РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 781 страница 810 из 815

781

Лали задумалась и какое-то время не участвовала в беседе ребят. Не потому что ей не было интересно, просто ее волновало сейчас совсем другое...
Она думала о Себастьене, о том, как прошла их последняя встреча, о том куда он так внезапно исчез...

-Хотел бы я знать, почему до сих пор нет Себастьена?

Услышав это фразу Николя Лали вернулась в реальность...Ей самой очень хотелось знать, почему юноши до сих пор нет?

0

782

При упоминании имени Себастьена Кати посмотрела на Лали и, заметив на ее лице некоторую , едва уловимую задумчивость, осторожно спросила у девушки:

- Лали, что с тобой? Ты задумалась... Всё хорошо?

0

783

Лали, что с тобой? Ты задумалась... Всё хорошо?

- Я просто подумала о Себастьене, смущаясь и слегка краснея сказала девушка.
- Надеюсь, что с ним все в порядке...

0

784

- Конечно Себастьен в порядке, не волнуйся - Кати постаралась произнести эти слова как можно убедительнее, ободряюще улыбнувшись при этом.

0

785

- Конечно Себастьен в порядке, не волнуйся

- Спасибо, Лали одарила новую подругу благодарной улыбкой.
Но внутренняя тревога не продолжала покидать девушку, которая старательно пыталась скрыть ее. Она с нетерпением ждала возращения Николя, он должен был принести с собой новости от Себастьена.

Отредактировано ЛаЛи (2009-11-14 19:49:44)

+1

786

Линда предпочла не вмешиваться в разговор, поскольку еще не считала себя вправе говорить о тех вещах, которые ее не касаются. В конце концов, она совершенно новенькая в этой компании, и кто знает, увидятся ли они еще когда-нибудь?.. Нет, конечно, она была бы не прочь продолжить знакомство, но навязываться в любом случае не стала бы.
Однако от ее внимания не ускользнул тот факт, как смутилась Лали, говоря о Себастьене. "Очевидно, здесь не обошлось без романтических отношений!" - сделала вывод Линда, улыбнувшись про себя. Итак, уже две пары влюбленных ей известны - Элен и Николя, Лали и Себастьен. Интересно, а какой возлюбленный у Кати? Линда не сомневалась, что у этой изящной хрупкой большеглазой брюнетки тоже есть друг.

Отредактировано Линда (2009-11-14 22:30:52)

0

787

Николя не спеша возвращался к столику, за которым его ожидали девушки, не слишком о чём-то громко беседуя. Он шёл медленно, даже медленнее, чем следовало бы после дорожно-транспортного происшествия, в которое он попал. Юноша понимал, что известие, которое он сообщит, вряд ли покажется радостным для Лали.
Подойдя к столику, Николя остановился перед ним и сообщил:
-Я звонил по телефону, оставленному нам Себастьеном. Мне сказали, что он сегодня утром неожиданно съехал и вернулся к себе на родину. Похоже, что у его родителей возникли какие-то проблемы.

Отредактировано Николя (2009-11-16 21:47:05)

0

788

Лали внимательно наблюдала за приближающимся к их столику Николя. По выражению его лица она пыталась понять, что сказал ему Себастьен во время разговора. 
  Когда Николя оказался совсем близко, Лали почувствовала, что что-то случилось.

Я звонил по телефону, оставленному нам Себастьеном. Мне сказали, что он сегодня утром неожиданно съехал и вернулся к себе на родину. Похоже, что у его родителей возникли какие-то проблемы.

Услышав эти слава Лали побледнела. Ей показал, что что-то внутри неё оборвалось...
- Я же говорила, что что-то случилось, сказала девушка, на ее глаза навернулись слезы...

0

789

ЛаЛи написал(а):

- Я же говорила, что что-то случилось, сказала девушка, на ее глаза навернулись слезы...

<Да что же такое происходит...> - подумала Кати - <Какой-то злой рок преследует группу наших ребят, уже второго басиста потеряли...>

А вслух произнесла:
- Лали, милая, только не выдумывай...! Николя ведь сказал, что у родителей Себастьена возникли проблемы и Себастьен должен им помочь, он обязательно позвонит тебе и всё объяснит! Я уверена!

Кати приобняла подругу за плечи и, не находя нужных слов, посмотрела на Элен...

Отредактировано Кaти (2009-11-16 21:03:03)

0

790

Лали, милая, только не выдумывай...! Николя ведь сказал, что у родителей Себастьена возникли проблемы и Себастьен должен им помочь, он обязательно позвонит тебе и всё объяснит! Я уверена!

- Надеюсь!Не может же он просто так исчезнуть из мое. , девушка запнулась, из нашей жизни? Лали с надеждой посмотрела на друзей.

0

791

Николя, с сочувствием посмотрев на расстроившуюся было девушку, сказал, опускаясь на свой стул рядом с Элен:
-Не стоит из-за этого расстраиваться, Лали. В конце концов, не в Антарктиду же уехал Себастьен и не на Марс улетел. Пара недель, может быть месяц…
Тут внезапно появившийся официант с подносом молча поставил перед Линдой заказанный ей кофе со сливками, а перед Николя высокий бокал с грейпфрутовым соком и жёлтой соломинкой.
Сделав глоток, юноша продолжил:
-Поверь, ты и сама не успеешь заметить как это время прилетит.
Вновь уделив внимание соку, он взглянул на Лали:
-К тому же, мне кажется, что Себастьен с тобой обязательно свяжется в течении нескольких дней и тебе не придётся дожидаться срока его возвращения, чтобы поговорить с ним.

0

792

Не стоит из-за этого расстраиваться, Лали. В конце концов, не в Антарктиду же уехал Себастьен и не на Марс улетел. Пара недель, может быть месяц…

-Я думаю, вы и сами расстроены, с грустью сказала Лали. Все произошло так внезапно, его отъезд такой неожиданный.

К тому же, мне кажется, что Себастьен с тобой обязательно свяжется в течении нескольких дней и тебе не придётся дожидаться срока его возвращения, чтобы поговорить с ним

- Время покажет, я могу только ждать. Как я рада, что у меня есть вы! Не знаю, чтобы я делала если бы была одна. Она с благодарностью посмотрела на каждого сидящего с ней за столиком. Дойдя до Линды, Лали остановила свой взгляд. Что-то ей подсказывало, что эту девушку она видит не последний раз...

0

793

Линда перехватила взгляд Лали, устремленный на нее, и ободряюще ей улыбнулась.
- Не расстраивайтесь так, Лали, - постаралась она подбодрить девушку. - Я уверена, что все не так страшно, как вы думаете. Все будет хорошо!

0

794

Николя в свою очередь несколько грустно улыбнулся:
-Похоже, что мы опять остались без басиста. Конечно, ненадолго, но репетиция без баса – это совершенно не то.
Почти полностью опустошив свой бокал с соком, юноша заметил:
-Сейчас придут Жозе и Кристиан. Возможно, что нам удастся найти какой-то выход.
«Кристиан расстроится, - подумал Николя, - вряд ли Томас захочет иметь дело с группой, в которой нет басиста».

0

795

ЛаЛи написал(а):

Я же говорила, что что-то случилось

ЛаЛи написал(а):

Не может же он просто так исчезнуть из мое...

От внимания Элен не успользнуло, что Лали внезапно оборвала фразу, предпочтя не акцентировать внимание на себе. *А ведь Лали очень понравился Себастьен* - подумала девушка, - *Возможно, она даже успела влюбиться в него, но новость, сказанная Николя, совершенно выбила ее из колеи. Но... такова жизнь... Просто не следует ее сейчас оставлять одну, нужно Лали поддержать*

Так думала Элен, а вслух произнесла, ободряюще улыбнувшись:
- Ребята правы, Лали, все наладится, вот увидишь. Это грусно, да и ребята оказались в непростой ситуации но Себастьен, скорее всего, не мог поступить иначе. Нужно немного времени и терпения, и все наладится. А пока мы все будем с тобой...

0

796

Не расстраивайтесь так, Лали, - постаралась она подбодрить девушку. - Я уверена, что все не так страшно, как вы думаете. Все будет хорошо!

-Спасибо за поддержку, Лали слегка улыбнулась в ответ.

Ребята правы, Лали, все наладится, вот увидишь. Это грусно, да и ребята оказались в непростой ситуации но Себастьен, скорее всего, не мог поступить иначе. Нужно немного времени и терпения, и все наладится. А пока мы все будем с тобой...

-Я очень надеюсь, что у него и у нас все будет хорошо! Лали с благодарностью посмотрела на Элен.
-Чтобы я без вас делала, девушка грустно вздохнула...

0

797

ЛаЛи написал(а):

Чтобы я без вас делала

- Мы всегда поможем и всегда будем рядом, что бы ни случилось! - воскликнула Кати, подумав про себя: <Какое счастье, когда у тебя такие замечательные друзья!>

+1

798

В кафе входит Жозе. Увидев ребят направляется к их столику: - "Всем привет! А почему у вас такие грустные лица? Ум... А кто эта симпатичная девушка - мы кажется незнакомы - меня зовут Жозе, а вас?"
Парень садится за столик и заказывает кофе.

0

799

Слегка опешив от подобной милой бесцеремонности, Линда, тем не менее, отозвалась:
- Я Линда... Очень приятно.
Отвечать на вопрос о грустных лицах она не решилась, предоставив это право остальным.

0

800

Николя, заметив мелькнувшее на лице Линды удивление, подумал: “Жозе, как обычно, в своём репертуаре. Определённо, что он не может оставаться равнодушным при появлении красивой девушки в окрестностях».
Юноша, окончательно допив грейпфрутовый сок, отставил бокал в сторону  и сказал:
-Жозе – наш клавишник, Линда.
Потом он обратился к новопришедшему:
-У нас проблема, Жозе. Себастьен уехал на родину, да и Этьен, похоже, вернётся не скоро, так что мы остались без басиста.

0

801

Линда написал(а):

- Я Линда... Очень приятно.

Очень приятно:) Знаете, а вы очень милы, у вас обварожительная улыбка и....  Жозе глотнул кофе-
(попка - подумал Жозе - слегка заглянув за открытую спинку стула) акцент - вы ведь не француженка...

0

802

Николя написал(а):

-У нас проблема, Жозе. Себастьен уехал на родину, да и Этьен, похоже, вернётся не скоро, так что мы остались без басиста.

Что? Мы опять остаёмся на бобах - всё ухожу в монастырь осваивать орган - клавиш больше, зато..... Постойте, в новых синтезаторах есть эффект воиспроизведения басов - я недавно видел такой у Роберто, но одно -НО- в кредит иструменты не продаются, а играть в покер я неумею....

0

803

Rosi & Zose написал(а):

вы ведь не француженка...

- Вы очень наблюдательны, - заметила Линда ехидно; хоть за время работы в модельном бизнесе она и привыкла к оценивающим взглядам мужчин, но откровенность, с которой Жозе осмотрел ее фигуру, одновременно и позабавила ее, и возмутила. - Я австралийка. А вот вы, похоже, истинный француз... судя по поведению!

Rosi & Zose написал(а):

НО- в кредит иструменты не продаются, а играть в покер я неумею....

- Разве денег можно раздобыть только в кредит или путем игры в покер? - поддела его Линда. - Можно ведь заработать...

0

804

Rosi & Zose написал(а):

Что? Мы опять остаёмся на бобах - всё ухожу в монастырь осваивать орган

- Жозе! - с ноткой недовольства в голосе позвала его Кати, - как ты быстро скинул со счетов своих друзей! Никто ведь не сказал, что они не вернуться, это просто временное отсутствие, выход есть всегда. К тому же Линда права, можно заработать...

0

805

Линда написал(а):

- Разве денег можно раздобыть только в кредит или путем игры в покер? - поддела его Линда. - Можно ведь заработать...

- Это да, но кафе в котором я работаю закрылось на ремонт, а подработку во время кризиса врятли найдёшь, но если вы знаете способ - я готов!

Кaти написал(а):

- Жозе! - с ноткой недовольства в голосе позвала его Кати, - как ты быстро скинул со счетов своих друзей! Никто ведь не сказал, что они не вернуться, это просто временное отсутствие, выход есть всегда.

Моя милая Кати, оранжеровка на синтезаторе никогда не заменит настоящего басиста - я сам буду рад возвращению Себа или Этьена, а лучше их обоих, но жизнь не всегда идёт нужной нам дорогой....

0

806

Мы всегда поможем и всегда будем рядом, что бы ни случилось!

- Вы замечательные и самые лучшие друзья! Девушка благодарно улыбнулась.

0

807

ЛаЛи я так увлёкся проблемами музыки  (и Линдой подумал парень), что совсем не подумал о тебе - знай, что на меня всегда можно расчитывать.

0

808

Rosi & Zose написал(а):

но если вы знаете способ - я готов!

Линда вдруг перестала насмешливо улыбаться и посерьезнела, вспомнив что-то важное.
- Кстати, как бы вы отнеслись к работе модели? Дело в том, что Аксель Громэ - владелец дома моды - как раз подыскивает длинноволосых парней для одного фотосета. Разумеется, у него есть постоянные профессиональные модели, но съемка массовая, и потому людей не хватает. Он неплохо оплачивает даже одноразовую работу, так что... если вам действительно это интересно, я могла бы с ним поговорить.
Несмотря на то, что Жозе производил впечатление изрядного наглеца, Линда не могла не отметить, что он неплохо сложен, обаятелен, да и волосы у него просто роскошные.

0

809

я так увлёкся проблемами музыки, что совсем не подумал о тебе - знай, что на меня всегда можно расчитывать.

- Жозе, я понимаю, что для вас это очень важно. Ведь музыка занимает очень важную часть вашей жизни. Спасибо большое, я очень это ценю и надеюсь, что с группой всё уладится!

0

810

Линда ваша идея безумна, но она ине нравиться - я всегда был охотник за приключениями и чувствую, что одно на подходе:)) С удовольствием снимусь для журнала мод (надеюсь, что фото не увидит Бенедикт подумал парень....), Аксель Громэ ведь снимает для  других городов - в Париже его работы практически не встретишь.... У меня кузен оформляет сцены и съёмочные площадки, он как - то с ним работал в Англии, если я неошибаюсь, по его словам - он славный малый...
ЛаЛи -всё будет просто замечательно - по другому просто нельзя!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно