РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 721 страница 750 из 815

721

Когда Донатьен поднялся с пола, то его голова кружилась, а его боевой дух испарился.. Действия длинноволосого парня моментально сменили обстановку на поле боя, в которое превратилось кафе.
Увидев атаку темноволосого и голубоглазого парня на одного из его приятелей, он с рёвом бросился в драку вновь, поддержанный остальными двумя.

0

722

Джоанна не могла спокойно смотреть на происходящее, ко всему прочему Кристиан не мог усидеть на месте, когда в кафе творилось такое, и вмешался в драку, он мелькал там и тут, осаживая нападавших. Девушка, уже готовая к новой атаке, подняла свой стул и ударила обидчика наотмашь. У того из глаз посыпались искры и он немного успокоился, опустившись на пол.

+1

723

Элен изо всех сил вцепилась в руку американки, явно рвавшуюся на подмогу ребятам.

- Джоанна, прошу тебя, давай сядем, - тянула ее в сторону сидящей Лали - Перестань, мальчики разберутся с ними сами; не хватало, чтобы ты туда влезла.

0

724

В кафе становилось жарко. Через секунду после падения одного противника Себастьен обнаружил, что на него несутся сразу трое амбалов, каждому из которых он проигрывал в весовой категории. От удара одного из них он ловко увернулся, и тот врезался в соседний столик, увлекаемый инерцией собственного веса. "То-то же" - подумал Себастьен, но в эту секунду у него в ушах загудело и он увидел перед глазами звезды. Второй амбал съездил ему в левое ухо. С трудом удержавшись на ногах, Себастьен ответил на любезность ударом в челюсть и рыжий зашатался и отступил. "От удара столом быстро не очухиваются" - пронеслось в голове Себа. "А третий-то где?" Боковым зрением он увидел, что маленький ударник бросился к третьему громиле и озадачил его парой ударов по печени. Тут кстати пришлась и американка, воинственно размахивавшая стулом.

0

725

Элен написал(а):

Элен изо всех сил вцепилась в руку американки, явно рвавшуюся на подмогу ребятам.
            - Джоанна, прошу тебя, давай сядем, - тянула ее в сторону сидящей Лали - Перестань, мальчики разберутся с ними сами; не хватало, чтобы ты туда влезла

- Элен, ты же видишь, что им явно нужна моя помощь! - ответила Джоанна, оцепляя руку Элен, но это оказалось сложнее, чем она думала, - не волнуйся я только немного им помогу, все будет в порядке! - настаивала она. -Какой же молодец мой любимый Кри-Кри, не растерялся, ему нужна моя помощь!
- Ой, посмотри! что это с Николя! - воскликнула девушка, обращаясь к подруге, и Элен, потеряв бдительность, отпустила ее руку, а Джоанна воспользовавшись моментом ринулась на помощь своему ударнику, противник которого был на 2 головы его выше.

P.S.  за минуту до событий описанных Себастьеном.

Отредактировано Джоанна (2009-05-30 20:59:53)

0

726

Николя, увидев, что действия Джоанны и Себастьена вывели из строя двух нападавших, подвергся атаке со стороны одного из здоровяков и сам.
Однако, удар кулаком, нанесённый тем, ушёл в пустоту, - гитарист стремительно уклонился в сторону. По инерции противника немного занесло и, Николя, использовав открывшуюся возможность, сделал выпад в челюсть противника.
Результат был налицо -здоровяк рухнул наземь. Гитарист на миг остановился, отметив, что остался только один противник, поднявшийся после падения на стол и вновь готовый к бою.

Отредактировано Николя (2009-05-30 21:06:24)

+1

727

Мертвой хваткой вцепившись в руку Джоанны. Элен как могла удерживала ее, но как только та упомянула имя Николя, Элен выпустила ее, мгновенно принявшись выискивать парня в завязавшейся сваре. В это время американка рысью бросилась в гущу событий.
*Куда?* - мелькнула безумная мысль материализовавшаяся в слова:
- Джоанна! Они же убьют тебя!
Элен схватила стакан с недопитым соком и бросилась следом. По пути она плеснула соком в лицо нападавшего на Себастьена, вслед за жидкостью бросила и сам стакан...
Дело принимало опасный оборот...

+2

728

Лали внимательно наблюдала за происходящим и вдруг один из нападавших во время схватки с Николя оказался возле её стула, девушка не расстерялась. Она вытянула вперед стройную ножку в надежде на то, что парень не заметит и она была права. Нападавший споткнулся  и с грохотом полетел на пол.

+1

729

В считанные секунды все противники оказались выведены из строя. Один, особо стойкий, отправился валяться на полу стараниями Лали. Себастьен получил возможность отдышаться и с восхищением воззрился на девушку, не растерявшуюся в драке. "Последний" - отстраненно подумал Себастьен, у которого шумело в ушах после полученного удара.
-Ну и кто все эти люди? - задумчиво спросил он, оглядывая следы побоища.

0

730

Николя, оглядевшись по сторонам, понял, что поле боя осталось за ними. "Идея со столом была отличной, - подумал он, -иначе всё было бы гораздо хуже"
Потом он дал ответ на вопрос Себастьена:
-Позже разберёмся. А сейчас давайте уходить из кафе. У меня такое предчувствие, что вот-вот заявится полиция.
И, подхватив под руку Элен, Николя решительно направился к выходу, не забыв на ходу обратиться к Джоанне:
-Детали обсудим в гараже. Расскажешь, что это за типы и почему они вздумали напасть именно на тебя.

0

731

-Лали, по-моему, нам пора! - объявил Себастьен, и приобняв бразильянку, увлек ее к выходу - Если не возражаешь, я покажу тебе наше репетиционное помещение.

0

732

- Да, согласилась Лали и довольная собой с радостью последовала за молодым человеком.

Отредактировано ЛаЛи (2009-05-30 21:30:40)

0

733

Себастьен написал(а):

-Ну и кто все эти люди? - задумчиво спросил он, оглядывая следы побоища.

Николя написал(а):

Детали обсудим в гараже. Расскажешь, что это за типы и почему они вздумали напасть именно на тебя.

- Николя, понятия не имею, что им вдруг  взбрело в голову... - ответила американка, отводя глаза и оглядывая место драки...
- Хотя вот этот, - кивнула она на Донатьена, - кажется мы его где-то видели... - Элен, это случайно не тот тип, который клеился к нам в спортзале? - спросила она подругу. - Я ему тогда еще гантелю на ногу уронила, - вспомнила Джоанна, -  совершенно "случайно" - добавила она глядя на друзей.
- Кри-Кри, да не смотри ты так на меня! Это было очень давно... я и думать забыла, что они обещали нам отомстить, - сказала девушка, обнимая Кристиана и покидая кафе. - Ты был на высоте Любовь моя! - шепнула она парню и поцеловала.

Отредактировано Джоанна (2009-05-30 21:32:47)

0

734

Элен последовала за Николя ни о чем не спрашивая. *Все разговоры - потом* - мысленно успокаивала она себя, а тем временем осторожно рассматривала парня на предмет любых повреждений.

Компания друзей-победителей скорым шагом удалилась из кафе, оставив нападавших лежать на полу кафе, скрючившись в позах эмбриона, и тем самым избежав встречи с полицией, но впереди их ждал принеприятный разговор с хозяином кафе - стариком Альфредо. Друзья направились в гараж.

Отредактировано Элен (2009-05-30 21:31:35)

0

735

Легкой походкой в кафе вошла миниатюрная девушка-это была Лали. Она быстро направилась к свободному столику, села и заказала апельсиновый сок.

0

736

Едва Лали успела устроиться за столиком, как из-за соседнего столика поднялся высокий смазливый парень с длинными светлыми волосами, довольно-таки модно одетый, и, подойдя к девушке, сказал:
-Доброе утро, мадемуазель. Мне грустно видеть такую прекрасную девушку, как вы, в одиночестве. Не могу ли я составить вам компанию?

0

737

Задумчивая Лали совсем не сразу поняла, что к ней кто-то обратился.
Она подняла голову и увидела высокого, симпатичного парня.
Девушка не знала, что ответить молодому человеку. В последнее время она чувствовала себя потерянной, ей действительно было одиноко. Но тем не менее, она не была готова к новому знакомству. Нужно что-то решать, подумала девушка.
-Доброе утро, смущаясь сказала она.Спасибо, мне приятно. Конечно, если хотите, вы можете присесть.

0

738

Молодой человек, забрав со своего столика бокал с соком, присел напротив Лали и заговорил:
-Позвольте представиться. Меня зовут Венцелас.
Помедлив, он поинтересовался:
-Не могу ли я узнать в свою очередь, как зовут вас? И не могу ли я вас чем-нибудь угостить?

0

739

Элен и Кати вошли в кафе. "У Альфредо" было отлично известно в студенческой среде, там всегда царила непринужденная атмосфера, было много молодых людей, а уютная обстановка так и манила присесть и заказать чашечку кофе с круассаном. Чем и поспешили воспользоваться вошедшие Элен и Кати.

- Кафе совсем не изменилось за время моего отсутствия, всё такое же уютное, старик Альфредо знает толк в своем деле! Элен, давай скорее присядем и сделаем заказ, чашечка кофе после утомительной дороги мне совсем не повредит. Но я не вижу свободных столиков...

0

740

Элен оглядела зал. Сегодня утром он был заполнен больше, чем обычно, и все свободные столики были заняты.
- Ты права, Кати, - сказала она, обращаясь к подруге - Кафе ничуть не изменилось; мне иногда кажется, что оно такое же вечное, как и Елисейские поля, и Триумфальная арка... И старик Альфредо все еще на своем боевом посту.

Она вгляделась вглубь зала и потянула Кати за собой:
- Смотри-ка, там Лали! Идем, я вас познакомлю... Думаю, что на утренний кофе мы сможем сегодня расчитывать...

Приблизившись к столику, приветливо улыбаясь, Элен с любопытством посмотрела молодого человека, сидящего напротив Лали.

0

741

Названное девушкой имя – Лали, показавшееся Венцелосу сладкой музыкой, отвлекло его внимание от неожиданно подошедших Кати и Элен. «Как всё это некстати», - подумал парень, поднимаясь из-за стола. Да, при подругах пытаться клеить новую знакомую – нонсенс. Венцелос сказал, обращаясь к новопришедшим:
-Доброе утро.
Потом произнёс, предназначая данную реплику Лали:
-К сожалению, я вынужден оставить вас. Должен сказать, что у вас просто очаровательные подруги.
На секунду прервав свою речь, Венцелос поинтересовался:
-А не мог бы я узнать ваш телефон?
Увидев непреклонность в глазах Лали, он вздохнул:
-Всё понял, уходу. Прошу прощения, если побеспокоил. До свидания.
И он быстрым шагом покинул кафе.

0

742

Элен написал(а):

Приблизившись к столику, приветливо улыбаясь, Элен с любопытством посмотрела молодого человека, сидящего напротив Лали.

С не меньшим любопытством и интересом посмотрела на симпатичного молодого человека и Кати, очевидно принимая его за Себастьена, парня Лали, ее новой соседки по комнате в общежитии, которая оказалась вполне миловидной брюнеткой.

Мастер написал(а):

-Доброе утро.

-Доброе утро, - ответила Кати.
Мило улыбнувшись сидевшим молодым людям, она посмотрела на Элен, призывая взглядом скорее познакомить её с их новыми друзьями. Но, услышав реплики парня, обращенные к Лали, и увидев, как быстро он ушел, Кати поняла, что это был не Себастьен... Её любопытство всё возрастало...

+1

743

Лали растерянным взглядом проводила молодого человека. Она была рада внезапному появлению девушек.
- Привет! Рада вас видеть!
Воскликнула Лали, обращаясь к Элен и ее симпатичной знакомой!

0

744

Мастер написал(а):

-Доброе утро.

В ответ поздоровавшись с собеседником Лали, Элен в следующую минуту увидела только его спину. Он исчез с быстротой молнии из кафе.
- Доброе утро, Лали! - приветствовала ее Элен.

Она обернулась к Кати, чтобы представить девушек друг другу.
- Познакомься, Лали, это - Кати, наша подруга. Мы говорили тебе о ней. Кати только что вернулась с каникул. Кати - это Лали.

Девочки присели за столик, после чего Элен продолжила:
- Кстати, Лали, твой знакомый весьма симпатичный. Только он, видимо, очень торопился уйти...

0

745

Лали с интересом посмотрела на девушку, стоявшую рядом с Элен.
- Очень рада с вами познакомиться! Ребята много о вас рассказывали!

Лали перевела взгляд на Элен.
- По правде сказать мы только и успели, что познакомиться. Ваш приход спас меня, лишние знакомства мне сейчас ни к чему.

0

746

ЛаЛи написал(а):

Ваш приход спас меня, лишние знакомства мне сейчас ни к чему.

Элен засмеялась:
- А нам с Кати показалось иначе. Парень был явно разочарован нашим приходом.

0

747

ЛаЛи написал(а):

- Очень рада с вами познакомиться! Ребята много о вас рассказывали!

- Добрый день, Лали! Мне тоже очень приятно с вами познакомиться!

0

748

- А нам с Кати показалось иначе. Парень был явно разочарован нашим приходом.

-Вам только показалось, мило улыбаясь сказала девушка.

-Я так рада вас видеть! Вы столько всего сделали для меня, сказала Лали обращаясь к Элен. Как ваши дела ? Как ребята ?

0

749

Элен в ответ улыбнулась.

ЛаЛи написал(а):

Вы столько всего сделали для меня

- Не стоит, Лали. Мы не могли поступить иначе и оставить тебя в беде...

Увидев, что Лали явно смущена появлением Кати, Элен поспешила разрешить напрашивающиеся и волнующие девушку вопросы:
- Мы с Кати подумали, почему бы не поставить к нам в комнату четвертую кровать. Этим мы избавим тебя от проблемы поиска жилья, тем более, что ты уже обжилась в комнате. Если ты согласна, Лали, вечером мы зайдем к администратору, хорошо?

ЛаЛи написал(а):

Как ребята ?

- Мы их еще не видели, но, думаю, что они утром, перед репетицией зайдут в кафе позавтракать. А как ты?

0

750

Не стоит, Лали. Мы не могли поступить иначе и оставить тебя в беде...

-  Вы чудесные ребята, я очень вам благодарна!

Мы с Кати подумали, почему бы не поставить к нам в комнату четвертую кровать. Этим мы избавим тебя от проблемы поиска жилья, тем более, что ты уже обжилась в комнате. Если ты согласна, Лали, вечером мы зайдем к администратору, хорошо?

- Ты шутишь ? Глаза Лали загорелись двумя яркими огоньками.
-  Конечно я согласна!Это было бы замечательно! На мгновение Лали смутилась.
-  А я вам не помешаю ?

Мы их еще не видели, но, думаю, что они утром, перед репетицией зайдут в кафе позавтракать. А как ты?

-  Я бы хотела их увидеть.
-  После встречи с вами я чувствую себя отлично! Спасибо вам за всё!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно