невеста по имени Бенедикт.

-Поздравляю, Жозе! Не сомневаюсь, что вы - прекрасная пара! - не без злорадства воскликнул Себастьен.

Кристиан написал(а):

- Так! Когда репетиция?

-Как насчет завтра? Мне только надо утрясти кое-какие проблемы с жильем и тогда я весь в вашем распоряжении.

0

610

Услышав фразу нового знакомого про проблемы с жильём, Николя спросил:
-А что у тебя случилось? Не можешь найти квартиру?

0

611

Николя написал(а):

-А что у тебя случилось? Не можешь найти квартиру?

-Мой домовладелец ни с того ни с сего поднял арендную плату, а я как раз сейчас на мели, поэтому собираюсь найти себе что-то подешевле... в противном случае придется спать под мостом.

0

612

Я извиняюсь, но через 20 минут я играю в клубе, вынужден попрощаться и уйти.

0

613

-Под мостом ночевать явно не стоит-сейчас всё-таки декабрь, - заметил в ответ на слова басиста Николя.
Тут в его голове мелькнула, словно проблеск молнии, просто замечательная идея и он предложил:
-А как ты отнёсся бы к тому, чтобы переселиться пока к нам в общежитие? Это, конечно, не отдельная квартира, но оплата там очень небольшая.
Продолжая размышлять, он добавил:
-Мы с Кристианом могли бы договориться с администратором, поставишь ему заодно бутылку коньяка, и дело в шляпе.

0

614

Увидев пристальный взгляд Жозе Лали поспешила перевести свой взор в сторону Себастьена.
- Бенедикт,какое красивое имя, вам должно быть очень повезло с девушкой, сказала Лали обращаясь к Жозе.

0

615

В общежитиях Себ никогда не обитал и слабо представлял, каково это в быту: жить в одной комнате с парой-тройкой соседей. Прямо как в армии (куда Себ никогда не рвался). Но ситуация выбора не оставляла, да и весь сегодняшний день прямо-таки подталкивал к авантюрам... Поэтому предложению Николя он очень обрадовался.
- Слушай, а это замечательная идея! Спасибо за предложение, если все удастся, меня это здорово выручит.

0

616

Себастьен нежно сжал руку Лали под столом и шепнул:
-Наверное, это ты принесла мне сегодня удачу.

0

617

Николя, к которому в этот момент подошёл официант, ответил в ответ на его вопрос о заказе:
-Мне, пожалуйста, фруктовый коктейль.
Когда тот отошёл, гитарист ответил на слова Себастьена:
-Тогда, думаю, что не стоит терять время зря. У нас в комнате как раз свободна одна кровать – Этьен-то в отъезде. В принципе, вопрос с твоим переселением можно было бы решить даже сегодня.

0

618

Николя написал(а):

В принципе, вопрос с твоим переселением можно было бы решить даже сегодня.

Себастьен радостно ответил:
-Нико, это супер! Я ваш с Кристианом должник. Обещаю не храпеть по ночам, не занимать слишком долго ванную и не устраивать пьяные дебоши. Так вас в комнате трое?

Отредактировано Себастьен (2009-05-23 23:44:53)

0

619

Лали пыталась сделать вид,что ей все равно,но на самом деле она внимательно слушала разговор парней.
- Вам, наверно, тяжело жить в компании ребят, должно быть не хватает внимания девушек ? Спросила она обращаясь к Николя.

0

620

Николя ответил в ответ на реплику Себастьена:
-Сейчас только двое. Этьен уехал из Франции на отдых в Полинезию вместе с Кати. Впрочем, я тебе уже говорил о его отъезде ранее.

0

621

Себастьен хмыкнул:
- Забавное совпадение: я займу место Этьена и в группе и в общежитии. Чего только в жизни не бывает...

Себастьен повернулся к Лали. Присутствие девушки не давало ему сосредоточиться, хотя за этим столиком и решались важные для него вещи. Он спросил:
-Лали, а где ты живешь?

0

622

Кристиан оживился. Неизвестно, сколько продлится этот отпуск Этьена и Кати, а кого угодно к себе в комнату он не пустит! И вроде бы Себастьен этот отличный парень. Да и его подружка Лали ничего...
- Да, Себ, мы можем решить этот вопрос! - Кристиан хитрО улыбнулся и взял свою разноцветную рубашку за плечики - Я - мастер в этих делах! Учитесь! Сегодня мне удастся договориться с администратором! - с этими словами он, довольный собой, встал и пошел за стаканом сока.

+1

623

Лали поймала на себе пристальный вгляд Себастьена, девушка как могла пыталась скрыть,как ей приятно внимание молодого человека.
- Сейчас я живу у подруги, но через пару дней мне нужно будет съехать так как возращается её молодой человек. И пока я даже не знаю,что буду делать.

0

624

- Ну, теперь-то мне волноваться нечего, - улыбнулся Себастьен, с любопытством проводив взглядом Кристиана. Манеры малыша-брюнета его уже здорово забавляли.

0

625

Вот так новости! Оказывается, у его Лали тоже проблемы с жильем, а он как ни в чем не бывало занимается только своими трудностями. Нет, так дело не пойдет, самец он или где? Он ободряюще улыбнулся девушке:
-Лали, не переживай, мы обязательно что-нибудь придумаем. Может быть, получится найти тебе место в женском общежитии, тогда мы будем жить в университетском городке почти рядом. Николя, Кристиан, ваши невесты случайно не студентки?

0

626

Себастьен написал(а):

Николя, Кристиан, ваши невесты случайно не студентки?

Кристиан издалека услышал слово "невесты" и чуть ли не поперхнулся соком, который он на ходу пил.
- Себ, о каких невестах речь? Николя, что - девочки пришли? - Кристиан перепугано озирался по сторонам, чем вызвал удивление Себастьена и смущенной Лали.

Отредактировано Кристиан (2009-05-24 00:19:39)

0

627

В этот момент к Николя подошёл официант и поставил перед ним бокал с коктейлем. Потянув немножко ледяной жидкости, Николя проговорил:
-Лали, по  поводу твоей проблемы надо обращаться к Джоанне и Элен. Как точно подметил Себастьен - они тоже студентки. У них как раз сейчас тоже есть свободное место-Кати же уехала вместе с Этьеном. Если тебя, конечно, устроит общежитие.

0

628

От слов Себастьена Лали расцветала на глазах. Девушке безумно хотелось,чтобы он всегда находился как можно ближе к ней. Она ощущала,как с каждой минутой её симпатия к молодому человеку усиливается. Ей это нравилось и пугало одновременно,давно она не испытывала подобные чувства.
- Правда ? Лали с большим трудом скрывала восторг от услышанного.
-Это было бы просто замечательно! Девушка с благодарностью посмотрела на молодого человека.

0

629

- Джоанна и Элен-это должно быть ваши подружки ? Лали воспросительно посмотрела на Николя.
- Ты шутишь? Обратилась девушка к Николя.
- Я бы с радостью пожила в общежитии, тем более,что у меня совсем нет подруг в Париже.

Отредактировано ЛаЛи (2009-05-24 00:30:50)

0

630

Себастьен чуть было не фыркнул, глядя на Кристиана, но сдержался. Кое-какие детали жизни его будущих соседей начинали проясняться, но сейчас было не до этого, прежде всего надо было помочь Лали.
-Ребята, да это же просто гениально! Если Лали будет жить с... эээ... Джоанной и Элен - "Вроде, правильно запомнил",- это будет страшно удобно! Уверен, такая соседка, как Лали им понравится. Просто не может не понравиться, - добавил он, глядя на прекрасную брюнетку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно