РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 181 страница 210 из 815

181

Кати написал(а):

-Хорошо, что мы вот так вместе позавтракали. Жаль только, что Этьена нет.

- Не грусти, вы еще не раз будете завтракать вместе, я вижу будущее, - лукаво улыбнувшись, ответила девушка.

Кристиан написал(а):

- Ребята наверно уже ждут меня в гараже!!! Девчата, я побежал! *Кристиан вскочил из-за стола и уже выбегая из кафе крикнул* - а то не избежать наказания! Пока! *И скрылся*

Джоанну явно расстроил такой побег Кристиана и она поняла, что Кати абсолютно права.

Кати написал(а):

*Джоанне шепотом* Нехорошо уж члишком им надоедать. А то еще привыкнут *подмигнув* Идем?

- Хорошо, идем! - ответила подруге американка. - Пора обновить мой гардероб, - задумчиво произнесла она.
И девушки покинули кафе.

0

182

Толкнув рукой входную дверь, Элен оказалась в помещении кафе. Она заняла место за их любимым с девочками столиком и сделала заказ.
Через полчаса с завтраком было покончено, и Элен, вспомнив о том, что подруги пошли в спортзал, решила последовать их примеру, и, встав из-за стола, направилась к выходу.

Отредактировано Элен (2008-11-15 18:53:42)

0

183

Придя в кафе Натали и Кристиан сели за столик - тут уже почти не было посетителей, ведь ужебыл глубокий вечер.
- Натали, скажи, ты же учишься в нашем университете?

0

184

ЗАЙДЯ В КАФЕ НАТАЛИ РЕШИЛА СЕСТЬ В САМОМ ДАЛЬНЕМ УГЛУ КАФЕШКИ,ЧТОБЫ ИМ НИКТО НЕ ПОМЕШАЛ!!! И ЕЙ ЭТО УДАЛАСЬ,ТАК КАК ВЕЧЕРОМ НАРОДУ БЫЛО МЕНЬШЕ! Я УЧУСЬ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ИСКУССТВА,НА 2 КУРСЕ,А ТЫ?

Отредактировано Натали (2008-11-16 02:15:48)

0

185

- Я с ребятами по группе - у нас своя рок-группа, на 1-м курсе. Нам тут очень нравится. Я уже тебя видел и не раз. Ты даже нравилась мне.

Отредактировано Кристиан (2008-11-16 02:15:14)

0

186

-ТЫ МУЗЫКАНТ???!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ И ПОДОДВИНУЛАСЬ БЛИЖЕ К КРИСТИАНУ. НА КАКИХ ИНСТРУМЕНТАХ ИГРАЕШЬ ТЫ?

Отредактировано Натали (2008-11-16 02:19:15)

0

187

- Да, музыкант. Я играю на ударных.Хорошо, что ты увлекаешься музыкой - если хочешь, можешь приходить и слушать нас. Там, где мы встретились - это наш гараж, где мы репетирем каждый день.

0

188

ТЫ ТАКОЙ МИЛЫЙ,КРИСТИАН!!! СПАС МЕНЯ+ТЫ ЕЩЁ И МУЗЫКАНТ!!! КОНЕЧНО,Я ПРИДУ ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ,ВЕДЬ ТЫ ТАКОЙ КРАСАВЧИК!!! И БЫСТРО ПОЦЕЛОВАЛА ЕГО В ЩЁЧКУ)))

Отредактировано Натали (2008-11-16 02:23:13)

0

189

Кристиану это конечно, понравилось, однако, он сразу вспомнил о Джоанне, которая поступала так же. И он решил, что нужно ее найти.
- Извини, Натали, я сейчас позвоню.

0

190

-КОНЕЧНО,А Я ПОКА ЗАКАЖУ НАМ СОК!

0

191

Кристиан быстро набрал знакомый ему номер, трубку взяла Элен, которая сказала, что Джоанны пока нет и что Кристиан их разбудил. Странно, почему еенет. С этими мыслями он пошел обратно к столику.

0

192

НАТАЛИ РЕШИЛА ЗАКРЕПИТЬ СВОЙ УСПЕХ И СНОВА ПОЦЕЛОВАЛА КРИСТИАНА,ПРЯМО В ГУБЫ И ПОЧУВСТВОВАЛА,КАК ОН ЕЙ ОТВЕТИЛ!!!

0

193

Кристиан не ожидал такого напора и не успел даже отреагировать.
- Натали.. Ты извини, но не стоит это продолжать.

0

194

-ПОЧЕМУ,КРИСТИАН?! Я ПРОСТО ВЫРАЖАЮ ТЕБЕ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ)))

0

195

- Да, да я ничего такого вроде и не сделал, чтобы заслужить такую щедрую благодарность. Натали, кафе уже скоро закрывается...

0

196

-ТОГДА НАМ НАДО РАЗОЙТИСЬ ПО ОБЩЕЖИТИЯМ...ТЫ МЕНЯ ПРОВОДИШЬ?

0

197

- Да, Натали, я провожу тебя. Пошли, а то официант уже протер в нас дыру глазами.
И они вышли из кафе.

0

198

Пробыв какое-то время в Кафе с Элен и Николя, обсуждая странную выходку Кристиана  в гараже и то, как она подействовала на всех ребят, а особенно Джоанну, Этьен подумал, что никогда не смог бы поступить подобным образом с Кати. Каждый раз, когда он смотрел на неё, ему хотелось быть рядом с ней день и ночь, тонуть в этих чёрных, бархатных глазах и не отпускать из своих обьятий ни на миг...

0

199

В один из моментов, когда Кати отвлеклась от разговора с Элен и взглянула на задумчивого Этьена, она заметила на себе его нежный взгляд. Это заинтриговало её и, наклонившись к нему, она тихо прошептала:
-Интересно, o чем ты сейчас думаешь?

Отредактировано Кати (2008-11-21 22:13:34)

0

200

Улыбнувшись и лукаво прищурившись, Этъен так же шепотом ответил:" Если ты coгласишься вместе со мной уйти, то так и быть, расскажу!"

0

201

Оценив юмор Этьена, Кати согласилась и, попрощавшись с Нико и Элен, они вышли из кафе, направившись на набережную Сены.

0

202

Этьен и Кати, зашедшие  после долгой ночи позавтракать в Кафе "у Альфредо", услышали громкие протесты Кристиана ещё из далека.
-О нет!  - сказал Этъен, начиная горячится, -что у них там ещё случилось!?  Мало ему вчерашней сцены!?

0

203

-Они такие забавные! Наверняка, Джоанна опять что-то придумала, а её любимый Кри-кри не может с этим смириться. Но, знаешь, что-то мне подсказывает, что он скоро привыкнет.

0

204

-Надеюсь, - устало вздохнул Этьен.

0

205

- Салют! - недовольно бросил Кристиан, бесцеремонно садясь к Кати и Этьену.

0

206

Кристиан написал(а):

- Салют! - недовольно бросил Кристиан, бесцеремонно садясь к Кати и Этьену.

Привет, - радостно сказала Кати. Настроение у неё сеодня было замечательное, -Рада вас видеть!

0

207

-Салют! - Этъен взглянул на друга с низу вверх, - как дела, Джоанна?

0

208

Кристиан надул губы и сидел молча

0

209

Кристиан написал(а):

Кристиан надул губы и сидел молча

-Кристиан, ты чем-то недоволен?

0

210

- Я буду молчать, раз уж эта чекнутая - показывает на Джоанну - решила найти себе нового друга и не расставаться с ним ни на миг.

Отредактировано Кристиан (2008-11-23 00:12:32)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно