РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 121 страница 150 из 815

121

Жозе ушёл от ребят в раздумье.  Зашёл в кафе выпить стаканчик и подумать, что показать ребятам вечером.

0

122

С занятий Кати ушла раньше, чем Элен и Джоанна. Хоть девчонки и пятались уговорить её остаться на лекцию, но у Кати почему-то решительно не было на это настроения. Что-то подсказывало ей, что именно сегодня лучше (как это ни странно) не пойти на занятие. Не понимая, что именно ей движет, она решила пойти "к Альфредо" и там подождать подруг, немного подготовясь в это время к завтрашним занятиям.

+1

123

Занятия у Этьена в этот день тоже закончились раньше, чем у друзей, он решил подождать их в Кафе "У Альфредо".
Войдя в зал он сразу заметил сидящую у окна девушку, ту самую брюнетку, которую уже видел и о которой он в тайне мечтал. В висках учащённо застучал пульс. Этъен подумал:"Была не была, может это мой единственный шанс? И если я не попытаюсь сейчас, возможне не прощу себе этого позже!" И с этой мыслью он направился к столику одиноко сидящей Кати.
- Добрый день, мадмуазель! Разрешите представится, Этьен,-он очень старался скрыть то, что голос у него немного дрожжал. Обычно уверенный и напористый с девушками, он сам был удивлён этому факту.

-Вы тоже учитесь в Университете?,- продолжил он, в то время как брюнетка, подняв свои прекрасные глаза, с интересом  рассматривала Этьена.

0

124

Кати была приятно удивлена неожиданному знакомству. Парень показался ей очень симпатичным.
-Привет. Присаживайся. Я Кати. Учусь на 2 курсе, а ты? Вроде, я тебя раньше не видела *а то бы точно запомнила - подумала она про себя*

Отредактировано Кати (2008-10-22 23:56:10)

0

125

-Правда!? Я тоже на втором!- то что Кати так дружелюбно ему ответила, приободрило Этьена.
- Можно мне тебя чем нибудь угостить?-спросил он присаживаясь за её столик.

Отредактировано Etienne (2008-10-22 23:30:45)

0

126

Кати посмотрела ему прямо в глаза. ЧТо-то в них ей особенно нравилось: в  них был особый огонек. В этих глазах столько жизни. ЧТо-то есть необычное в этом парне.
-А почему бы и нет? Я бы не отказалась от апельсинового сока.

0

127

Я помоему видел этого парня, а, да, эо один из двоих, которые просто слушали мой разговор(неудачно я конечно пошутил), но постой, он направляется к девушке - пожалуй не буду им мешать, пойду прогуляюсь по набережной, да и домой надо зайти порепеировать, у меня от ожидания руки трясутся....

+1

128

Они молча пили апельсиновый сок, смотрели друг на друга и в этот момент Этьен понял, что нет для него дороже человека на всём свете, чем КАТИ. Он медленно поставил свой стакан на столик и взял ee руку:
-А что ты сегодня вечером делаешь? - cпросил он, - я бы хотел с тобой сегодня увидеться.

Отредактировано Etienne (2008-10-22 23:40:44)

0

129

В этот момент Кати вспомнила про то, что должна сегодня с девчонками идти на встречу с Кристианом и Николя. *Как это некстати - подумала Кати. Первой её мыслью было не пойти, но она сразу представила лица девочек и поняла, что не сможет их бросить*. - Знаешь, именно сегодня я не могу. *увидев расстроенное лицо своегособеседника* просто я договорилась провсети этот вечер с подругами и мне уже неудобно им отказать *Кати попыталсь скрыть от него свои глаза и отвела их в сторону, чтобы он не понял, что она солгала*

0

130

Этъен был готов на всё: не пойти на репетицию с ребятами, на знакомство с новыми "ангелами" Кристиана, забить на лекции и намного чего ещё. "Ведь это ещё не отказ!" - подумал он и не отступался,
- Тогда может завтра? Если ты хочешь? - с надеждой спросил он.

0

131

Кати очень обрадовалась тому, что он пригласил её еще раз (что сразу отразилось в её лучезарной улыбке). Признаться, она  испугалась, что ОН понял по её глазам, что она приврала, и потерял к ней всякий интерес.
-Завтра? Конечно, я смогу. *Ей показалось, что она уж слишком откровенно радуется и она немного поправилась, сказав то же самое менее эмоционально* Я думаю, завтра мы вполне можем встретиться.

0

132

Этъен очень надеялся, что Кати согласится, но её ответ явился всё же слегка неожиданным. Наверное потому,
что это было так важно для него, услышать этот ответ именно от неё. Он был счастлив как ребёнок, ему хотелось кричать от радости и обнять весь мир: "Она сказала "да"!", - но Этъен, сдержав свои эмоции, встал из-за столика: - Хорошо, тогда до завтра?

0

133

Кати смотрела на него глазами, влюбленность в которых мог не заметить только слепой. Поэтому она пыталась как-то то спрятать взгляд, то отвести его в сторону, то посмотреть в свои конспекты, в общем: найти помощь она пыталась у всего окуражающего. Она попыталсь сделать взгляд спокойным, посмотреал Эьтену прямо в глаза и сказала:
-До скорого, Этьен.
Но на всякий случай она все же записала  номер телефона на салфетке и положила её на край стола: -До скорого, - повторила она.

Отредактировано Кати (2008-10-23 00:16:19)

0

134

Этъен неглядя взял листок со стола. Он заметил, что Кати в этот момент немного покраснела, но этого было достаточно. Он понял всё... Молча обняв Кати,  он нежно поцеловал её в губы:
- До завтра, Кати,- он улыбался.

0

135

Кати просто улыбнулась, гладя прямо ему в глаза: Да...до завтра
и почти выбежала из кафе ....

Отредактировано Кати (2008-10-23 00:28:14)

0

136

Этъен, простояв ещё какое то время у выхода кафе, не мог поверить что всё это произошло с ним. Как в тумане он направился в общежитие, что бы привести свои чувства и мысли в порядок.

0

137

Войдя в кафе, Кати обрадовалась, что их любимый столик был свободен. Казалось бы, нет разницы, где именно, за какой столик сесть. Но завтракать на "привычном" месте все же как-то приятней. Она заказала круасаны с чаем и принялась изучать лекции.

0

138

Тутв кафе   вошла Бенедикт, увидев Кати, она подошла к столику где сидела подруга,и сказала, -  сегодня зря пришлось вставать в шесть часов, пару первую саравно отменили, можно присеть?

0

139

Кати очень обрадовалась приходу Бенедект.
-Привет, Бене. Конечно, садись. Как настроение?

0

140

Да, не віспалась сегодня, рано пришлось стать, - пожаловалась бевушка

0

141

А ведь сон - это очень важно. Хороший сон - это половина успешного дня, я так думаю.

+1

142

Да просто у нас сегодня пару утром поставили чут ли не на 7 часов, потому что наш предподаватель по искуству немного чудакова, - рассказала Бене

0

143

на 7 часов? Это ж надо! Такое и представить сложно. Бене, это ужасно. Может, закажешь себе кофе?

0

144

В этот момент двери в кафе распахнулись и за ними на пороге оказалась неугомонная парочка -  Джоанна и ее любимый Кри-Кри. Девушка что-то рассказывала, жестикулировала и смеялась заливистым смехом. Зайдя, она быстро оглядела все кафе и увидев на "их привычном месте" Кати и Бене, обрадовалась и сказав  Кри-Кри
- Смотри девчата уже здесь!
подхватив Кристиана направилась к ним.
- Привет Кати! Бене! - радостно воскликнула она.

Отредактировано Джоанна (2008-11-08 23:20:37)

0

145

Да, кофе, это как раз что чтто мне сейчас надо

0

146

О! Джоанна, Кристиан! Я так рада вас видеть! Садитесь, позавтракайте с нами. Джоанна, может, объяснишь, куда ты сегодня утром так умчалась?! Ну, просто ураган, а не девушка.

0

147

Кристиану было не по себе, так как девушки увидя его, такого беспомощного в руках Джоанны, посмеялись:
- Джоанна, ну мы же не одни... *Взяв стул от соседнего столика, придвинул его и сел за столик рядом с Джоанной и Кати* - Салют, девушки! *Расплылся в улыбке*

Отредактировано Кристиан (2008-11-08 23:23:52)

0

148

Кристиан написал(а):

- Джоанна, ну мы же не одни...

Но вы такие милые! Просто прелесть. Любовь так прекрасна!

0

149

Джоанна же села рядом с Бене, а по другую руку от нее оказался Кристтиан

0

150

Ой, ладно ребя та побегу на вторую пару надеюсь ее не отменят, улыбнулась бене

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно