РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 151 страница 180 из 815

151

Кати написал(а):

Но вы такие милые! Просто прелесть. Любовь так прекрасна!

- Вот видишь, любовь моя Кри-Кри не ворчи! Не зачем скрывать своих чувств! - и она потянулась его поцеловать.
приметив, что Кати одна, американка спросила:
- Кати, а почему ты скучаешь в одиночестве? Как же Этьен?

0

152

- Да, Джоанна, расскажи Кати, что тебе взбрело сегодня в голову!
Видя, что Бене уходит, Кристиан сказал:
- Пока, Бене. Удачной лекции!

0

153

Кати написал(а):

Джоанна, может, объяснишь, куда ты сегодня утром так умчалась?! Ну, просто ураган, а не девушка.

- Я соскучалась по своему любимому велотренажеру и решила, что сбросить пару кило мне не помешает, вот и умчалась в спортзал, - лукаво ответила она Кати.

Бенедикт написал(а):

Ой, ладно ребя та побегу на вторую пару надеюсь ее не отменят, улыбнулась бене

- До встречи Бене, улыбнувшись ответила девушка.

0

154

Джоанна написал(а):

- Кати, а почему ты скучаешь в одиночестве? Как же Этьен?

Решила позавтракать и паралелльно немного позаниматься. Именно для того, Чтобы было побольше совбодного времени на моего любимого.  А то с этими занятиями столько времени уходит. Кстати, Кристиан, как там Этьен? Я не стала звонить, потому что было рано. Не захотела его будить. Пусть поспит.
ЭтоДжоанна у нас цунами. Поднялась она  - вставайте все! Ты так и не расскажешь мне, где была, Джоанна? Что-то мне в историю с велотренажером не особо верится. Могла бы тогда и меня с собой позвать. Хотя...*она заговорщески посмотрела на Кристиана и Джоанна, оценив довольную ухмылку подруги* я, кажется, понимаю, где ты была. Во всяком случае с кем. *подмигнув Джо, сказала она*

Отредактировано Кати (2008-11-08 23:34:17)

0

155

Джоанна написал(а):

- Я соскучалась по своему любимому велотренажеру и решила, что сбросить пару кило мне не помешает, вот и умчалась в спортзал, - лукаво ответила она Кати.

- Джоанна, значит по велотренажору *улыбнулся Кристиан*

Отредактировано Кристиан (2008-11-08 23:34:42)

0

156

Кати написал(а):

Решила позавтракать и паралелльно немного позаниматься. Именно для того, Чтобы было побольше совбодного времени на моего любимого.  А то с этими занятиями столько времени уходит.

- Мудрое решение! - улыбнувшись ответила Джо. - Ты своего не упустишь)) А Элен решила понежиться в кроватке?

Кати написал(а):

Ты так и не расскажешь мне, где была, Джоанна? Что-то мне в историю с велотренажером не особо верится. Могла бы тогда и меня с собой позвать. Хотя...*она заговорщески посмотрела на Кристиана и Джоанна, оценив довольную ухмылку подруги* я, кажется, понимаю, где ты была. Во всяком случае с кем. *подмигнув Джо, сказала она*

- Кати, я рассказала тебе чистую правду! я Была в спортзале, занималась, а вы с Элен так сладко спали, что будить вас не хотелось, а потом, со мной случилось нечто ужасное...  порвались оба моих шнурка! ПРедставляешь??? А ключ от комнаты я забыла на тумбочке, - подмигнув Кати, продолжила Джоанна, - вот и пришлось обратиться к Кристиану за помощью!  Вы же с Элен собирались пройти за покупками...
а я Залезла к ребятам по водосточной трубе, нелегкое скажу вам дельце! Но оно того стоило, - лукаво посмотрев на Кристиана закончила она.

Кристиан написал(а):

- Джоанна, значит по велотренажору *улыбнулся Кристиан*

- Любимый мой Кри-Кри, не ревнуй! это совсем другое! ты намного лучшек любых велотренажеров!!! - и она вновь притянула его к себе, чтобы расцеловать.

Отредактировано Джоанна (2008-11-08 23:49:24)

0

157

Джоанна написал(а):

и Залезла к ребятам по водосточной трубе!

Она меня так напугала! Джоанна, как тебе пришло это в голову не понимаю

0

158

Кристиан написал(а):

Она меня так напугала! Джоанна, как тебе пришло это в голову не понимаю

- Ты правда сильно испугался мой Кри-Кри? - заботливо спросила Джоанна. - Но что же мне оставалось делать в такой ситуации!? А  Эта мысль оказалась единственной, которая пришла мне в голову!

0

159

Джоанна написал(а):

А  Эта мысль оказалась единственной, которая пришла мне в голову!

- Здорово, если бы там она и осталась - совсем тихо прошептал Кристиан.

0

160

Джоанна написал(а):

А ключ от комнаты я забыла на тумбочке, - подмигнув Кати, продолжила Джоанна

Ах, да! Ключ! Ну, конечно же! Я как раз, когда выходила, обратила на него внимание и подумала, что хорошо бы нам где-то пересечься, а то как ты потом домой попадешь! *подмигнув* - спониманием заметила Кати.

Джоанна написал(а):

А Элен решила понежиться в кроватке?

Да, я не стала её будить. Она как ангелочек спит.

Джоанна написал(а):

Но что же мне оставалось делать в такой ситуации!? А  Эта мысль оказалась единственной, которая пришла мне в голову!

Боже мой, Джоанна! Я просто не могу поверить в то, что ты это сделала! Да как тебе вообще такое в голову пришло? Это же опасно!

0

161

Кати написал(а):

Да как тебе вообще такое в голову пришло

- вот-вот!!!

0

162

Кати написал(а):

Да, я не стала её будить. Она как ангелочек спит.

- Она и правда похожа на ангела, еще бы крылышки и...

Кати написал(а):

Боже мой, Джоанна! Я просто не могу поверить в то, что ты это сделала! Да как тебе вообще такое в голову пришло? Это же опасно!

- Знаешь, в Техасе мы и не такое проделывали! Это почти тоже самое, что взобраться на дерево или залезть на канат, правда сил затрачивается побольше, труба все-таки скользкая, но ради моего любимого, я и не на такое способна!

Отредактировано Джоанна (2008-11-08 23:58:21)

0

163

Джоанна, извини, конечно, но тут я согласна с Кристианом. Это не разумно. неужели ты даже не испугалась? Хотя...признаться, ты как обычно вызываешь восхищение!

0

164

Последние слова Джоанны явно польстили Кристиану, что он расплылся в улыбке.

0

165

Кати написал(а):

Ах, да! Ключ! Ну, конечно же! Я как раз, когда выходила, обратила на него внимание и подумала, что хорошо бы нам где-то пересечься, а то как ты потом домой попадешь! *подмигнув* - спониманием заметила Кати

Спасибо Кати!- растянувшись в улыбке произнесла Джоанна, - Ты настоящая подруга!!

Кати написал(а):

Джоанна, извини, конечно, но тут я согласна с Кристианом. Это не разумно. неужели ты даже не испугалась?

- Глупости, ни капельки не испугалась, я совсем не боюсь высоты, у нас в Техасе - это обычное дело! Кати, а когда я была разумной? - улыбнувшись, добавила она.
- К тому же это единственный способ, чтобы попасть к ребята  в комнату, девочкам же категорически зарещен вход в мужское общежитие. Знаешь Кати, а надо вам с Элен как-нибудь тоже попробовать забраться по трубе! - вдохновенно добавила американка.

Отредактировано Джоанна (2008-11-09 00:06:39)

0

166

Джоанна написал(а):

Кати, а когда я была разумной?

Ну, у всех бывает кризис)))

0

167

Джоанна написал(а):

Знаешь Кати, а надо вам с Элен как-нибудь тоже попробовать забраться по трубе!

- О нет!

0

168

Джоанна написал(а):

Знаешь Кати, а надо вам с Элен как-нибудь тоже попробовать забраться по трубе!

-Не знаю, Джоанна, - с сомнением сказала Кати.
-Не уверена, Что готова на такое! Да и потом...ребята нас к себе не приглашали.

0

169

Кати написал(а):

-Не уверена, Что готова на такое! Да и потом...ребята нас к себе не приглашали.

- Разумная мысль, Джоанна, тебе стоит прислушаться!

0

170

Кати написал(а):

Не знаю, Джоанна, - с сомнением сказала Кати.
-Не уверена, Что готова на такое! Да и потом...ребята нас к себе не приглашали.

- Это пока... а когда пригласят, - настойчиво продолжала гнуть свою линию Джоанна. - Не бойся, я буду вас страховать сзади! - со знанием дела продолжила она.

Кристиан написал(а):

- Разумная мысль, Джоанна, тебе стоит прислушаться!

- Не говори глупостей любовь моя Кри-Кри!

Отредактировано Джоанна (2008-11-09 00:11:46)

0

171

Джоанна написал(а):

- Не говори глупостей любовь моя Кри-Кри!

- Все, умолкаю...

0

172

Кристиан написал(а):

- Все, умолкаю...

- Ну Кри-Кри, не дуйся, я же о вас думаю! ты ведь был рад моему появлению! Значит и Этьен с Николя обрадуются, когда увидят девочек!!!

0

173

Джоанна написал(а):

- Это пока... а когда пригласят, - настойчиво продолжала гнуть свою линию Джоанна.

Ну, когда пригласят... Если Этьен пригласит, я подумаю.... Может цель оправдает средства. Почти не сомневаюсь, что оправдает. Знаешь, Джоанна, а я начинаю тебя понимать!

0

174

Джоанна написал(а):

- Ну Кри-Кри, не дуйся, я же о вас думаю! ты ведь был рад моему появлению! Значит и Этьен с Николя обрадуются, когда увидят девочек!!!

- Да! Подпрыгнут от радости до потолка! *иронично*

0

175

Кристиан...ты думаешь, Этьен не обрадуется мне?!

0

176

Кати написал(а):

Кристиан...ты думаешь, Этьен не обрадуется мне?!

- Кати, я думаю он обрадуется тебе. Просто ты говоришь верно - нужно приглашение! *Это он говорил уже в адрес Джоанны*

0

177

Кристиан написал(а):

Да! Подпрыгнут от радости до потолка! *иронично*

- Он такой юморист! - кивая на Кристиана и обращаясь к Кати, отвечает Джоанна. - Никогда такого не слышала!

Кати написал(а):

Если Этьен пригласит, я подумаю.... Может цель оправдает средства. Почти не сомневаюсь, что оправдает. Знаешь, Джоанна, а я начинаю тебя понимать!

- Думаю, что цель больше чем на 100 % будет оправдана! - лукаво улыбнувшись подруге, добавила американка.

Кати написал(а):

Кристиан...ты думаешь, Этьен не обрадуется мне?!

услышав слова Кристиана, вставлет:
- вот! что я говорила! Конечно же он тебе будет рад!!!

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 02:53:50)

0

178

Кристиан написал(а):

Просто ты говоришь верно - нужно приглашение!

да, будем ждать)))

0

179

Кристиан, посмотрев на время, чуть не подпрыгнул:
- Ребята наверно уже ждут меня в гараже!!! Девчата, я побежал! *Кристиан вскочил из-за стола и уже выбегая из кафе крикнул* - а то не избежать наказания! Пока! *И скрылся*

0

180

-Хорошо, что мы вот так вместе позавтракали. Жаль только, что Этьена нет.
Джоанна, ты не пройдешься со смной по магазинам? мне нужно кое-что подкупить по-мелочам. *Видя, что Джо всем своим обворожительным, но настойчивым взглядом показывает, что куда охотнее она пошла бы в гараж, к ребятам* Джоанна, ну, пожалуйста. Мне так не хочется идти одной. А у ребят, наверняка репетиция. Нехорошо уж слишком им надоедать. А то еще привыкнут к нам! *подмигнув* Идем?

Отредактировано Кати (2008-11-09 00:36:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно