РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 811 страница 815 из 815

811

Rosi & Zose написал(а):

С удовольствием снимусь для журнала мод (надеюсь, что фото не увидит Бенедикт подумал парень....), Аксель Громэ ведь снимает для  других городов - в Париже его работы практически не встретишь.... У меня кузен оформляет сцены и съёмочные площадки, он как - то с ним работал в Англии, если я неошибаюсь, по его словам - он славный малый...

Линда смущенно кашлянула.
- Боюсь, ваши сведения не совсем верны. Да, ранее Громэ работал в основном для английской публики, но сейчас он значительно расширил границы своего влияния на мировую моду. Именно поэтому проект, который он затевает сейчас - это не просто съемка для журнала. Будут огромные рекламные щиты практически по всем городам Франции, да и в Европе тоже... Не побоюсь этого слова, но после этого фотосета вас могут узнавать на улицах, придет слава, - она улыбнулась. - Так что подумайте хорошенько, готовы ли вы на это пойти? Но, повторюсь, за это вам заплатят приличную сумму, материально все окупится. Уж на новый-то синтезатор точно хватит.

0

812

Линда я безумец, а как каждый безумный человек смею совать свою голову в гильятину. в надежде, что человек, спускающий топор окажется милосердным и уйдёт в самый последний момент - я согласен.

0

813

Кати, молчавшая до этого, будучи занята размышлениями о будущем группы ребят и о том, когда же вернется их басист, а по совместительству и ее парень (или наоборот, Кати запуталась, ведь Этьен так много времени уделял музыке...), встрепенулась и подключилась к разговору.

Rosi & Zose написал(а):

я согласен.

- Жозе, а что скажет Бенедикт? разве ты не посоветуешься с ней...

Отредактировано Кaти (2009-11-23 20:09:04)

0

814

Rosi & Zose написал(а):

в надежде, что человек, спускающий топор окажется милосердным и уйдёт в самый последний момент

- Ну что ты, в самом деле, - рассмеялась Линда, - как будто я тебя зову на пытки... Ничего страшного, поверь мне. Один-два съемочных дня, и ты свободен! Там даже не придется раздеваться, - подколола она его. - Все пристойно, никакого нижнего белья.

Кaти написал(а):

- Жозе, а что скажет Бенедикт? разве ты не посоветуешься с ней...

При этих словах Линда вопросительно взглянула на Жозе. Ага, был еще какой-то фактор - очевидно, его девушка. В таком случае, все осложнялось. Нет, конечно, Линда не соврала - съемки действительно были приличными, и стыдиться участия в них не было повода. Но разумеется, такие деликатные вопросы нужно было обсудить со своей второй половиной, прежде чем пускаться в эту авантюру. Кто знает, быть может, девушка Жозе очень ревнива и ей вовсе не захочется, чтобы на фото ее парня любовалась вся Европа.

0

815

Кaти написал(а):

Жозе, а что скажет Бенедикт? разве ты не посоветуешься с ней...

Конечно, я с ней посоветуюсь, тем более, что она обещала прийти после занятий в кафе....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно