РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 631 страница 660 из 815

631

Кристиан написал(а):

Кристиан издалека услышал слово "невесты" и чуть ли не поперхнулся соком, который он на ходу пил.
- Себ, о каких невестах речь? Николя, что - девочки пришли? - Кристиан перепугано озирался по сторонам, чем вызвал удивление Себастьена и смущенной Лали.

Николя, насмешливо посмотрев на него, сказал, обращаясь к Лали и Себастьену:
-Не обращайте внимания, всё в порядке. Кристиан хороший парень, только слегка чудной.
Потом он ответил бразильянке:
-Хорошо, тогда я поговорю с Джоанной и Элен-думаю, что они не откажутся тебе помочь.

0

632

Лали нравилось,когда Себастьен вот так смотрел на неё. Она чувствовала,что нравится ему и это было взаимно. Ей вообще нравилось все что происходило с ней последние два часа. Единственное что её немножко смущало-это странная реакция Кристиана в тот момент,когда речь зашла о невестах парней.
- Буду вам очень признательна,обратилась девушка к Николя.

0

633

ЛаЛи написал(а):

- Буду вам очень признательна,обратилась девушка к Николя.

Николя поднялся с места и сказал:
-Тогда я сейчас перезвоню Джоанне с Элен-они, наверное, у себя в комнате.
Он направился к телефону и, кинув монету, поднёс трубку к уху, и начал набирать номер быстрыми движениями указательного пальца.

Отредактировано Николя (2009-05-24 01:05:25)

0

634

-Сегодня просто вечер чудес! И самое невероятное чудо - это ты... - шепнул Себастьен Лали, заглядывая в ее манящие темные глаза. Ему захотелось поцеловать ее, и почему-то ему показалось, что Лали не стала бы возражать. Но Себастьена смущало присутствие маленького ударника, барабанящего пальцами по столу и разглядывающего их с большим интересом. Поэтому Себастьен ограничился тем, что нежно сжал руку бразильянки.

0

635

Николя безуспешно несколько раз подряд набрал номер, но ответом были только гудки, обозначавшие, что на другом конце провода никто не берёт трубку.
    Он вернулся назад, к столику и, устроившись на тоже место, где он пребывал до этого, - рядом с Лали, повернулся к ней и, положив руку у неё на спинке стула за плечом, так что его лицо очутилось совсем недалеко от её, сказал:
    -Прошу прощения, но Джоанны и Элен на данный момент нет в общежитии. Придётся немного подождать.

0

636

В этот момент дверь кафе раскрылась и девочки (Джоанна и Элен) зашли  внутрь. Вид у них был не очень жизнерадостный, а скорее уставший и задумчивый, они грустили,  поэтому чтобы хоть чуточку поднять себе настроение, Джоанна уговорила Элен заглянуть сюда, чтобы съесть по мороженному и выпить по стакану апельсинового сока.
- Вот увидишь, это нас немного взбодрит, - уговаривала она подругу.
Войдя в кафе, девушки окинули его взглядом и с досадой отметили, что их "привычное" место, там где они обычно завтракали, обедали и ужинали с Кати, уже занято. За столиком сидела красивая брюнетка, а рядом с ней четверо парней. Сидящего рядом с девушкой она видела в первый раз, но трое остальных, показались Джоанне очень уж знакомыми, особенно маленький брюнет, в пестрой рубашке. "Это же Кристиан!!!  и он... строит глазки этой брюнетке! - ее передернуло от возмущения. - А с ним Николя и Жозе! Хорошо же они развлекаются, когда нас нет рядом!"
- Элен, - обратилась она к подруге, - посмотри на наш любимый столик, ты никого не узнаешь?
Девушки переглянулись и решили подойти к столику, где расположилась вся компания. По пути, Джоанна остановила официанта, чтобы сделать заказ:
- Месье, будьте так любезны, принесите нам с подругой 2 порции мороженого и 2 апельсиновых сока мин через 5, вот за тот столик(она показала на то место, где сидели ребята). О Thank you! - мило улыбнувшись добавила она, смотря на него своими большими невинными глазами.

Отредактировано Джоанна (2009-05-24 22:30:26)

0

637

Лали слегка вздрогнула в тот момент,когда Себастьен сжал её руку. Ее сердце забилось еще быстрей,она чувствовала тепло его руки и ей хотелось закричать от счастья,но она смогла здержать свой порыв.

Отредактировано ЛаЛи (2009-05-24 23:45:47)

0

638

Джоанна написал(а):

Элен, посмотри на наш любимый столик, ты никого не узнаешь?

Взгляд Элен неотрывно проследовал в том, направлении, которое указала американка. Миловидная худенькая брюнетка явно наслаждалась обществом четверых парней, троих из которых она знала очень хорошо. Скользнув взглядом по незнакомому парню, Элен перенесла все свое внимание на длинноволосого блондина, одетого в синюю джинсовую рубашку, сидящего спиной к ним.
*Николя...* - мысленно констатировала Элен, отмечая, что рука ее парня покоилась на спинке стула незнакомки, а сам он находился от девушки в непосредственной близости.

Придав своему лицу спокойное, даже чуть безразличное выражение Элен, повернувшись, сказала американке:
- Наши мальчики времени зря не теряют... Идем, Джоанна, поздороваемся с ними.

Двинувшись вслед на Джоанной, явно своим внутренним индейским чутьем угадывающей свободные пути к столику ребят, Элен подошла к сидящим спиной к ним Николя и Кристиану и, сложив руки на груди, ровным голосм произнесла:
- Привет, мальчики! За вашим столиком так весело... Мы решили к вам присоединиться.

0

639

- Салют Николя, Жозе! Любовь моя Кри-Кри, - ласковым ровным голосом произнесла американка, - я очень рада, что тебе тут так весело! Ну, не смотри на меня такими удивленными глазами, неужели ты не рад меня видеть? - удивленно спросила девушка.
Обращаясь к Лали:
- Мадмуазель, благодарю вас за то, что вы не дали нашим мальчикам скучать, это очень мило с вашей стороны, они у нас такие чувствительные, особенно Кристиан.
- Я что-то не то сказала мой любимый Кри-Кри? - недоуменно спросила она, заметив как задергался Кристиан.
В этот момент к столику подошел официант с заказом.

Отредактировано Джоанна (2009-05-25 19:32:03)

0

640

Джоанна написал(а):

- Я что-то не то сказала мой любимый Кри-Кри? - недоуменно спросила она, заметив как задергался Кристиан.

- Джоанна... Я... Не понимаю, в чем дело? Что с тобой? - Кристиан занервничал. - Ударник встал со стула, чтобы представить новых парняи девушку, с которыми он сам только познакомился.

0

641

Кристиан написал(а):

- Джоанна... Я... Не понимаю, в чем дело? Что с тобой? - Кристиан занервничал.

- Со мной все хорошо, я в порядке, - ровным тоном, но с раздраженными нотками ответила девушка. - Разве у меня есть повод для волнений? - возмущенно добавила она.
*официанту*
- Спасибо месье, вы как раз во время.
Американка взяла мороженное и "нечаянно" перевернула его на Кристина, который как раз поднялся с места.
- Ой.. любовь моя Кри-Кри... какая же я неловкая ... - растерянно потянула она и взяла стакан с соком. - Я ТАК рада, что тебе весело, что просто не могу сдержать своих эмоций, - сказав это Джоанна вылила на бедного Кри-Кри еще и этот стакан. - Надеюсь это немного охладит твой пыл!
-Элен, думаю, что  тут мне больше нечего делать, я сказала Кристиану все, что хотела.
- Молодой человек оплатит вам счет, - крикнула девушка растерянному официанту, кивнув на Кристиана, и направилась прочь из кафе.

Отредактировано Джоанна (2009-05-25 19:59:31)

0

642

Николя, удивлённо полюбовавшись устроенной Джоанной сценкой, поднялся и подумав: «И что это на неё нашло?», сказал:               
-Элен, познакомься! Это наши новые друзья!
Он указал на басиста и сказал:
-Познакомься. Это - Себастьен-он будет у нас басистом на время отсутствия Этьена.
Потом гитарист улыбнулся и добавил:
-А это – Лали. Её наш новый друг случайно сбил мотоциклом. Это у него такой способ знакомиться с девочками. Он сделал удачный выбор, тебе не кажется?

Отредактировано Николя (2009-05-25 20:07:17)

0

643

Джоанна вылетела за двери кафе. Кристиан даже не успел понять в чем дело... Он стоял, облитый соком, в следах от мороженного... Себастьен и Лали вообще не понимали в чем дело, но улыбались.
- Ничего себе! Себастьен, Лали... э.. - Ударнику было неудобно и стыдно перед своими новыми знакомыми... - Вы не думайте... - фраза его оборвалась. Он просто не знал, что сказать - Ну уж нет, этого я так не оставлю! - и Кристиан выбежал вслед за девушкой.

0

644

Первым порывом Элен было выбежать вслед за разъяренной подругой, чтобы попытаться успокоить ее, но ее опередил мокрый и перемазанный мороженным Кристиан. Проводив пару глазами, Элен вновь повернулась к друзьям.
Слова Николя ее мгновенно успокоили; *В каком бы положении я оказалась, не вмешайся Николя вовремя...* - подумалось ей.
- Я рада познакомиться с вами Лали, Себастьен, - искренне улыбаясь, проговорила она - Меня зовут Элен, а это... это была Джоанна, подруга Кристиана.

Договорив, она повернулась к ожидавшему ее Николя. Улыбаясь, она обвила руками его шею и прильнула к губам:
- Привет, милый! Я рада тебя видеть!

0

645

Николя, с нежностью ответил Элен, и они замерли в долгом поцелуе. Жозе, посмотрев на часы, воскликнул:
-Кажется, это рекорд!
Улыбнувшись, Николя отодвинул для Элен от стола один из стульев, и, не выпуская её из объятий, спросил:
-А что такое с Джоанной? Она сорвалась как торнадо!

0

646

Элен написал(а):

- Я рада познакомиться с вами Лали, Себастьен, - искренне улыбаясь, проговорила она - Меня зовут Элен, а это... это была Джоанна, подруга Кристиана.

-Очень рад знакомству, Элен, - улыбнулся Себастьен, наконец оценив ситуацию. - Надеюсь, это маленькое недоразумение быстро разрешится.

0

647

Николя написал(а):

А что такое с Джоанной? Она сорвалась как торнадо!

Элен замялась. Говорить о воображаемой измене, значит выставить их с Джоанной в смешном свете, тем более при новеньких - Лали и Себастьене. Она, осторожно подбирая слова, начала:
- Понимаешь, мы были немного огорчены в связи с отъездом Кати и Этьена, это было так неожиданно и поспешно... Кстати, - она постаралась уйти от скользкой темы - Где вы познакомились с Себастьеном?

Себастьен написал(а):

Надеюсь, это маленькое недоразумение быстро разрешится

- Конечно, Джоанна отходчива. Чем ты занимаешься, Себастьен?

+1

648

Элен написал(а):

- Конечно, Джоанна отходчива. Чем ты занимаешься, Себастьен?

- Я учусь на втором курсе юридического факультета. А ты? Николя говорил, что ты студентка. На кого учишься?

Себастьену маленькая блондиночка показалась очень привлекательной, нежной и какой-то уютной. Вторую девушку он толком не успел разглядеть, от нее осталось только смутное ощущение стихийного бедствия.

+1

649

Себастьен написал(а):

А ты? Николя говорил, что ты студентка. На кого учишься?

- Вот как? Вы с Николя разговаривали обо мне? - слегка усмехнулась Элен, обнимая Николя.
- Мы с Джоанной учимся тоже на втором курсе филологического факультета, отделение социологии. Социология - всему голова, - произнесла она.

0

650

Элен написал(а):

- Вот как? Вы с Николя разговаривали обо мне? - слегка усмехнулась Элен, обнимая Николя.

-Неудивительно, на его месте я бы тоже не упустил случая похвастаться такой красивой невестой, - с улыбкой заметил Себастьен.

Элен написал(а):

Мы с Джоанной учимся тоже на втором курсе филологического факультета, отделение социологии. Социология - всему голова, - произнесла она.

- Не могу не согласиться. Уверен, что из вас получится прекрасный социолог, ведь основные качества в этой профессии - умение оценивать ситуацию и разбираться в людях.

"Надеюсь, намек не слишком грубоватый"-подумал Себастьен. Но промолчать он не мог, ситуация казалась ему слишком забавной.

0

651

Как раз в эту минуту в кафе зашла Бенедикт.
- Привет, народ, - как дела? - поздоровалась бретонка.

+1

652

Себастьен написал(а):

-Неудивительно, на его месте я бы тоже не упустил случая похвастаться такой красивой невестой, - с улыбкой заметил Себастьен.

- Себастьен прав, ты очень красивая Элен и этого совершенно не стоит стесняться..

0

653

- Моя милая Бенедикт, ты не знаешь, как я скучал без тебя...
Жозе встал из - зо стола, обнял девушку за талию, поцеловал, отодвинул стул и пригласил присесть рядом с собой, уселся сам и сказал Бенедикт: - Бене, познакомся - это наш новый басист - Себастьен(указал он на высокого брюнета), а девушку зовут Лали, не представляешь, Себастьен чуть ли не сшиб девушку мотоциклом - вот такой странный способ знакомства...

Отредактировано Rosi & Zose (2009-05-25 21:52:36)

0

654

- Здравствуйте, - поздоровалась девушка, - я рада познакомиться с вами, я надеюсь мы станем друзьями.

0

655

Николя, приветствовав Бенедикт, заметил, обращаясь к Себастьену и продолжая начатый разговор:
-О, Джоанна умеет разбираться в людях и ситуациях, но у неё довольно своеобразная точка зрения на происходяшие события.
С сожалением выпустив из объятий Элен, скользнувшую на стул, он устроился рядом с ней и сказал:
-Надеюсь, что Джоанна и Кристиан решат свои проблемы-меня эта ситуация начинает беспокоить.

Отредактировано Николя (2009-05-25 21:56:36)

0

656

- Добрый вечер, Бенедикт! Очарован. Очень рад знакомству, - с улыбкой произнес Себастьен, глядя на красавицу. От такого количества прекрасных девушек в шаговой доступности голова шла кругом, однако про себя он отметил, что в его личном рейтинге на первом месте все равно Лали.

- Однако, Жозе, - обратился Себ к клавишнику, - у тебя великолепный вкус!

Отредактировано Себастьен (2009-05-25 22:00:59)

0

657

Мадмуазель, благодарю вас за то, что вы не дали нашим мальчикам скучать, это очень мило с вашей стороны, они у нас такие чувствительные, особенно Кристиан.

- Не нужно благодарности,ваши мальчики очень мне помогли, слегка смущаясь сказала Лали.

0

658

Я рада познакомиться с вами Лали, Себастьен, - искренне улыбаясь, проговорила она - Меня зовут Элен, а это... это была Джоанна, подруга Кристиана.

- Я тоже очень рада! Столько новых знакомст в один день-это просто потрясающе, широко улыбаясь сказала Лали.

0

659

Себастьен написал(а):

- Однако, Жозе, - обратился Себ к клавишнику, - у тебя великолепный вкус!

Спасибо, Себастьен.
-Да, я очень люблю свою маленькую Бенедикт и дорожу ей....

Я вижу ты тоже не теряешся, даже быстрая езда на мотоцикле не мешает видеть такую красоту - тут он мельком посмотрел на Лали...

Отредактировано Rosi & Zose (2009-05-25 22:06:39)

0

660

Лоли, расскажи что случилось, - попросила у нее Бене, - а то я впоследнее время была занята, учеба..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно